03.11.2011

Жидкий жемчужный флюид "Girl Meets Pearl" от Benefit

Сегодняшний мой обзор будет посвящён очередному моему маст-хеву сияющему флюиду для лица из марки «Girl Meets Pearl» от «Benefit».
Фотография:

Фотография:

Описание от производителя: Освежающий жемчужный флюид для каждой девчонки!
Жидкий жемчужный флюид, который буквально подсвечивает все типы кожи, придавая эффект молодой, увлажненной и сверкающей кожи без жирного блеска!
Успокаивает кожу благодаря экстрактам малины и ромашки.
Разглаживает кожу благодаря экстракту сладкого миндаля.
Увлажняет кожу, поскольку содержит масло семян кунжута.
С ароматом малины.
Одна прокрутка флакона girl meets pearl придает жемчужный блеск; большее количество мгновенное сияние!
Светоотражающий пигмент для свежего и молодого сияния!
Girl meets pearl не имеет блеска, но придает лицу мгновенное жемчужное сияние!
Girl meets pearl можно наносить самостоятельно или на макияж и на область декольте.
Подходит для всех типов кожи.

Развернутое мнение: Знаете, мне на самом деле достаточно трудно подобрать слова для описания этого продукта, потому что как только я начинаю писать свой отзыв, хочется просто включить Caps Lock и большим жирным шрифтом написать «Аааа, как я обожаю этот флюид!»
Однако я попробую совладать над собой и поделиться с вами своим менее эмоциональным отзывом.
Итак, "Girl Meets Pearl" — это перламутровая жидкая основа для лица, придающая ему лёгкий блеск и удивительное сияние, и по моему мнению, этим средством хоть раз, но должна была воспользвоваться каждая девушка, пользующаяся хайлайтерами и высветляющими средствами при макияже.
Кстати говоря, если кто-то читал этот мой отзыв, то вы, возможно, помните о чудо-средстве для лица «That Gal». Упоминаю о нём в этом отзыве я не случайно, ведь по моему мнению, «That Gal» и "Girl Meets Pearl" являются если не родными, то двоюродными сёстрами точно, достаточно посмотреть на флаконы, в которые помещены средства:

и

Перефразируя немного описание из своего отзыва, на который я дала ссылку, внешний вид этих двух продуктов можно описать следующим образом: оба средства имеют вид клеящего карандаша, что на самом деле крайне удобно (и я порой не понимаю девушек, отзывающихся негативно об этих упаковках) — это помогает крайне практичному и умеренному использованию продуктов, так как благодаря удобному дозатору (выкручивается снизу, как у клейкого карандаша) мы получаем ровно столько средства, сколько нам нужно, чего порой не скажешь о других продуктах. И если с «That Gal» достаточно тяжело переборщить, то регулирование количества выделяемого средства у "Girl Meets Pearl" очень удобно: если нас ждёт вечеринка или мы собираемся на какой-то праздник, стоит выдавить чуть больше флюида, если же мы просто хотим освежить лицо, придав ему легкое мерцание, достаточно будет небольшого количества.

Способов использования "Girl Meets Pearl" очень много. Вы можете использовать этот флюид как самостоятельный косметический продукт при наличии идеальной кожи, вы можете смешивать флюид с тональным средством или наносить поверх тонального средства, либо использовать лишь на некоторые участки лица для расстановки финальных акцентов в макияже. Кстати говоря, флюид можно так же использовать на ключицы, руки или шею — опять же, всё по желанию (или по необходимости).

При густом нанесении флюид кажется розовым, однако при размазывании оного он оставляет очень красивый перламутровый золотой оттенок, а степень яркости прямиком зависит от количества выделяемого флюида.
Средством я пользуюсь каждый день: утром перед работой при дневном макияже я размазываю несколько капель на скулах, носу, лбу и под глазами для придания свежести, а для свидания наношу гораздо больше флюида и порой на всё лицо, для красивого золотого свечения.

