05.12.2011

Korres: масло для губ, шампунь, маска для лица, лосьон для лица

1. Korres Lip Butter Jasmine- Масло для губ «Жасмин».
Выбирая это масло, я ориентировалась исключительно на аромат и именно Жасмин мне понравилось больше всего, несмотря на то, что жасмином то там и не пахнет. А пахнет какими то карамельками, ванилью и сгущенкой, мне как любительнице сладких ароматов это очень понравилось. Как оказалось Жасмин самый бледный из этих масел, остальные были яркими. Мне в принципе цвет не имел значения, поскольку бальзамами я пользуюсь только дома, эти масла все же дают оттенок, даже мой самый бледный. Мой цвет дает эффект бледных губ, такой эффект хорош при макияже глаз, сделанном в очень темном цвете, и именно это масло хорошо подойдет в качестве помады под такой макияж, потому что у него есть небольшой блеск, но при этом нет блестящих частиц на губах.

Масло очень густое, это будет видно на фото, специально набрала кисточкой, чтобы показать его густоту. Но кистью мне не нравится его наносить, оно как то неравномерно ложится (а мне даже дома это важно) :)), а вот пальцем оно отлично наносится и ровно ложится. Я вообще люблю бальзамы в баночках и наносить их именно пальцем, хотя знаю что многие наоборот не любят формат баночек именно по этой причине, но я люблю! Само масло жирненькое и питательное, обожаю такие насыщенные текстуры.

Губам очень комфортно, когда на них нанесен этот бальзам, увлажненные и мягкие, подпитанные. И когда бальзама уже нет на губах, то им тоже хорошо, они остаются мягкими и гладкими, очень нежными. Масло отлично справляется с сухостью, шелушением, трещинками, за ночь он это все убирает и утром у меня уже нет этих проблем, особенно меня беспокоит сухость губ, шелушение и трещинки изредка, но все же бывают.

По окончании этого масла хочу попробовать бальзамы Korres в стике, надеюсь что не подведут также как и это масло.

На губах:

Цена: 380 рублей (со скидкой, без 499 рублей)

2. Korres Instant brightening mask Wild Rose- Маска, улучшающая цвет лица с дикой розой.
Вообще я хотела полноценный объем какой нибудь маски от Korres, но в Лэтуале не было ни одной полноценной версии масок и скрабов, в вот таких мини- форматов в 16 мл. были и не один вид. Я выбрала маску с Дикой Розой, подкупило обещанное улучшение цвета лица и то, что она заявлена как очищающая. Полноценный объем такой маски состоит из 40мл и находится в баночке, мини- формат в мягкой пластиковой тубе. И как же я рада что маски в полноценном формате на тот момент не было в продаже, потому что я эту маску мягко говоря не поняла, совсем…

У маски просто шикарный аромат — аромат Розы, но не типично болгарской розы, а такой нежный- нежный, шлейфовый, это нужно вдохнуть, чтобы понять о чем я говорю. И 15 минут, проведенные с этой маской на лице, я наслаждаюсь этим ароматом. Этот запах, пожалуй, единственный плюс для меня в этой маске. Все остальное не возымело на меня совсем никакого впечатления, ну вот совсем никакого.

Сама маска белая, очень похожа на глиняную при выдавливании, но при нанесении на лицо она становится какой то жидкой, чуть водянистой, через 15 минут когда я ее смываю, она не высыхает совсем и легко смывается, хоть это хорошо.)))

Что я могу сказать о эффекте маски… Его нет… Значительного улучшения цвета лица после первого же применения я не заметила, разве что совсем чуть чуть и то, это наверно сила внушения.))) Что касается всего остального, то здесь вообще ничего нет, даже если очень постараться себе что то внушить. Нет никакого эффекта ДО и ПОСЛЕ, а я считаю что после маски должен быть хоть какой то эффект. Ни мягкости, ни гладкости, ни очищения эта маска не дает, в общем это маска- пустышка и слава богу что я взяла маленький формат, покупку полного объема при таком эффекте я бы пережила с большим разочарованием.

