30.10.2011

Палетка теней YSL 4 Wet & Dry Eye Shadows Pure Chromatics 6

Доброй ночи, дорогие косметисточки!

Решила поделиться мнением об одной из своих любимых палеток теней.

Описание от производителя:
Новое поколение пудровых текстур от YSL в роскошной упаковке. Волшебное сочетание цвета и воды. Смешивающиеся, накладывающиеся друг на друга оттенки подходят для использования влажными или сухими. Тени Pure Chromatics Wet & Dry Eyeshadow адаптируются к любой трансформации.

Для создания формулы Pure Chromatics, YSL используют воду и высокую концентрацию перламутровых частиц и пигментов. Во время нанесения, вода увлажняет кожу вокруг глаз и придает глубину и интенсивность цвету, в то время как жемчужные пигменты создают металлические отражения.

Ваш взгляд изменился. Стал захватывающим, насыщенным, притягательным.

Очень долго выбирала какую же палетку из этой серии взять. Уж больно они все красивые!
Коробочка стандартная для YSL — золотая с логотипом на крышке. Красиво, конечно, но быстро пачкается пальчиками. О спонжиках ничего сказать не могу, так как пользуюсь кистью.
Тени хорошо пигментированны, немного суховаты, но на кисть набираются хорошо. К растушевке притензий тоже нет. Но немного осыпаются при нанесении. Ну и, конечно, довольно сильно блестят.

Свотчи :

Дневное освещение
Искуственное освещение
В макияже использовала зеленый на все подвижное веко, темно сиреневый во внешний уголок и немного золотого под бровь.

В итоге всеже поставлю 5- за сыпучесть.
Цена: 44 евро

Срок тестирования: 2 месяца

Mechtatelnaya 30 октября 2011, 01:18
Красиво выглядит, мне очень понравился макияж с этими тенями
nastyamk2007 30 октября 2011, 01:22
Красиво! Очень! +
AnChanel85 30 октября 2011, 01:33
очень красивые цвета в палетке, и макияж Ваш отличный, но мне кажется от «не много золото под бровь» делает Ваш взгляд не много усталым, может все же что ни будь по светлее (из другой палетки)… спасибо за пост Вам +
violina 30 октября 2011, 01:56
Спасибо! Да, на фото золотой получился больше рыжим. Возможно поэтому такой эффкт, хотя в реальности этого не замечала…
MaXiMuM 30 октября 2011, 01:34
ООоОочень даже! +
Katerina_Schastlivaya 30 октября 2011, 01:58
очень красивый макияж!
anagara 30 октября 2011, 01:59
Еще один красивый зеленый) И красивой макияж и глаза у вас такие выразительные- глубокий взгляд, томный- очень приятно смотреть.
violina 30 октября 2011, 09:22
Ой, вы меня прямо засмущали:) Спасибо!
Tale 30 октября 2011, 06:41
Красивые тени и макияж выше всяких похвал  .
Жаль, что сильно блестят и осыпаются, я давно смотрю в сторону этой серии, а теперь даже не знаю
violina 30 октября 2011, 09:25
Я все же использую из в дневном макияже в офис, просто не очень плотно наношу. А осыпаются у меня многие тени, но меня это не останавливает, если очень нравится оттенок;)
Merry_X-mas 30 октября 2011, 08:56
Тема плоского спонжа не раскрыта.
Вы им пробовали работать? понравился?
violina 30 октября 2011, 09:28
Так и не поняла зачем он нужен. В любои случае, пользуюсь всегда кистями, но даже до того, как купила кисти наносила практически все тени подушечками пальцев:)
Merry_X-mas 30 октября 2011, 09:36
Он для влажного нанесения.
Larisochka 30 октября 2011, 10:07
Очень насыщенные цвета! Красиво!
Christina_Guettler 30 октября 2011, 10:42
вчера 3 раза подходила к стенду ИСЛ, пробовала эти тени и не взяла. У нас еще скидка на них, по 37 евро.
Так пленяет хаки к голубым глазам, Вам очень идет!) Но из-за сыпучести решила взять кремовые Шисейдо из новой линейки.
violina 30 октября 2011, 11:15
Спасибо! Кремовые шисейдо из новой линейки тоже очень понравились.
Lipochka1981 30 октября 2011, 10:50
Оксана, палетка очень красивая, Вам безумно идут эти оттенки. Да, и подбор цветовой гаммы в палетке мне явно пришелся по душе. СПАСИБО.
violina 30 октября 2011, 11:14
Вам спасибо, что зашли!
Lenurochka 30 октября 2011, 11:01
Потрясающие цвета
Особенно хаки и сиреневый
А это сухим способом?
violina 30 октября 2011, 11:16
Да, это сухим. Влажным пока не представляю куда можно накрасится, разве что на Новый Год
LilacBlossom 30 октября 2011, 11:05
Violina очень красивый макияж глаз у вас получился, цвета теней подчеркнули и выделили ваш прекрасный цвет глаз  !!! У меня такие же тени, но в оттенке № 4, хотела ещё приобрести и № 6 и вот удача — ваш пост о них! Спасибо!… А вы пробовали мокрое нанесение теней? Резиновый спонжик как раз для этих целей, остреньким наконечником очень здорово получается рисовать подводку на глазах!
violina 30 октября 2011, 11:21
Спасибо! Я на ваш оттенок тоже смотрела:) Вообще очень красивая серия, скупила бы все!   Влажное не пробовала, они и так очень пигментированные и блестящие. В офис будет слишком. Я стрелки рисую гелевой подводкой, она даже после 9 часового рабочего дня, спортзала и сауны выглядит как только нанесенная. Тенями никогда не рисовала, боюсь, что в течение дня что-то может размазаться. А у вас стрелочки с этими тенями хорошо держатся?
LilacBlossom 30 октября 2011, 11:31
Да, согласна палетки все праздничные в офисе бы никто не оценил   Мне сложно оценить их стойкость соло, так как всё всегда наношу на базу Urban Decay, так как крашусь в 6.00 утра и смываю макияж к 20.00, на базе держится отлично, НО без сауны и спортзала, поэтому даже и не знаю… Ещё раз отмечу ооочень Вам идёт макияж!!!
violina 31 октября 2011, 14:38
Спасибо! Тоже пользуюсь этой базой. У вас прилично стрелочки держатся, попробую тоже!
melamory_blimm 30 октября 2011, 12:51
Красиво)
Плюсик вам и вообще, всем девочкам, которые делают посты о макияже и тенях, со свотчами глаз) Я всё пытаюсь, но мой фотик отказывается нормально запечатлевать макияж(
violina 31 октября 2011, 14:40
Спасибо! Мой фотоаппарат тоже отказывается хорошо фотографировать макро:( Воспользовалась помощью подруги;)
Natasha89 30 октября 2011, 13:28
зеленый — потрясающий оттенок. Я как-то боюсь уже теней Исл, есть у меня 5ка, некоторые индивиды стали странно себя вести — перестали практически цвет давать и набираются будто мука
Tsarina 30 октября 2011, 20:29
К нам наверно никогда не приедут эти тени(((
Мне как раз нравится Ваша палетка и на глазах очень красиво.
violina 31 октября 2011, 14:41
Я их на клубничке видела;)
Tsarina 31 октября 2011, 15:22
Вопрос в другом… хочется пальчиком потыкать
Katrinka 30 октября 2011, 20:48
Очень красивый макияж с этой палеткой!
Angora 30 октября 2011, 22:16
Красивые цвета и макияж!
Mursilka 01 ноября 2011, 12:19
Интересная палетка — все цвета хороши! Макияж — оригинальный и аккуратный, мастерский  .