14.09.2011

Мои любимый Guerlain

Сегодня хочу рассказать Вам о двух замечательных косметических продуктах, которые появились в моей косметичке два месяца назад.Очень давно хотела попробовать их, теперь поняла — зря раньше не покупала!

1. Guerlain Blush 4 Eclats №07 Caresse de L'aube — Лимитка осени 2010 года.

Дневной свет:
На солнышке:
Крупным планом при дневном свете:
Текстура:

Мое мнение: Очень приятные румяна во всех отношениях, начиная от упаковки и заканчивая стойкостью. Хорошо набираются, легко растушевываются, дают приятный нежный персико-розовый оттенок при смешивании всех цветов, можно варьировать их оттенок по теплоте. На моей чувствительной коже раздражения не вызвали, забитых пор тоже нет. Но если сильно много нанести можно быть на персик похожей, но с яркостью переборщить не получится, поэтому с ними стараться сделать ярко на щечках не стоит, они нежные.Замечательные осенние румяна. Они дают сатиновый финиш, присутствуют светоотражающие частицы, на солнце видны мелкие, очень деликатные блесточки, которых при офисном освещении просто не поймать. Я люблю матовые румяна, они более естественные, эти мне очень подходят.

На щеке:

Оценка: 5.
Цена без скидки, если мне не изменяет память, 2099 руб. в Рив Гош на тот момент.

2.Guerlain Parure Compact Foundation With Crystal Pearls SPF 20 PA++ – Компактная тональная пудра cо светоотражающими частицами СПФ 20.У меня 02 тон.

У меня есть две проблемы с кожей — веснушки и близкое расположение сосудов. Веснушки сами по себе и не проблема, а особенность кожи, но я всю жизнь их пыталась сделать менее заметными. Причем в жизни вроде все и хорошо, но на фото все же они были более явными.От близкого расположение сосудов у меня природный румянец, вроде как и нравится он мне тоже, но иногда хочется его спрятать подальше… Он на фото тоже почему-то более явным становится… Вот эти фото! Выявляют все, при условии отсутствия фотошопа конечно же))… Вот для борьбы с данными «проблемами» и была куплена эта пудра.
Прежде чем купить пудру Парюр я очень долго сомневалась, отзывы на нее противоречивые достаточно, но положительных все же больше. Теперь еще на один положительны отзыв стало больше).
Вот она — Красавица (об упаковке умолчу, ей кости перемывали уже столько раз… О-го-го!!))!:
Далее буду характеризовать особенности самой пудры — Отзыв:
Пудра очень приятная по текстуре, она нежная и шелковистая, как бы тает при нанесении, плотненькая, но она же вуалька от которой мы ждем только матирование лица. Но на лице не ощущается вовершенно.У нее большой СПФ, что является ее огромным достоинством, а все пудры с защитой более плотные по текстуре. Вуальки или легкие пудры, которые мне встречались, все шли без защитного фактора — Живанши( кроме Матиссиме, она плотная и с фактором), Шанель универсальная, Герлен метеориты-компакты, Герлен метеориты шарики, Герлен метеориты прессованные и пупыри…
После нанесения на кожу Парюр «усаживается» и перестает быть видной. Кроющая способность у нее великолепная, как при нанесении спонжем, так и кистью. Я наношу кистью. Скрывает практически все веснушки, покраснения. Так же скроет мелкие дефекты кожи. Может подчеркнуть шелушения, поэтому их надо увлажнить хорошо и наносить на них пудру кистью, тогда все ОК.Эффекта маски нет!!! Я больше всего этого боялась).
Пудра спрессована не плотно, расход у нее не совсем экономичный. Я пользовалась только ей с середины июля, у меня уже появилась дырочка. Еще на пару месяцев ее хватит (всего где-то месяца на 4 МНЕ хватит). Думаю это особенность всех пудр Герлен. В ней 9 грамм, но плюс в том, что можно покупать запасной блок!!! На лето темнее, на зиму более светлый оттенок. С блоками у нас нет проблем.
Не забивает поры, после снятия макияжа кожа приятная на вид, пудра ухаживает за кожей. В поры не проваливается, не подчеркивает их. У меня кожа летом нормальная, зимой сухая, поэтому макияж я поправляю только к концу для, часов в 5-6. Немножко летом появлялся блеск (еще бы… жара у нас на юге...), но смотрелся естественно.
Так что она прошла испытание жарой!!! Соответственно зимой блеска с ней у меня не будет.
Лицо «Ню»:
На лице:

Оценка: 5+!
Цена без скидки, если мне не изменяет память, 2499 руб. в Рив Гош на тот момент.

