03.11.2011

Estee Lauder Time Zone Anti-Line/Wrinkle Eye Creme

Развернутое мнение: Немного о себе: мне 28 лет, есть две заметные морщинки под ресницами, гусиных лапок и сетки под глазами нет. От крема жду хорошего увлажнения без ощущения жирности и быстрого впитывания в кожу. СПФ желателен (а со след. года уже будет обязателен!). Этот крем был приобретен спонтанно (акция в РГ сделала свое черное дело). Честно пользовалась им утром и вечером.
Мои выводы:
Неплохой, в принципе, кремчик, но своих денег не стОит абсолютно.

Плюсы:

— красивая баночка (хотя по мне, так лучше с дозатором);
— достаточно легкий, впитывается быстро;

Минусы:

— увлажнения самый минимум;
— невероятно, но после использования этого крема я увидела под своими глазами сеточку морщин!!!

Морщинки мои, естественно, остались на месте, а гадкая сетка пропала сама по себе, как только сменила крем. По качеству могу сравнить с Лореалем.

Состав не помню, коробку с вкладышем выкинула.

Оценка: только 3!

Цена: 1280 руб. по акции.

Срок тестирования: 3 месяца.

Ну вот и всё. Спасибо, что потратили на меня свое драгоценное время)))
Я Лена, ко мне на «ты».

Libra 03 ноября 2011, 16:17
Никогда о Систейн не слышала. Я тоже целый день за компьютером+ плохое зрение, спасибо за идею, постараюсь найти его… А сколько он стоит?
Isterika 03 ноября 2011, 16:27
В аптеке 350рублей. У них срок годности в открытом виде 15 суток, но я использую пока не закончатся (примерно полтора месяца) и все хорошо)
LokoGirl 03 ноября 2011, 16:18
На «Косметисте» запрещены отзывы и посты о лекарственных препаратах!
Isterika 03 ноября 2011, 16:30
Я знаю. Это не пост о лекарственном препарате, а всего лишь пара слов о хорошем продукте. Морская соль тоже отчасти лекарственный препарат. Но если модераторы запретят, я удалю.
RitaMix 03 ноября 2011, 20:16
Для меня оказался совершенно никчемным, он заявлен как увлажняющий, но увлажнения мне не давал. Подарила подруге, правда та была счастлива.
Isterika 03 ноября 2011, 20:35
Подозреваю, что счастье было исключительно от слов Estee Lauder)))
Lorika 03 ноября 2011, 22:29
судя по вашим впечатлениям плюсов нет. Цена, конечно, для такого эффекта ого-го…
Jade 04 ноября 2011, 13:02
Нда, жаль   Но вам спасибо, что поделились!
silver 06 ноября 2011, 19:09
А у меня ровно противоположные впечатления об этом креме. Мне он, наоборот, очень быстро увлажнил кожу и убрал морщинки после совершенно бестолкового и нисколько не увлажняющего крема Orlane Extreme Line-Reducing Eye Contour. Каждому своё, как всегда…