08.10.2011

Кое что от Nyx

Доброго времени суток, Косметисточки! Немного покажу и расскажу о некоторых вещиц от NYX, давно хотела попробовать что нибудь из их продукции и вот наконец приобрела! А что именно вы узнаете в посте=)

Первое о чем я хотела бы рассказать, это жидкая подводка для глаз Nyx Felt Tip Liner — Dark Brown
От производителя:Твердый наконечник у этой подводки поможет вам распределить идеальное количество продукта, что бы линия была четкой и не размазанной. Подводка очень стойкая, быстро сохнет и позволяет создавать как тонкие, так и толстые линии. Хотя именно эта модель была создана специально для более тонких и четких линий.
Мое мнение: Подводка мне очень понравилась, легко наносится, и действительно с помощью нее можно легко сделать тонкую линию. Очень удобна в нанесении и держится достаточно хорошо. У меня было много подводок и люксовых и из масс, но эта, за несколько дней стала моей любимицей! Я первый раз взяла коричневый цвет, так как наконец то отрастила волосы своего цвета, и мне понравилось, он смотрится мягче, чем черные подводки=)

А вот и она
А теперь свотчкики

Цена: 699 в Летуале
Срок использования: 3-4 дня

Следующий продукт из этой марки, Это наборчик для бровей Nyx Eyebrow Cake Powder оттенок Taupe/Ash
От производителя:Новая пудра для бровей Eyebrow Cake Powder от NYX включает в себя два оттенка пудры для бровей и воск для моделирования. Пудра поможет Вам подчеркнуть брови, а воск поможет закрепить результат.
* Смешивайте цвета для достижения лучшего результата.
* В комплекте: две кисти, одна для нанесения пудры, вторая для придания формы бровям.
Мое мнение: Наборчик хорош, только вот с цветами я немного ошиблась… Цвета трудновато набираются, вернее не так сильно пигментированы, но за счет этого трудно переборщить ими на бровях, что радует. Воск по качеству хороший, бровки блестсят и держится он весь день, В общем наборчик хороший, но буду искать что то новое, скорее из за того что цвет не подошел=(

Кисточка в наборе отвратительная, невозможно пользоваться, а вот щеточка ничего=)
И свотчи
как видно светлый оттенок очень светлый получается масло масляное, но что поделать

здесь размазала на руке, видно что цвета мало пигментированы

Оценка: 5- ( не могу по ощущениям поставить почему то 5)
Цена: где то 400-600 рублей в Летуале
Срок использования: 2,5 месяца

Идем дальше и походит к карандашам NYX — Slim Pencil Eyeliner
От производителя:Бестселлер среди карандашей для глаз. Его формула разработана на кремовой основе и поэтому он очень мягко ложится как непосредственно на глаз, так и на тени. Карандаш так же отличается своей стойкостью и идет в множестве цветов для того что бы вы могли идеально закончить любой макияж.
Мое мнение: Карандашики очень мягкие, но на моих веках держатся не так уж и долго=( Цвета очень красивые, и легко наносятся, не создавая никакого дискомфорта, единственный синий, чтоб достичь яркости нужно наносить несколько раз. Белый я не стала использовать для гла, вообще изначально я хотела его наносить на водную линию, но он там сразу стирался, поэтому я приспособила его для губ, вернее наношу над губой, заместо хайлайтера, а иногда и весь контур обвожу, смотрится очень не плохо!

при дневном свете
со вспышкой
Сами карандашики
SPE926 Electric Blue
SPE918 White Pearl
SPE914 Medium Brown

Цена: в районе 300 рублей
Срок использования: 2,5 месяца

Всем спасибо за внимание, Айш.