Честно использовала эту маску в течение месяца раз в неделю, т.е. хватило мне ее на 4 применения, все ждала хоть какого нибудь эффекта, так и не дождалась… Даже не знаю когда в следующий раз я захочу попробовать другую маску Korres, пока что желания пробовать именно маски нет… Возможно что это только пока.)))
Ставлю 2 и то только из за аромата!

Цена: 360 рублей (со скидкой, без 479 рублей )

3. Korres Shampoo for fine and fragile hair Rice proteins and Oligoelements- Тонизирующий шампунь для тонких, хрупких волос «Протеины риса и олигоэлементы».
Благодаря тому что в Лэтуале иногда встречаются мини- форматы Korres в продаже, я и взяла шампунь в таком формате объемом в 50 мл., чтобы понять подойдет ли мне этот шампунь. Потому что на некоторые шампуни моя голова реагирует сильнейшим зудом и поэтому возможность попробовать шампунь в таком формате для меня находка.

Этого объема в 50 мл. мне хватило на три недели применения и могу сказать что теперь со спокойной душой буду покупать полноценные флаконы этих шампуней, только уже попробую с чем нибудь другим.

Итак, мои волосы наверно больше жирные, чем нормальные. Тонкие и длинные, именно поэтому секущиеся кончики- моя постоянная проблема, поэтому и выбрала шампунь для тонких, хрупких волос с рисом и олигоэлементами.

Шампунь обычной консистенции, свойственной шампуням, золотистого цвета, прозрачный. Приятно пахнет чем то припудренным и как мне кажется рисовый аромат у него тоже есть, запах на волосах не остается.

Я всегда промываю голову два раза- в первый, чтобы смыть пыль и грязь, ну и второй, чтобы уже промыть сами волосы и голову хорошенько. Давно уже прочитала что мыть голову нужно именно так и мою именно так уже 10 лет наверно. Потому что даже по моим ощущениям одной промывки недостаточно.

При первом намыливании шампунь пенится не очень хорошо, но у меня практически всегда так, только особо сильные на состав сульфатные шампуни пенятся хорошо уже при первом намыливании волос. Второй раз этот шампунь пенится уже достаточно хорошо и пены более чем достаточно. Всегда мою только корни, кончикам достаточно стекающей пены (тоже достаточно давно об этом читала и предпочитаю не травмировать кончики волос еще больше).

Так вот без кондиционера или бальзама этому шампуню не обойтись, для меня это не проблема, потому что я использую бальзам или кондиционер всегда при каждом мытье волос. Шампунь волосы промывает хорошо, практически до скрипа, но они не скрипят, не очень люблю ощущение «скрепящих» волос, чуть спутывает волосы, бальзам решает это.

Мне очень нравится как выглядят мои волосы после мытья с данным шампунем- они нереально рассыпчатые и мягкие, имеют блеск и не пушатся. Кончики волос не сушит, не смотря на то, что их спутывает при мытье. Чуть более объемные, чем обычно, но при этом объем гладкий, а не разносящий волосы как одуванчик. Волосы имеют здоровый и ухоженный вид, и самое главное не чешется голова, для меня это самое главное. Загрязняются также как и с обычными шампунями.

Про укрепление не могу сказать определенно, но мне кажется что волосы становятся на самом деле чуть покрепче и выпадают меньше.

