23.10.2011

Две "коллеги" в моей косметичке Shiseido Perfect Rouge Glowing Matte RD 325 + Estee Lauder Signature Rich Red 35

1.Shiseido Perfect Rouge Glowing Matte RD 325
2. Estee Lauder Signature RICH RED 35

В моей косметичке преобладают помады и блески от алых до красных оттенков…
Ими я конечно не пользуюсь каждый день, они мои «подруги» при выходи в свет )))
На каждый день у меня бесцветный блеск и гигиеническая помада)

И так, вот две первые соседки…

Свотчи: Shiseido Perfect Rouge Glowing Matte RD 325
Фото с вспышкой… два примера, в один слой и в три слоя…

Без вспышки, при лампе

Голые губы (только с увлажняющей помадкой)

Без вспышки (До нанесения помады, увлажняющая помада с губ была стёрта)

С вспышкой

Мне очень нравится сам цвет помады. Он ближе к алому. Помада матовая, без блеска и глянца.
Ложиться немного «кучками», забивается в «морщинки» губ, при касании губ друг дружки помада скатывается. Но… это всё скорее от того что она ну совсем сухая по консистенции… сушит губы. Но мне нравится именно цвет и сама матовость. При естественном стирании помада оставляет на губах алый оттенок. Хорошо смывается специальным средством для смывки косметики.

Оценка:4

Estee Lauder Signature RICH RED 35

Вспышка
На фото первый ряд сверху в один слой, второй в три слоя.

Без вспышки

Развернутое мнение: Вот эта помада всем красным помадам помада!
Яркий цвет, блестит, переливается, хорошо ложиться на губы. Жирноватая. Чем больше слоёв, тем больше насыщенности.
В помаде заметны маленькие розовенькие и красненькие блёсточки. Я разглядела их очень близко, до этого думала что помада просто блестит как бесцветный блеск без шимера.
Помада не сушит губы, при стирании не оставляет за собой выраженных пигментов как в первом случае, ну если только не взять и размазать пальцем. Помада хорошо смывается специальным средством для смывки.

Оценка:5

Litota 23 октября 2011, 02:33
Первая совершенно не понравилась, через чур сухая, цвет не понятен. Оттенок, на мой взгляд, очень возрастной! И 3 слоя для помады — это много  , особенно для второй.
Спасибо за пост!
ChuCha 23 октября 2011, 15:50
В три слоя сделала для наглядного примера насыщенности помады, первая остается почти такой какая есть а вторая становится насыщенней
Tinka-Alevtinka 23 октября 2011, 07:55
Первая мне не понравилась — подчеркнула трещинки на губах, да и цвет какой-то «увядший». Вторая получше, но, мне кажется, вы её слишком много нанесли.
ChuCha 23 октября 2011, 15:45
На губах она в один слой, красила помадой, не кистью
Katrinka 23 октября 2011, 08:28
У второй помады безумно красивый цвет!
veronica 23 октября 2011, 08:51
Вторую помадку однозначно надо с карандашом носить   А первая суховатой кажется и ложится неровно…
Цвет второй красивый)
ChuCha 23 октября 2011, 15:45
Да, с карандашом
LUANZA 23 октября 2011, 15:48
У помады ЕЛ цвет ну очень красивый, надо будет посмотреть вживую. Но соглашусь с предыдущим комментарием: нужен карандаш.
ChuCha 23 октября 2011, 15:50
И я полностью согласна!
Christina_Guettler 23 октября 2011, 16:09
две экстремальные помады — слишком сухая и слишком жирная) Спасибо за пост.
RitaMix 24 октября 2011, 15:13
Согласна с Кристиной. А что если попробовать их подружить!
AntiNOsfer 23 октября 2011, 16:50
Есте Лаудер в разы лучше   вот декоративку Шисейдо никогда не понимала…
Uji 23 октября 2011, 17:25
Первая вообще не понравилась. А вот вторая симпатичная.)
YuliaFeya 24 октября 2011, 14:29
Вторая помада-бомба!!!
AnChanel85 26 октября 2011, 23:55
Shiseido прям себя странно повела, я тоже такова мнения что для 2 ой нужен карандаш