19.10.2011

Guerlain L'OR Radiance Concentrate with Pure Gold

Всем Привет! Хочу поделиться своим мнением и впечатлением о базе Guerlain L'OR Radiance Concentrate with Pure Gold
Кому интересно, Добро Пожаловать!
Описание от производителя: Мгновенное сияние, чтобы выявить идеальный цвет лица.

Золото-самый ценный из всех металлов. Чистый, он отражает свет в чрезвычайный и верный путь. Для освещения цвет лица, Guerlain решили включить чистого 24-каратного золота. Золото были превращены в драгоценных хлопья, используя уникальное время-заслуженный метод, чтобы интегрировать их с помощью магии в гель. Как бы повис в воздухе, хлопья искры, чтобы выявить их драгоценное сокровище: сияние. Цвет лица тут же просыпается, благодаря формуле крайней увлажняющее действие: +112% после двух часов, и 92% после шести часов*. * Инструментальный тест

Развернутое мнение: У базы невыраженный приятный запах. После нанесения, жутко липкое лицо! хочется сразу смыть все и забыть некомфортное ощущения на лице. Чтобы более менее можно было нанести тональное средство надо подождать минуток 10-15, если не больше, но все равно в конце дня немного еще остается ощущение липкости. Золотинок не заметно, под тональным кремом тем более. Как такового эффекта не заметила, что без базы что с ней. Бесполезная вещь на мой взгляд. Да очень красивая, внушающая бутыль и что внутри нее (30 мл.), но только. Кстати содержит % спирта.

Тональный крем без базы:
База + тональный крем + метеориты:
И правда, после загрузки фото на сайт, метеориты на лице волшебно исчезают (на своем ПК видно каждую блестку)

Цена: 1875 по золотой карте Рив Гош

Срок тестирования: около 1 года назад приобреталась, использована половина

JoKeR 19 октября 2011, 17:16
Спасибо за пост!
У меня тоже такая была, на мой взгляд база вообще ни о чем, тональный ложился пятнами, а пудра вообще как 10ый слой(((отдала подруге, та в восторге, у нее сухой тип кожи. Эта база — мое самое большое разочарование в люксе и, в частности, Guerlain((
aDana 19 октября 2011, 21:27
Спасибо Вам! по поводу разочарования абсолютно согласна(
Anechka 19 октября 2011, 17:18
Очень оригинальный продукт!
Alexx 19 октября 2011, 17:47
Хорошо, что я не повелась на восторженные вопли консультанта о суперувлажняющих свойствах этой базы и купила метеоритную! Вот ей я довольна!
aDana 19 октября 2011, 21:31
=) я тоже долго была перед выбором и консультант уговорила купить именно эту! попытка не пытка
Midnight_Sasha 19 октября 2011, 18:11
Очень оригинальное описание производителя

Кожа у вас красивая, нежная…
aDana 19 октября 2011, 21:32
Спасибо Вам! но есть еще над чем нужно работать…
Fuchsia 19 октября 2011, 18:56
Вам +. Интересно
aDana 19 октября 2011, 21:33
Спасибки=)
Coluchka 19 октября 2011, 19:02
+ за пост
У вас отличные фото… я так разглядела каждую блесточку от метеоритов!
А база ни о чем)))
Elena_qwe 19 октября 2011, 20:24
совершенно с Вами согласна!
и лицо липкое и эффекта визуального нет…
Uji 19 октября 2011, 21:50
А я вижу блесточки метеоритов.) Интересные золотые частички в базе.)
_Alina_ 19 октября 2011, 22:04
Мои 5 коп. — база весьма так себе больше точно не куплю, но вот когда кожа сохла была очень даже ничего
Dankolight 19 октября 2011, 22:49
Согласна, что бесполезная штука. Думаю, она просто возрастная.
Merlina 20 октября 2011, 00:05
Такие блестки интересные! Блеск метеоритов видно, на вашей коже чудесно смотрятся. Базу через тональный точно не видно. А если летом ее использовать?
Lavanda 20 октября 2011, 08:49
А что за тональный крем на Вас?
Кожа очень красивая!
aDana 20 октября 2011, 21:37
спасибо Вам =) Bourjois Healthy Mix Serum №51
aDana 20 октября 2011, 21:39
летом использовала, но как таковой разницы не заметила
Olwer 20 октября 2011, 12:41
А мне эта база понравилась, покупала вместе с линжери. Так вот у меня она не липкая после на лице и линжери хорошо потом по ней распределяется. База скрывала у меня шелушки. Макияж получался идеальным. Сияния — да, никакого не видно.