20.09.2011

YSL Fard A Levres Rouge Pur №22. Мой еще один барбишный цвет

Привет красотули!

Я, как закореневшая фанатка розовых помад, хочу рассказать вам сегодня о YSL FARD À LÈVRES ROUGE PUR №22 (PINK CELEBRATION). Хочу сразу оговориться, цвет на любителя. Я бы даже сказала на большого любителя…

От производителя: содержит эксклюзивный комплекс питательных пигментов и обладает явным целебным воздействием, обеспечивая при этом не только повседневную защиту губ, но и исключительную чистоту оттенков. Оригинальная технология «пропитывающей» пигментации дает в результате глубокий, необычайно стойкий, чистейший цвет. С первой минуты применения этот комплекс начинает выделять особый питающий состав, который существенно повышает естественную сопротивляемость губ внешним агрессиям, в частности действию свободных радикалов.

От меня: Помаду эту я покупала с дрожащей рукой. Уж очень мне понравился цвет, но я совершенно не представляла как он будет выглядеть на мне, все таки я предпочитаю оттенки побледнее. К помадам ИСЛ я отношусь настороженно, вспомнить хотя бы знаменитую руж волюпт… Однако качество меня порадовало. Помада не сушит губы, не забивается в складочки, не скатывается в полоску. Стойкость хорошая. Часа 3 без перекуса выдерживает. Запах обычный, помадный, не отталкивает, но и не привлекает. Футляр помады, как всегда в стиле ИСЛ. Золотой, тяжелый, с фирменной эмблемой на колпачке, один минус, при использовании всегда остаются следы от пальцев.

Фото помады (дневной свет)

Фото помады (искусственный свет)

Свотч на руке (дневной свет)

Свотч на руке (искусственный свет)

На губах (дневной свет)

На губах (искусственный свет)

Образ в целом

Оценка: 5+ (я очень довольна)
Цена: около 1000р со скидкой 35% в Летуаль
Срок тестирования: 2 недели

Спасибо за внимание! Надеюсь было интересно.
Ко мне только на «Ты»
С Уважением, Ирина

