12.10.2011

Dior liner. Как я жила раньше без этой штучки

Привет красотули!

Я просто обожаю стрелки и всегда нахожусь в поисках лучшей подводки! Так было до тех пор пока в моей косметичке не поселился Diorliner от Dior. Кому интересно, добро пожаловать!

От производителя: Жидкая подводка для глаз в футляре с автоматическим механизмом, обеспечивающая четкий контур и безупречно ровную линию. Использование: автоматический механизм чётко „отмеряет“ необходимое количество текстуры, а тонкая клиновидная кисточка обеспечивает четкую, ровную линию. Подходит для чувствительных глаз и обладателей контактных линз.

От меня: Я не понимаю, как я раньше жила без этой подводки! Она настолько легка и удобна в использовании! Благодаря крутящему механизму количество подводки можно отмерять от едва заметных стрелок, до ярких «кошачьих», так же продлевается срок службы, благодаря закрытой капсуле, в которой находится подводка. Стойкость отменная! 10 часов она сидела как влитая, не потускнела, не отпечаталась, не размазалась (дольше носить не пробовала)! Очень удобная кисточка, тонкая, не махрится, ее достаточно просто протереть влажной салфеткой. У меня оттенок № 098 — Noir / Black.

Фото кисточки:

Свотч на руке (дневной свет)

На глазах:

Оценка: 5+
Цена: около 1400р по золоту Летуаль
Срок тестирования: две недели

Спасибо за внимание! Надеюсь было интересно.
Ко мне только на «Ты»
С Уважением, Ирина

