17.11.2011

Еще один пост о туши Volume Million Lashes Extra Black от L'oreal

Кому интересно — прошу под кат

Пролог: Раньше я пользовалась тушью различных вариаций от Maybelline, Oriflame была даже тушь от Ninelle в гламуроной розовой прорезиненной упаковке (результат банального женского любопытства и желания попробовать что-то новое). И вот когда эта самая Ninelle собиралась заканчиваться, моя подруга как телепат   это почувствовала и подарила мне героя этого поста — тушь Volume Million Lashes Extra Black от L'oreal. Довольная от такой неожиданности, на следующий же день я решила ее испробовать.

Развернутое мнение:упаковка лаконичкая, с золотистым колпаком и полоской, обтекаемая и приятная. На ней же нарисован ограничитель, которым с кисточки убирается лишняя тушь, и тем же самым лишает нас от образования комочков.
Щеточка на миллиметра 2-3 длинее стандартных, но никаких неудобств в использовании у меня не вызвала (ну, это уже индивидуально). Представляю ее вашему вниманию:
Первую недельку, приблизительно, тушь немного мазала, т.к. была еще новенькая. Через неделю ею стало возможно пользоваться без опасений раскрасить себе в черный цвет пол века, в стиле Джека Воробья    . Запах имеет химический, но не ярко выраженный, уловимый при непосредственном поднесению к нюхательному аппарату   Уже при первом слое виден удлиняющий эффект. А т.к. у меня узкие глаза с нависшими веками, то для их более четкого выделения мне необходима тушь, которая бы удлиняла и придавала объем. Эта — справляется хорошо. При чем реснички выглядят натурально без огромного слоя туши, не склеиваются. Немного свотчей:

«Голый глазик»:
А теперь с тушью:
Кстати, уже начала немного осыпаться. Это после 3,5 месяцев использования.

Срок испльзования: 3,5 месяца;
Цена: без понятия, подарок же;
Оценка: 5.

Резюме: мне понравилась эта тушь. Неплохо «сидит и выглядит естественно. Но это не предел мечаний. После нее бду пробовать что-то новое

JuliaR 17 ноября 2011, 15:10
Мне кажется тушь немного склеила реснички, «ню» они пушистие)))ИМХО.
Вам плюсик)))
e_vladi 18 ноября 2011, 00:41
«ню» реснички у меня какие-то невыраженные… хоть макро и показывает их более-менее пушистыми…
с моимнависшым веком четкие реснички, увы, моя необходимость…
спасибо вам, за внимание
Kseni4ka 17 ноября 2011, 15:27
У меня когда-то она была, осыпалась ужасно под глаза(((
Gosha 17 ноября 2011, 16:31
Аналогично… у меня тоже дико сыпалась…
+ ещё из-за здоровенной пластиковой кисточки я поцарапала себе кожу в прикорневой зоне роста ресниц… недели две болело веко, так что я не могла пользоваться косметикой(пугала весь офис своими рыжими ресницами и глазами нюд).
Короче, о покупке по акции этой туши я пожалела.
Тушь отправилась в ведро после 3х кратных проб нанесения… мы с ней не нашли общего языка.
Kseni4ka 17 ноября 2011, 16:36
ну я своей немного попользовалась и выбросила тоже. Кстати, именно после этой туши я навсегда завязала с масс и перешла на туши люкс.
semicvetikA 17 ноября 2011, 15:31
реснички стали длиннее и объемней…
но она правда немного склеила их…
Stellarose 17 ноября 2011, 16:57
Многие девушки советовали эту тушь, и я её купила себе по акции. Объём она даёт хороший, меня устраивают 2 слоя, но кисточка и правда «царапучая»:) В принципе, мне это не так важно, я просто стараюсь быть аккуратнее, а вот что не нравится, так это то, что я люблю остренькие кончики ресниц, а она их как-то утолщает, чего раньше я ни за одной тушью не замечала… И кстати, она у меня не осыпается. Очень многие жалуются, что все «массовые» туши осыпаются — но у меня были только массовые (ну и пробник Шанель), и ни одна не осыпалась почему-то:)
Brigitta 17 ноября 2011, 18:03
А вот у меня практически все туши сыпятся…
Кроме орифлейма, который 5 в 1 и Clinique High Lengths.
я неудачник
e_vladi 18 ноября 2011, 00:43
аналогично не осыпаются, только когда начинают подсыхать.
Snejanna 17 ноября 2011, 17:35
Да, на Ваших ресничках действительно смотрится «естественно», как Вы и заметили, «но не предел».
Мне же эта тушь очень нравится! Устраивает по всем параметрам. У меня свои ресницы длинные и пушистые, а эта тушь их делает еще красИвее, и мне это нравится!)
Кстати, щеточка хорошая очень, использую ее порой для придания бОльшего объема, которого не дает моя Сублим де Шанель
Sofiko 17 ноября 2011, 17:39
Как-то непонятно по фоткам, вроде — нормально, а, вроде, легла неровно и особенно не удлиннила и не добавила объём. В положении «снизу-вверх» получается не слишком объективное фото, так как эффект утрируется. Мне кажется, здесь было бы уместно добавить фото «анфас». А из масса, кстати, больше всего уважаю именно Loreal.
esenina 17 ноября 2011, 19:03
тушь как-то не впечатлила :(
у вас «голые» реснички такие пушистенькие, а тушь их склеила. не знаю, мне не понравилась. да и я как-то не особо жалую лореалевские туши, у меня с ними плохие воспоминания связаны
Terre_Indigo 17 ноября 2011, 20:08
всегда держу ее в косметичке, потому что только с этой щеточкой такие ресницы могу накрасить, как накладные, и изгиб держит замечательно! правда, я крашу по случаям в 2-3 слоя с прочесами.
murmurchik 18 ноября 2011, 13:00
я вот от этой туши восторгов никогда не испытывала. особенно в самом начале. сейчас она чуток подсохла и я ее использую довольно часто. в принципе, объем от нее есть некоторый (хотя не аховый), и то хорошо. но я не в восторге. если бы от нее был еще эффект удлинения, то ладно бы еще. а так вещь не особо полезная для меня оказалась.
и, кстати, я всегда после нее прохожусь еще по ресницам щеточкой от sexy curves rimmel. она у меня почти высохла, а щеточка прекрасно разделяет и расчесывает ресницы и чуток удлиняет их.