04.10.2011

Мое знакомство с Bobbi Brown и урок макияжа

Добрый день, дорогие девушки!

Сегодня расскажу Вам как я ходила на урок макияжа в корнер Bobbi Brown в ГУМе и о приобретенных мною после этого продуктах этой марки. Запаситесь терпением — будет много впечатлений и фотографий)

Итак, о марке Бобби Браун я наслышана давно, но пока корнер этого профессионального бренда не появлялся в моем единственном любимом косметическом магазине в Москве, я не спешила на поиски ББ. И вот в августе я увидела, что и в ГУМе появился корнер ББ. Но сразу я туда не побежала, подумала, что как-нибудь при случае надо будет зайти за «кирпичиком». Но в самом конце лета, в моей жизни произошли резкие перемены. Мой молодой человек оставил меня. И первое что хочется сделать девушке в этом случае — это координально измениться) Ну во всяком случае — у меня было такое желание. Я отсригла челку, что значительно изменило мое лицо, и записалась на урок макияжа в Бобби Браун, чтобы возможно как-то по-новому начать красится. Вобщем хотелось изменений, ну и занять себя чем-нибудь...ведь остаться внезапно одной после 2,5 лет вместе и планов на будущее это совсем не просто

Итак, чтобы попасть на урок макияжа Бобби Браун в ГУМе много было не надо. Я подошла к визажисту и она мне выписала приглашение на удобное мне время.

Как сказала визажист-консультант марки — урок бесплатный и не обязывает к какой-либо покупке. В назначенный день, предвкушая перемены, я отправилась на урок. Обычно я отдаю предпочтение естественному макияжу и в особых случаях «на выход» люблю смоки, причем рисую их как в стандартно серо-черной гамме, так и в темно-синих, темно-зеленых тонах (зависит от цвета наряда). Идя на макияж я надеялась подобрать какой-то новый вариант все-таки повседневного макияжа.
В корнере визажист мне предложил выбрать один из уроков красоты из «меню». К слову сказать, когда я записывалась неделю назад «меню уроков» еще не было. Мне понравилось одно из названий: Урок макияжа Pretty Powerful. Но оказалось, что это вечерний макияж и стоил он 3500. Т.к. я собиралась еще что-то покупать после урока, и вечерний макияж мне был не к чему, то 3500 отдавать я не собиралась. Хотя самое интересное, что «прогуглив» «меню красоты» ББ я прочитала, что этот урок вроде как не входит в вечерние уроки и должен быть бесплатным. Ну что ж возможно мы друг друга не поняли.
Мне предложили урок Smokey Eyes. Я объяснила визажисту, что хотелось бы чего-то нового, но она просто сказала, что посмотрите что такое «смоки» от ББ.
Долго ли коротко ли… красили меня ровно час… сначала мое лицо протерли тоником Hydrating Face Tonic Bobbi Brown, затем нанесли витаминную базу Vitamine Enriched Face Base, которая обладает очень приятным на мой нюх ароматом, а под глаза увлажняющий крем Hydrating Eye Cream. Кстати, этот крем под глаза я приобрела у них, когда записывалась на макияж. Так что этот продукт мне был вполне знаком. На губы нанесли увлажняйщий бальзам Lip Balm SPF 15. Ну и после всего этого приступили не посредственно к макияжу.
Визажист сначала нарисовала глаза для чего использовала гелевую подводку, тени, которые наносила и растушевывала пальцами и тушь. После этого корректор и консиллер под глаза, чуть-чуть «кирпичика» под бровь, тональный крем, бронзер, снова «кирпичик» и блеск для губ… и полное впечатление того, что на мне надета венецианская маска)))
Визажист, посмотрев на свою работу определила данный макияж как макияж для вечера и выходных. Уверяла меня, что в 4 дня в субботу (а дело происходила именно в этот день и час), я выгляжу идеально. Тем не менее выйдя после всего из магазина, я чувствовала себя страновато, тем более по закону подлости все дамы вокруг меня попадались исключительно с минимальным количеством средств на лице. Итак, что же вышло:

Кстати, после макияжа мне еще и все зарисовали и написали средства, которые были использованны, хотя при тщательном изучении всех записей дом, я обнаружила, что далеко не все, что было на мне, было записано:

К слову мне макияж не очень понравился. Так же не понравилось то, что практически все черно-серое великолепие на глазах к вечеру стало осыпаться и ползти под глаза, коже было явно не комфортно, она выглядела перегруженной и жирной.