alleksta 20 сентября 2011, 09:14
На себе я такой оттенок не представляю…
Но тебе, Ирина, несомненно, подходит под образ))
Irochka 20 сентября 2011, 09:15
Спасибо! Я тоже не особо представляла себя с таким цветом, для меня он ярковат, но оказалось ничего :)
Gabriel 20 сентября 2011, 09:35
Красивущий цвет! Под твой образ подходит и вовсе не смотрится ярко
Не хватает свотча непосредственно на губах (макро) может добавишь?
Irochka 20 сентября 2011, 09:37
Ой блин, забыла. Скинула его в другую папку и забыла сюда вставить. Сейчас добавлю. Спасибо большое!
Gabriel 20 сентября 2011, 14:00
Лежит на губках замечательно!
Irochka 20 сентября 2011, 15:41
Спасибо.
AstaLaVista 20 сентября 2011, 09:38
Извините, но мне кажется, что этот цвет Вас «простит»…
Irochka 20 сентября 2011, 09:40
Лишь бы не старил
Taranka 20 сентября 2011, 10:33
красивый цвет! раньше я болела такими цветами, а сейчас как-то устала от них. потянуло к чему-то более спокойному)
Irochka 20 сентября 2011, 10:38
Tsarina 20 сентября 2011, 10:40
Красивые губы, но…
Когда же уже перестанут выпускать этот ужасный оттенок в принципе…
Irochka 20 сентября 2011, 10:41
Оттенок на любителя
Natasha89 20 сентября 2011, 16:11
я тоже не понимаю таких оттенков… вроде 90е уже прошли, а мода на такой оттенок до сих пор «гуляет»
Irochka 20 сентября 2011, 16:37
За модой не угонищься. Лично для меня важно, чувствовать себя гармонично, нравиться себе и мужу.
Melek 20 сентября 2011, 20:58
а причём здесь мода?
дело то не в моде, а чтобы цвет помады подходил и нравился хозяйке помады.
Natasha89 20 сентября 2011, 21:19
При том. Точно так же, как раньше все обводили губы темно-коричневым карандашом, а помадой красили специально светлее или вообще другого оттенка и это было супер-модно. Вы сейчас так накрасите? Сомневаюсь. То же самое и с подобными неоновыми/кислотными оттенками
Irochka 21 сентября 2011, 02:09
Ну у кажого свое представление о моде и о том что поднадоело. Лично мне очень поднадоели образы в стиле «Вамп». Так что на вкус и цвет фломастеры разные.
Melek 23 сентября 2011, 21:46
я и тогда так губы не красила   так как мне это не нравилось.
Я всегда крашусь так как мне нравиться и так как мне подходит на мой взгляд.Макияж никогда по моде не делал и делать не буду
Psihea 20 сентября 2011, 10:52
Оттенок ужасен. Думаю никого не красят сиренево-розовые бледные губы.
Irochka 20 сентября 2011, 10:56
Он все таки уходит больше в розовый. Лично я им очень довольна. Знакомым в принципе он тоже нравится на мне. Но повторюсь, оттенок на любителя.
RitaMix 20 сентября 2011, 11:02
Оттенок как раз красивый, но к сожалению, на губах такие оттенки смотрится не естественно. Их можно принять только в концепции конкретного образа и определенного макияжа, но это всего лишь мое скромное мнение.
Irochka 20 сентября 2011, 11:08
Snejanna 20 сентября 2011, 11:41
Тебе оттенок идет не вопрос!!!   А так мало кому подойдет конечно, но сам он великолепен, яркая фуксия такая!
Irochka 20 сентября 2011, 11:45
Lanka 20 сентября 2011, 13:57
Такой оттенок помады мало кому пойдет. Но Вам очень хорошо!
Irochka 20 сентября 2011, 15:41
Спасибо большое.
Fuchsia 20 сентября 2011, 13:57
А мне понравился и оттенок и качество покрытия
barbie-brunette 20 сентября 2011, 14:05
красивый оттенок
mechtayu 20 сентября 2011, 15:28
оттенок для барби, и в принципе это даже очень хорошо, что на любителя, меньше клонов будет по улице ходить, главное, что вы себя в нем чувствуете органично, так что поздравляю с покупкой!
Irochka 20 сентября 2011, 15:42
Спасибо большое! От покупки я действительно в восторге.
Ritik 20 сентября 2011, 15:31
Очень жизнерадостный оттенок ^^ Тебе очень идет!
У тебя очень красивые реснички! Какой тушью ты пользуешься?
Irochka 20 сентября 2011, 16:30
Спасибо большое. Тушь ИСЛ — эффект накладных ресниц. Я писала пост про нее
Stellarose 20 сентября 2011, 15:55
А мне кажется, что такой оттенок заслуживает того, чтобы существовать:) Да, он далеко не универсален, но тебе подходит, особенно хорошо сочетается с такими выразительными красивыми глазами! Думаю, этот оттенок только для блондинок, я как раз сама недавно стала блондинкой, и меня тоже потянуло на розовый, правда, такой цвет для меня ярковат, но повторюсь — если он по всем параметрам уместен и подходит к внешности — то я «за»!:)
Irochka 20 сентября 2011, 16:34
Спасибо большое! Я сама не любительница сильно ярких оттенков. В моей косметичке преобладают исключительно нюда. Около этого цвета честно ходил почти месяц, не удержалась и взяла. Покупкой искренне довольна.
Stellarose 21 сентября 2011, 00:50
Ты довольна — вот это и есть самое главное!:) Чтобы ты сама себя ощущала красивой!
skarlet02 20 сентября 2011, 16:02
лично мне не нравится что при дневном свете он слишком сиреневым становится… а при искусственном очень даже подходит вам под ваш образ)))
Irochka 20 сентября 2011, 16:35
Он как раз больше в розовый уход. У меня фотоаппарат только из ремонта, цветопередача хромает, походу надо вообще менять…
MashaRadostNasha 20 сентября 2011, 16:29
Вы очень красивая, но этот цвет помады мне не очень нравится ни на Вас, ни вообще. и не понравилась как легла, может это издержки цвета — он на мой вкус крайне плотный.
Irochka 20 сентября 2011, 16:36
Спасибо большое. Просто лично я люблю плотные помады. И это всегда один из критериев при выборе.
veronica 20 сентября 2011, 18:21
Против цвета не имею ничего абсолютно, просто какие-то ассоциации сразу нехорошие с ним))) Нарочито примеряете на себя навязанный образ блондинки с кислотно-розовыми губами)) А так, если вам нравится, это самое главное!
Irochka 20 сентября 2011, 19:09
Спасибо.
Julia_Juicy 20 сентября 2011, 18:26
Главное, что он Вам к лицу, все остальное ерунда
Irochka 20 сентября 2011, 19:09
Rysichka 20 сентября 2011, 19:26
интересно читать комментарии или гадость или супер, равнодушных нет:) мне цвет нравится безумно, но пол года на косметисте и я пытаюсь отучить себя от цветов барби. но подобный цвет у меня есть. очень его люблю.
Irochka 20 сентября 2011, 19:39
Спасибо. Лично для меня важно, чтобы было комфортно и нравилось мне и мужу. А до остальных разве есть дело? На всех не угодишь.
Rysichka 20 сентября 2011, 19:59
а надо ли? главное как вы себя чувствуете!
Полностью с вами согласна
Isterika 20 сентября 2011, 19:36
Извините, но мне не понравился ни сам оттенок, ни как лежит на губах, ни целый образ с этой помадой. Дешевый цвет.
Irochka 20 сентября 2011, 19:40
Извиняю   На вкус и цвет фломастеры разные
alena_lulu 20 сентября 2011, 20:40
Опять двадцать пять в камментах)))))
Очень мне нравится этот цвет и как он на вас сидит) Просто мало кому подходит такой образ(мне тоже подходит), вам-идеально!
Irochka 21 сентября 2011, 02:10
olgavesna 20 сентября 2011, 23:29
А что об этом цвете и об образе в целом думает и говорит (кто знает) Ваш мужчина?
Irochka 21 сентября 2011, 02:16
Моему мужчине очень нравится на мне и цвет помады и как я выгляжу в целом. Я если честно не понимаю, почему такой резонанс вызывает мой образ? Такой образ добавляет мне легкости в жизнь. Другое дело, если бы это была не просто оболочка, а стиль жизни. Но, так как, за моими плечами не только розовые помады и белый цвет волос, мне абсолютно нейтрально, что люди думают до моего образа. Лишь бы нравилось мне и мужу
Fendi 21 сентября 2011, 02:20
Девушка выше писала что мужу этот цвет нравится)))
А вам нет?