RitaMix 12 октября 2011, 11:25
Ирина, вы купили ее впервые? А то хотелось бы узнать на сколько она экономичная.
Стрелочка у вас получилась — загляденье!
Irochka 12 октября 2011, 11:29
Да, купила первый раз. Но если честно думаю будет очень экономична! Сама подводка находится в закрытой капсуле и появляется только при крутении механизма, соответственно то что подводка быстро высохнет сразу отподает. Кстати, мне чтобы накрасить оба глаза, нужно трижды повернуть механизм.
tatyana-sokolova 12 октября 2011, 11:33
У меня эта подводка живет уже с февраля, но до сих пор «жива», при том, что стрелки я рисую постоянно.
Она очень экономичная.
Единственный минус (но для кого-то это будет плюсом) — цвет не черный у нее, а черно-коричневый.
RitaMix 12 октября 2011, 11:36
о, для меня это большой ПЛЮС!
спасибо, что отписались)))
tatyana-sokolova 12 октября 2011, 11:46
Про хитрость с цветом видно даже у автора на фото, а вот для меня стало неожиданностью.
У меня очень много подводок по роду профессии, я покупала себе именно черную с глянцевым эффектом, а получила :)Мягкий, черно-коричневый цвет.
Но у данной подводки очень удобный наконечник, рисовать её одно удовольствие. И стойкость… Я ходила с ней 12 часов — она осталась в первозданном виде.
Irochka 12 октября 2011, 11:50
Кстати согласна с вами! Я тоже когда покупала ожидала именно черный насыщенный, а цвет действительно черно-коричневый. Но для меня это не сомненный плюс, т.к. взгляд с таким цветом выглядит как то мягче.
RitaMix 12 октября 2011, 11:53
нет, нет, мне глянец не нужен. Я как раз и запала на матовый эффект. И стойкость ее меня радует. Потестю в магазине и если кисточка меня устроит, то возьму обязательно. Спасибо!
Mursilka 12 октября 2011, 11:35
Рита, у меня таких было две. Каждый раз хватает на 1,5 года почти ежедневных стрелок. (Писала о ней в числе прочих разных подводок).
RitaMix 12 октября 2011, 11:43
Саша, спасибо, нашла пост — прочитала. Я после вашего поста прикупила карандаш ЭЛ, только серый, а вот подводку из вида упустила, в июле она была для меня не актуальна, а вот сегодня проблема как-то ярко нарисовалась.
Kseni4ka 12 октября 2011, 11:29
Да, стрелочка красивая! а с лайнером МАС сравнить можете?
Irochka 12 октября 2011, 11:30
Спасибо. Не могу… В нашем крае вообще нет продукции мак… Как слышу про эту фирму, аж плакать хочется, столько отзывов про нее хороших…
Kseni4ka 12 октября 2011, 11:36
Ну я думаю, этот лайнер не хуже, т.к. стрелочка отличная:*)
Irochka 12 октября 2011, 11:38
DinKa 12 октября 2011, 12:02
у меня есть и мак и эта кисточка. Обе люблю безумно, но… диор почти в два раза дороже, но и хватить его должно надольше. зато мак держится еще дольше диора, хотя и диор хорошо, но у меня бывает часам к 5 вечера хвостики стрелок стираются ( я глаза трогаю в течении дня).
Kseni4ka 12 октября 2011, 12:30
у меня просто мас и мне он очень нравится. Спасибо, что сравнили)))
DinKa 12 октября 2011, 13:06
вообще я их одновременно купила, только мак у меня синяя и по первому впечатлению -мне мак больше понравился. но сейчас синий цвет простаивает у меня(((((, поэтому диором рисую
verdy154 12 октября 2011, 11:29
Потрясающий результат! И стрелочки, и реснички!
А кисточка твердая (для криворуких пойдет?)
Irochka 12 октября 2011, 11:31
Спасибо! Кисточка больше мягкая, но очень удобная (у меня просто у самой руки из одного места).
Mursilka 12 октября 2011, 11:37
Это моя любимая жидкая подводка. Только коричневыми пользуюсь.
Ваши стрелочки — супер!
Irochka 12 октября 2011, 11:39
Спасибо большое! Теперь это и моя любимая подкодка
Narina_058 12 октября 2011, 11:40
Обожаю подводки Диор. Для меня они самые-самые
Irochka 12 октября 2011, 11:41
Я теперь тоже обожаю!
Pushina 12 октября 2011, 11:47
Красиво, даже очень красиво!!! А я вот как не пыталась не могу научиться стрелки рисовать, Эх.....!
Irochka 12 октября 2011, 11:51
Спасибо! Думаю у вас все впереди!
Helen1933 12 октября 2011, 11:48
У меня такая лимитированная подводка цвета «баклажан», ей год с небольшим, до сих пор сочная)), очень нравится.
Irochka 12 октября 2011, 11:52
Классно! Тоже подумываю взять еще другой оттенок
tatiana_s 12 октября 2011, 11:48
Супер!
С удовольствием купила бы данный продукт, но у меня татуаж стрелок.
Irochka 12 октября 2011, 11:53
Спасибо. Я тоже одно время думала о татуаже, но побоялась, вдруг что криво сделают…
tatiana_s 12 октября 2011, 11:55
Главное идти к профессионалу. И не пожалеть на это денег.
Irochka 12 октября 2011, 11:56
Где бы еще найти профессионала. Из знакомых ни у кого татуажа нет. А идти наобум страшновато.
tatiana_s 12 октября 2011, 11:59
Если бы Вы жили в Москве я бы посоветовала.
Irochka 12 октября 2011, 12:00
