05.10.2011

Парочка удачных румян - Pupa luminys velvety baked blush 07 & Lancome Blush subtil shimmer mocha havana

Привет, девчонки!
Читаю вас уже давно, но лично познакомиться получилось только сейчас.
В этом посте хочу рассказать вам о моих любимых предметах в макияже — румяна.
Итак, у меня на данный момент в большом фаворе Pupa luminys velvety baked blush 07 & Lancome Blush subtil shimmer mocha havana.
Первыми рассмотрим Pupa, затем Lancome.
Описание от производителя:
LUMINYS BAKED BLUSH — Придают вашим щекам натуральный эффект нежного румянца, даря сияющий вид и здоровый цвет лица.
Приятные и шелковистые на ощупь, легко ложатся и растушевывается, делая кожу бархатной.
Содержит масло жожоба с увлажняющим и защитным действием, для всегда увлажненной кожи.
Технология производства которая занимается «запеченными» средствами гарантирует: оптимальную нежность на ощупь, максимальную яркость цвета и максимальную стойкость макияжа.

Lancome — Компактные румяна Blush Subtil от Lancome имеют легкую, шелковистую текстуру, прекрасно растушевываются с помощью кисточки для нанесения. Палитра румян составлена из естественных и очень нежных оттенков, подчеркивающих красоту и четкость контура лица и скул.
Все заявленное производителями о этих продуктах правда.
Pupa очень мягкие, хорошо набираются на кисть, ложатся на кожу прекрасно (не на голую, а на кожу + тональный крем либо пудра), долго держатся, цвет насыщенный. Я давно хотела румяна розового, кукольного цвета и когда нашла их сразу же приобрела. Прожилки в розовом — это мелкий-мелкий золотистый шиммер. Так как они насыщенные, то с ними легко переборщить. Но для меня это не проблема — я люблю когда их видно. Конечно, не делаю щеки как у матроны, но и не растушевываю в ноль. В комплекте есть небольшая кисточка, она довольно таки хорошая. Ей пока румяна и наношу. По-моему она из натурального ворса, щетинки мягкие, кожу не царапают и ровненько лежат. Румяши имеют атласный финиш, очень красивый.

Румяна Lancome у меня в мини-варианте из набора. Их хоть и мало, но они безумно экономичные. Полноценной упаковкой можно всю жизнь пользоваться )) Не такие мягкие как пупа, но так же хорошо набираются на кисть и ложатся. Они с красивым золотистым шиммером, который на коже смотрится очень деликатно и не броско, на солнышке красиво переливается. Стойкие.

Представленные румяна я наношу либо вместе (ланком под скулу, на яблочки пупу), либо просто ланком если делаю макияж в бронзовых тонах. Свотчи на лице будут показаны с первым вариантом.

Оба продукта в тени, фото со вспышкой.
Ланком при дневном свете:
И со вспышкой в тени:
Пупа при дневном свете:
И в тени:
А так же кисточка:
Свотчи на пальцах при д.с.:
В тени:
А на личике они такие (со вспышкой, фотографии вечерние):
Цена:
Pupa — Примерно 120 грн.
Оценка — 5.
Lancome — купила у барышни из набора за 100 грн.
Оценка — 5, конечно -же )
Срок тестирования:
С начала лета 2011.

Спасибо за внимание, меня зовут Влада.