Но после урока я все-таки приобрела некоторые из использованных визажистом средств. О них по-подробнее:

1. Bobbi Brown — Long Wear Gel Eye Liner (Graphite Shimmer Ink #15) — устойчивая гелевая подводка для глаз

От производителя: Водостойкая подводка для глаз на гелевой основе. Обеспечивает четкую линию подводки. Подводка держится в течение долгого времени. Создает красивый макияж.
От себя: Подводка действительно удобна в нанесении, рисовать ей очень легко и удобно. Для моего макияжа визажист предложила мне на выбор черную и серую подводку. Я остановила выбор на серой. Цвет Графит с легким шиммером, который при нанесении совершенно не заметен. К концу дня подводка остается, но вот цвет ее меркнет. Может это мои глаза ее так впитывают, хотя наношу на базу. Смывается легко обычным средством для снятия макияжа с глаз (у меня Эсти Ладер).
Смотрим свотчи:

На руке:

Цена: ок. 1300 рублей без учета скидки по карте в Артиколи
Оценка: 5- (минус за то что цвет к вечеру меркнет)

2. Bibbi Brown — Eye Liner Brush — кисть для подводки глаз.

От производителя: Форма кисточка разработана специально для точного нанесения подводки и рисования линий.
От себя: Специально к подводке купила и кисточку. Линия рисуется очень легко, ворс приятен к коже. Сам дизайн кистей ББ мне очень нравится в целом (даже больше чем дизайн моих любимых МАС).

Цена: ок. 1450 рублей без учета скидки по карте в Артиколи

3. Bobbi Brown — Corrector (Light Bisque) — Корректор.

От производителя: Отличный способ избавится от следов бессоницы под глазами, будильник для Ваших глаз. Корректор с розовой или персиковой основой специально разработан, чтобы скрыть темные круги под глазами. Новая и улучшиная формула разработана для того, чтобы легко, быстро и надолго скрыть темные круги. А так как правильный макияж всегда начинается со здоровой кожи, корректор содержит специальные вещества, которые защищают деликатную кожу вокруг глаз.
От себя: Решила приобрести и этот корректор, т.к. синячки под глазами меня часто беспокоят. Работаю много, сплю мало, плюс кожа тонкая и все сосудики видны. Поэтому с удовольствием купила, подобранный под мой тон кожи оттенок — Светлый Бисквит. Кореектор кремовый, приятный, легко наносится. Наношу прям пальчиком под каждый глаз, общий вид значительно лучше. Держится хорошо, не скатывается. Сверху наношу немного консиллера, в случае если делаю полный макияж. Если же в выходной иду в близжайший Старбакс за кофе, то наношу только дневной крем и немного корректора под глаза. Он полностью сливается с тоном моей кожи.
Футляр корректора содержит зеркало. Но оно совершенно бесполезное и не понятно, что в него можно разглядеть.
Теперь свотчи:
Теперь смотри: глаз без корректора

С корректором:

Цена: 1250 рублей без учета скидки в по карте в Артиколи

4. Bobbi Brown — Metallic Eye Shadow (Black Charcoal 78) & Bobbi Brown Eye Shadow (Navajo 53) — Блестящие тени для век и классические тени для век.

От производителя: Блестящие тени для век сочетают в себе богатый, насыщенный пигмент цвета с интенсивным отливом. Наносятся плавно и равномерно, сохраняются на веках до самого вечера.
Классические тени для век — шелковистые и матовые тени легко наносятся и растушевываются. Высоко пигментированная формула отлично подходит для макияжа век, подводки глаз и даже для бровей.

