23.06.2010

Estee Lauder TurboLash – Многофункциональная тушь для ресниц

Всем хорошего настроения!
Мне показалось несправедливым, что эту тушь незаслуженно обходят вниманием, и я решила написать свой отзыв. Итак, впечатления человека, покупавшего эту тушь уже три раза

От производителя:
Полный список обещаний можно посмотреть здесь: kosmetista.ru/catalog/product/2720
Вы готовы полностью изменить свое представление о туши для ресниц? Сказочный объем, невероятная длина, пленительный изгиб и четкое разделение каждой реснички – все это и даже больше в одном тюбике! Турбощеточка LashSonic™ совершает 125 оборотов в секунду, одновременно разделяя ресницы, увеличивая их объем и предупреждая образование комочков.
Многофункциональная тушь TurboLash проверена офтальмологом, не содержит отдушки, безопасна для чувствительных глаз и контактных линз.

Мои впечатления:
Вообще-то, заявления, прямо скажем, слишком громкие. Никакого сказочного объема я не вижу, это единственное, что меня сейчас в ней не устраивает.
Но разделяет она ресницы действительно замечательно! За это я ее обожаю! Никаких комочков, паучьих лапок и тому подобных гадостей…
Мне кажется, людей больше всего пугает именно вибрация. До того, как я ее купила в первый раз, в моем представлении, щеточка должна была чуть ли не выпрыгивать из рук   Все оказалось намного спокойнее и безопаснее. Была удивлена, когда увидела информацию про 125 оборотов в секунду, — звучит страшно. На самом деле, вибрация очень легкая, почти незаметная (разве что жужжание немного напрягает), поэтому красишь ресницы абсолютно точно так же, как обычной тушью.
Батарейка в течение срока годности не садится, если, конечно, вы не оставите тюбик открытым (вибрация включается автоматически при повороте колпачка). Туши хватает месяца на три, к концу этого периода она постепенно подсыхает, но, как ни странно, качеств своих не теряет, по-прежнему хорошо разделяет и даже прокрашивает, но как-то уже не впечатляет. Но я, в любом случае, больше четырех месяцев тушь не использую.
Длину добавляет, но не как удлиняющая тушь, что к лучшему, потому что удлиняющая обычно с глаз осыпается, а эта нет.
Изгиб, возможно, тоже дает, но у меня и так ресницы не прямые, поэтому оценить не могу.

Ну и наконец, вот как она выглядит на ресницах. Этой туши уже, по-моему, даже больше трех месяцев, то есть, она уже подсохшая. Но представление, думаю, составить сможете.

В заключение:
Если вам на каждый день нужна тушь, которая естественно смотрится и хорошо разделяет ресницы, то она для вас. Единственная причина, которая сейчас заставляет меня поглядывать на сторону, это отсутствие объема – хочется большей драматичности, но думаю, я к ней еще вернусь. И еще один момент, батарейку я всегда просила вставить сразу в магазине, чтобы убедиться, что все работает. Для некоторых продавцов, бывает, эта процедура представляет сложность

Цена: ок.1200 руб.

Vision 23 июня 2010, 23:43
Я пользовалась этой тушью (у сестры брала), ощущение вибрации такое прикольное, только из-за того, чтобы побаловаться хочется ее купить))) Но кстати и по качеству она тоже неплохая
memento 23 июня 2010, 23:50
все замечательно и большое спасибо за отзыв, но не могли бы вы синие рамки убрать с фото? а то прям так… ядерно)))
Secretnaya 24 июня 2010, 10:07
Сделаю их поменьше вечером, чтоб не было так ядерно))) Без рамок как-то голо(( Спасибо)
Secretnaya 25 июня 2010, 09:34
Сделала)
sosuke 24 июня 2010, 11:21
согласна, а то щас все внимание на рамки, ане на длинные реснички)
Nicotine 23 июня 2010, 23:58
Выглядит здорово для любительниц естесственности :)
makffa 24 июня 2010, 09:48
В последний свой поход в ИДБ хотела прикупить эту тушь, но как обычно ее не оказалось в наличие   В след раз обязательно куплю ее, попробую тушь на батарейках )))
Christina_Guettler 24 июня 2010, 10:38
а я консервативна в выборе туши… выглядит очень хорошо на Ваших ресничках, но не знаю, как я отреагирую на жужжание)). Хотя к элекрической зубной щетке привыкла…
Secretnaya 24 июня 2010, 11:59
Почему-то многие настороженно относятся к вибрирующей туши( На самом деле, не такое уж там сильное жужжание… с чем бы сравнить, зубная щетка-то у меня обыкновенная))) ну, может, как в телефоне на самой слабой вибрации…
Alena8907 24 июня 2010, 10:58
Спасибо вам за пост! я давно присматриваюсь к этой туши, но как то мимо меня она всегда в магазине проходит:)в след.раз обязательно её прикуплю… очень люблю их туши за естественность…
Secretnaya 24 июня 2010, 12:01
Попробуйте — я буду рада, если Вам понравится)
Katrinka 05 августа 2010, 23:27
Как хорошо, что нашла этот отзыв! Хотела купить подружке в подарок, да раздумывала. Теперь точно куплю!
Secretnaya 06 августа 2010, 10:07
Рада, что пост пригодился)
Irunchik 06 августа 2010, 13:13
Вот ведь правду говорят на вкус и цвет… Мне не понравилась, не из-за вибрирующей щетки, а из-за разельтата. Ну не люблю я естественные ресницы. Для меня только YSL ЭНР. Но вам с этой тушью очень хорошо, у вас очень красивые ресницы.
Secretnaya 06 августа 2010, 13:36
Спасибо. У меня сейчас тоже YSL ЭНР — как я и писала, мне хотелось большей драматичности. Но, честно говоря, EL была просто замечательной, обязательно к ней вернусь. Вообще не приходится думать о технике нанесения — очень хорошо разделяет. Но да, это только для любительниц естественных ресниц))
Ani_Viva 06 августа 2010, 13:36
Я на эту тушь не смотрела именно из-за батарейки. Ну как короткие ресницы можно накрасить неиспачкавшись вибрирующий щеточкой. Зря наверное я так думала. Может реально купить? Я очень люблю разделенные и акуратные реснички.
Secretnaya 06 августа 2010, 13:58
На самом деле, вибрация в этой щеточке легкая и она не помешает накрасить ресницы, независимо от того, какой они длины, скорее поможет)) Но вот удлиняет, по-моему, она не очень сильно.
Ani_Viva 06 августа 2010, 14:43
Ни одна тушь не удлиняет ресницы. Это миф. Удлинение достигается за счет подкручивание и обволакивания ресничек тушью. Это чисто визуальный эффект.
Secretnaya 06 августа 2010, 15:35
Может быть, может быть) Ну тогда одна тушь обволакивает больше, чем другая… Эта обволакивает несильно, но равномерно:)
Ani_Viva 06 августа 2010, 16:15
Пойдет) Главное не паучьи лапки. ИСЛ и СНР совсем не мое, как оказалось)
Secretnaya 06 августа 2010, 16:27
Тогда можете не сомневаться — эта должна подойти)
Ani_Viva 06 августа 2010, 16:57
Значит надо брать. Только до нее доберусь, наверное, через полгода. Следующая у меня по списку Армани, потом новая Шанель)
Secretnaya 06 августа 2010, 17:09
Сильная конкуренция))