Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.09.2011
10681

Мой камуфляж. Обзор тональных средств за последний год (часть2)

Всем красоткам привет!))
Продолжаю тему своих тоналок, кому интересно, прошу под кат!


Немного обо мне: 28 лет, кожа жирная и проблемная.
Сюжет общего фото:

А теперь по порядку:
Тональный крем Healthy Mix Serum от Bourjois.
Описание от производителя:
Усиливает сияние на 16 часов
Ровный и свежий цвет лица!

КУРС СУПЕРВИТАМИННОЙ ФРУКТОТЕРАПИИ ДЛЯ КОЖИ ЛИЦА!

Healthy Mix — курс фруктотерапии, усиливающей сияние кожи, разработанный Bourjois, дополняется новым тональным крем-гелем с суперспособностями Healthy Mix Serum!

В сердце формулы находятся 3 «суперфрукта» — личи, годжи и гранат:

Личи: культивируемый в Китае уже 2000 лет, долгое время в тайне выращивался исключительно для Императора, заслужив в Небесной Империи репутацию самого совершенного из всех фруктов благодаря своим витаминам — прежде всего, высокой концентрации витамина С и калия.

Годжи: чудо-ягода, пришедшая с Востока, она заслужила уважение во всем мире благодаря своим антиоксидантным свойствам. 7 её витаминов превосходно питают кожу, подтверждая суперсвойства.

Гранат: очень известен своими терапевтическими способностями, он содержит комплекс витаминов A, B1, B2, B5, B6, C и PP для тонуса и помогает коже лица противостоять стрессу.

Развернутое мнение:
У меня оттенок №52. Отличный тональный крем на лето! Серьезной маскировки ждать не стоит, но маленькие неприятности он вполне способен спрятать. Общий тон выравнивает. Легкий. Поры не забивает, не темнеет, не течет. Но и не матирует. Наношу на гель Биотерм.

Моя оценка: 5!

Свотчи:
Цена: примерно 400 рублей.

Срок тестирования: 3месяца.

Тональный крем с легким увлажняющим эффектом и солнцезащитным фильтром ARTISTRY SPF 15 от Amway.


Описание от производителя:
Легкий увлажняющий тональный крем с солнцезащитным фильтром SPF 15 и антиоксидантным комплексом создает невесомую защиту поверхности кожи, отражая агрессивные факторы окружающей среды еще до их попадания на кожу и, таким образом, делая лицо свежее и ярче. Компоненты Увлажняющая формула смягчает кожу и разглаживает мелкие морщинки Кожа после нанесения средства приобретает естественный блеск и свежесть Средство ложится на кожу ровным слоем и долго держится Основные характеристики Содержит эксклюзивный комплекс Заключительнaя Фаза, который придает коже здоровое сияние. Обогащено антиоксидантом — витамином Е, который помогает нейтрализовать свободные радикалы. Содержит солнцезащитный фильтр SPF 15, который помогает предохранять кожу от неблагоприятного воздействия солнечных лучей UVA/UVB.

Развернутое мнение:
2 года назад купила себе сие средство. Купилась на приемлемую цену, на спф, на цвет тона, и что подходит для жирной кожи… А также на хвалебные оды этому крему самого распространителя. Ну что я могу сказать…

Первое: (и это единственный плюсик) что стОит он не 2000 рублей, а это уже радует.
Второе: спф конечно порадовал, но думаю, именно благодаря этому для жирной кожи и именно для лета он не подходит! Я пользовалась им и зимой, но он не маскирует, а лицо все равно блестит и шелушится одновременно. Ложится легко, но потом превращается в маску-замазку.
Третье: цвет крема на лице темнеет и отдаёт в конкретно-жёлтый. (У меня оттенок 05).
Четвертое: его можно наносить на лицо (если кожа жирная) без предварительного увлажнения, то есть сразу после тоника… Пробовала и так, лицо блестело еще больше и я чувствовала себя некомфортно, потому что моё личико оставалось без должного ухода. Ставлю «три», так как у меня были тональные крема и намного хуже (типа Лореля) и потому, что он понравился моей сестре и маме (но у них сухая кожа).
Свотчи:

Моя оценка:3.

Цена: 813 рублей 2 года назад.

Срок тестирования: давала ему шансы в течении полутора лет в разное время года и суток))

PS А еще я делала так: смешивала ванильный Healthy Mix Serum от Bourjois и темный ARTISTRY и получала красивый оттенок, но красивый оттенок через пару часов носки превращался почему-то в розово-красный цвет моего лица на моем лице.  

Givenchy PhotoPerfexion SPF20.


Описание от производителя:
Первое тональное средство, которое позволяет создать совершенный тон лица мгновенно и надолго. Абсолютно натуральный тон и никаких недостатков! Крем сужает поры, мгновенно разглаживает неровности и мелкие морщинки, поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи, сохраняет ее нежность и упругость. Делает тон лица более свежим и отдохнувшим.