Цена: 140 рублей(со скидкой, без 179 рублей )

4. Korres cleansing and tonic lotion for all skin types Hamamelis- Лосьон-тоник с гамамелисом для всех типов кожи.
Это очень необычный и интересный лосьон для лица, он не такой как все остальные тоники по своей консистенции. На первый взгляд лосьон как лосьон, обычная консистенция воды, но когда наносишь его на ватный диск и после на лицо, то понимаешь что он другой   Когда я распределяю его по лицу, то моя кожа буквально чувствует увлажнение как от увлажняющего крема. Меня это очень удивило, потому что я впервые столкнулась с таким эффектом увлажнения всего лишь от тоника и меня это поначалу напугало, потому что я подумала что поры отреагируют неадекватно на такой увлажняющий тоник и забъются, но нет… Они не то что не забились, они еще и подчистились благодаря этому лосьону. Лосьон очистил поры, убрал черные точки и слегка сузил их, т.е. рыхлость пор исчезает.
Воспаления лосьон успокаивает, но не убирает, так что в этом случае это средство не помощник, но я от него этого и не ждала.
Еще я заметила что от этого лосьона у меня улучшился цвет лица и она стала свежее.
При нанесении тоника на лицо в первую минуту он слегка липковат и впитывается в кожу не сразу, нужно подождать 2-3 минуты, затем липкость исчезает и можно наносить крем, ни пленки- ни липкости не будет. Крем впитывается отлично после этого лосьона.
У тоника очень приятный растительный аромат, мне нравится.
Единственный маленький недостаток для меня в упаковке, я не люблю не прозрачные упаковки, мне нравится когда видно расход и когда я могу контролировать и рассчитывать когда средство закончится, но это мои заморочки и тем более сейчас на сайте Коррес этот тоник представлен в другом, прозрачном оформлении, так что это даже и не минус теперь, а маленький- маленький минус.

Цена: 666 рублей (со скидкой, без 900 рублей )