От себя: Визажист использовала светлый матовый оттенок как базу под «смоки», серые тени с шиммером растушевывала пальцем уже сверху подводки. Решила взять и один и второй оттенок. Но в итоге светлые тени отдала маме, а серые с шиммером меня разочаровали тем, что даже нанесенные на базу они к вечеру лежали на веках полосочками. Все скаталось. Для сравнения маковские тени ведут себя гораздо лучше, даже и не вспомню какие из них и когда на мне так себя вели.

Смотрим свотчи:

Цена: 1250 рублей за каждые без учета скидки по карте в Артиколи (цену считаю завышенной за один цвет теней, которые в итоге еще и скатались)
Оценка: 3 (буду и дальше покупать тени в МАК)

А теперь смотрим, что я сама нарисовала с новыми тенями и подводкой:

Ну а теперь моя последняя и самая легендарная покупка:

5. Bobbi Brown — Shimmer Brick Compact (Pink Quartz) — Компактная мерцающая пудра

От производителя: Эта пудра придает лицу сияющий румянец. Розоватые, персиковые и нейтральные оттенки создают прекрасную палитру. Легкая текстура быстро наносится на кожу. Дарит великолепный цвет.
От себя: Все мы его уже прекрасно знаем, «звездный» продукт, легендарный «кирпичик». Давно надумала его покупать, особенно после того, как прочитала, что его обажает Виктория Бекхэм и к тому же мерцающий скинфиниш от МАС у меня разбился. Визажист сказала, что мне подойдет оттенок «розовый кварц». Второй снизу тон «кирпичика» она рекомендовала наносить мне под бровь, что я активно и делаю. На вечер наношу немного шиммера на скулы, набирая для этого все пять оттенков на кисть. И все бы ничего, но вот упаковка продукта меня честно говоря неприятно удиила. С виду внушительного размера пудреница, оказывается сделанной из абсолютно легкого (дешевого) пластика, но когда ее открываешь внутри ждет еще более неприятный сюрприз, а именно пудру прикрывает кусочек белого материала… не знаю как его и назвать… но таким мне кажется бытовую технику в коробках прокладывают. Нет, я не принцесса и мне не нужна позолота и прочее, но просто тогда цена должна соответсвтовать содержимому. С таким оформлением 1200 красная цена, если не 1000.
Вобщем вещичка эта с необоснованно завышенной ценой и без нее легко прожить. Никакого сверхестественного сияния я не заметила, можно найти огромное количество аналогов (да простят меня поклонницы «кирпичика»).

Со вспышкой:
Этот цвет мне посоветовали наносить под бровь:

Цена: 2480 рублей без учета скидки в магазине Артиколи

Хочу также отметить, что все футляры ББ ужасно заляпываются. Особенно печально смотреть все на тот же «кирпичик».

Знаю, что сейчас ББ стала очень модной маркой, несмотря на свое американское происхождение сейчас весь модный Лондон «сидит» на этой косметике. Меня же марка в чем-то порадовала, в чем-то разочаровала. Безусловно нравятся их кисти, думаю куплю еще. Корректор пока нравится. Но все же МАС мне нравится гораздо больше.

Спасибо всем, кто прочитал до конца!

