18.09.2011

Мой друг и помощник Guerlain Terracotta Kohl Loose Powder в оттенке 01 Noir

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о всем известном косметическом продукте — о пудровой подводке для глаз от Guerlain Kohl Loose Powder

Описание:

Для очаровательного, сверкающего взгляда: усовершенствованная Терракотовая версия традиционной азиатской краски для век. Терракотовая подводка-карандаш для век возвышает и делает более естественной косметику, предавая мистерию и глубину глазам.
Эта подводка-карандаш с высокой концентрацией в пигмента гарантирует безупречный вид. Гиппоаллергенна.
Роскошная бутылочка имеет вид драгоценного камня.
Очень легко наносится на веки одним движением.

Мое мнение:

Одна из самых интересных и необычных косметических «примочек», что я когда-либо видела, а уж тем более — пользовалась.
Конечно привлекает интересная упаковка, прям античная амфора! Второе, что удивляет, само назначение и исполнение. Подводка, да. Но пудровая… Да еще и с палочкой вместо кисти… Некоторые мои знакомые (далекие от одержимости косметическими благами) могут долго вертеть в руках, рассматривать, недоумевая — что же это?)))

Далее — по сути. Мой оттенок черный с серебристым шиммером. Вроде как вечерний вариант, но я использую его и для повседневного. В нанесении, конечно, очень сложен. Осыпается дико! Когда я его использую, обязательно закрываю нижнее веко ватным диском и хорошенько вытираю все! Если я наношу коль не на слизистую, то пользуюсь базой под тени. С ней подводка держится весь день, да и при нанесении меньше осыпается.

Очень полезная вещичка! Оживит любой макияж и придаст взгляду глубины.

На руке. специально не смахивала крошки

На глазах. И сверху и снизу

Вообще я крайне редко подвожу нижнее веко темными оттенками. Чаще всего это выглядит так — сверху коль, снизу немного цвета

Так же я пользуюсь колем, когда нужно сделать выразительными глаза, а времени совсем нет

Рисую маленькую стрелочку

Пару взмахов кисти. Получаю:

Далее тушь — и готово!

Срок тестирования: около года
Цена: около 1500 р
Спасибо за внимание!)))

