12.11.2011

Помада Max Factor Colour Elixir Lipstick №730 Flushed Fuchsia

Добрый вечер!!!
Хочу поделится впечатлением о помаде! Которую не так давно купила и она в принципе меня пока радует.
Фотография:

Купила её на самом деле не запланировано.Зашла в магазин за подарком, а в итоге купила и подарок, и себе помаду)
Ни разу не покупала помады от Max Factor.И решила попробовать)
Упаковочка симпатичная.Напомнило мне помаду Estee Lauder)))Сходство небольшое есть)

моё мнение: Как-то быстренько выбрала её.Показался интересным цвет! То смотрится слегка розоватым, то персиково — коричневатым… с деликатным шимером.Когда нанесла на губы, сразу стало приятно.Наносится хорошо, сухости у меня нет(но я люблю частенько бальзамами пользоваться, и наносить сначала бальзамчик, а потом помадку)
Даёт не плотное по виду покрытие, слегка окутывает губки своей приятной текстурой.
Небольшие шелушения прям явно не подчёркивает, но если большие есть… то конечно же немного будет видно, да и вообще практически все помады подчёркивают большие шелушения.Тут нужно не помадкой мазаться, а бальзамчиками))
Держится нормально, в складки особо не забивается, а с блеском ещё больше может продержатся.Конечно если не кушать)
В общем помадка оказалась приятной покупкой!
Может куплю ещё другой цвет попробовать.

Свотчи (только декоративной косметики):
Дневной свет.

Искусственное освещение.

А теперь смотри на губах!

Дневное свет.(правда уже немного темнело)

Искусственное освещение.

Вспышка.(она немного съела цвет)

Оценка в принципе можно поставить 5.

Цена: 450 руб.

Срок тестирования: неделя.

princesshelena 12 ноября 2011, 20:48
Мне понравилась! Красивая помада.
VictoriaChu 12 ноября 2011, 21:05
Красивая помада.Понравилось последнее фото, и футляр что надо!
AnnaNekrasova 12 ноября 2011, 21:18
Красивый цвет. Не стандартный. Буду «тестить» обязательно.
Bastettt 12 ноября 2011, 21:41
А оценка какая?
Katrinbonit 12 ноября 2011, 22:23
для меня 5.
заинтересовалась и другими оттенками.
Если приобрету, обязательно напишу пост.
OKey 12 ноября 2011, 22:11
На последнем фото ближе к левому уголку рта на нижней губе, кажется, неравномерно лежит.
Katrinbonit 12 ноября 2011, 22:24
может чуток неаккуратно нанесла… ну это моя вина.
skarlet02 12 ноября 2011, 22:11
На последней фотке ваши губки так похожи на губки Темпалии)))
Чудный оттенок))
Katrinbonit 12 ноября 2011, 22:30
=)
ну это всё таки мои))
да… оттенок хорошенький)
Bobrella 12 ноября 2011, 22:13
классная помада!!! интересно а в киеве такие есть уже?
Katrinbonit 12 ноября 2011, 22:31
оу… ответить точно не могу…не знаю не знаю… но думаю в скором времени и там будут.
Elechka 12 ноября 2011, 22:48
Красивый цвет у вашей помадки:) именно этот цвет тестила на руке. Понравилась мягкость нанесения, но почемуто её не купила.
Gabriel 12 ноября 2011, 22:53
Очень красивый пост! А помада словно налитый золотом персик   мне очень понравилась
Katrinbonit 13 ноября 2011, 00:06
Хочу попробовать макияж в золотых оттенках с этой помадой, мне кажется будет отлично смотреться)
Kseni4ka 12 ноября 2011, 23:38
Во-первых, красивый пост!!! во-вторых — помадка!
Katrinbonit 13 ноября 2011, 00:06
Спасибо большое!!!
nastena 13 ноября 2011, 00:20
Отличный цвет у помады! А раз еще и ложится хорошо — надо брать, однозначно.
Спасибо Вам за наводку.
Katrinbonit 13 ноября 2011, 03:17

Пожалуйста!
cheri-cheri-lady 13 ноября 2011, 02:25
Цвет очень красивый. Но по моему карандашик сюда просится — вообще шикарно было бы.
Katrinbonit 13 ноября 2011, 03:20
Честно говоря не часто пользуюсь карандашиками, но Уже задумывалась купить несколько)Нужно подобрать)
EliQuite 13 ноября 2011, 02:46
Спасибо огромное за пост! Недавно писала про номер 630, цвет красивый, но в складки забивается, шелушения видны, и губы стали заметно сУше после использования… Теперь думаю, не попробовать ли мне другой цвет, или же мне просто не подходят помады этой марки…   Уж очень мне дизайн понравился!
Katrinbonit 13 ноября 2011, 03:28
Всегда пожалуйста)
Сегодня как раз читала ваш пост))Удивилась)Так как моя помадка оказалась не такой плохой… хм… странно даже стало…
А дизайн мне тоже очень приглянулся!)
mechtayu 13 ноября 2011, 10:49
EliQuite, я вчера крутилась возле этих помадок полчаса, но вспомнила Ваш пост и не купила   а теперь вот как и Вы задумалась, что пожалуй надо взять на пробу!
EliQuite 14 ноября 2011, 09:31
Думаю, пока не попробуешь, ни за что не узнаешь, подходит именно тебе косметика, или нет
Volle 13 ноября 2011, 13:52
Мне кажется она как то очень подчеркнула складки губ. То ли увлажнения не достаточно… то ли сушит сама по себе.
Katrinbonit 13 ноября 2011, 14:35
У меня такие губы со складками(да и у многих) это же губы))тем более сфотографированные очень близко!!!
У кого гладенькие тому повезло)))Нет проблем с помадами)
И действительно некоторые помады очень подчёркивают это… а какие-то наоборот скрывают…
Эта помадка их Не скрывает!!!
Но по моим критериям она мне подошла.Но я так же буду искать что-то новое)Потому что на одном продукте не часто останавливаюсь.Хочется разнообразия)
И есть конечно любимчики, но эта помадка пока ещё не заслужила этот статус)))
Volle 13 ноября 2011, 16:24
У меня многие помады как то удивительно это дело сглаживают. Но многие… наоборот как специально еще и усиливают эффект.
Lubasha 13 ноября 2011, 18:24
Какая-то это явно не фуксия)
Freddie 16 ноября 2011, 18:31
Мне не понравилась отдушка и в розовом оказалось слишком много перламутра. Хорошо. что подошла подруге…