Tael 04 октября 2011, 17:29
Супер! Моя мечта — такой шиммер   Вам +!
Nastasiya 04 октября 2011, 17:36
Zosya 04 октября 2011, 17:34
То что с Вами сотворили уполномоченные визажисты абсолютно не понравилось. А вот подводка и тени -понравились. Меня эта марка очень интересует, и так как в радиусе 1000 км этой марки не найти-зарегистрировалась на сайте BB и уговариваю посредника сделать оттуда заказ. Видимо и знакомство с МАКом тоже произойдет через посредника. Жаль что нет возможности добраться до стендов этих марок. Уж я бы там не только пальцами, но видимо и коленками всё тестила.
Nastasiya 04 октября 2011, 17:35
Вот и мне не очень понравилось сие творение)
Nastasiya 04 октября 2011, 17:34
Спасибо!)
Uji 04 октября 2011, 17:42
С покупками Вас!   Тени очень понравились.)
Кстати, макияж, который Вам сделала визажист, абсолютно не понравился. Наверное, даже у меня получилось бы лучше. Хотя я далеко не мастер. Как-то неаккуратно у нее вышло все.( Девушки на Косметисте такие шедевры творят!   При это являясь самочками. А тут профессиональный визажист…
Nastasiya 04 октября 2011, 17:47
Спасибо) Согласна, неаккуратно, и сразу взгляд какой-то уставший и все лицо какое-то постаревшое. Меня потом приглашали еще на макияж с новой коллекцией Tortoise Shell, какие-то там новые техники нанесения макияжа под очки (а я ношу очки). Посмотрела на сайте, обычные палетки, ничего сверхъестественного и подумала, что никаким новым техникам «под очки» тоже меня вряд ли научат. Не пойду больше к ним красится)
Uji 04 октября 2011, 17:50
Надо же, «под очки».) Чего только не придумают.)
Блин, я в предыдущем комменте ошиблась: самоУчками.
Nastasiya 04 октября 2011, 17:54
  а я прочитала «самочками» и сначала удивилась, а потом думаю может это какое-то новое слово на косметисте, обозначающее девушек, которые сами всему научились)))))
Uji 04 октября 2011, 17:56
  Ахаха, насмешили.)))) Это ж надо было так написать.) Казалось бы, всего одну букву пропустила и смысл слова настолько изменился.)))
Fendi 04 октября 2011, 20:15
tortoise shell не новая… она в конце весны появилась. точно там спецы какие то несерьезные
Nastasiya 06 октября 2011, 13:06
мне вот на той недели прислали смс, что новая коллекция в Артиколи, открыла сайт ББ и сразу девушка в очках и лимитированные палетки, они там сейчас в разделе What's new. Во всяком случае, на той неделе точно были.
Parisienne 04 октября 2011, 17:44
Покупки все со вкусом, очень понравились
Nastasiya 04 октября 2011, 17:48
Lenurochka 04 октября 2011, 17:50
Люблю Бобби браун!
Вам идет макияж! Но не очень аккуратно они его сделали, ага
У меня более четкая линия подводки получатся… м.быть от кисточки зависит?
Nastasiya 04 октября 2011, 17:57
ну и от кисточки и от навыка))))
Marlena 04 октября 2011, 17:51
целый час красить  , там за час можно такой мейк отбабахать… а у вас обычный макияж… да уж, и это профи… а продукты мне понравились очень  , особенно румяна
not-angel 04 октября 2011, 17:56
все бы ничего, если б не 2 бесполезные фотографии из серии «смотрите, а у меня есть 'яблочко' » ))))))))

