29.10.2011

Туши - фаворитки от Lancome

Всем привет! Сегодня речь пойдет о моих любимицах, это туши от Lancome Precious Cells и Hypnose. Это мои неизменные фаворитки, недели три назад, думала что нашла им замену, но она, уже практически засохла(за три недели всего), поэтому звания «фаворит», она лишается
И так, приступим к более детальному рассмотрению:
1. LANCOME Объемная тушь для ресниц Hypnose
С мейком
Этой тушью теперь редко пользуюсь, раз в месяц может, она у меня уже год лежит, но за это время она такая же, как и в первый день покупки, своих свойст она не потеряла. Производитель выполнил все свои обещания, придал обьем и насыщеный цвет! Я ее наношу примерно в 7 утра и смываю часов в 10 вечера, и за это время она не осыпается и не оставляет черных пятнышек под глазами.
Запах у нее приятный, не навязчивый. Кисточка хорошая, красить ей удобно. Я ее люблю, но вряд ли еще куплю, т.к. Precious Cells понравилась чуток больше)
Оценка 5!
Цена примерно 1500р.
2. LANCOME Тушь для роскошного объема, стимулирующая рост ресниц, Hypnose Precious Cells.
И с мейком (попробовала макияж в голубом цвете, не понимаю идет или нет к глазам, посоветуйте пожалуйста)
У нее, все те же свойства что и класической Гипноз, все тоже самое и обьем и цвет! Насчет стимулирования роста ресниц, ничего сказать не могу, я как то даже и внимания не обратила на это свойство туши, но и изменение в ресницах не почувствовала). Запах у неё странный, нет, он не плохой, но и очень приятным я б его не назвала, непонятный вообщем, не могу найти слов для его описания. Кисточка самая простая, так же удобно красить. Пользуюсь ей месяцев 8. Её обязательно куплю еще)
Оценка 5!
Цена 1600 р
Может кому то результат покажется не очень хорошим, но уверяю вас, для моих ресниц он отличный, т.к. они коротенькие и прямые)
Надеюсь пост будет полезен