Вы, Ира не принимайте близко к сердцу. Все мы разные, и внешность у нас разная и вкусы.
Мне на вас это помада нравится. У меня есть похожий оттенок от ББ (bikini pink) ношу под настроение хотя не думаю что он мне иет. Так же как и супер-светлые нюды от ТомФорд. Наверное не очень идут но мне нравится иногда))))
Irochka 21 сентября 2011, 02:53
Спасибо большое. Я не принимаю   Конечно, все мы разные, на всех не угодишь
olgavesna 21 сентября 2011, 10:05
Я считаю, что косметика должна скрывать какие-то проблемы, помогать их устранению и подчеркивать красоту, но никак не дешевить образ.
Irochka 21 сентября 2011, 11:23
То что на ваш взгляд дешевит образ, может нравится другим :) У всех свои вкусы. Вы же не думаете, что после вашего сообщения, я побегу перекрашиваться и выкину всю косметику? :) Я уже поняла, что помада вам не понравилась, а разводить демогогию вокруг моего образа не стоит. Здесь обсуждают помаду, образ я выложила лишь в дополнение.
olgavesna 21 сентября 2011, 13:57
Нет, конечно, не стоит выбрасывать) Я ответила на комментарий уже не Ваш, а Fendi.
sheba 21 сентября 2011, 12:32
когда то носила такой цвет)) сейчас даже не представляю на себе-разонравилось… Причем цвет то нравится, как сам по себе, а вот на лице-ни за что не буду.
Irochka 21 сентября 2011, 12:43
Бывает. Вкусы меняются, у меня так же обстоят дела с некоторыми цветами теней