22.10.2011

Мои незаменимые средства для волос

Весь мой уход за волосами состоит из средств Angel Professional и собственно кокосового масла. Это мои первые профессиональные средства для волос и я ими конечно очень довольна! Сразу замечу что по штрих-коду средства сделаны в Италии, хотя заявлен производитель Франция. Скорее всего в Италии находится их завод. Никаким Китаем тут не пахнет. Итак…
1. Angel Professional MARINE DEPTH SPA SHAMPOO (dry, neutral hair)

от себя: я считаю этот шампунь надо брать, если у вас совсем сухие волосы. У меня волосы у корней жирноваты, а перед мытьем я использую кокосовое масло, соответственно и концы жирными становятся. При мытье масло вымывается не полностью, хотя наношу его совсем мало, и уже на следующий день появляется желание помыть голову. Пользуюсь им только тогда, когда нет времени использовать масло, тогда волоски чистые и легкие! Запах мне нравится, у всех средств он одинаков.
оценка 4- сама виновата, взяла не тот шампунь.
цена 340 руб. за 250 мл.

2. Angel Professional MARINE DEPTH SPA CONDITIONER

мое мнение: очень хороший кондиционер, волоски гладкие и блестящие, легко расчесываются.
оценка: 5!
цена: 320 руб. за 250 мл.

3. ANGEL Professional Hair Soften Spray

мое мнение: очень хорошо разглаживает и смягчает волосы. Волоски легко расчесываются. И опять же про запах — ну нравится он мне!!! хотя довольно сильный.
оценка твердая 5
цена 420 руб за 250 мл.

4. Angel Professional MARINE DEPTH SPA SHAMPOO (oily hair)

мое мнение: Вот этот шампунь мне очень понравился!!! Решила его попробовать после не подошедшего шампуня для с/в. Волосы свежие несколько дней, хорошо вымывает лишнюю жирность, масло с волос смывает на отлично. Текстура такая же как у первого шампуня, из минусов — плохо пенится, соответственно неэкономичен, но я все равно его люблю
оценка 5
цена 117 руб. за 100 мл (тестер)

5. Angel Professional ANGEL WATER ELEMENT ICE SEA MUD NURSING CREAM

мое мнение: Масочка мне тоже очень понравилась, волосы мягкие, блестящие, не утяжеленные. Маска подходит для решения проблем жирной кожи головы и тонких волос. По текстуре жирненькая, запах более резкий чем у остальных средств. Выглядит она конечно не очень эстетично, есть более приятные для глаз средства, но результат того стоит.
цена 600 руб. за 500 мл.

6. Кокосовое масло «Parachute»
от производителя: 100 % кокосовое масло используется для бережного ухода за кожей головы и волосами, для улучшения их роста, массажа лица и тела. Чистое и натуральное масло этой фирмы прекрасно подойдет как самостоятельное средство, так и в качестве масляной основы для приготовления домашней косметики аюрведических мазей и комплексных массажных смесей масел. Кокосовое масло богато витаминами и отлично питает кож защищает её от неблагопириятных факторов окружающей среды. Масло кокосовое Parachute — отличное базовое масло питательное и увлажняющее.Состав:100 % кокосовое масло Без добавок, консервантов и красителей.
мое мнение: Это масло я использую перед мытьем головы, наношу только на сами волосы, отступая от корней где то на 10 см. Хожу обычно час, потом мою голову как обычно. Оно абсолютно бесцветное, пахнет вкусно кокосом. Оно очень жидкое, хватает надолго, на свои длинные волосы использую каплю размером с горошину, растираю в руках и проглаживаю волосы между ладонями. Использую для дополнительного питания волос. Волоски после масла хорошо ложатся, даже феном можно не укладывать.
цена 320 руб. за 100 мл.
Всеми средствами пользуюсь месяца 2.

Ну и в конце фото моих волосок.

