29.09.2011

Румяна ArtDeco blusher №12

Доброе время суток! Хочу рассказать о моем недавнем приобретении и виде румян ARTDEKO оттенок №12, хочу назвать их «сочным персиком», так и назову
Что говорит производитель:
Легкий румянец или четко очерченные скулы? Широкая палитра оттенков и возможность индивидуально скомбинировать палитру в магнитные футляры – создают простор для экспериментов! Шелковистая текстура румян буквально тает на коже, придавая ей мягкое сияние совершенства!
От себя:
В этот «персик» я влюбилась с первого взгляда, увидела на стенде и сразу поняла – «я должна их купить   ». Текстура очень нежная. Румяна легко набираются на кисть и хорошо тушуются. Но они немного крошатся, от этого пачкается и их «родной» футлярчик и весь бьюти бокс и еще попадают на тенюшки одиночки(для них только там место осталось ). Мне кажется что они достаточно экономны, т.к примерно за месяц ежедневного пользования не образовалось ни малейшего углубления, возможно потому что они очень пигментированы, одного легкого прикосновения хватает на одну скулу. Теперь запах, как такового, ярко выраженного запаха, я не почувствовала, его наверное сможет уловить только обладатель очень тонкого обоняния. И это отлично, для меня, т.к. мне быстро приедаются такие запахи.
Теперь свотчи:
Купила я их вот в такой коробочке, по приходу домой, они переместились в бьюти бокс
Теперь на лице.
Вот без румян:
С ними:

Точную цену не помню, вроде бы в районе 350-400 р.
Пользуюсь около месяца.
Спасибо за просмотр, надеюсь пост будет полезен ;)
Artdeco Blusher

Artdeco Blusher

Princess_Nuri 29 сентября 2011, 09:44
Еще один положительный пост о румян Артдеко.
Именно такой персик мне и нужен.
Спасибо за пост!
annetannet 29 сентября 2011, 10:58
Не за что)
Irishechka 29 сентября 2011, 09:45
довольно нежные румянки)))) Вам идут)))
Бьюти бокс шикарный)) красивый такой)
Princess_Nuri 29 сентября 2011, 09:50
Мне тоже бьюти-бокс понравился)
annetannet 29 сентября 2011, 10:59
Ksenika 29 сентября 2011, 09:46
хорошие румяна. своими пользуюсь месяца два-вообще никаких углублений. Они действительно ну оочень экономные
Volandinka 29 сентября 2011, 10:15
Так там и вес приличный 5 грамм :) мне кажется хватит на несколько лет!
Mahonie 29 сентября 2011, 09:50
Красивый бокс. Румяна на вас очень понравились.
annetannet 29 сентября 2011, 11:01
Бокс красивый, мне тоже нравиться))
chai 29 сентября 2011, 10:02
Очень нежно и естественно!
Uji 29 сентября 2011, 10:05
Бьюти-бокс классный.) Я в него влюбилась.
Румяшки очень нежные и легкие. Вам идеально подходят.
annetannet 29 сентября 2011, 11:00
Благодарю)
Volandinka 29 сентября 2011, 10:16
Румяна красивые :) Видимо качество от оттенка к оттенку меняться может, так как мой 39 не крошится вообще.
WhiteCamomile 29 сентября 2011, 10:43
Персиковые румяна самые некапризные и подходят практически любой внешности.
Хороши румяшки!
Bosanogka 29 сентября 2011, 10:44
Очень корректный тон.
Tessia 29 сентября 2011, 11:49
у Артдеко вся палитра румян сдержанная и естественная)
Xmelik 29 сентября 2011, 11:23
обожаю их румяна!!! у меня номер 19 — тоже персиковые, номер 33 — холодные розовые и 39 цвет — этот сложный такой, темно-розовый в сливу уходит… мне очень нравятся все 3 оттенка… 33 номер купила вместо прошлогодних осенних Шанелевских — тестила их вместе и оттенок Артдеко оказался клоном Шанель ))))
Tessia 29 сентября 2011, 11:45
33 теперь обязательно просмотрю))
annetannet 30 сентября 2011, 17:55
39 хочу)
Morozochka 29 сентября 2011, 11:34
Очень нежно и сдержанно. С удачным приобретением Вас!
princhipessa 29 сентября 2011, 11:36
Классно смотрятся, очень натурально и нежно!
Fuchsia 29 сентября 2011, 11:41
Красивая палетка
annetannet 30 сентября 2011, 17:53
Спасибо, немного позже и о тенюшках напишу)
Mastichonok 29 сентября 2011, 11:41
Не ну девчонки я так с вами со всеми разорюсь :) или мужа обонкрочу   думала ну все есть….уже ниче такого в ближне время не понадобиццо… а тут :)))
annetannet 30 сентября 2011, 17:53
У меня всегда так) Парень не против, говорит «Надо? Покупай!», а я и рада
Tessia 29 сентября 2011, 11:46
Эти румяна практически идеально подходят к персиковой помаде Шисейдо Руж BE 208)) Любимый летний дуэт.
annetannet 29 сентября 2011, 21:12
Tessia замечательная помада)
Snejanna 29 сентября 2011, 13:02
Палетка очень приятная и красивая!
Elechka 29 сентября 2011, 21:33
присматриваюсь к румянам, именно артдековским:) у меня такойже бокс как у вас:))очень довольна им
annetannet 30 сентября 2011, 17:51
бокс красивый, да)
Dashuncha 30 сентября 2011, 09:40
спасибо за пост! Румяна отличные у Вас!
Dreaming 30 сентября 2011, 16:51
Как нежно они смотрятся на Вашем лице! Просто бесподобно))
Спасибо за пост. Возьму на заметку!))
annetannet 30 сентября 2011, 17:48
Возьмите, они чудесные))
Vishenka1410 26 октября 2011, 11:30
Очень красивый нежный естественный цвет… после Вашего поста тоже захотелось… скажите пожалуйста они долго держатся? не осыпаются?
BirkinJ 17 января 2012, 23:47
Именно что то подобное «персиковое» хочу сейчас, спасибо за пост, люблю румяна артдеко, правда классные. У меня еле заметное углубление появилось спустя 2.5 месяца почти ежедневного пользования))