14.10.2011

La Roche-Posay *Active C Eyes* Correcteur Dermatologique Des Rides

Здравствуйте, девушки!

Давно уже вас читаю, и, наконец-то, созрела на пост. Заметила, что на Косметисте есть довольно много поклонниц аптечной косметики La Roche-Posay, которой я тоже являюсь, и поэтому, хочу написать о моем любимом продукте этой марки. А именно — о геле для ухода вокруг глаз *Active C Eyes* Correcteur Dermatologique Des Rides.

Описание от производителя: Эффективный уход за кожей благодаря высокой концентрации витамина C (5 %), который увеличивает синтез новых коллагеновых волокон в борьбе против морщин. Легкая, жидкая эмульсия. Не содержит парфимерных отдушек. Безопасен для глаз. Подходит для чувствительных глаз.

5% концентрация Витамина С, экстракт горького апельсина, термальная вода La Roche-Posay.

А здесь — распределен по коже…
Это средство что-то среднее между кремом и гелем… ближе все-таки к гелю… Имеет небольшую *аптечную* отдушку, как и у остальных продуктов Ла Роша… или же это запах *витамина С*?.. не знаю… но меня он немножко напрягает. Хотя, результат от ухода я заметила и теперь покупаю это средство постоянно. Сейчас уже третий тюбик начала… :-)
Почти за полгода его применения я заметила, что мелкие возрастные морщинки сгладились и кожа выглядит свежее. Это, наверное, и есть заслуга концентрата витамина С. Так что, средством я довольна, а на запах, стараюсь внимания не обращать. И оценку снижать из-за этого тоже не стану.

Цена: последний раз купила по акции за 967руб. Обычная цена — чуть больше 1000.
Срок тестирования: почти полгода.
Благодарю всех за внимание!

Меня зовут Нюрочкой-девчурочкой! :-)

Keti2010114 октября 2011, 19:10
Спасибо за информацию, как-раз подбираю себе кремчик для кожи вокруг лаз. А для какой возрастной категории он подходит?
AnutinyGlazki14 октября 2011, 19:14
Я думаю, что 25+ подойдет… т.е. он еще не совсем анти-возрастной, а профилактический…
Mahonie14 октября 2011, 19:50
Спасибо за пост. Люблю Ля Рош. Присмотрюсь к крему.
AnutinyGlazki14 октября 2011, 20:00
Да, я тоже заметила, что его поклонниц очень много!
_Mariam_14 октября 2011, 19:55
С первым постом! Рада, что нашли свой идеальный крем
AnutinyGlazki14 октября 2011, 20:01
Да-да, первые морщинки он точно предотвратит
Loukoumi14 октября 2011, 20:27
Спасибо, пригляжусь))
M_a_r_t_a14 октября 2011, 23:00
Спасибо, добавила в избранное) Завтра пойду его искать)
YuliaFeya15 октября 2011, 00:57
У меня был такой, неплохой, но мне уже немного не по возрасту, с морщинами он уже не борется. Я думаю что именно для возраста около 25 лет)) Спасибо.
man_i_ya15 октября 2011, 09:29
Юля, а какой крем/гель подойдет для 30+?
YuliaFeya15 октября 2011, 13:34
Сама в поиске, причем мне уже 35+))) пока из всего перепробованного мне понравился крем Карита
Fuchsia15 октября 2011, 09:51
Спасибо, убедительно!
AnutinyGlazki15 октября 2011, 10:55
Всегда пожалуйста! ;-)
Parisienne15 октября 2011, 11:52
Отличный крем, пользовалась больше года
AnutinyGlazki15 октября 2011, 11:55
Это ж надо, какие у нас удачные совпадения :-)
Fuchsia15 октября 2011, 12:00
Главное увлажняет!
Anutka_7915 октября 2011, 14:38
Нюра, с первым постом! Я тоже уважаю Ля Рош, на данный момент пользуюсь именно ею, и, в принципе, довольна. За пост мерси, думала про этот кремчик))))
AnutinyGlazki15 октября 2011, 14:47
;-) О как! Нас тут вижу, много таких! Уважающих Ля Рош