29.10.2011

Тени для век Maybelline EyeStudio Quadro №10

Всех приветствую!)
На сегодняшний день пост посвящён теням для век Maybelline EyeStudio Quadro №10.

И мои помощники к этому голубому образу!

И так… начнём)
Полное название продукта:Maybelline EyeStudio Quadro №10.

От меня:
У меня серо-голубые глазки и цвет глаз становится более голубым, если делаю макияж в таких оттенках! Да и ещё если надеваю что-нибудь голубенькое, так вообще голубоглазка!)
И меня заинтересовала эта палетка своими хорошо подобранными переливающими оттенками!

Фотография:Упаковочка обычненькая, уже вся в блёстках.

Открываем!
Аппликатор кому как… сначала приноровилась, но сейчас наношу кисточками.
4 цвета лежат в своих ячейках, что есть хорошо.Ничего не смешивается.
На задней стороне упаковочки есть инструкция по нанесению!

— Светлый оттенок нанеси на внутренний угол глаза и под бровь
— Интенсивный оттенок нанеси на подвижное веко
— Еще более темным оттенком подчеркни складку века
— Самым темным цветом очерти контур глаза.

Насыщенность оттенков честно говоря не такие как в ячейках.Нужно много наносить.А стойкость нормальная… но лучше наносить на базу или влажным способом! Насыщенность будет лучше.Да и стойкость тоже!

1 -Светло серебристый.
У него мягкое мерцание, наносится хорошо.
2 -Светло голубой.
Не такой голубой как в ячейке(удивилась), от этого смешивается с 1-м оттенком.Имеет деликатное мерцание.
3 -Тёмно синий.
Этот оттенок уже поярче, у него немного побольше блёсточки.
4 -Дымчато чёрный.
Блёстки серебристые, по размеру как у 3-го.Мне было не удобно наносить на контур глаза, именно этот оттенок сыпался… и при убирании пачкал личико.

Палеткой в принципе довольна.Но бал скину.Не такая уж идеальная!

Оценка:4.

Цена:300 руб.

Теперь о моих помощниках

Кисть складная для
глаз «Smokey Eyes» и кисть для теней Рив Гош Professional.
Кистями довольна, хорошо справляются со своими задачами!
Но вот складная кисть хрупкая, очень! Как раз элемент вытаскивания кисти и ломается… лучше бы без него сделали и не было бы проблем.
Оценка: кисть для теней 5, Складная кисть — 4.
Цена: 150 и 150 руб.

Тушь для ресниц Volumissime х4 от L'Oreal.
Недавно купила… и не очень довольна ей!!! Сильно набирается на кисточку, получаются комочки и склеивания… Ожидала большего! Уже задумываюсь о другой туши.
Оценка: 3.
Цена: 290 руб. по золотой карте РГ.

База для макияжа век и губ Lumene Beauty Base Eye shadow Primer.
Отличая база, меня устраивает! Оттенки делает ярче и улучшает их стойкость!
Оценка: 5.
Цена: 200 руб.

Waterproof Eye Pencil от Yves Rocher — Водостойкий карандаш-подводка для контура глаз №2-синий.

Отличный карандаш! С лета пользуюсь, наносится хорошо, глаза на него реагируют нормально, цвет если немного нанести лёгкий синий, а если пожирнее нанести, то цвет насыщеннее.Многие спрашивали не линзы ли у меня))А я улыбалась и знала в чём тут дело!
Карандашик цвет глаз реально делает голубее!
В этом макияже нанесла на внутренний контур нижнего века, ближе к внутреннему уголку глаза.
Оценка: 5.
Цена: 390 руб.

Карандаш для глаз Bourjois Regard Effet Duochrome №58.

Карандашик тёмно-синенький, есть маааленькое мерцание.Хорошо растушевывается, иногда наношу на внутренний контур нижнего века.Держится в принципе нормально, но иногда скатывается на внутреннем нижнем веке.Но дискомфорта с ним нет.
В этом макияже нанесла на внутренний контур нижнего века, ближе к внешнему углу глаза.