А вообще поздравляю вас с покупочками!.. Я люблю BB. А аналоги можно найти у любого средства любой марки.
she_is 04 октября 2011, 17:58
действительно, на них совершенно ничего не видно и не понятно
Nastasiya 04 октября 2011, 18:03
не поняла про «яблоко»? в смысле две фотографии на телефон? я их выложила, т.к. пыталась сфоткать этот макияж на все подручные средства, и именно на этих фотографиях мне нравятся глаза ну и мне кажется общий вид макияжа понятен. С удовольствием бы выложила другие фотографии, но их нет, и сфоткать некому было. Даже как-то вобще без задней мысли подбирала фотографии.
Katerina_Schastlivaya 04 октября 2011, 18:16
согласна. я тоже не понимаю такого рода фотографии с сумками, айпадами, айфонами, брюльянами)… но если честно, то тут я даже не обратила внимание…
Nastasiya 04 октября 2011, 18:23
я тоже не понимаю такие фотографии, но видимо потому что я их выкладывала с целью показать на второй — более или менее общий вид, а на первой коллега сказала, что красиво глаза получились (хоть и не четко), я как-то не обратила внимание, что это фотография из оперы «смотрите что у меня есть». Тем более, что это старый телефон и согласитесь «смотрите у меня старая модель айфона» — как-то глупо выкладывать) Не ожидала, что это вобще вызовет реакцию и на это обратят внимание.
Elena_SPb 04 октября 2011, 18:47
Девы, ну не у всех же проф. фотоаппараты и не все умеют себя сами суперски фотографировать! А разводить разговоры из серии:«посмотрите, а у меня есть...» очень глупо и даже некрасиво. Автор рассказывает о продуктах.
В последнее время у меня складывается ощущение, что если у тебя нет супер-пупер фотоаппарата, то и ничего показывать не надо. Ничего не видно, ничего непонятно!
Snejanna 04 октября 2011, 18:01
Покупки хорошие, достойные. Но из всего лично для меня мне понравился кирпичик :) Но и правда — чисто для эстетического удовольствия. А бумажка эта… вообще жуть, которая прикрывает сам кирпичик… жесть))
Мейк сделала визажист совершенно обычный неудивительно, что записываться не надо было долго, искать шанс и тп. Грустный какой-то… ничего особенного — обидно. Тени скатались по ходу дела… в общем, не поняла его.
Nastasiya 04 октября 2011, 18:11
Тени скатались, тушь осыпалась… и все это уже к часам 6-7 вечера, хотя макияж я делала с 3 до 4. Вобщем долго я к себе присматривалась и ничего такого, чтобы ВАУ я не увидела))
Parisienne 04 октября 2011, 18:08
Сейчас заметила, что кисть у меня немного другая Ultra Fine Eye Liner
Nastasiya 04 октября 2011, 18:10
Да, она тоньше. Мне эту порекомендовали. А у подружки например есть и та и другая, но рисует она тоненькой.
Fendi 04 октября 2011, 20:19
у меня тоже и та и другая. а рисую в итоге МАСовской))))
Loukoumi 04 октября 2011, 18:12
Хотела себе такой «кирпичик» но после вашего описания коробки и фото этого «белого» материала решила, что не буду брать)
Loren 04 октября 2011, 18:32
поздравляю с покупками!
что то меня смутила форма кисти для подводки — видимо привыкла к скошенным.
раз Вам так и сказали, что урок бесплатный, то собственно и макияж никакой. не хорошо так с клиентами.
про коробочки- они у Шанели тоже заляпываются очень быстро. протираем и убираем… в чехол))))
Nastasiya 04 октября 2011, 18:43
Спасибо) Я тоже привыкла к скошенной кисти, для меня эта форма была очень странной, но дома попробовала и убедилась, что она легко может подвести глаз)
У Шанель заляпываются очень быстро, а у ББ просто моментально) Я пока все сфотографировала 10 раз их протирала, причем они еще и не оттираются!
Я даже и как-то и не думала, что они раз бесплатно, то халтурят, тем более я еще потом и покупку планировала сделать и сделала.
Loren 04 октября 2011, 18:55
видимо предупредила, чтобы не так сильно потом расстроиться. а вообще чистая халтура -обидно.
наслаждайтесь покупками, ББ просто супер косметика)
Nastasiya 04 октября 2011, 18:59
Plushka 04 октября 2011, 18:40