Ну может буду как нибудь в Москве, обязательно обращусь к вам. Спасибо
Le_fleurs_de_Lis 12 октября 2011, 12:00
Спасибо за пост) ваши слова и комментарии других девочек о стойкости распаляют желание купить эту подводку.
Точная подача подводки к носику вообще хорошо) может попробую тоже
Скажите, а чисто черного или ультрачерного нет?
Irochka 12 октября 2011, 12:06
Вам спасибо большое! Чернее нет.
Uji 12 октября 2011, 12:02
Ресницы, как всегда, супер!   Стрелочка очень понравилась. Такая аккуратная и красивая.)
Irochka 12 октября 2011, 12:06
Спасибо большое!
Terre_Indigo 12 октября 2011, 12:09
спасибо за отзыв! утащила к себе в хотелки
Irochka 12 октября 2011, 12:09
Вам спасибо
Moonlight 12 октября 2011, 12:15
Шикарная стрелочка на роскошном фоне! Скажите, пожалуйста, а глазик какими тенями накрашен? Смотрится просто потрясающе!!!
Irochka 12 октября 2011, 12:17
Спасибо большое! Это тройки Шисейдо BR209. Самый светлый оттенок
Moonlight 12 октября 2011, 12:19
Спасибо огромное!!! Присмотрюсь обязательно!!! Просто глаз не отвести от фоточек!!!
Irochka 12 октября 2011, 12:21
Да не за что! Присмотритесь, тени достойные!
Спасибо за приятный комментарий
peachy 12 октября 2011, 12:20
подводка — класс! а не подскажете, какую тушь используете?
Irochka 12 октября 2011, 12:22
Спасибо! Тушь ИСЛ — эффект накладных ресниц. Писала пост про нее
peachy 12 октября 2011, 12:24
  завтра же беру!!!
Irochka 12 октября 2011, 12:26
  Тушь дает шикарный эффект, но капризулька. Если не лень будет ее переодически разбавлять, то однозначно надо брать!
Linna 12 октября 2011, 12:20
Очень хороший результат! Мне кажется, именно конструкция кисточки делает ее такой удобной и идеальной в использовании)
Irochka 12 октября 2011, 12:22
Спасибо! Кисточка действительно очень удобная!
princesshelena 12 октября 2011, 12:26
Интересная штучка. Надо бы тоже прикупить)
Irochka 12 октября 2011, 12:27
Спасибо. Штучка не просто интересная, но еще и очень достойная!
MilanaFed 12 октября 2011, 12:32
Выбирала на днях между этой подводкой и аналогичной у шанель. из-за серого цвета взяла шанель, теперь жалею — ваши стрелочки намного лучше моих, хотя может тут все дело в кривизне моих рук, а не в подводке…
Irochka 12 октября 2011, 12:37
Я когда покупала эту тоже сначала выбирала между диор и шанель, остановилась на диор вот по какой причине, сделала две линии на руке и походила сними минут 5, после растерла обе. Шанель растералась сильнее, диор тяжелее растереть. Поэтому остановилась на ней
Lilu006 12 октября 2011, 12:43
=)))У меня Шанель(и кстати тоже не насыщенный черный) уже более года! Но я с ней так и не подружилась… Хотя с другими у меня проблем не было и ровной стрелочки не получается и иногда разводы… вообщем для меня это самый неудачный продукт у Шанель=(
Irochka 12 октября 2011, 12:45
Ну хотя бы живет больше года, хоть это радует
MilanaFed 12 октября 2011, 12:53
Ох, вот у меня тоже какая-то не однородная линия выходит, может надо больше продукта чтобы выдавливалось на кисть? Ну во мне все-таки теплится надежда, что я приноровлюсь к ней и на макияж глаз утром будет уходить не полчаса  . Цвет ее мне очень нравится, поэтому буду продолжать пользоваться…
DinKa 12 октября 2011, 13:08
мне кажется, что если больше краски выдавить кисть начнет полосить
Irochka 12 октября 2011, 13:12
Поробовала сейчас свою крутануть побольше раз, действительно полосит, а в самом начале линии образовалась капля, ее в принципе можно размазать поверх полос, но как то геморойно.
MilanaFed 12 октября 2011, 13:17
вот у меня тоже капля получается, если много раз крутануть — ну удобно красить. А если мало подводки на кисти — тоже не красиво получается. И как тогда красить-то?
Irochka 12 октября 2011, 13:19
Мне хватает три раза повернуть, чтобы накрасить оба глаза. Может начать с малого и подкручивать помаленьку?
MilanaFed 12 октября 2011, 13:50
Так и приходится делать — а это как раз драгоценное время с утра. И процесс пока не легкий для меня… Но все же с каждым разом вижу прогресс :))))
DinKa 12 октября 2011, 13:17
у меня часто так бывает
Lilu006 12 октября 2011, 13:18
больше, только хуже… я пробовала… она у меня без дела сейчас лежит…
и кстати странно(это только у меня?) почти стерлись надписи на тюбике...=(
MilanaFed 12 октября 2011, 13:50
Моя пока новая, поэтому надписи еще целые :)
Lilu006 12 октября 2011, 12:44
Очень красивые стрелочки!!!
Нужно присмотреться к данному продукту(хотя недавно искала подводку(диор не было в наличии, взяла ЭЛ)
Irochka 12 октября 2011, 12:46
Спасибо большое! А у ЭЛ тоже фломастером или просто подводка?
Lilu006 12 октября 2011, 12:55
У меня double wear вот такая! Она дает насыщенную глянцевую стрелочку(очень стойкая)!=)

