18.10.2011
1981

Туши масс vs профф...кто лучше

Здравствуйте девушки!
Вот решила написать пост про свои туши.

Приступим.

ТУШЬ НАНОСИЛАСЬ В ОДИН СЛОЙ БЕЗ УТОЛЩЕНИЯ И РАСЧЕСЫВАНИЯ. (Не люблю когда на ресницах килограмм туши, не очень приятно глазам от этого так как они у меня очень чувствительные)

Мои «голые» реснички (извините за немного не ухоженные брови)

1. Mascara X от MAC черная А99

От меня: Это моя первая профессиональная тушь купленная где-то в начале этого года. Я её просто обожаю. На реснички ложится очень хорошо, ровно без комочков. По моему она меньше чем все остальные.

на ресничках:

Цена: уже и не вспомнить, в районе 600-700 рублей.
Оценка: 5++++

2. Studio Fix Boldblack Lash от МАС

От меня: тушь тоже довольно не плохая, так же ложится ровным слоем, без комочков, не склеивает. Щеточка резиновая, упругая с маленькими жесткими щетинками и на мой взгляд немного крупная… возможно

на ресницах:

Цена: тоже в районе 700 р.

3. Тушь Max Factor Masterpiece Waterproof high definition mascara черная

От меня: Начну с того, что я с ребенком хожу в бассейн. И мне стала необходима водостойкая тушь. Просмотрев все возможные туши с моем ближайшем Летуале на тот момент нашла я её только у максфактор.
Колпачок, не сказать большой, но в руке лежит хорошо. Щеточка резиновая, гнётся во все стороны. Тогда мне это показалось немного… как сказать… немного меня озадачила. но потом мне она даже понравилось. Щеточка под весом красящего состава не гнётся  .
Тушь реально водостойкая, не с первого раза удаляется с ресниц смывкой, к концу дня не осыпается.
Так же про неё я писала тут Ссылка

Щеточка:

На ресницах:

Оценка: 5+++

Цена: 380 рублей (со скидкой около 250 рублей)

4. Тушь L'OREAL Telescopic черная

От меня: Тушь действительно хорошая, хорошо удлиняет, но есть одно НО. после нанесения обязательно нужно реснички расчесывать так как они слипаются. Щеточка довольно интересная — тоненькая и разделена на 4 части с ворсинками (щетинками) что для меня не очень удобно. Так как я больше привыкла к обычным щеточкам, эта для меня в новинку.

Щеточка:

Реснички:
как видите немного склеила реснички и немного испачкала верхнее веко. Так что после нанесения широко глаз лучше не раскрывать, а то можно испачкать веко.

После расчесывания:

Цена: довольно высока для масс туши около 650 р.

Щеточки для сравнения:

Всем спасибо за внимание, ваша Лена.

anagara 18 октября 2011, 01:17
Мне больше всего понравилась первая тушь, но тоже результат не «ах», я вот от тушей проф жду просто реального эффекта накладных ресниц, а обычно они еще хуже люкса.
yulyanka 18 октября 2011, 02:07
Мне туши мак очень даже нравятся, у меня их штуки 4) надо будет сделать обзор)
Спасибо за пост!
falchikova 18 октября 2011, 15:49
всегда пожалуйста
Nayana 18 октября 2011, 02:48
как то все не очень :(
lyubimovaya 18 октября 2011, 07:14
Первая, третья и четвертая понравились. Спасибо за пост! Посмотрю в сторону Mac. По своему опыту могу сказать, что туши в массе очень достойные. Сейчас почти добила Шанель и Ланком, и есть мысли массовскую тушь приобрести.
Umbra 18 октября 2011, 08:05
MaxFactor больше всего понравилась)
Pushina 18 октября 2011, 09:31
+Макс Фактор, понравились результат и щеточка
alleksta 18 октября 2011, 10:07
Недавно открыла для себя тушь от МФ, сейчас имею аж два экземпляра (правда не такие), и как оказалось это бюджетная тушь оооочень хорошего качества!
Интересно было бы попробовать МАК, но опять же у нас в городе эта марка не представлена…
Uji 18 октября 2011, 10:16
У Вас реснички сами по себе хорошие.)
Из тушей все понравилось, кроме Телескопик.
falchikova 18 октября 2011, 15:51
спасибо
Near_the_Sea 18 октября 2011, 10:26
Ни одна тушь не понравилась.
У вас неплохие реснички, а результат от тушей какой-то скудный.
Kseni4ka 18 октября 2011, 10:41
У меня никогда не було ни МАС, ни МФ, но по фото мне понравилась МАС студио фикс и МФ телескопик. А что за цена такая? 650 р?? у нас они по 350 стоят
falchikova 18 октября 2011, 15:56
лореаль у нас так и стоит от 600 до 650 р., а МФ 350… в среднем, но это на тот момент покупки, сейчас посмотрела на сайте летуаля МФ водостойкая стоит 570 р., жуть
Kseni4ka 18 октября 2011, 18:30
а ну это вы наверное без скидки цены. а если вычесть 25 % — 420 р. Все понятно*)))
Christina_Guettler 18 октября 2011, 10:44
Мастерпис тут лучше всех в качестве дневной.
YuliaFeya 18 октября 2011, 11:04
Помню была у меня Телескопик, очень нравилась, реснички были объемные…
Marya 18 октября 2011, 11:18
Понравились туши MAC. Они предали ресницам красивую аккуратную форму, чего нельзя сказать о двух других тушах.
Мастерпис у меня был. Щеточка удобная.
zaika84 18 октября 2011, 11:27
Ни одна не впечатлила. Такие ресницы красивые и тушь должна подчеркивать их красоту. А тут получилось, что есть тушь, что нет — результат один.
M_a_r_t_a 18 октября 2011, 11:34
У вас очень хорошие реснички, но с тушью они смотрятся хуже, чем без.
madhen 18 октября 2011, 12:27
Хочу вас расстроить — но среди этих тушей нет профф))))
тот МАС что представлен в России — не проф…
MAC Pro — это проф линейка… продается в Америке))))

falchikova 18 октября 2011, 15:57
вот оно как
tatiana_s 18 октября 2011, 12:33
Studio Fix Boldblack Lash от МАС — была такая.
Мне ужасно не понравилась.
Snejanna 18 октября 2011, 13:29
Мне показалось, что все туши примерно одинаково легли — ничего особенного. Но все-таки Телескопик неплохой результат дала по сравнению с остальными! ;)
Loukoumi 18 октября 2011, 13:32
У меня была последняя. Неплохая
koloteya 18 октября 2011, 17:02
Телескопик у меня есть.мне не нравится.Склеивает.
Спасибо за пост!
Matreshka 18 октября 2011, 17:03
Достойной туши для ваших ресничек тут нет.
Мне очень нравится Диоршоу (некоторые Айконик хвалят, но я её не пробовала) и ИСЛ Фолс Лаш Эффект, извините за мой французский)))) А из бюджеток Буржуа прекрасные, некоторые не хуже люкса.
Желаю вам найти свою любимицу!