Я думаю Вы сделаете макияж намного лучше, чем визажист. Понравились тени и, конечно же, мерцающая пудра. Вам+
Nastasiya 04 октября 2011, 18:43
Terre_Indigo 04 октября 2011, 18:48
макияж глаз, который вам сделали рассмотреть достаточно трудно сбоку, а на певой фото вы смотрите наверх исподлобья, вообще ничего не видно. не назвала бы его слишком тяжелым для 4 часов в субботу, имхо… мне лично понравилось, лицо выглядит свежо и аккуратно, а по ощущениям это уже, конечно, очень индивидуально и субьективно.
очень понравилась подводка гелевая с блестками!
Nastasiya 04 октября 2011, 18:55
Спасибо) Просто фотографировала сама себя — вот и из подлобья)) Это самые приличные фото. Не было возможности в тот день кому-то меня сфотографировать, а макияж то надо было как-то запечатлеть) А на улице на меня все так смотрели с этим мэйком, как будто я ей Богу с зелеными волосами шла как минимум. Мне показалось ярковато я для светового дня накрашена.
Elena_SPb 04 октября 2011, 18:50
Настя, макияж, который Вам сделали мне не понравился, а вот приобретенные продукты — очень интересные. Я сама становлюсь поклонницей BB. ))) Пока у меня олько их тональный, но мне еще понравилась палетка теней — четверки (такие яркие, красивые и должны быть блестящими) из новогодней коллекции. )))
Nastasiya 04 октября 2011, 18:57
И как тональный? У меня у подружки есть, она довольна. Тот которым меня красили показался мне тяжеловат (но названия его почему то не записали на схеме).Даже не знаю, что это за тон был.
Elena_SPb 04 октября 2011, 19:01
У меня вот такой
Я очень им довольна, но планирую посмотреть еще что-то из тональных BB, благо у них есть из чего выбрать. )))
Вспомнила — у меня еще три кисточки есть: как у вас, еще для подводки ромбообразная (надеюсь понятно объяснила) — ей стрелки рисовать одно удовольствие, и для тонального.
Nastasiya 04 октября 2011, 19:30
Да, я поняла, что за ромбообразная кисточка такая)) Посмотрела Ваш пост, может тоже попробую такй тональный. Я люблю такие незаметные, но меня точно не таким красили.
Elisabeth 04 октября 2011, 19:18
Настюш) ты накрасила себя лучше любого визажиста (ну точно лучше визажиста ВВ   )
"я чувствовала себя страновато, тем более по закону подлости все дамы вокруг меня попадались исключительно с минимальным количеством средств на лице" — посмеялась (у меня тоже такое чувство иногда бывает)
а покупочки твои очень порадовали, особенно подводка и кисточка))
Nastasiya 04 октября 2011, 19:33
Спасибо, Лизочка!) Да подводка очень хорошая, правда мне не с чем сравнить, в том плане, что эта моя первая гелевая подводка) Я либо тенями стрелки рисовала, либо карандашами, вот теперь осваиваю новый продукт и мне нравится) Может куплю еще в другом цвете)
Rysichka 04 октября 2011, 19:22
гм… если б меня так накрасили визажисты, я б утопилась. я б решила, что я безнадежна, даже специалист не может сделать ничего со мной. по моему такие специалисты не должны представлять марку. но это дело ББ. а ваш макияж очень симпатичный вышел. хорошие у вас покупочки!
Nastasiya 04 октября 2011, 19:43
Дариночка, спасибо большое))) Я как видите не утопилась, а доходила до вечера и все смыла))) Но к ней больше не пойду, как бы меня теперь на макияж «под очки» не заманивали))) Вообще мне в жизни делали профессионально макияж наверное 4 раза, считая и этот. Первый раз в ЦУМе в МАС — не понравилось… очень бледное лицо и воспаленные медные глаза, потом в салоне красоты — мне сделали какой то розовый кончик носа… я не понимаю что там накрасили, но на всех фотографиях того дня у меня розовый пяточок, а это был мой день рождения между прочим))) И едиснтвенный раз когд меня красиво накрасили, это тоже были визажисты МАС, но меня красили перед показом одежды, в котором я принимала участие, как клиентка магазина. Вот там девочка очень прикольно все нарисовала. Хотя по разговорам я поняла, что многие из девочек работают в корнерах МАС в разных торговых центрах. Единственное там была одна главная у них тетя, которая строго следила за тем, что они рисуют на «моделях»