she_is 18 сентября 2011, 15:41
шмкарно смотрится… я брови какиеее
MaXiMuM 18 сентября 2011, 15:56
-Kristina- 18 сентября 2011, 15:43
Очень красиво смотрятся все варианты!
Fuchsia 18 сентября 2011, 15:45
Очень понравилось с бирюзой внизу и последний вариант
MaXiMuM 18 сентября 2011, 15:56
Спасибо! К последнему чаще всего и прибегаю!
talusha 18 сентября 2011, 15:46
я просто балдею от ваших глаз от поста к посту) спасибо!
MaXiMuM 18 сентября 2011, 15:57
Благодарю
Aelora 18 сентября 2011, 15:48
Я балдею просто от вас… глаз… и идеальных бровей. Вообще не заметила, честно говоря, друга и помощника ^_^
mechtayu 18 сентября 2011, 15:52
я немножко не понимаю продукт, если этот самый коль так жутко сыпется, не проще ли подводить карандашом или обычной подводкой?   но оформление продукта восхищает! и ваши завораживающие глаза тоже!
MaXiMuM 18 сентября 2011, 15:57
Ну, как вам сказать, стадное чувство что ли))))
Просто он красивый — вот и хочется пользоваться! А диском прикрыть глаза ведь совсем не сложно…
margoo 18 сентября 2011, 15:59
очень красиво получилось, и правда, необычная вещица, но я боюсь с такой не справлюсь...руки кривые
Lipochka1981 18 сентября 2011, 16:09
Анжела, он роскошный! Глазик в его обрамлении просто сверкает! А что за тушь на ресницах?
MaXiMuM 18 сентября 2011, 16:27
Спасибо! Это YSL накладные ресницы радикал
Lipochka1981 18 сентября 2011, 19:58
Эффект потрясает!
Lilu006 18 сентября 2011, 16:10
Очень красиво!=)))
Спасибо за пост!!!+++
Stasia 18 сентября 2011, 16:12
Какие глаза… Просто нет слов. Если не секрет, какая у Вас тушь?
MaXiMuM 18 сентября 2011, 16:28
Спасибо! YSL накладные ресницы радикал
Amanda 18 сентября 2011, 16:24
Все варианты понравились)
Тоже люблю этот коль у меня коричневый оттенок
MaXiMuM 18 сентября 2011, 16:28
Acura 18 сентября 2011, 16:31
Какие красивые глаза… в них можно смотреть часами
yana89 18 сентября 2011, 16:51
ресницы… Оо. шикарны. о глазах вообще молчу, и так ясно, что очень красивы
WhiteCamomile 18 сентября 2011, 16:59
Анжелика, очень красиво!
mila77 18 сентября 2011, 17:07
Все варианты хороши, макияж -просто супер,
интересно, эта пудра когда- нибудь заканчивается? мне кажется это бесконечный продукт))
panenka 18 сентября 2011, 17:07
отличный пост, хотя это не совсем мой продукт. видимо придется дать ему еще один шанс)
Angora 18 сентября 2011, 17:41
Нет, ну потрясающие глаза! Ресницы — ВАХ! А кохль только подчеркивает красоту!
Всё смотрю не него, но вот боюсь, что с ним красится буду ещё дольше, но такая штучка стильная!
Dina_D 18 сентября 2011, 19:26
  Моей сегодняшней ночной молитвой будет: «Милый Боженька, пожалуйста, пусть у меня тоже рано или поздно будут такие идеальные брови».
MaXiMuM 18 сентября 2011, 19:39
Ох, спасибо!
Morozochka 18 сентября 2011, 19:32
Ох, какие глазки, я засмотрелась и не прочитала про сам продукт… спасибо за эстетическое удовольствие!   Скажите, пожалуйста, какая у Вас тушь?
MaXiMuM 18 сентября 2011, 19:39
Спасибо! Тушь ИСЛ накладные ресницы радикал
RitaMix 18 сентября 2011, 21:37
Ресницы какие классные, просто кукольные! Браво туши ИСЛ!
Какой флакон у коля суперской, только за него можно эту штучку полюбить.
Понравилось как вы с ним справляетесь, последний вариант особенно.
MaXiMuM 19 сентября 2011, 00:53
Miau 18 сентября 2011, 21:59
Мне категорически не идет подводка по слизистой черным, к сожалению. Все равно с удовольствием полюбовалась на Ваш глазик   С колем шикарно!
MaXiMuM 19 сентября 2011, 00:54
Благодарю!
Princess_Nuri 18 сентября 2011, 22:04
Присоединяюсь ко всем девочкам! Вы великолепны!
У меня тоже есть такой же кохоль- черный, но почему-то на моих глазах этот оттенок выглядит грязновато что ли. Так же есть оттенок Мираж 06. От него я просто без ума! Он подходит мне идеально.
И вообще кохоль противоречивая штукенция- кто-то влюблен, кто-то разочарован.
MaXiMuM 19 сентября 2011, 00:54
Ну да, нет сомневающихся))) Либо любят, либо…
shharikova 18 сентября 2011, 22:21
отличная штука, но я совсем по-другому им крашу)
и у меня какая-то другая упаковка, только что заметила)

спасибо вам за пост)
MaXiMuM 19 сентября 2011, 00:55
Спасибо! У Вас наверно из коллекции терракота? Не прозрачная?
shharikova 19 сентября 2011, 16:38
видимо да, из этой)
непрозрачная и с узорами.
Dashuncha 18 сентября 2011, 22:31
Очень Вам хорошо во всех вариантах!
У меня 2 таких подводки — коричневая матовая (№06 Mirage) и голубая лагуна (#05). Коричневую нежно люблю по всякому :), голубая на лето больше. Реально сыпучая очень и та и другая.

Пара вопросов — что за тушь у Вас?
И что за бирюза на нижнем веке?

