09.10.2011

Роскошь от La Mer Moisturizing Creme

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу рассказать Вам о моём новом увлечении – увлажняющем креме La Mer Moisturizing Crème.

Я обратила свое внимание на эту марку, наслушавшись отзывов знакомых о её совершенно нереальных продуктах. По описанию La Mer кремы способны творить настоящие чудеса. Я довольно-таки скептически отношусь к подобного рода заявлениям. Ещё с большим скептицизмом к косметике люкс (исключения составляют только профессиональные линии). Сама пользуюсь премиум-уходом от профессиональной линии Yon-Ka и очень довольна. Но я глубоко убеждена, что самый главный уход заключается в ночном восстановлении и экономить на нем нельзя! С приближением холодов и отопительного сезона, моя нормальная кожа стала более сухой и обезвоженной. Решив, что мне нужно средство, которое способно моментально спасти ситуацию, я обратилась к косметологу La Mer в ЦУМе. После консультации был подведен итог – мой уход Crème de La Mer Moisturizing Crème Regeneration Intense.
Описание от производителя: Чудодейственные свойства La Mer The Moisturizing Cream заключаются в удивительной формуле крема — Miracle Broth™: главный ингредиент Creme de la Mer — морские водоросли и другие натуральные ингредиенты и микроэлементы, включая магний, калий, кальций, железо, лецитин и витамина C, D, E, B12, а также экстракты подсолнуха, люцерна, пшеницы и цитрусовых. Крем де ла Мер возвращает коже комфортное состояние и оптимальный баланс. Следы возрастных изменений, такие как морщины и расширенные поры, становятся менее заметными. Кожа становится удивительно гладкой, упругой, сияющей и наполненной энергией, снимается чувствительность и покраснения.
Восстанавливается баланс увлажненности сухой обезвоженной кожи, регулируется выработка себума, выводятся шлаки и токсины, исчезает сероватый оттенок кожи. Данный крем помогает замедлить проявление первых возрастных изменений.
Развернутое мнение: Сам крем имеет очень плотную бархатистую текстуру и на первый взгляд кажется, что он будет иметь проблемы с нанесением и впитыванием. Я использую его на ночь в качестве мощного увлажняющего средства с восстанавливающим эффектом. По совету косметолога беру лопаточкой небольшое количество крема (с лесной орех) чтобы активировать чудотворный «сплав» Creme de la Mer и высвободить ключевые ингредиенты, разогреваю крем трением пальцев и распределяю по лицу, массирующими, похлопывающими движениями «вбиваю» его в кожу.
Не скрою своего удивления – он поразительно хорошо впитывается и не оставляет пленки, как многие питательные кремы! Но самое приятное Вас ждет утром!.. Подойдя к зеркалу я увидела красивую, отдохнувшую кожу, светлую и свежую, с легким румянцем. И это уже после первого (!) применения. Скажу больше, крем был нанесен поздней ночью по возвращению из ресторана. Так что я была более чем уставшей. Теперь этот крем мой абсолютный любимец и помощник! Как ночной крем – он просто незаменим.
Очень много можно петь дифирамбы этому чудо-средству. Но я всё же посоветовала Вам испытать его эффект на себе! Это ни с чем несравнимое ощущение! Рекомендую!
p.s.: только аллергикам стоит обратить внимание, что в его состав входят морские минералы и водоросли. Если есть аллергия на что-то из этого ряда, то от применения всё-таки стоит воздержаться.

Оценка: 5 +!

Цена: 5 600 руб. в ЦУМе

Срок тестирования: около 2 недель.