Оценка: 5-.
Цена: 170 руб.

А теперь вариант макияжа с этим арсеналом!

Вспышка.

Искусственное освещение.

Тон для макияжа не использовала… только чуууть чуууть пудры.Ещё лучше смотреться будет в полноценном макияже!
Цель была — показать как смотрятся тени)

Вот и конец!)
Спасибо за внимание!

MaXiMuM 29 октября 2011, 14:04
Ой, как-то мне кажется — через чур…
Вы сколько оттенков теней использовали? Они все слились в единую массу…
Katrinbonit 29 октября 2011, 14:15
На всё веко 1-й оттенок, на подвижное 2-й ,3-й оттенок совсем чуть чуть в складку века и контур 4-м оттенком.
В том то и дело что 1-и 2-й сливаются.
Ну это лишь один вариант макияжа.
Можно поэкспериментировать и не будет всё в одной массе.
MaXiMuM 29 октября 2011, 14:21
Я бы просто не стала наносить так близко к переносице подобные оттенки… Смотрится странновато… Извините уж
Katrinbonit 29 октября 2011, 14:28
Да ничего))Конструктивная критика учитывается!)
Alexxsa 29 октября 2011, 18:14
Я покупнула однажды такие тени. Тоже смешались в один непонятный цвет. Не смогла я к ним приноровиться.
innahizha 29 октября 2011, 14:53
Очень красивые глаза у Вас, только, на мой взгляд, небольшой перебор с самым светлым оттенком — без него макияж понравился бы мне больше
Katrinbonit 29 октября 2011, 14:59
Спасибо за комментарий)
Freddie 29 октября 2011, 14:54
Какое все синенькое красивенькое… Макияж очень понравился!
Katrinbonit 29 октября 2011, 15:00
Kotofeeva 29 октября 2011, 15:02
Макияж для Снегурочки! Очень празднично, не на каждый день, ИМХО.
Katrinbonit 29 октября 2011, 15:07
То что не на каждый день это точно!))
Наношу этот макияж к определённому образу и тогда смотрится органично)
Lisenochek 29 октября 2011, 15:40
ух ты, какие глаза!!!
А мейк вечерний конечно, на мой взгляд, тк уж сильно яркий)))
Mayka 29 октября 2011, 16:49
У меня тоже есть такие тени, только оттенки вот такие :Я ими очень довольно, только блестки осыпаются… но это не страшно
У вас получился загадочный вечерний взгляд
Katrinbonit 29 октября 2011, 17:24
Тоже хотела такие оттенки купить, но выбрала всё-таки в голубых тонах…
Koty-koty 29 октября 2011, 20:23
красивенно, но это явно только вечерний мэйк, для меня во всяком случае))))))))
Katrinbonit 29 октября 2011, 21:27

Grigoria 29 октября 2011, 21:12
Какие азартные счастливые глаза!
Katrinbonit 29 октября 2011, 21:27
Спасибо))
Julinka 29 октября 2011, 21:19
Хороший мейк, мне понравилось, а глаза просто ах!!!
Единственное — мне не очень, как накрашены ресницы, я бы их иголочкой при высыхании разделила.
Katrinbonit 29 октября 2011, 21:31
Да мне тоже не очень… это всё тушь, которая меня таким результатом и разочаровала…
Хотелось показать так как есть
Brigitta 30 октября 2011, 01:00
АХ какие глазки!
Палетка симпатичная, но по-моему скорее вечерняя — уж больно все блестючее. Но вам идет — образ такой новогодний получился)
Katrinbonit 30 октября 2011, 01:54
Спасибо большое!
Так я не утверждала что это повседневный макияж!))
Skadi 04 ноября 2011, 17:18
Тени красивые, но для меня сильно блестящие. Спасибо за отзыв, уберегли от ненужной мне покупки.
А тушь немного склеила реснички, зато они заметные и яркие — мне сразу захотелось такую же.