06.10.2011

Dior Hypnotic Poison

Скоро станет совсем холодно   Спешу поделиться рецептом согревающего зелья
ОТ производителя:
Таинственность и гипноз, экстравагантность и очарование — все это Hypnotic Poison, волшебный эликсир нашего времени. Восхитительно яркий и женственный аромат — это гармония противоположностей.
Poison Hypnotic Dior — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Poison Hypnotic выпущен в 1998. Парфюмер: Annick Menardo. Верхние ноты: Перец с Ямайки, абрикос, слива и кокос; ноты сердца: мексиканская тубероза, жасмин, ландыш, роза из Непала и Палисандр; ноты базы: Сандаловое дерево, миндаль и ваниль.
Шлейфит великолепно. Настроение поднимает, согревает, манит… И опять же в сравнении с классическим пуазоном: боялась что гипнотик станет с ним на полке конкурировать… нет, увы, это никак невозможно при всей своей красоте не хватает гипнотику той фатальности что у Пуазона, нет в нем ничего «остренького». От классического Poison у меня аж в носу покалывает поначалу (кайф такой… ммм) Гипнотик теплый уютный и мягонький как кашемировый свитер, хорошо с ним, мужчин он обязательно будет привлекать (особенно сладкоежек)) Но не фатальный он… шарма не хватает… В общем классный он под настроение)

Нравится очень)) Милый и сладкий аромат)
Цена около 2500 за 30мл
Dior Poison Hypnotic EDT

Dior Poison Hypnotic EDT

insolence 06 октября 2011, 07:24
Как давно я мечтаю об этом аромате!   Спасибо за пост, приятно почитать хорошие слова в пользу любимого аромата.
_Alina_ 06 октября 2011, 07:44
У вас первая версия этого аромата, как я поняла. У меня именно к первой версии огромная любовь, такой пудровый, теплый, глубокий! Его хочется вдыхать и вдыхать. Прекрасный теплый и притягивающий аромат.
Ravenrea 06 октября 2011, 10:10
ДА))) Он самый лучший! Мне новый вариант не понравился — таи и мандаль не тот и аромат не такой глубокий. именно от этой версии с ума схожу
LoveRu 06 октября 2011, 09:13
Очень ярко описываете, Вам очень идут ароматы этой серии, (плюс Вы-брюнетка), уверена, что Вы-роковая девушка
ania_sasha 06 октября 2011, 10:07
эти духи всегда есть в моей коллекции, очень люблю) и пользуюсь ими в любое время года-под настроение)))
Valentina0307 06 октября 2011, 11:32
Этот аромат, любовь всей моей жизни! холодной осенью я уже просто не представляю себя без него! Но мне он не кажется слишком сладким, я слышу в нем перчинку. А еще, мне кажется, этот аромат только для брюнеток! Совсем не принимаю его на блондинках..но это уже мой бзик))
Kotofeeva 06 октября 2011, 11:52
Единственный из семейства Poison, который совсем не впечатлил: в нем нет «ядовитости», только мягкость и сладость, хочется чего-нибудь поострее, более дерзкого…
WhiteCamomile 06 октября 2011, 12:01
Для меня это ваниль с фруктовыми нотами и немного перца.Интересный аромат, но не мой.
Fuchsia 06 октября 2011, 12:24
Аромат не мой, но читать про классику всегда интересно! Губная помада на фото очень красивая, Вам идет
Margowa 06 октября 2011, 12:40
Мне нравится красный пуазон, приобрету чуть позже.
Фотка первая очень классная, как из журнала!!!
Ravenrea 06 октября 2011, 12:45
Спасибо))
Irunchik 06 октября 2011, 12:52
Сижу и думаю: «Что за новое лицо у Яда, не знаю такую модель», а потом поняла, что это автор поста. Браво!!!
Этот аромат — любимый женский парфюм моего мужа. Он действует на него, как валерьяна на котов. Стоит сделать один единственный «пшик» и он чуть ли не мурлычит. Раньше тоже его обожала, а сейчас почему-то стал меня буквально душить. Но иногда надеваю на себя, чтобы побаловать мужа.
LUANZA 06 октября 2011, 18:13
Только сегодня приобрела, но Hypnotic Poison Eau Sensuelle. Что-то просто Hypnotic Poison мне не понравился, растворителем отдаёт. А Sensuelle такой нежный в базе…