Ссылка
Irochka 12 октября 2011, 13:02
А кисточка как?
Lilu006 12 октября 2011, 13:13
Кисточка очень удобная для меня(тоненькая и достаточно мягкая)
у меня она тут в посте есть(только это все макро-съемка)
пост
Irochka 12 октября 2011, 13:15
Очень красивая стрелочка, надо присмотреться, хочу еще угольно черную подводку!
Lilu006 12 октября 2011, 13:23
Спасибо =) конечно зайдите по тестить!=)
А я хочу пыльную, матовую что-ли! Вообщем вашу однозначно возьму попробовать!=)))
Irochka 12 октября 2011, 13:24
  дружеский обмен подводками произошел
Lilu006 12 октября 2011, 13:26
=)))это точно! Я считаю, что должно быть хотя бы парочку (с разным эффектом!=)
Irochka 12 октября 2011, 13:29
Я тоже так считаю
Masha_S 12 октября 2011, 12:47
Спасибо за пост! Очень понравилась подводка! Подскажите, а она бывает других цветов?
Irochka 12 октября 2011, 12:53
Вам спасибо. Есть еще № 798 Коричневый
Masha_S 12 октября 2011, 13:28
Спасибо, здорово! Хочу как раз коричневый!
Sane4ka 12 октября 2011, 13:04
Ирина, стрелочка у тебя отменная   И ресничками твоими не устаю любоваться))
Irochka 12 октября 2011, 13:06
Спасибо большое! Так приятно
Irunchik 12 октября 2011, 13:06
О, то что надо: не черный, а черно-коричневый оттенок, матовость и стойкость. Ну прямо «хватай, и беги». Спасибо огромное за наводку.
Irochka 12 октября 2011, 13:09
Вам спасибо!
Ideya 12 октября 2011, 13:08
Стрелочки, прелестны!
Вы меня просто заинтриговали подводкой, и цвет не супер черный, и эффект не глянцевый, все как я люблю… Только вот я так и не поняла, сама кисть из фетра, резины или волосков?
Irochka 12 октября 2011, 13:10
Спасибо. Кисть из волосков. Но рисовать ей очень удобно!
Ideya 12 октября 2011, 13:18
Ой, как вы меня порадовали, ну все, теперь точно надо брать, я именно из волосков подобную давно ищу  .А волоски упругие, не колючие? Во внутреннем уголке супер-тонкое начало стрелочки реально сделать?
Irochka 12 октября 2011, 13:20
Волоски упругие, не колючие, ей реально даже всю стрелку сделать супер тонко!
DinKa 12 октября 2011, 13:09
у вас очень красивые и аккуратные стрелки — загляденье.
Irochka 12 октября 2011, 13:10
Спасибо большое!
svetlankampei 12 октября 2011, 14:24
Все очень понравилось: и подводка, и особенно глаза! Спасибо большое за пост — это для меня сейчас очень актуально :-)
Irochka 12 октября 2011, 14:41
Вам спасибо за комментарий
Natasha89 12 октября 2011, 15:09
это фломастер?
Где же Вы раньше были?))) я жду подводку-маркер от Никс. Следующей этот возьму, спасибо за отзыв!
Irochka 12 октября 2011, 15:18
Да, это фломастер.
Меня сгубила лень матушка, каюсь, все немогла про нее раньше написать
Fendi 12 октября 2011, 15:25
У меня была и такая и шанель и шисэйдо. Все хорошие и очень удобные а точнее одинаковые, но шанель показалась мне более стойкой…
Очень понравились ваши стрелочки — просто верх совершенства!
Irochka 12 октября 2011, 15:26
Спасибо большое!!! Очень — очень приятно
Snejanna 12 октября 2011, 16:12
Вот это стрелочки!!!
Irochka 12 октября 2011, 19:27
Dashuncha 12 октября 2011, 17:57
Баааааатюшки Какие глаза — какие стрелки! Восторги!
Очень красиво!
У меня подводка от MUFE Aqua Eyes — тоже стойкостью поражает своей (даже если глаза почешу в забытьи)
Irochka 12 октября 2011, 19:27
Спасибо большое! Очень — очень приятно  .
Косметики MUFE у нас тоже нет
Lovely_girl 12 октября 2011, 20:59
У меня есть такая штука, очень экономичная, но я с ней так и не подружилась(
Irochka 13 октября 2011, 06:08
Жаль, а что не так?
Jamaica 13 октября 2011, 08:52
Спасибо за пост. Обязательно куплю. Не профи в рисовании стрелок, надеюсь, что диор будет проста в обращении.
Irochka 13 октября 2011, 09:13
Вам спасибо за комментарий. Надеюсь подводка понравится
Megamouse 13 октября 2011, 12:43
Какая красивая стрелочка!!! Ну вот, теперь буду мучиться, выбирая между подводкой Диор и Артдеко, пост о которой был немного ранее))
Irochka 13 октября 2011, 12:44
Спасибо большое :)