15.06.2010

Увлажняющий крем с эффектом легкого загара Day Wear Plus от Estee Lauder

От производителя:
Легкий крем со «скрытыми» пигментными частицами в составе, начинающими работать сразу после нанесения на кожу, выравнивает ее цвет и придает ей здоровое сияние. Кожа полностью защищена, глубоко увлажнена и выглядит великолепно.
Идеальное решение двойной задачи: уход и защита плюс выравнивание тона кожи.
Суперлегкая текстура великолепно распределяется по поверхности кожи и обеспечивает свежий сияющий вид в течение всего дня.
Используйте как самостоятельно, так и под любую крем-пудру.

Теперь от меня:
Этот крем я открыла для себя года 2 назад, когда решила сменить тональник на более щадящее средство для кожи в летнее время. По своей структуре он очень легкий, не плотный как обычные крема, с приятным огуречным ароматом. Маленькие коричневые крупиночки придают коже легкий золотистый оттенок и что самое ГЛАВНОЕ этот крем с единым тоном (цвета тонального эффекта нет, крем подстраивается под кожу ).
Очень рекоммендую его использовать именно летом. Хорошо увлажняет, имеет SPF.
Этот крем предназначен для любого типа кожи, НО! у кого жирная кожа или склонная к жирности, то я бы не рекомендовала его, он не очень матирует и жирный блеск через какое-то время проявится, особенно на Т-зоне.

Использую его после очищения кожи, наношу как обычный увлажняющий крем. Через минут 5 кожа прям гладкая и бархатистая, ровная и + легкий загар. На такую кожу и приятно мейк наносить, всё красиво смотрится, пудра хорошо ложится, шиммер сверкает на скулах. И не нужно никаких тональников, что-то скрыть, то корректором.

Сделала свотчи ДО и ПОСЛЕ при дневном свете. Думаю разница наблюдается.

Цена: 1500р по скидке. Без около 2400

Ksenofobia 15 июня 2010, 12:13
очень красиво, он получается с эффектом легкого загара или просто на тон темнее кожи оттенок взят?
мне к сожалению не подойдет, у меня комби ближе к жирной кожа
Masha_spb 15 июня 2010, 12:21
У него единый оттенок, разновидностей тонов нет. Получается легкий красивый загар
Darya 15 июня 2010, 12:23
Маша, ты красотка) Это первое, на что я обратила внимание, по крайней мере)

Крем классный, только вот жаль, что для комби не подойдёт… Будем искать.
Masha_spb 15 июня 2010, 12:36
спасибо))

Да, для комби не очень подходит… полноценно не матирует.
Darya 15 июня 2010, 12:38
как думаете, а если мат — пудру нанести?
Masha_spb 15 июня 2010, 12:40
как вариант- вполне!
piratka 15 июня 2010, 13:21
ах… и для кожи с прыщиками и следами от них он не подойдет, потому что ничего не скрывает...((
Masha_spb 15 июня 2010, 13:27
прыщики корректором можно без труда скрыть, а следы он затонирует
Lubchik 15 июня 2010, 13:38
Я на днях тоже его купила, как альтернативу тональнику, да и как увлажнылку и защищалку))) Ничего он не матирует, не маскирует, и неровности не сглаживает. Он просто придаёт лёгенький оттенок загара, не более. (PS у нас тут был уже пост про это средство от luccera) Но Ваш отзыв тоже интересен. Спасибо))) Вы красотка!)))
Masha_spb 15 июня 2010, 13:50
Спасибо)))

А я искала про этот крем тут и не нашла, сорри за повтор
Lubchik 15 июня 2010, 14:08
Зато мы на тебя полюбовались)))
Lipochka 15 июня 2010, 14:44
Ага, я тоже его год назад купила… Мне даже показалось, что он наоборот все минусы напоказ выставляет (у меня чувствительная комби кожа) Он еще и поры не хило забивает :(
holodok 15 июня 2010, 14:21
Хорошая альтернатива тональнику обладателям хорошей кожи. Мне, к сожалению, таким средством не обойтись. Легкий оттенок загара это хорошо, но покраснения и следы от акне коректором не замажешь, да и общий тон таким кремом не выровнить. Присоединяюсь к девочкам, вы красотка
kirinkan 16 июня 2010, 02:49
Я конечно не супер эксперт… Но у меня кожа комби в Т-зоне жирниться и я таким средством пользуюсь.
Мне очень нравиться вместо тоналки, сверху наношу пудру парюр, в обед матирующие салфетки и снова пудрой обновляю лицо и нормально все, коже хорошо
ARY 22 июня 2010, 09:49
Читаю ваши посты и всё как то не получается написать оду о вашей красоте. Вы очень красивая девушка, глаза изумительные, губы шикарные… не девочка, а конфетка.
Masha_spb 22 июня 2010, 12:21
*краснею*