18.10.2011

Два близнеца - невидимые карандаши для губ ArtDeco и Limoni

Фотография:
Добрый день красоточки!
Сравнивала два продукта для себя и решила Вам показать

Тут развернутый пост о Artdeco Ксении Bosanogka Ссылка

LIMONI Карандаш для губ Lip Shaper
и
Artdeco Invisible Lip Contour 1

Практически близнецы. Оба сделаны в Германии. Вес карандашей практически одинаков. Оба стойкие в меру. Ни Artdeco, ни Limoni на губах незаметны абсолютно. Не дают помаде и блеску вытекать за пределы контура. Оба если выдвигать сильно, то при нанесении могут сломаться. В нанесении кожу за собой не тянут. Комфотны в носке и не разъезжаются никуда. Явный запах отсутствует.

Свотчи (только декоративной косметики):

Limoni Lip Shaper

Limoni Lip Shaper

1 отзыв

Tourette 18 октября 2011, 19:25
было бы интересно увидеть как на губах, с блеском или помадой…
Dashuncha 18 октября 2011, 20:26
Абсолютно не виден он — смысла в свотчах губ нет
Rysichka 18 октября 2011, 19:30
ого.вам даже свотч удалось сделать. а у меня прозрачный есть от орифлейм.такая бяка. бесполезная вещь. а так хотелось попробовать.попробовала, поняла что оно мне не надо.
Dashuncha 18 октября 2011, 20:27
А мне эти два пригодились — хорошо что под любую помаду и блеск можно.
Alexxsa 18 октября 2011, 20:38
У меня тоже прозрачный от Орифлейм есть. Что есть, что не было — разницы никакой))) И толку тоже)))
Dashuncha 18 октября 2011, 20:45
У меня орифлэйма не было ни разу, сказать нечего
Fuchsia 18 октября 2011, 19:32
Ну Вы действительно, «Зиту и Гиту» нашли — одинаковые! Идея мне нравится, а я базу наношу и она тоже фиксирует контур. Вам+
Dashuncha 18 октября 2011, 20:27
LUANZA 18 октября 2011, 19:56
А зачем их вообще точить? Всё равно не виднокакой контур, тонкий или толстый…
Dashuncha 18 октября 2011, 20:28
Точила специально для поста, в обычной жизни их не точу.
Iuliia 18 октября 2011, 22:56
а я бы в жизни не догадалась, что там точилка, вот правда!))))) глянула на своих — вот те на))))))
Vestalka 18 октября 2011, 21:34
Наконец-то я знаю, где у таких карандашей есть точилка
Спасибо за пост )
Dashuncha 18 октября 2011, 21:38
Рада быть полезной.
phei 18 октября 2011, 23:28
ARTDECO я так и не смогла найти в летуале, всегда с этой маркой у них запустение(( А Лимони вам привезли откуда-то? Я читала отзывы об этой косметике у девушек из регионов, а от москвичек пока не видела.
Я пользуюсь БиЮ, но он не автоматический, да и срок уже подходит:))
Dashuncha 19 октября 2011, 07:26
Подруга покупала в сети Элизе — говорит стенд Лимони стоял.
phei 19 октября 2011, 16:54
Спасибо. Вот Элизе у меня как раз и нет рядом, надо как-нибудь специально съездить посмотреть.
Dashuncha 20 октября 2011, 16:44
Подруга раскололась   цена на Лимони 150р
Luban4ik1 20 октября 2011, 15:23
Я покупала такой карандашик от Артдеко на Смоленской — там довольно большой и полный стенд этой компании
Sane4ka 18 октября 2011, 23:37
Спасибо за пост)) Если не найду герленовский Купидон, посмотрю эти
Dashuncha 19 октября 2011, 07:26
А Купидон перламутровый — эти совсем не такие…
Marya 19 октября 2011, 00:12
Спасибо за пост, возьму на заметку.
Dashuncha 19 октября 2011, 07:27
И Вам спасибо!
Snejanna 19 октября 2011, 01:06
Интересные карандашики! Неплохая альтернатива Герлену 00, который я всеникак найтине могу!!))   на заметку взяла.
Dashuncha 19 октября 2011, 07:28
Герлен 00 перламутровый, удачных поисков!
vlada2011 19 октября 2011, 05:04
Герленовский купидон уже доподлинно снят с производства :-(
так что лучше и не искать — а то на просроченный нарваться велика вероятность
Dashuncha 19 октября 2011, 07:28
Да и цена у него уж больно кусачая всегда была…
vlada2011 11 ноября 2011, 17:33
вот теперь точно с Дьюти-фри не привезли мне купидона
купила по вашему посту Артдеко карандашик — и довольна
теперь сразу знаю, что там точилка есть!
Dashuncha 11 ноября 2011, 18:47
Рада, что помог Вам пост!
Bosanogka 19 октября 2011, 09:21
АртДеко у меня был|я и пост о нём делала и даже засвотчить на губах смогла kosmetista.ru/blog/otzivi/9517.html ( народ типа увидел его на губах, а я вот как то нет   ). Мне он отлично держал светлые блекски| но кончился он очень быстро, не экономичен ни разу (точилкой не пользовалась)
Dashuncha 19 октября 2011, 10:56
На Ваш пост я делала ссылку у себя в посте в самом начале.
vlada2011 14 ноября 2011, 03:29
точно — мягонький такой карандашик, быстро закончится по сравнению с другими — но для меня это только плюс!
очень мало пользуюсь косметикой, даже жалко — вся косметика по срокам годности только косметичку покидает,
хотелось бы, чтобы средства, так сказать полный прошли жизненный путь
так что карандаш мне понравился очень — хорошо на губы ложится за счёт того, что мягкий