Спасибо за внимание, Красавицы.
Мила.

LadyInfiniti 14 сентября 2011, 14:52
Спасибо за пост  .
Очень нравятся оба продукта (правда о румянах я пока только думаю, но все же скоро приобрету))). Герлен, на мой взгляд, самая классная из всех люксовых марок))
Ludmilka 14 сентября 2011, 15:01
Спасибо))
Мне тоже нравится очень Герлен — и красиво и качественно!!!
Vladlena 14 сентября 2011, 14:55
Эффект Парюр понравился и румяна замечательные, тоже хочу себе этот оттенок… А тон у парюр у вас какой?
Ludmilka 14 сентября 2011, 15:02
Спасибо большое!
Я в восторге от нее, теперь, думаю, остановлюсь на ней! Добавила, 02 тон))спасибо))
HoneyBunny 14 сентября 2011, 14:55
пудра хорошо легла))
Ludmilka 14 сентября 2011, 15:03
Kseni4ka 14 сентября 2011, 14:59
Мила, давно тебя не видно было :) у меня тоже такие румяшки — буду знать, что это лимитка 2010. А как же они прекрасно пахнут, обожаю их аромат!!!
Ludmilka 14 сентября 2011, 15:04
Да, запах очень приятный! С парюр разный, кстати… У румян как у метеоритов аромат, а у парюр приятный, но другой совсем. Я помню твои персики. Тоже давно купила все времени не было, в разъездах была.
June 14 сентября 2011, 15:02
И пудра, и румяна мне нравятся! Пудрой Парюр долгое время пользовалась — да, расходуется быстро. На зиму брала себе тоже 02, а на лето — 13 тон. Пудра очень хорошо адаптируется к тону кожи. А упаковка заслуживает отдельных похвал — всё очень удобно сделано. С покупками Вас!
Ludmilka 14 сентября 2011, 15:06
Да, удобно, качественно!!! Я довольна) Значит не я одна такая, это я о расходе))
Подстраивается очень хорошо, я так рада, что нашла свою пудру!
Bosanogka 14 сентября 2011, 15:03
Мила, береги румяшки!!! Они очень хрупкие, одно не ловкое движение, выпали из рук и адиос… в дребезги   Они самые лучшие для меня румяна!!!
Ludmilka 14 сентября 2011, 15:08
Спасибо за предупреждение, Ксюш!
Я ими только дома, редко беру с собой, теперь вдвойне оберегать буду!
да, румяна без каприз, растушевываются на ура и кисть родная самая удобная из всех, что я встречала в люксе!
Psihea 14 сентября 2011, 16:54
У меня они один раз упали, я думала к черту все развалится, как румяна так и коробочка, но вообще никих следов, благо румяна в чехле были, так что даже царапин нет.
AQVA 14 сентября 2011, 15:03
Люда, Парюр и моя любимица уже давно, она для меня лучшая!!! Только у меня тон другой.
Ludmilka 14 сентября 2011, 15:09
Теперь и моя))) Нас так много))
RitaMix 14 сентября 2011, 15:05
Привет, Мила! Рада почитать твой новый пост о любимом Guerlain. Пудра у тебя тон 02, а 01, я так понимаю, будет еще светлее. Срочно надо идти и тестить ее с моей белокожей дочкой все нормальные люди летом отдыхали и загорали, только моя дочь трудилась как каторжная, поэтому осталась бледнолицей
Ludmilka 14 сентября 2011, 15:11
Спасибо, Рит!!!
Я знаю, что 01 трудно найти… вроде его и не завозят к нам, только в Азии, но я могу ошибаться.
А 02 хорошо для светлокожих, она идеально подстраивается!
А я тоже не загорала практически. недавно начала… нельзя было, а пудра хорошо на светлое лицо легла.
RitaMix 14 сентября 2011, 15:14