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа

E_katerina 05 декабря 2011, 08:51
давно хочу попробовать средства для волос Коррес!
кстати, я тоже всегда мою волосы в два «захода», так чтобы наверяка)
спасибо, Наташа, за обзор!
talusha 05 декабря 2011, 08:56
считается же. что первый раз смывается пыль и остатки средств укладки, а второе мытье уже идет собственно очистка волос и т.п., так вроде?
E_katerina 05 декабря 2011, 09:03
да, верно, Наташа, так и написала)
AQVA 05 декабря 2011, 09:12
Катюш, «два захода» — для меня как само собой разумеется, по другому и не представляю))) Я вот еще хочу у Коррес скраб для кожи головы попробовать, интересно
Тебе спасибо за мнение
talusha 05 декабря 2011, 08:55
ой, как обидно, что не подошла маска с розой(
давно смотрю на тоник, возьму, раз ты хвалишь)
AQVA 05 декабря 2011, 09:14
Хорошо что хоть маленький формат маски взяла, представляю если бы я полноценную баночку схватила))) Видимо мне просто эта маска не подошла, кто то ее любит, а для меня она совсем бестолковая оказалась
А тоник классный, попробуй, Наташ, сейчас в зимнее время дополнительное увлажнение коже не помешает)
Jenya 05 декабря 2011, 11:18
Наташ, а какой объем у тоника??
AQVA 05 декабря 2011, 13:09
Если мне не изменяет память- 200 мл, стандартный объем)
Mahonie 05 декабря 2011, 09:14
Наташ, отличный обзор. Понравилось масло.
AQVA 05 декабря 2011, 13:10
Спасибо, Маш)))
И мне нравится масло, пахнет конфетками
MilFej 05 декабря 2011, 10:02
У меня есть такое масло для губ, тоже очень нравится эх, были бы еще подобные в стиках. Думаю, может, попробовать теперь Ваш шампунь, у меня из Коррес для волос скраб и маска: Скрабу однозначных деферамбов спеть не могу — не поняла пока, а вот маска просто супер! Особенно, когда не на три минуты наносишь, а вторым способом на час-два под шапочку, волосы просто оживают!
Hisja 05 декабря 2011, 10:12
В стиках есть такие бальзамы у Коррес
MilFej 05 декабря 2011, 12:19
  Надо же! Как же я мимо них смотрела постоянно, вроде к стенду Korres нельзя назвать меня равнодушной! Спасибо, теперь он будет мой)))
AQVA 05 декабря 2011, 13:11
Да да, я тоже видела эти стики, прямо на кассе они стоят))) Причем там и ароматы вроде такие же
Hisja 05 декабря 2011, 10:13
Я из этого поста только маску пробовала, маска как маска, обычная совсем, правда покупала за 2 евро
AQVA 05 декабря 2011, 13:11
2 евро?   Хорошая цена, я не видела такие цены)))
Hisja 05 декабря 2011, 14:29
Это я на греческом сайте заказывала
Loukoumi 05 декабря 2011, 10:23
Спасибо за обзор)) К шампуням от Коррес я приглядывалась, но что-то не взяла…   Вот жду пока мои теперь закончатся...)))
А вот лосьон попробовать бы…
AQVA 05 декабря 2011, 13:12
Шампунь я только один пока попробовала, но уверена что возьму еще какой нибудь)
Лосьон классный, если не боитесь липкости в первые несколько минут после нанесения
KiskaPobeda 05 декабря 2011, 10:40
Ух, как Вы разгромили эту маску с розой!) А я как раз хотела её попробовать, она считается бестселлером у марки. Спасибо за отзыв!
AQVA 05 декабря 2011, 13:13
Да, для меня эта маска никакая))) Но ведь девушки, которым она очень нравится, все нужно пробовать самой
Murmur76 05 декабря 2011, 10:46
жаль, что маска с розой получила оценку 2… я ее наоборот очень и очень люблю. эффект заметен сразу после применения. отлично освежает и смягчает кожу лица, но я хожу с ней не заявленное время, а гораздо дольше, даже смывать ее не хочется, так комфортно она «сидит» на лице ))
AQVA 05 декабря 2011, 13:14
Вам повезло, что она так подошла, мне никак… это нормально, не может все подходить идеально всем людям)))
Murmur76 05 декабря 2011, 13:18
да это понятно, просто у многих эта масочка мастхэв, потому и жаль, что вам никак.
AnnieLo 05 декабря 2011, 10:48