Katerina_Schastlivaya 09 октября 2011, 19:26
очень интересно! Спасибо за мнение и за пост! очень мало отзывов про него… надо присмотреться… а они его не рекомендуют в системе использовать?
AntiNOsfer 09 октября 2011, 19:34
Пожалуйста ;)
Да, можно в системе, но мне посоветовали как дополнительное увлажнение. Там очень много всего, я пока сижу на Yon-Ka, если понравится перейду на La Mer!
Katerina_Schastlivaya 09 октября 2011, 19:48
а это цена за сколько мл? а что у них еще в системе?
AntiNOsfer 09 октября 2011, 19:55
Это цена за 30 мл., я взяла на пробу. Большой объем 60 мл. стоит около 10 000 р. В уход входит средство для кожи вокруг глаз, лосьон. Но может Вам косметолог посоветует еще дополнительные средства, все индивидуально.
Katerina_Schastlivaya 09 октября 2011, 19:57
спасибо
tikhacheva 09 октября 2011, 19:49
Спасибо за отзыв! У меня лосьен из этой же серии только более легкий, хотя я была напугана его жирненькой консистенцией. Разделяю ваш восторг!
AntiNOsfer 09 октября 2011, 19:58
Пожалуйста ))
tikhacheva 09 октября 2011, 20:24
Забыла спросить, вы под глаза и на шею не пробовали наносить как в инструкции рекомендуют?
AntiNOsfer 09 октября 2011, 20:27
Да, я захватываю область вокруг глаз. На шею не наношу. Хотя в дальнейшем может быть куплю больше объем и буду использовать для шеи тоже ;)
Zosya 09 октября 2011, 21:30
Я слышала множество восторженных отзывов о нем. Причем как от девушек 25 лет, так и женщин за 40. С удовольствием бы его попробовала. У нас этой марки увы, а может пока и к счастью моего кошелька, нет.
Цена у него ээээ… весомая.
AntiNOsfer 09 октября 2011, 22:53
Этот крем действительно подходит для всех типов кожи, очень хорошо для 25+! Ну а цена не самая высокая, как например за Герлен Орхид империале от 15 тыс. — попса попсой из масс только дорогая, а толку ноль.
YuliaFeya 09 октября 2011, 23:15
Отзыв впечатляет. Эх Ла Мер Ла Мер… моя пока несбывшаяся мечта   Спасибо)))
Bosanogka 10 октября 2011, 09:35
Присоединяюсь. Очень хороший крем.Один из лучших клеточных кремов.
skypilot 10 октября 2011, 09:54
Здорово было бы посмотреть состав крема, может, по составу найдется аналог подешевле
Elina 11 октября 2011, 23:12
Главный компонент там Miracle Broth, у которого нет аналогов.
Andrea 12 октября 2011, 01:54
извините, но я очень сомневаюсь, что существует ингридиент с таким названием! Звучит как нечто из разряда «лунная пыльца»,«слёзы девственниц» и прочие легенды производителей)))Я нисколько не умаляю достоинств крема и уверена, что на коробочке от средства найдётся вполне нормальный состав с перечнем известных науке компонентов-их комбинация и есть то, что составляет эффект данного крема, а не какой-то там «чудесный отвар»)))
AntiNOsfer 13 октября 2011, 01:08
Состав указан, а основной запатентованный комплекс Miracle Broth™ они расписывать по не будут…
Ничего там удивительного нет, конечно.
Andrea 13 октября 2011, 11:19
дак я и не спорю))Запатентованый комплекс с подобным названием имеет право на существование, это уже идеи производителя-как комбинировать ингриденты, я о том, что нет такого ингридиента как такового-Miracle Broth! Ингридиенты у всех производителей одинаковы, а вот то, что продукты выходят разными-в этом заслуга лабораторий бренда, составляющих формулу))
Elina 15 октября 2011, 19:36
Это тот самый экстракт водорослей, на создание которого ушло 12 лет. Как его назвали — дело десятое. Именно ему крем обязан своими увлажняющими и восстанавливающими свойствами и названием
Если вы сомневаетесь в его существовании — просто погуглите
Andrea 15 октября 2011, 20:09
ну мой комментарий выше об этом и говорит-Miracle Broth это не ингредиент, а комбинация водорослей, витаминов и минералов.
Elena_SPb 10 октября 2011, 10:22
На этот крем не много отзывов, но все они положительные. Это впечатляет. ))))
А я пока использую курсом крем с биозолотом. )))))
Masha2009 17 октября 2011, 19:42
А Вы почитайте не только Косметисту, но и зарубежные источники, например. Makeupalley тот же самый (там на этот крем 1517 отзывов, согласятся купить снова 54%). А еще лучше обзор этого крема на сайте Полы Бегун, ее команда очень взвешенный отзыв написала, без придыхания, которое, к сожалению, присутствует у некоторых обозревателей здесь (у автора в том числе). Если не владеете английским, прочитайте форумы наших проф. косметологов, что они думают о нем.

Почитаете и поймете, что это ОЧЕНЬ банальный крем по составу (в инете полно инфы по всем его ингредиентам), не говоря уже о том, что он ужасно упакован — в банках нормальные производители уже давно кремы не делают — из-за кислорода, микробов и солнечных лучей содержание банки становится бесполезным почти с самого начала использования. На свете огромное количество кремов гораздо более достойных по гораздо более приемлемой цене…
AntiNOsfer 18 октября 2011, 17:41
Это очень прилично, что больше половины согласится купить его снова! Я вам скажу, что это просто колоссальный результат, Он даже был отличным при 30% повторных покупок.
Что же касается автора, Вашего покорного слуги, я не пишу о нем с придыханием, а описываю отличный эффект от него. Кстати основной уход у меня Yon-Ka — это профессиональный премиум-уход, а цены копеечные. Кстати Ла Мер тоже не дорогой крем. Есть намного дороже в масс-маркете всякие Шанель, Есте Лаудер и Герлен… еще более посредственные.
Прежде чем использовать этот крем я предупредила — пройдите процедуры и консультации в СПА Ла Мер — может у вас будет аллергия и конфликт кожи с ним — это очень важно. Поэтому я пишу обзор, чтобы предостеречь дорогих форумчан от необдуманных покупок.
Masha2009 18 октября 2011, 19:11
" Есть намного дороже в масс-маркете всякие Шанель, Есте Лаудер и Герлен… еще более посредственные."