Vogue 05 октября 2011, 15:13
Pupa понравились больше, присмотрюсь к ним
Vlada4ka 05 октября 2011, 15:22
Да, они чудесные.
BrunettkA 05 октября 2011, 15:14
Очень гармоничны на личике румяна (оба варианта)! А что у Вас за цвет волос? (оч красивый)
Vlada4ka 05 октября 2011, 15:21
Спасибо ) Цвет волос шоколадный, не родной, конечно -же. Правда точнее не скажу — в салоне красилась, номер краски не помню.
X-Allure 05 октября 2011, 15:14
Отлично смотрятся на вас! Понравились и те, и другие! Такое свеженькое личико!
Teana 05 октября 2011, 15:17
очень красиво вы применяете оба продукта.
Пупа у меня есть- тоже очень нравятся.
Kseni4ka 05 октября 2011, 15:21
очень красиво смотрятся на вас румяшки — оба оттенка, но по последним фотографиям я, если честно, не поняла какие где?!!!
Vlada4ka 05 октября 2011, 15:24
пупа на «яблочках», а под ними сразу же ланком.
nastyamk2007 05 октября 2011, 15:31
Обалденно! очень-очень!
alleksta 05 октября 2011, 15:39
Ух ты! Очень красиво и гармонично!
Natalkin 05 октября 2011, 15:44
Цвет Pupa понравился очень! Как раз ищу такой: подумывала о Клиник, а теперь может быть и передумаю!
Galchonok 05 октября 2011, 16:00
Вам очень идут оба вида румян!
подскажите, у Pupa кисточка в футляре находится или нет?
Vlada4ka 05 октября 2011, 16:58
Не совсем. У них стандартная красная коробочка с отделением для кисти. Сама же кисть находится в полиэтиленовой пленке )
Galchonok 05 октября 2011, 17:13
не продумали они хранение кисточки (((
Vlada4ka 05 октября 2011, 19:10
думаю за такую стоимость им это можно простить ))
Uji 05 октября 2011, 16:08
Вы очень красивая девушка!   Вам оба цвета подходят.)
Vlada4ka 05 октября 2011, 17:01
Спасибо ) Но я таковой себя не считаю, просто знаю как подкорректировать свои недостатки )
Uji 05 октября 2011, 17:03
Нуууу, можете считать.)
Snejanna 05 октября 2011, 17:16
Зря Вы так! Вы правда очень красивая!
Vlada4ka 05 октября 2011, 17:43
Ой, девчонки, ну мне прям очень приятно ))
Luban4ik1 07 октября 2011, 15:08
Да вы что????
Пора начть считать себя красивой — потому что это так и есть
Plushka 05 октября 2011, 17:11
Румяшки замечательные! У меня тоже были такие Ланком в варианте пробника, очень нравились, хватило на долго. На Вас они смотрятся шикарно! Правда, красоту ничем не испортишь)))
Agidele4ka 05 октября 2011, 17:15
отличный пост! и замечательный мейк с румяшками на обеих фотках)спасибо!)
Snejanna 05 октября 2011, 17:15
Оба продукта безупречно гармонируют между собой! Понравились оба! :)
Gabriel 05 октября 2011, 17:48
У меня есть такие же Pupa, только оттенок бежево-золотистый с вкраплениями розового… я не угадала с оттенком и еще в них много шиммера, иногда использую их в качестве хайлайтера
Ваш оттенок — чудесный!
Vlada4ka 05 октября 2011, 19:13
а какой у вас номер? а то я бы взяла на заметку, люблю сверкалки )
Gabriel 05 октября 2011, 22:16
наверное, скоро сделаю пост о них)
Vlada4ka 05 октября 2011, 23:00
очень жду )
man_i_ya 05 октября 2011, 18:44
Красота)))) 2 румян… надо взять на заметку) спасибо за совет!!!
Vlada4ka 05 октября 2011, 19:14
пожалуйста ) рада, что подсказала вариант )
Miss_Cherie 05 октября 2011, 20:23
Мне больше Pupa понравились, сама склоняюсь к их покупке.
И вообще, на 1 фото вы очень очень похожи на Эванджелин Лилли
Vlada4ka 05 октября 2011, 22:59
Знаете, я вот вообще не в курсе была кто это. Но погуглив и посмотрев фото, я могу точно сказать, что не похожа) Возможно, похожа только одна половина, которая на фото )))
Miss_Cherie 07 октября 2011, 15:24
Да я и не говорила, что ВЫ на нее похожи, только ваша половина на 1 фото))
Lipsy 05 октября 2011, 20:45
На Вас очень понравились оба продукта   Но сама просто обожаю Ланком (правда оттенок у меня другой), очень стойкие, легки в нанесении и согласна с Вами, что экономичны. Спасибо за пост
jbarda4ok 05 октября 2011, 21:18
Нежненькие румяна, очень красиво нанесли!
Katrinka 05 октября 2011, 21:54
Оба оттенка на Вас очень понравились.
Vlada4ka 05 октября 2011, 22:57
Девочки, всем спасибо за комментарии. И, кстати, забыла добавить, что фото сделаны в конце дня. А румяши по-прежнему на месте ))
FromtheMars 26 апреля 2012, 01:38
Вы такая красивая, и правда похожи на Эванджелину Лили)))
румяна Пупа очень понравились, примерно такие я и хочу себе))