Christina_Guettler 22 октября 2011, 12:54
Вам такого масла каплю хватает на все волосы в качестве маски перед мытьем? у меня другой расход…  , наверное, у меня неправильные волосы)).
Svetuska 22 октября 2011, 14:56
капли с размером в горошину, то есть это не совсем капюлька )) я просто растираю в ладонях его, получаются руки все в масле и на все волосы наношу — хватает )
Lovely_girl 22 октября 2011, 22:19
у меня тоже соооовсем другой расход))))
Sweet_Irene 22 октября 2011, 13:21
Где вы купили кокосовое масло???))
Svetuska 22 октября 2011, 14:57
В «Архитекторе красоты», у нас в Меркурии недавно открыли. Но я в Питере.
Sweet_Irene 22 октября 2011, 15:43
почему-то подумала, что вы через интернет магазин брали
Yesenia 22 октября 2011, 13:33
Света, а можешь состав шампуня для жирных волос сфотографировать?
Svetuska 22 октября 2011, 15:05
флакончик очень маленький поэтому фото не очень, но вроде разобрать можно. Силиконы присутствуют…
Yesenia 28 октября 2011, 14:45
спасибо!
Jenja 22 октября 2011, 13:37
я такое же масло привезла с мальдив там оно намного дешевле купила несколько банок 100мл покупала за 2$ а потом нашла такое же 250мл покупала за 3$.масло потрясающее после солнца волосы востановила за пару недель наношу на ночь на кончики и один раз в неделю делаю маску на все волосы и под пленку на час.за месяц ушло только пол баночки 100мл.волосы у вас очень красивые и ухоженные!!!
Svetuska 22 октября 2011, 15:00
Спасибо   Да, я знаю что такое масло привозят и с Индии и с Тайланда, и что там оно дешево стоит. К сожалению у меня нет такой возможности   А у нас как всегда все в разу дороже…
Christina_Guettler 22 октября 2011, 16:02
мне с Индии привозили
Ksenika 24 октября 2011, 08:01
в Тунисе оно вообще стоит 2 или 3 динара 100 мл. Это примерно рублей 45-65, так что если будете-обязательно покупайте
Lisenochek 22 октября 2011, 16:36
у меня волосы по плечи -кокосового масла уходит ну чайная ложка точно)))наношу яна ночь -к утру масло почти все впитывается)))
а волосы у вас шикарные! кстати такую марку по уходу за волосами я не встречала у нас -будем искать!))
Svetuska 22 октября 2011, 19:55
Спасибо   а я на ночь боюсь наносить чего-то… а подушка не пачкается?
Lisenochek 22 октября 2011, 21:02
неа) не пачкается ничего) я же не так уж обильно то наношу. я намазюкиваю, волосы на резиночку слабенькую и все)
Svetuska 22 октября 2011, 23:10
надо будет попробовать…
Ludmilka 22 октября 2011, 18:27
Ангел хорошая серия)
недорого и качественно!
Особенно спрей люблю!
Plushka 22 октября 2011, 19:23
Покупала такое масло 2 раза, очень нравится, но запах его меня убивает. В Украине в магазинах для салонов оно стоит 35 грн 100мл. расход у меня этого масла где-то на 10 процедур. Волосы после него мягенькие, живенькие и сияют!!!
Svetuska 22 октября 2011, 19:59
а мне нравится запах, кокосиком же пахнет )) Ой, девочки, не знаю, чего вы его так льете   его надо совсем немного, ну честное слово на все волосы хватает!!!
Plushka 23 октября 2011, 21:46
Наверно, срабатывает «чем больше, тем лучше»)
LoveRu 22 октября 2011, 20:22
Спасибо за пост. Давненько пользую представленный спрей для смягчения волос — отличное средство, это правда. (Писала о нем здесь) Наношу на кончики, волосы ликуют!) И достаточно экономичное, кстати. Я свой бутылек уже больше года не могу «прикончить», ещё треть осталась))
M_a_r_t_a 23 октября 2011, 00:19
Я сейчас тоже увлеклась кокосовым маслом и эффект от него мне очень нравится! Я наношу до мытья и хожу с ним часов по 6, волосы потом очень мягкие и блестящие, я даже не ожидала такого эффекта! Наношу очень жирно на волосы, но масло потом впитывается в волосы.

Спасибо за пост! Волосы у вас очень красивые)
Svetuska 30 октября 2011, 20:03
спасибо!