Ollko 29 октября 2011, 23:37
Если честно, то мне результат ни одной туши не понравился…
elena178 30 октября 2011, 00:03
Я по мейку(голубому)скажу, можно  ? Не плохо  , но голубого многовато, если бы его просто акцентом, как пятнышко, напр. на внешний край подвижного века(как сейчас) а на внутренний угол что нибудь по светлее-было бы интереснее.А по верху же не голубой? Что то темнее? У меня как серо-зеленый цвет…
annetannet 30 октября 2011, 00:09
Я скопировала его с картинки из интернета)По верху черный)
elena178 30 октября 2011, 00:12
Мейк хороший  , просто попробуйте немного высветлить внутр. уголок, тем самым разбавив голубой.И хорошо что по верху другой цвет!
annetannet 30 октября 2011, 00:52
Спасибо за совет)
AnnecyRed 30 октября 2011, 00:04
Ой, ужас ужасный, не обижайтесь   Я так вообще разочарована в Lancome
annetannet 30 октября 2011, 00:10
не обижаюсь, пыталась скопировать мейки с картинки)
elena178 30 октября 2011, 00:10
Жаль нет фото с голыми ресничками  … Но почему то мне кажется что это не плохо для таких, без изгиба, ресничек
annetannet 30 октября 2011, 00:20
Сейчас добавлю фото)
elena178 30 октября 2011, 00:34
Пусть меня закидают тапками  , я пересмотрела все ваши посты-здесь мне ваши ресницы с обеими тушами нравятся больше всего  !
´P.S.))))так это я после вашего отзыва себе румяна N12 Артдеко купила оказывается)))
annetannet 30 октября 2011, 00:52
Вот и я о том же)
Рада что мой пост кому то помог
MilFej 30 октября 2011, 08:55
О, я большая поклонница Lancome, и в частности их туши  . Последней из опробованных стала Baby Doll eyes, заслужив почетное звание фаворитки и потеснив тем самым Hypnose Precious Cells, которая в свое время прекратила мой трехлетний роман с YSL False Lash   Реснички у Вас загляденье))
annetannet 30 октября 2011, 11:56
Спасибо) Нужно тоже бэби долл купить)
Christina_Guettler 30 октября 2011, 10:49
с удовольствием использую Ланком Гипноз, но в 1 хороший слой. А сколько слоев на Ваших фото?
annetannet 30 октября 2011, 11:57
у меня 2 слоя)
max-max 30 октября 2011, 10:59
люблю Ланком Гипноз классик… и всегда буду любить…
от второй туши из поста у меня ресницы выпадали…
Marlena 30 октября 2011, 11:30
извините, но это ужас… чем вам они нравятся? тем, что ланком???? я уже не впервые вижу, что здесь люди готовы любое оправдание найти лишь бы оправдать бренд… но на деле видно, что оправдания нет… если не красиво, оно некрасиво и есть… пусть это диор… ланком или любой другой бренд
elena178 30 октября 2011, 11:36
Насть, тут дело больше в ресничках, а не в туши… Посмотри др. посты
Marlena 30 октября 2011, 11:38
ну может так и есть… все равно какое то ощущение, что слипшиеся очень… или может много слоев, потому такой эффект
elena178 30 октября 2011, 11:44
Таким ресничкам не хватает изгиба, у некоторых от туши они вообще вниз смотреть начинают-а здесь еще достойно(я просто справедливости ради тут выступаю, не за тушь, за реснички ратую, хотя Гипноз ну очень тушь достойная!!!)
annetannet 30 октября 2011, 12:11
Marlena, я знаю свои ресницы и в этой туши они выглядят лучше всех остальных. И что что это Ланком, если же эти туши мне не понравились, я бы написала пост о том как я в них разочаровалась.
Я указала, то что мои ресницы плохие, так что результат который кажется вам отвратным, для меня отличный. И оправдывать бренд, на мой взгляд бесмысленно, я не в числе тех людей.
Tanikka 30 октября 2011, 12:25
По моему у вас хорошие реснички по просто прямые. То что вам нужно, это хорошие щипцы для завивки! А так, честно говоря, ни одна тушь не впечатлила, ресницы слипшиеся…
annetannet 30 октября 2011, 13:07
Щипцы для завивки у меня есть, здесь не стала ими пользоваться, хотела показать результат без всяких дополнительних штук). И с ресницы с щипцами и без, не особо отличаются)
Natasha89 30 октября 2011, 13:39
только сейчас прочитала, что Вы щипцами пользуетесь, я тоже. так вот, Гипноз, чуть ли не единственная тушь, которая за минуту буквально опускала весь мой изгиб   Ресницы буквально «валились, как забор»
melamory_blimm 30 октября 2011, 12:57
Мне не очень понравился результат… Реснички у вас не плохие, просто прямые. И видно, что они густые.
Вы не пробовали пользоваться разделяющей щеточкой?
annetannet 30 октября 2011, 13:03
пробовала, результат не лучше. Они всегда у меня такие, кучкуются в смысле, не было ни одного дня когда она такими не были.
melamory_blimm 30 октября 2011, 13:42
жаль, что красивые, но такие непослушные)
Natasha89 30 октября 2011, 13:37
был у меня Гипноз — самая ужасная тушь, превращает ресницы в месиво, по-другому просто не скажешь   поэтому к Ланком за тушью больше ни ногой!
и, простите, на Вас они тоже лежат не очень. За такие деньги можно купить тушь намного лучше
falchikova 31 октября 2011, 00:18
вы уж извините, но результат как то не очень. Видно, что реснички все по слипались и удлинения никакого
Caffee 31 октября 2011, 11:32
Ну-у, вторая тушь более подходящяя для носки.Хорошо со второй тушью.