Про шампунь Korres, у меня абсолютно противоположные впечатления. Я покупала такую же мини версию шампуня и кондиционера. Это шампунь вообще мне не понравился, у меня тонкие волосы и по своей сути достатоно мягкие. Но после этого шампуня мои волосы просто невозможно расчесать, даже если я использую конциционер или маску. Мне не помагает даже спрей для облегчения расчесывания. А мне очень жалко мои три волосинки, поэтому этот шампунь на дальней полке.
AQVA 05 декабря 2011, 13:15
Все индивидуально) Кому то и маска с розой нравится, а мне никак… вот и вам шампунь никак, а мне очень даже понравился.
murmurchik 05 декабря 2011, 11:38
ой как мне понравился этот бальзам, я прям заторчала. ваще у korres мегаздоровский дизайн, ящитаю, и мне хочется у них все. только я вот в киеве нигде не видела, можт подскажет кто?
AQVA 05 декабря 2011, 13:15
А я вообще люблю все в таких баночках, как это масло)
Natasha89 05 декабря 2011, 11:42
у меня как раз бальзам в стике)) думала взять в баночке сначала, но передумала. В стике бальзамы у коресс какие-то сухие… при контакте с кожей губ он конечно подтаивает, но все равно у меня ощущения, что он твердоват и суховат, но в принципе бальзам неплохой, но и Вау-эффекта тоже нет :( а еще он ооочень экономичный, я не знаю сколько лет понадобится, чтоб его измазать)))
AQVA 05 декабря 2011, 13:17
А я выбирала между стиком и маслом и выбрала все таки масло, оно и понасыщеннее и баночки люблю))) Но стик в планах есть, только не знаю когда именно
Christina_Guettler 05 декабря 2011, 11:47
я летом пользовалась шампунем и кондиционером Коррес, была довольна.
куплю такой тоник на пробу, тоже хочется хорошего увлажнения, особенно зимой).
AQVA 05 декабря 2011, 13:17
Тоник мега- увлажняющий, Кристин) Как раз на зимнее время года
Masha_S 05 декабря 2011, 12:03
Спасибо за пост!!! Очень интересно узнавать об этой марке! Я все планирую что-то поробовать, пока наметилась на крем для лица для жирной кожи и масло для губ тоже хочеться! А потом и средства для волос!
AQVA 05 декабря 2011, 13:18
Марка интересная, она меня давно интересовала) Я хочу все у них попробовать
Masha_S 05 декабря 2011, 13:30
Да, я тоже многое! Тем более в Иль де Бутэ на продукты этой марки часто скидки (товар месяца) и разные акции!
AQVA 05 декабря 2011, 13:36
Слышала что в ИДБ Коресс часто можно купить выгодно, но мне ИДБ совсем не по пути, далековато от меня)))
Masha_S 05 декабря 2011, 15:00
Мне он тоже не особо по пути, но больше нет нигде этой марки, есть правда в Лету, но я как-то не жалую их магазины!
Kseni4ka 05 декабря 2011, 12:06
Наташ, я по губкам тебя узнала)))) заинтересовало масло для губ))) кстати, голову я тоже 2 раза шампунем мою, этот способ самый правильный *))))
AQVA 05 декабря 2011, 13:20
  узнала, это хорошо)))
Я и не представляю как одним разом можно обойтись, кажется что волосы не промыты
Elena_qwe 05 декабря 2011, 12:23
Масло для губ «Жасмин» — вообще зачотная вещь!
и на губах очень приятно лежит, ухаживает за ними, и цвет такой красивый имеет
AQVA 05 декабря 2011, 13:21
Жасмин- самое бледное, мне кажется что эти масло отличаются в зависимости от цвета, даже по текстуре мне это показалось)))
Elena_qwe 05 декабря 2011, 14:06
у них есть еще совсем белый… не помню как он называется…
AQVA 06 декабря 2011, 08:46
Белого не видела в магазине, наверно уже не было… Даже и тестера такого не было, помню что специально выбирала светлый и им оказался Жасмин)
Elena_qwe 06 декабря 2011, 09:44
Дома посмотрела — белый — называется Гуава
AQVA 06 декабря 2011, 10:29
А запах у него какой? Просто мой Жасмин жасмином то совсем не пахнет, интересно Гуава оправдывает свое название в этом масле или нет)))
Elena_qwe 06 декабря 2011, 11:17
Да, жасмин не жасминовый имеет аромат ))
а на счет гуавы не могу сказать, т.к. не знаю аромата этого фрукта.
бальзам имеет приятный, легкий аромат
AQVA 06 декабря 2011, 14:33
Спасибо, если увижу, то посмотрю такой прозрачный)))
Elena_qwe 06 декабря 2011, 14:36