Развернутое мнение:
У меня оттенок Perfect praline, который придает моему цвету лица синевы. Сначала нравился, но потом тоже начал забивать поры (особенно летом). Наносится как-то тяжело. Не матирует, а даже скорее лоснится уже через 20 минут после нанесения. Не маскирует. Лицо с ним выглядит старше, подчеркивает морщинки даже те, которых и в помине нет (это видно по руке на фото). Единственная радость: наличие солнцезащитных фильтров.Не нравится.

Свотчи:
Моя оценка:2.

Цена: около 2000рублей.

Срок тестирования: год.

Девочки, всем спасибо за внимание и хорошего вам настроения!!!))
С уважением, Лена.

Лучшее за месяц

Комментарии

Aleksa26 сентября 2011, 17:15
На руке эффект не очень понятен. Хотелось бы свотчей на лице.
Isterika26 сентября 2011, 18:05
На лице не вижу смысла выкладывать, так как разницы «до» и «после» никто не заметит.
lidia_kayf26 сентября 2011, 19:04
а тогда зачем Вам тон, если лицо «до» такое же, как и «после»?)
Isterika26 сентября 2011, 19:08
Выровнять тон лица всего лишь. Конечно, у меня на лице недостатки тоже имеются, но тональные, которые справляются с маскировкой всегда заметны на лице! Морщины под тональным тоже глупо прятать, он их только подчеркнет.
Coluchka26 сентября 2011, 17:27
Буржуа оказался неплох)))! Молодец!
На руке я думаю вы показывали именно т.к. там есть складочки… и тем самым хотели показать способности тонального забиваться туда… здорово!
А тон от Живанши — это и правда Жесть!
Isterika26 сентября 2011, 18:06
Спасибо за понимание!
В общем да, это не просто свотчи на руке, я считаю, что они достаточно показательны.
Tsarina26 сентября 2011, 18:54
Мне тональные Буржуа в плане тона, консистенции, маскировки подходят на 5+++++++++++, но они абсолютно ВСЕ вызывают у меня подкожники!
Isterika26 сентября 2011, 19:01
О Господи!!!  
У меня все нормально. ттт…
Loukoumi26 сентября 2011, 19:09
У мен такой же буржуа (даже тон одинаковый с вами). Для меня маст-хэв круглый год.  
Isterika26 сентября 2011, 20:39
Ага, меня он тоже приятно удивил.))
janamohini26 сентября 2011, 19:29
у знакомой девушки, которая пользуется исключительно Артистри /она агент Amway/, этот тональник лежит маской, забивает поры и виден за версту. поэтому конечно же желания покупать такой — нет.
Isterika26 сентября 2011, 20:40
Ну вот почему мне девушка-распростронитель попалась с идеальной кожей?! Наверное, уход Артистри!  
janamohini27 сентября 2011, 06:07
не обязательно, что это эффект от ухода, может быть своя кожа идеальная. но используется как реклама для продвижения продукта. пользовалась уходом, не заметила сильных изменений ни в лучшую, ни в худшую сторону.
aDana26 сентября 2011, 21:01
Также использую Bourjois, он хорош и правда (для меня), хотя не ожидала от него.
Isterika26 сентября 2011, 21:04
Я тоже)
Tanyshka26 сентября 2011, 21:12
Фотоперфекш тоже поначалу понравился, а в процессе разочаровал, буду конечно домусоливать… мне сейчас ланком тейнт миракл очень нра и шанель виталюмьер аква. И ты Ленусик права, фотоперфекш тоже как будто старит чтоль…  
Isterika26 сентября 2011, 21:23
А я пока приторможу с тоналками, буду доюзывать Буржуа, а зимой и Живанши постараюсь употребить!)
Танюшкин, а мож ты на пост разживешься, а?!))
Tanyshka26 сентября 2011, 21:40
Ленчик, у меня нет фотика… понимашь, если тебя что интересует спрашивай в личку, я как смогу ежели что на телефоне изображу)))ну и словарный запас мне в помощь)))
Gabriel27 сентября 2011, 07:05
Спасибо за обзор! Заинтересовал Healthy Mix Serum от Bourjois
YuliaFeya27 сентября 2011, 09:12
Хотелось бы посмотреть их всех на лице в ЛЮБОМ случае -видно это или нет. Цвет, текстура, финиш-все это имеет значение. А Вы даже на руке не растушевали Artistry. Свотчи для нас очень важны, иначе как показать то или иное свойства продукта? Это же не духи, в конце концов. Не понимаю, зачем писать про тональные крема и не показать их в деле.
mechtayu27 сентября 2011, 10:58
присоединюсь! мне как новичку в тональных средствах капелька на руке ни о чем не говорит  
milkiuey27 сентября 2011, 16:11
Спасибо за пост.Свотчей на руке кому-то достаточно и на этом спасибо.Публика требует лицо..???-покажите им на щечке… если кому и не в терпеж…