14.10.2011

Мои малявочки Clinique Colour Surge Eye Shadow DUO Like Mink, Lancome color design Sensational Effects Eye

Мои малявочки
Когда я вижу эти коробочки, мне хочется сделать пальцами «козу» и умиленно заворковать «ути-пуси». Да уж…так до маразма недалеко, уже с тенями разговариваю….Просто они такие хорошенькие, такие маленькие. А все маленькое вызывает умиление. Ну у меня вызывает, а как у вас не знаю. Я так понимаю это подарочные миниатюрки. На них написано «Не для продажи». Размер коробочек вы видите, обе спокойно лежат у меня на ладошке.

Начнем по порядку. Lancome color design Colour Surge Eye Shadow DUO
Маленькая коробочка, с зеркалом, на коробке логитип- золотая роза, все, как у взрослых, только маленькая.
Эта палетка покорила меня 2 нижними оттенками. Я давно хотела насыщенный кофейный цвет без всяких пошлых перламутров и блесток. И молочный тоже матовый. Производитель меня услышал и я ее нашла. Мой идеальный кофе с молоком. А в качестве бонуса мне достались 2 верхних цвета –оба сатиновые, сложные переливные цвета.
Вот так выглядит палетка в моем понимании- вверху розовый кварц и аметист, внизу кофе и молоко (Извините, я немножко поигралась с картинками)
Тени мягкие, цвета насыщенные, держатся на базе весь день, наносятся легко, растушевываются еще проще. Единственный минус- мне теперь придется искать полную версию этой миниатюрки.

А теперь мой офисный макияж, для которого собственно все это и искалось. Не удержалась и сбоку прилепила фото кофе и молока, надеюсь вам понравится.

А вот макияж с использованием верхнего ряда. Более традиционная для меня гамма цветов. Поэтому не интересно

А в мини-палетке Clinique Colour Surge Eye Shadow DUO Like Mink все проще, 2 перламутровых цвета, вполне офисные, никаких восторгов и недостатков. Легко наносятся, хорошо держатся, растушевываются. Все прилично и скучно. В коробочке лежит поролоновый спонж, я таким красится не умею, но пусть полежит.
И цвета поближе

Скучно. Поэтому, для разнообразия изобразила банан. Похоже?

Оценка обоим малявочкам 5.
Надеюсь Вам было интересно. Ну и всегда рада критике. Со мной на ты.

Uji 14 октября 2011, 18:34
Мне обе малютки понравились.) Цвета приятные и Вам идут.   Сиреневые не смотрятся дешево.)
Кстати, макияжи очень красивые.
Zelenoglazaya 14 октября 2011, 18:37
Матовые оттенки в ланкомовской палетке меня покорили. Они такие лаконичные и сдержанные, и в то же время очень выразительные. А верхние оттенки можно прекрасно сочетать с малышкой Клиник. Такие крохотули тебе достались)))
Rysichka 14 октября 2011, 18:43
да ланкомку можно сочетать и по диагонали, так даже интересней получится, я люблю сочетание матовый и перламутровых теней, я просто для поста сделала самые обычные варианты. а крохотульки прелесть. я даже не хочу нормальный обьем, эти малявки такие смешные.
Zelenoglazaya 14 октября 2011, 18:52
А ты сделай фотоурок, где в макияже будут сочетаться матовые и перламутровые тени, интересно будет посмотреть, какой эффект получится.
Rysichka 14 октября 2011, 19:10
чтоб показать текстуры моей мыльницы не достаточно((( не выйдет(
Marlena 14 октября 2011, 19:11
ого, какие у вас глаза зеленющие, красота!!!   а тени мне понравились первые самые оттенки, очень блегородно и красиво
Rysichka 14 октября 2011, 19:16
да это вспышка, на самом деле они зелено-желтые. на последнем фото видны желтые крапинки:)
спасибо.
Marlena 14 октября 2011, 19:23
у вас глаза значит, как у моей мамы   у меня тоже на фото ярче глаза, а на самом деле больше к серому
Narina_058 14 октября 2011, 19:14
Больше всего понравился первый вариант  . Идеальный «кофе с молоком»
HoneyBunny 14 октября 2011, 19:32
Clinique понравились, как раз ищу похожие оттенки))
Lenurochka 14 октября 2011, 20:25
Какие красивые первые стрелочки!!!
murawka 14 октября 2011, 20:27
Как же мне понравился первый макияж  .
Где же ты таких малюток набрала?
Rysichka 14 октября 2011, 20:28
все на том же американском сайте.я ж обещала закидать постами:) еще 1 остался.
Fuchsia 14 октября 2011, 20:46
Оттенки отлично подходят к цвету глаз, макиж мастерский
Coluchka 14 октября 2011, 21:56
Даринка… ух глаза у тебя зеленые… прям ведьмочка!!!
Малявочки обе понравились… красиво ты ими глазки оформила!
Я именно после твоего банана себе его нарисовала, так что я с тебя баноноглазографии училась)
Rysichka 15 октября 2011, 09:14
да ты что! неужели я могу чему-нибудь научить)) приятно:)) глаза зависят от освещения, когда пасмурно они почти желтые, а когда вспышкой в глаз то вот такие))спасибо папе)
AntiNOsfer 14 октября 2011, 22:11
Очень стильно, люблю такие оттенки! ))
Karisha 15 октября 2011, 14:12
кофе с молоком вам очень идёт!
Anutka_79 15 октября 2011, 14:42
Ой, какие малипуськи! Плюсую к кофе с молоком, вкусно…
Isterika 15 октября 2011, 18:16
Дарина, вот тебе повезло с этими малявками! Мелочь, а приятно)) Тем более, что такие миньки имеют реальный шанс закончиться, в отличии от полного объема, а это тоже приятно))

Ланком очень понравились, я тоже такие купила бы, а вот Клиник показался перламутровым, а я не люблю это.
Rysichka 15 октября 2011, 18:36
клиник перламутровый и есть. я даже не знаю зачем мне обе палетки. они похожи в принципе. а если учесть, что я покрасилась и под мой новый цвет волос эти рыжики ну никак то я вообще в шоке!