Он все же имеет оттенок. светло-кремовый, беловатый. на губах лежит хорошо, но высветялет тон губ. мне это как раз и нравится
Talya 05 декабря 2011, 12:31
Наташ, заинтересовал бальзам для губ и шампунь.
А маска не понравилась? Ну по поводу очищения-оно там настолько деликатное, что скорее для нормальной и сухой кожи, мне подошла хорошо, я ее по рез-ту ставлю в ряд в сислеевской липой.
А тоником я тоже довольна-мне вообще не липкий(может из склонности к сухости?) и к запаху я уже даже привыкла))
AQVA 05 декабря 2011, 13:22
Маска мне вообще никак, что наносила, что нет… я привыкла хоть какой нибудь эффект видеть, а тут совсем ничего, возможно моей коже она просто не подошла)))
А запах тоника мне нравится, приятный) Липкий он первые пару минут, потом нет, но у меня и кожа жирная)))
Alyena 05 декабря 2011, 13:09
Мне нравится коррес, но от тоника у меня аллергия…
AQVA 05 декабря 2011, 13:22
И так бывает, жаль…
RitaMix 05 декабря 2011, 13:19
Наташа, у Коррес я пробовала только маску для волос с Ши, очень дельная вещь. Вот нацелилась на маску с розой, но твое разочарование охладило пыл. А вот насчет шампуня подумаю, у меня тоже волосы ближе к жирным. А моющая основа у него лаурилсульфатная?
AQVA 05 декабря 2011, 13:24
Рита, попробуй маску с Розой в таком же маленьком формате, вдруг понравится)))
У шампуня вроде да, такая основа как ты и написала, вроде есть там этот лаурил сульфат. Я просто на составы редко смотрю, но здесь вроде есть)))
RitaMix 05 декабря 2011, 13:28
вот и хорошо, а то мне натуральные основы волосы не промывают и голова к вечеру зудит…
AQVA 05 декабря 2011, 13:38
Вот и я склоняюсь к тому что моя голова отказывается принимать натуральное, перхоть начинает сыпаться хлопьями, хотя ее вообще в принципе у меня никогда не было и я не знаю что это такое)
RitaMix 05 декабря 2011, 13:47
такая же история))) с абсолютной натуральностью я покончила
AQVA 06 декабря 2011, 08:35
Видимо наш организм не очень хорошо воспринимает чересчур натуральные ингридиенты))))
Yuryevna 05 декабря 2011, 13:19
Был у меня как-то списочек покупок из Корс, хотела маску из дикой розы (много хороших отзывов читала, да не везде ее найдешь) и купила я крем с йогуртом Корс, на второй день ужасная аллергия на лице и шеи, больше не эксперементирую с этой косметикой, не повезло.
AQVA 05 декабря 2011, 13:25
Значит просто не подошло, хотя один неудачный продукт не означает что вся продукция неудачная)))
Yuryevna 05 декабря 2011, 14:58
Не, больше не хочу пробовать, такой ужас был на лице, да и про маску из дикой розы уже не только хорошие отзывы пошли.
AQVA 06 декабря 2011, 08:34
А меня один неудачный продукт у марки никогда не останавливает и как уже доказано на практике такие провала есть в КАЖДОЙ фирме))) Но это дело каждого человека
Yuryevna 06 декабря 2011, 11:29
Не, не хочу такой больше ходить, тем более не 100 рублей же стоит продукт, как-то не хочется тратиться больше и рисковать при этом, видимо мне натуральность не особо подошла.
Pearl 05 декабря 2011, 13:42
масло для губ выглядит съедобно :-)) спасибо вам за пост про коррес!
AQVA 06 декабря 2011, 08:38
Благодарю за внимание)))
happy_Mary 05 декабря 2011, 14:31
Мне маска, улучшающая цвет кожи очень-очень нравится
AQVA 06 декабря 2011, 08:38
Это естественно, кому то нравится- кому то нет)
mila77 05 декабря 2011, 15:26
Давно хочу шампунь попробовать а вот маски в основном расхваливают
хотела взять, но теперь подумаю. Спасибо, Наташ, ты как всегда — за уход!))
AQVA 06 декабря 2011, 08:40
О да, Мила, я за уход всеми руками и ногами)))
Сейчас есть вот такие маленькие форматы, это не так накладно будет, если вдруг не подойдет. Я тоже так хотела, так хотела маску попробовать, но увы… не мое)))
ShumelkaMish 05 декабря 2011, 15:47
лосьон этот все очень хвалят, наверное возьму попробовать. и масло для губ понравилось, только запах жасмина не очень люблю, буду выбирать среди других. спасибо за пост
AQVA 06 декабря 2011, 08:41