Итак, после первого применения я сразу же влюбилась в "Girl Meets Pearl", и страстная любовь к этому флюиду заставляет меня который раз покупать по новому флакону. Я советую всем девушкам протестировать данное средство в магазине, так как я более чем уверенна, что оно действительно понравится многим, тем более, вы же ничего не потеряете от обычного тестирования, верно? ;)

Коротко:
*Удобная упаковка
*Очень приятный запах
*Результат может быть разным, и зависит лишь от вашего настроения
*Держится в течение всего дня
*Подходит даже очень светлокожим девушкам
*Придаёт красивое сияние
*Освежает лицо
*Хорошо контактирует с тональными средствами (НО! я не пробовала флюид с пудрой, однако с румянами их «общение» прошло на ура)

Цена: Обычная цена 1450 рублей, я приобрела за 978 рублей

Срок тестирования: 3 месяца

Я надеюсь, этот пост оказался информативным и полезным для вас, и прочтение оного не заняло у вас много времени.
Всем удачного дня и большое спасибо за внимание!

LadyInfiniti 03 ноября 2011, 12:42
Ждала фото на лице(((
LoveYaSo 03 ноября 2011, 12:52
Лицо по-прежнему не могу пока фотографировать — я в предыдущих постах писала — у меня сейчас продолжительная болезнь, связанная с высыпаниями на лице, и лицо моё сейчас, к сожалению, не особо привлекательно выглядит.
Когда всё залечится (уже чуть-чуть осталось), я постараюсь сделать несколько макияжей, в которых буду использовать продукты из своих постов :)
LadyInfiniti 03 ноября 2011, 17:25
Желаю вам скорейшего выздоровления)
Буду ждать макияжей))
Evgenika 03 ноября 2011, 12:43
спасибо! конечно очень хотелось бы посмотреть такой необычный продукт на лице ))
Evgenika 03 ноября 2011, 13:04
поправляйтесь быстрее! желаю вам крепкого здоровья! )
LoveYaSo 03 ноября 2011, 13:23
Спасибо большое :)
Snejanna 03 ноября 2011, 12:44
Да, на лице было бы очень кстати!
Snejanna 03 ноября 2011, 12:58
А, точно! Извините, забыла   выздоравливайте!!!
LoveYaSo 03 ноября 2011, 13:24
Вот до выздоровления осталось совсем чуть-чуть :)
Спасибо большое!
Volandinka 03 ноября 2011, 12:53
О да! Свотчи на лице очень хотелось бы!
LoveYaSo 03 ноября 2011, 12:54
К сожалению, в ближайшее время их не будет :)
Lenapersi 03 ноября 2011, 14:09
я добавила в избранное так как такие штуки люблю… на фото увидела и розовинку и золота что ли… буду тестить) спасибо)))
LoveYaSo 03 ноября 2011, 16:16
Рада, что вас заинтересовало :)
KalinaK 03 ноября 2011, 14:47
Совсем забыла про эту штуку, а ведь лежит без дела! Спасибо, что напомнили, надо начать пользоваться.
LoveYaSo 03 ноября 2011, 16:15
Не за что :) Приятного использования!
Terre_Indigo 03 ноября 2011, 15:20
интересная! люблю бенефит! он такой же насыщенный даже если сильно растушевать?
LoveYaSo 03 ноября 2011, 16:14
Нет, я как раз попыталась сделать на этом упор в сообщении: эффект зависит ровно от того, чего вы сами хотите :)
Если хотите насыщенное яркое сияние, вам потребуется чуть больше сердца, если же хотите просто красивое, освежающее мерцание, вам может понадобится всего пару капель :)
Anechka 03 ноября 2011, 18:40
Вау! Какая интересная штуковина!   Хочу!
LoveYaSo 04 ноября 2011, 00:10
Обязательно хотя бы протестируйте :) Вы ничего не потеряете, зато поймёте, нужно оно вам или нет :)
Очень надеюсь, что вам понравится
Milla 03 ноября 2011, 23:34
Я б не рискнула такое на лицо намазать)) Уж очень блестит. Фото на лице нет, а верить на слово не привыкла
LoveYaSo 04 ноября 2011, 00:10
Ваше дело ;)
Evgenika 15 ноября 2011, 12:21
спасибо за очень интересный отчет! ) жидкие флюиды кажутся мне гораздо более красивыми и практичными, чем рассыпчатые хайлайтеры. я сейчас пользуюсь таким флюидом от lancome — он правда в тюбике и его надо встряхивать перед нанесением ) но этот мне тоже очень понравился, хотя инфантильная упаковка немного смущает )) я про оформление а не про концепт флакона «клей-карандаш» )