Rysichka 04 октября 2011, 19:50
я никогда не была у визажистов, 1 раз меня пригласили на визаж от ЭСти Лаудер, но я отдала свое приглашение сестре, у нее очень нависающие веки и она ничего с ними сделать не может, никак не получается, мы решили посмотреть что же сделает специалист. И девочка сделала! это было шикарно. я даже не ожидала. с тех пор верю, что если умелые руки, то никаких проблемных зон на лице не останется! а вас красили явно не умелые руки. повыдергивать бы!
RitaMix 04 октября 2011, 19:56
Этот кирпичик предмет вожделения многих девушек. Поздравляю, он теперь у вас есть!
Но больше всего из ваших покупок мне приглянулись тени. Светлый оттенок — идеальная подоснова для любого макияжа глаз.
Nastasiya 04 октября 2011, 20:08
Fendi 04 октября 2011, 20:28
Поздравляю с покупками!!!))) А вы пробовали подводку в МАС — мне она у них немного больше нравится чем ББ изза того что она у МАС пмягче… легче набирается на кисть и наносится на веко. Зато в ББ шире палитра.
Кисти я тоже больше люблю в МАС хотя боббибрауновских имею около 8-10 штук…
Тени на мне без базы могут скататься и те и те. В ББ часто еще и блестки осыпаются под глаза.
Кирпичик люблю — он меня яркий, цвета Нектар — очень красиво с загаром и у ББ самый мелкий и нежный шиммер в сравнении с Диор и Лорой Мерсье
По поводу корректора — у меня такй есиь в паре с консилером и мне они как то перегружают веко… и в морщинки забиваются. Неэстетично и неприятно. Больше люблю корректор от Армани
По поводу макияжа — вы сами накрасились куда лучше чем вас накрасил визажист. И цвета что вы себе подобрали идут вам больше!
А еще мне кстати нравятся в ББ румяна которые в маленьком стике — очень мило и естественно на щеках. Прозрачный, свежий оттенок
Nastasiya 06 октября 2011, 13:13
Спасибо) Подводку МАС не пробывала, у меня это вообще первая гелевая подводка, но думаю доберусь до нее и в МАС)) Согласна, мне корректор в паре с их консилером тоже перегрузил веко, когда меня визажист красила. Но сам корректор сначала мне понравился, поэтому купила только его, консиллер брать не стала. Пользуюсь: чуть-чуть его на синячок, а сверху чуть-чуть Ideal Lighr Brush-on Illuminator от Estee Lauder. Обязательно обращу внимание на румяна в стике. Правда я румянами пользуюсь редко, и мне пока больше всего нравились кремовые Make Up For Ever.
KalinaK 04 октября 2011, 21:21
Макияж действительно не ах, а вообще я ВВ люблю… Подводка у меня коричневая и черная, но она у меня выглядит гораздо ярче и держится оочень долго, даже с банями-басейнами. Мне кажется, я просто наношу ее сильней, насыщенней.
К «кирпичику, я долго привыкала, сначала получалось слишком ярко, долго думала, зачем я его вообще купила. Потом стала наносить дуофиброй, и все сложилось)) отличная вещь, просто надо привыкнуть, мне кажется. Цвет, мне кажется, вам очено пойдет.
Кстати, ВВ еще есть в РивГош в Цветном. Но я покупала на eBay, за московские цены рука не поднимается)))
Nastasiya 06 октября 2011, 13:16
Спасибо за Ваш комментарий)) Надеюсь тоже привыкну к «кирпичику», пока только под бровь его наношу регулярно))
Gabriel 05 октября 2011, 07:37
С приятными приобретениями Вас!
Больше всего понравилась гелевая подводка!
Nastasiya 06 октября 2011, 13:17
Спасибо) Да, подводка мне с каждым днем нравится больше и больше))
sisterkat 05 октября 2011, 09:58
Обожаю Бобби Браун!!! Обожаю их лаконичные коробочки-они такие стильные.Завораживает название… но, цены и качество оставляют желать лучшего.Кисти мне больше нравятся в МАС, кирпичик у меня точно такой же-не отрабатывает свою цену, гелевая подводка-шикарный выбор цветов, но МАС по качеству лучше.За что же я так люблю ББ?! Наверное, это дань моде.
Nastasiya 06 октября 2011, 13:20
Иногда нам девушкам и одной стильной коробочки достаточно для счастья))) Согласна — у подводок очень красивые оттенки, а МАС вот пока не пробывала, но в скором времени планирую исправить это упущение))