Не сомневаюсь — просто потому что эти перечисленные Вами марки в плане эффективности уходовой косметики плетутся далеко позади многих марок профессионального и даже аптечного ухода (при том, что аптечный тоже не предел мечтаний). У них большинство кремов в банках и составы мега-банальные, чего уж тут… Рассчитано на глупеньких барышень, которым промыли мозг глянцем.

А про это крем я повторюсь в миллионный раз тут — так как он в банке, то он работает более менее как увлажнитель и все. Все остальные замечательные свойства (если бы они были) мигом бы сошли на нет после первых пары открытий емкости. Эффективно решать какие-то вопросы, типа предотвращения старения кожи, укрепления ее барьерных функций, укрепления ее способности удерживать влагу — ничто из этого он не делает на пять. С такими же свойствами полно кремов даже в масс-маркете и косметике, продающейся в крупных супермаркетах. Платить за него его цену — верх легкомыслия.
AntiNOsfer 18 октября 2011, 22:20
Маш, конечно! Решить проблему морщин можно онли ботокс, гиалуронка… Естественно кроме как увлажнения верхних слоев никакой крем, даже профессиональный (!) не даст, увы…   Просто я читаю и пишу соответственно обзор о средстве, после которого моей коже комфортно, она увлажнена или наоборот, то, что вызвало аллергию или другие неприятности. Не более.
p.s.: если б изобрели крем продлевающий молодость — эхх…
infOzoria 21 ноября 2011, 11:35
Несколько лет назад съездила в Германию, купила там и Creme da la Mer (муж проспонсировал, уж больно жалостливо я на эту банку смотрела) и Nivea. Сравнила на своём лице оба средства (типа: правую бреем, левая — пусть отрастает).
Тестировала неделю, потом лицо стало жалко. Результат: от Nivea пошли комедоны уже на третий день и лицо стало как засаленное, от La Mer — эффект идеальной отдохнувшей кожи.
Возможно, кому-то подходит Nivea: ничего не имею против этого крема и дешёвых марок вообще, активно пользуюсь ими для тела, но для своего лица пока лучше La Mer ничего не нашла. Сейчас покупаю уже третью банку LaMer.
Masha2009 21 ноября 2011, 13:05
«Перед покупкой много читала про La Mer (включая иностранные сайты). Дамы усиленно сравнивали состав la Mer с Nivea в синей банке. Составы, кстати, похожи. Разница только в содержании водорослей в LaMer.»

Вы правы, реакция — это очень индивидуально. Даже при одинаковых составах.
То, что La Mer — это, фактически, нивеевский dupe, известно давно, он «официально» занесен во все списки дьюпов кремов, которые есть в интернете, если так можно выразиться. Просто, как мне кажется, количество и соотношение ингредиентов, при их одинаковом составе, может быть разным, что приводит к тому, что крем забивает поры.

Просто я не меняю свою позицию насчет того, что надо пробовать дальше и уходить от кремов в банках, потому что это деньги, выброшенные на ветер.
irishakondr 10 октября 2011, 12:59
Девочки! А у нас в самаре нет такой фирмы(( Как его можно заказать. может кто сайты знает
KaterinaLuna 10 октября 2011, 15:17
а вы в золотом яблоке не смотрели?
irishakondr 11 октября 2011, 14:19
Смотрела, но не нашла(( Хотя это было давно, может сейчас эта фирма появилась там
LaLuna 11 октября 2011, 19:47
Спасибо за отзыв! Я сама сейчас присматриваю крем на ночь. Был у меня пробник крема Ла Мер-результат был похожим на ваш- кожа с утра выглядела отдохнувшей, свежей. Сейчас у меня пробник Герлен, но он закончится недели через 3, и думаю куплю Ла Мер с вероятностью 99%
AntiNOsfer 11 октября 2011, 23:25
Отличный выбор, тем более что уход La Mer действиельно качественный!
LaLuna 12 октября 2011, 01:15
А вычем-нибудь еще пользовались из их ухода?
AntiNOsfer 13 октября 2011, 01:10
Нет. У меня сейчас основной уход от Yon-Ka. Я использую этот крем как дополнительное питание и увлажнение на ночь.
Эффект мне нравится.