Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.10.2011
848

Парочка Payot

В след за двумя не совсем позитивными постами, решилась написать еще один! Косметиста помогла мне начать лучше разбираться в косметике, как в уходе, так и в декоративке. Теперь и я хочу поделиться своим опытом! Речь пойдет о продуктах марки Payot.



Развернутое мнение: О, я готова петь дифирамбы этой «парочке»! Вот оно, вот то что мне было нужно! Оба средства действительно обладают регенерирующим и матирующим эффектом. За все время использования не замечено ни одного воспаления или прыщика (тьфу тьфу тьфу). Поры стали уже и это факт. Цвет лица ровнее. И это за такой короткий срок! Должна отметить, что пенка для умывания мне нравится немного больше, чем лосьен. У меня сейчас немного раздражена кожа на подбородке и вокруг рта, поэтому эти места я обхожу, т.к. лосьен не увлажняет, а подсушивает кожу. Из минусов еще могу выделить неэкономичность. Хотя для умывания хватает одного нажатия, все же пенка расходуется очень быстро.
Пенке ставлю твердую «5», лосьену «4+».

Свотчи (кому интересно):
Payot Purement Nettoyant (Выводящая токсины пенка)

Пока прицелилась, пенка начала таять))

Payot Tonique Purifiant (Стимулирующий лосьон без спирта)

А капелька все время пыталась убежать=)

Цена: около 400 грн. (1600 руб.) в BROCARD без учета скидок.

Срок тестирования: 2 недели, куплю еще.

Лучшее за месяц

Комментарии

LadyInfiniti 23 октября 2011, 00:46
Пользуюсь стимулирующим лосьоном и полностью согласна с Вами)) Он — прелесть…
Все время думаю об этой пенке, но что-то цена ее меня останавливает, жалко денег почему-то на пенку))) Может как-нибудь отважусь.
Спасибо за пост.
Katrinka 23 октября 2011, 08:38
Заманчиво описали пенку.
faraway 23 октября 2011, 12:08
насчет пенки полностью согласна. и очищение достойное, и кожу не пересушивает. пахнет лугом, травками…
nastena 23 октября 2011, 12:33
Был лосьон. Только бутылек не как у Вас, а без дозатора. По свойствам очень неплох, но вот запах его просто жуть для меня оказался — такой резкий и оочень противный (лично для меня)  , так и не смогла им пользоваться… ОбЫдно  
panenka 23 октября 2011, 12:50
лосьон раньше был. нравился, но повторно не купила бы.
в последнее время считаю, что средства вроде лосьонов или гели для умывания не должны быть очень дорогими, т.к. не верю, что они могут улучшить состояние кожи сами по себе. а очистить кожу и менее дорогие средства могут)
TaBy 23 октября 2011, 13:14
тоже пользуюсь таким лосьоном- очень нравится, даже думала отзыв по нему сделать