she_is 08 октября 2011, 18:59
карандашик последний понравился   а сколько он стоит в летуале?
PearBaik 08 октября 2011, 19:00
Я забыла написать и сейчас исправила=) если честно, то уже не помню точную цену, но в районе 300 рублей=)
Bastettt 08 октября 2011, 19:54
Мне средство для бровей на вас показалось заметным
Сама ищу что-нибудь себе
LuckyKosmetista 08 октября 2011, 20:02
Мне больше всего понравилось главное фото! Сразу завлекает!
… свотчи коричневой подводки не понятны, т.к. размыты и на глаза она тоже не совсем аккуратно нанесена… бровки *перекрашены*… на общем последнем фото это сильно заметно…   ...и тени, посоветую, желательно лучше тушевать
А вот голубой карандаш — впечатлил, и вы его хорошо нанесли!
PearBaik 08 октября 2011, 20:26
честно я сделала в начале одно фото, но почему то мне показалось что там плохо видно и решила посильнее нанести=)))) щас загружу первую попытку, там не так все страшно =)
LuckyKosmetista 08 октября 2011, 20:35
Не-не… вы бы лучше посильнее нанесли для свотчей — может быть тогда ваш фотик бы получше сфокусировался на предмете съемки… а на глазик нужно наносить так, как вы обычно это делаете в жизни… и никак не наоборот!
Natasha89 08 октября 2011, 20:13
ох, ну Лету борзеет конечно. Я только заказываю Никс, в Лету не беру…
Точно такая же подводочка на пути ко мне, только черного цвета)))
не совсем понравилост, как Вы глазик подвели подводкой, если это стрелочки, то лучше их заостренными делать…
Спасибо за отзыв! Люблю читать о Никс, косметика достойного качества :)
PearBaik 08 октября 2011, 20:30
да в Лету цены завышены, стараюсь с инета заказывать, но иногда проходя мимо не могу зайти и что нибудь не купить,
а стрелочки я пока еще не приноровилась этой подводкой делать… это тока 2 раз был… но скоро надеюсь натренируюсь
Natasha89 08 октября 2011, 20:47
ой, нее, ни за что там не куплю, я только иногда смотрю, чтоб выбрать оттенки и заказать потом
PearBaik 08 октября 2011, 20:50
надо тоже как то переходить на онлайн покупки, я пока только несколько покупать сделала, но как неопытный интеренет покупатель боюсь что то брать.
Можно перейдем на «ты»
Не подскажите пожалуйста сайты в личку, где Вы обычно покупаете косметику?
Natasha89 09 октября 2011, 16:56
я только Никс заказываю, остальное в магазинах покупаю :) конечно на ты
SveT1k 08 октября 2011, 20:36
Цена за пудру TWIN CAKE POWDER, которая на сайте тогда была 9$, в Летуале 1500 рублей. У меня чуть инфаркт не сделался.
Natasha89 08 октября 2011, 20:46
светик, обалдеть… что еще сказать
Bosanogka 08 октября 2011, 20:17
С подведением бровей вы явно перестарались   и по интенсивности нанесения и по контуру брови
PearBaik 08 октября 2011, 20:32
да я вчера вечером делала фоки и видимо чувства меры у меня в тот момент отключились=)
Christina_Guettler 08 октября 2011, 20:29
я вчера купила первые два карандаша этой фирмы на пробу, среди них есть и белый. Но мне его советовали именно на нижнее внутреннее веко, не ожидала увидеть белый карандаш на верхнем веке)
Нормальные у Вас брови от природы! я бы на Вашем месте мешала эти оттенки для бровей, и темного поменьше…
PearBaik 08 октября 2011, 20:33
=))) я так белый никогда не наносила, просто для косметисты так «постаралась»=)))
LuckyKosmetista 08 октября 2011, 20:37
… так же ж можно и с толку сбить! лучше не стоит!
SveT1k 08 октября 2011, 20:31
Ох, повезло Вам, что подводку их не взяли жидкую с мягкой кистью LIQUID EYE LINER!!! Это мрачный мрак. Она комкуется, рвет линию и набирается, как пересохшая известка. Ее даже разбавить не возможно, комья не растворяются.
PearBaik 08 октября 2011, 20:34
я как раз выбирала между ними, но решила взять эту, хотелось чего то нового попробовать…
SveT1k 08 октября 2011, 20:38
У Вивьен Сабо шикарная подводка с такой же кисточкой плотной, только стОит копейки.
PearBaik 08 октября 2011, 20:45
сейчас в интернете посмотрела, эта подводка не так дорого стоит 8,5 $, просто в Лету так сдирают, а можете пожалуйста написать название подводки?
SveT1k 08 октября 2011, 21:40
Шарбон (черная), Гри (серая), Шоколя (коричневая). В Летуале почти всегда есть черная. Мне она настолько нравится, что я пользуюсь почти только ей, хотя их у меня штук шесть. Только в отличии от Вас люблю мягкие кисточки, поэтому наношу кистью от старенького Буржуа.
Katrinbonit 08 октября 2011, 20:43
У меня есть пудра для бровей Eyebrow Cake Powder от NYX! Не так давно приобрела)Шла вообще за Набором для моделирования бровей Catwalk Eye Brow Styling Set от Be Yu… но его не было и решилась купить эту пудру!
Она меня полностью устраивает! Только вот кисточка действительно тихий ужас… какая-то жёсткая…
Собираюсь нормальную купить!
Подводка заинтересовала и последний карандашик приятненький!
man_i_ya 08 октября 2011, 22:07
Очень красиво Айш) чудесные стрелочки!!!
PearBaik 08 октября 2011, 22:25
Спасибо=)
LoveYaSo 08 октября 2011, 23:08
Мне кажется, NYX — эта та косметика, которая в первую очередь привлекает своей ценой (три копейки на западе), благодаря которой высоких требований к косметике не выдвигалось. А за те деньги, что вы потратили в Летуале и получили такой результат лично мне было бы обидно — не впечатлило сосвсем.
PearBaik 08 октября 2011, 23:55
Мне не обидно, ведь я их попробовала и не сказать что разочаровалась, а по карте со скидкой, получилось конечно цена меньше, но я решила написать цену, которая стоит на ценниках, так ка у всех разные карты
LoveYaSo 09 октября 2011, 00:08
В плане опыта это, безусловно, полезно, но Летуаль ценники, конечно, зарубил сумасшедшие.
Zelentina 08 октября 2011, 23:10
Обожаю Никс!   Замечательное сочетание цены и качества, хотя провалы тоже бывают.
Кстати, Вы не пробовали использовать карандаши с базой? Может, дольше держаться будут?
Fendi 09 октября 2011, 04:21
А мне больше всего понравилась автор поста)))) Красавица!
Ну и голубой карандашик в мэйке тоже понравился)
PearBaik 09 октября 2011, 10:20
спасибо=)
Malta 09 октября 2011, 14:36
А по-моему с бровями у вас перебор…
Tatty 20 ноября 2011, 00:15
Карандаш не держится на водной линии?
PearBaik 23 ноября 2011, 14:55
ну на моей почему то совсем плохо=(