Лосьон хороший!)
А масло кстати жасмином то совсем и не пахнет (я об этом написала), оно пахнет карамельками или конфетами, но точно не жасмином, в нем на аромат жасмина и намека нет)))
max-max 05 декабря 2011, 16:44
у меня бальзам в банке (роза) полетел в помойку…
мне не понравился… наверно, многое зависит от наполнителя (роза, жасмин или что-то другое)…
AQVA 06 декабря 2011, 08:42
Ирина, я помню твой разочарованный пост о масле, но у меня есть такие подозрения, что они отличаются в зависимости от запаха и цвета, мне даже при затесте так показалось)))
Zela 05 декабря 2011, 17:17
Мне вот маска с розой тоже как-то никак… Не вижу эффекта…
А Вы не подскажете, в тонике спирт есть?
AQVA 06 декабря 2011, 08:43
Моя единомышленница по маске, а то я уже думала что мне одной эта маска не понравилась)))
Спирта в тонике вроде нет, дома посмотрю и точно напишу, так точно не помню, но вроде нет
Zela 07 декабря 2011, 14:00
А, вот. Пошел эффект. После очередного применения вылезло пара прыщиков там где их никогда не было   Теперь лечу…
AQVA 08 декабря 2011, 18:36
У меня кстати тоже вылазило несколько после нее, но я почему то и не подумала что это от маски… она еще и такое оказывается делает, да уж…
alleksta 05 декабря 2011, 20:47
Наташа спасибо за пост! О данной марке так много противоречивых отзывов, что я немного опасаюсь ее покупать. Кто-то что-то хвалит, кто-то ругает, так что нужно пробовать самой. Очень мне понравились твои губки с жасминовым маслом!))
AQVA 06 декабря 2011, 08:45
Спасибо, Кать)))
Правильно, все нужно пробовать самой. Если бы нам всем подходило одно и тоже, тогда было бы отлично, но это ведь нереально   Я вот всегда сама все пробую и если мне что то надо и хочется, то меня не остановит ни один отрицательный отзыв!)))
Niceasdoxie 06 декабря 2011, 10:18
Наталёк, спасибо за обзор, попробую бальзам для губ и шампунь обязательно! Манит к себе и дикая роза, но если эффекта нет, то для ароматерапии просто накладно получится)) хотя как знать ))) Я читала — у Коррес около 90% натуральных ингредиентов, это не может не радовать.
AQVA 06 декабря 2011, 10:28
Да, аромат у маски обалденный, но сама маска… Хотя кто знает может тебе бы она и понравилась)))
Коррес не так натуральны, как хотят себя представить, но радует то, что часть вредных веществ у них все же отсутствует
Спасибо что зашла, Ален)))
WhiteCamomile 06 декабря 2011, 12:53
Наташенька, спасибо за пост! Вокруг масла для губ хожу кругами давно, все так и не решаюсь)))один отзыв убеждает в покупке.другой-разубеждает)))Наверное.надо попробовать самой, чтобы сделать свой вывод)))
AQVA 06 декабря 2011, 14:36
Оленька, ну все отзывы всегда такие- и отрицательные, и положительные, мне кажется нет ни одного средства, которым будут довольны абсолютно все люди)))
Так что пока сама не попробуешь, не поймешь, отзывы лишь помогают купить или не купить
vlada2011 07 декабря 2011, 04:09
я начинающий поклонник Коррс — нравится минимум химии, глицеринов и парабенов — кожа говорит мне за эти средства спасибо
(у меня в настоящий момент в пользовании: крем для глаз с энотерой — реально помогает от тёмных кругов, крем с йогуртом, крем-глель с гранатом, тоник с гамамелисом, крем-баттер для тела)
тоник с гамамелисом и впрям суперский, кстати, изначально он выпускался именно в прозрачной упаковке. То, что упаковку заменили на непрозрачную, поверьте, лучше — меньше будет портится. Так как Коррс старается добавлять в свои средста минимум консервантов, это актуально.
За отзыв о шампуне спасибо — попробую тоже ..., хотя цена и сильно отличается от моих любимых Ив Рошевовских, но и расход, вроде, тоже небольшой.
Я как-то пользовалась шампунем Neways, дорогой, но расход такой минимальный был, что «себестоимость помывки» была как с бюджетным.
AQVA 08 декабря 2011, 18:37
Спасибо за такой развернутый комментарий)))
Не люблю не прозрачные упаковки, не люблю…