У Вас очень красивые глазки и обалденные ресницы!
Спасибо за пост!
MaXiMuM 19 сентября 2011, 01:06
Спасибо! Да, видимо коль либо любят, либо…
Тушь ИСЛ накладные ресницы радикал, карандаш ИСЛ long lastin eye pencil 12 Blue Paradise
MashaRadostNasha 18 сентября 2011, 22:54
впервые вижу этот продукт в деле — отдельное спасибо за пролитый свет на мою косметическую недоученность)))+++
классный, интересный продукт. фото потрясающие, а глаза и брови у Вас… мечта!   что делаете с бровями?
MaXiMuM 19 сентября 2011, 00:56
Спасибо! С бровями ничего особого не делаю… Выщипываю лишнее, мажу солкосерилом раздраженные места и укладываю гелем
Applesin 18 сентября 2011, 22:56
Очень красиво сделано, и Вам ну ооочень идет
Ane4kina 18 сентября 2011, 23:16
какие ресницы у вас густые)))))
MaXiMuM 19 сентября 2011, 00:58
Ага, конечно))) Посмотрите на фото без туши)))
Terre_Indigo 18 сентября 2011, 23:23
если на внутренней стороне века использовать- пропадает быстро? или как арабская сурьма стойкая?
MaXiMuM 19 сентября 2011, 00:58
Я обычно не ношу так целый день. Если носить так «на вечер» то вполне сносно!
Olchik 18 сентября 2011, 23:37
Я балдю! Очень красиво получилось. Вам идут все варианты — просто слов нет
Возьму себе на заметку последний вариант.
Еще очень понравились Ваши брови, Ваши глаза и ресницы. У меня YSL такой эффект не дает, видно, подсохла она. Нужно будет свеженькую прикупить.
Долго ли у Вас держится подводка на нижней внутренней слизистой? У меня быстро пропадает…
MaXiMuM 19 сентября 2011, 00:59
Честно, я на весь день никогда не пробовала ее наносить… Вечер выдерживает нормально, не 100% конечно, но сойдет
Coluchka 19 сентября 2011, 00:04
Анжелика! Какие у тебя брови красивые!.. а ресницы!
Я не кохль смотрела а на тебя любовалась…
И главное используешь ты эту сложную игрушку просто мастерски аккуратно.
+++
MaXiMuM 19 сентября 2011, 01:00
Mirma 19 сентября 2011, 00:12
Свотчи как открытки! Супер! ++ Идея с растушевкой понравилась )
LittleBoots 19 сентября 2011, 00:34
Глаза и брови — … глаз не оторвать))) Очень все понравилось, хотя больше тушь, чем кахоль))Но соглашусь, что он добавляет выразительности. А на первых фото, там верхнее веко как подведено? Так же как вы показали ниже? Или по верхней слизистой?
MaXiMuM 19 сентября 2011, 01:00
Спасбо! На первых фото коль везде только по слизистой
LaLuna 19 сентября 2011, 07:35
красивая подводка! я почему-то не думала что в ней есть шиммер, казалось что она матовая
MaXiMuM 19 сентября 2011, 08:48
Есть вроде и матовые оттенки! Большинство конечно с блеском
Lenapersi 19 сентября 2011, 12:32
Анжел как мне нравятся такие веки как у тебя… безупречные и брови))))… кохоль сама обажаю… купила три… два выпросили в том числе и черный остался коричневый...))))
Zabijaka 19 сентября 2011, 13:44
Анжелика. всегда восхищает в ваших постах аккуратность и тонкость нанесения всех продуктов, с колем это не так-то просто, знаю по себе! А глубину взгляду коль, действительно, придает неподражаемую (с карандашом и тенями не сравнить!). Я тоже, если очень тороплюсь, всегда пользуюсь колем — провел по внутреннему веку или стрелочку маленькую и… совсем другой вид получается.
Было приятно посмотреть на ваши волшебные глаза =)
Anaela 19 сентября 2011, 16:52
Красотаааа!!! А у меня лежит-лежит)) каждое утро смотрю на него, а как вспомню, что у меня времени мало на сборы, так и оставляю до лучших времен) Для быстрого мейка у меня его использовать не получается) Капризуля он!))
Paramount 19 сентября 2011, 21:16
А что у Вас за роскошная тушь?
MaXiMuM 19 сентября 2011, 21:42
ИСЛ накладные ресницы радикал вот
Alushka 19 сентября 2011, 21:21
Очень красиво!
man_i_ya 26 сентября 2011, 14:56
Подводка только в черном варианте? Очень понравился продукт, но хотелось бы коричневую…
MaXiMuM 26 сентября 2011, 18:23
Ой, да их целое множество! Коричневая есть точно!