понятно, будем пробовать 02)
yana89 14 сентября 2011, 15:08
люблю герлен, надо тоже пост про свои продукты сделать.румяна понравились, а вот пудру не поняла. там, где фото «голого» лица совершенно другой участок, нежели с пудрой. и покраснения она не убрала совсем. хотя я тоже такую хочу и знаю, что у нее хорошо с кроющей способностью (для меня)
Ludmilka 14 сентября 2011, 15:17
участок один, без пудры и последнее фото — одна сторона, даже ракурс один))Только голое лицо более макро  .
а чтобы все ушло — это тон нужен. но это будет необъективно для оценки самой пудры, не так ли?
На фото отлично видно, что пигментные пятна ушли!
yana89 14 сентября 2011, 15:19
не совсем видно)
ну вот когда пудра+румяна-это совершенно другая кроющая способность. может, это румяна так выровняли кожу. например я тоналку наношу, и не все маскируется, а когда румяна сверху-совсем другой эффект.
Ludmilka 14 сентября 2011, 15:21
Для этого я сделала макро участок кожи, где я румяна наношу.
Для понятности)
У меня прыщиков нет, щеки одинаковые у меня румянец на двух щеках  .
yana89 14 сентября 2011, 15:46
да ладно, Вы все хорошо сделали, я просто говорю, это я наверное такая придирчивая.
Ludmilka 14 сентября 2011, 15:51
я добавила фотку. только на синики под глазами не смотрим, свет неудачно упал)
Ludmilka 14 сентября 2011, 15:59
не смогла смотреть на «синяк» под глазом свой урезала фотку)
Lipsy 14 сентября 2011, 15:21
Спасибо за пост, по тому, как он написан, видно, что продукты являются любимчиками. Хотя, как иначе, пудре можно петь оды круглосуточно   А личико с ней на фото получается выше всяких похвал
Ludmilka 14 сентября 2011, 15:40
Спасибо, Большое!
Да, пудра теперь мой маст-хев!!!
Munya 14 сентября 2011, 15:23
очень на Вас понравились румяшки
Ludmilka 14 сентября 2011, 15:40
Благодарю!
snake 14 сентября 2011, 15:31
Люда, подписываюсь под каждым твоим словом по-поводу Guerlain Parure Compact Foundation, единственный минус не экономичная, у меня хватило тоже на 4 месяца)
На тебе сидит превосходно и никаких покраснений!
Ludmilka 14 сентября 2011, 15:43
Спасибо, Маш!
Да, 4 месяца маловато, но компакт весенний от герлен у меня вообще улетел за месяц примерно)
Я вот на ноуте и айфоне смотрю — никаких покраснений тоже не вижу)
Elena_qwe 14 сентября 2011, 15:40
интересное сочетание в сегментах румян — и холодные и теплые оттенки. смотрится деликатно и симпатично
Ludmilka 14 сентября 2011, 22:55
Да, можно варьировать немножко, в этом их еще плюс)
princesshelena 14 сентября 2011, 15:49
Мила, хороший пост! Теперь сижу и думаю… купить чтоли эту пудру мне)))
Ludmilka 14 сентября 2011, 22:56
Спасибочки, Инна! Попробуй, надеюсь тебе так же подойдет она!
Tessia 14 сентября 2011, 15:49
О Parure столько негативных отзывов прочла, что совсем не рассматривала ее в качестве пудры на осень-зиму. Выбирала между сердечком ИСЛ и Живанши Matissime, теперь и к Герлен присмотрюсь. Уж больно понравилось как на тебе смотрится))
Ludmilka 14 сентября 2011, 22:59
Спасибо, Алин! Присмотрись))
skarlet02 14 сентября 2011, 15:56
а вот и Парюр, Мила с кажи плз как она с расширенными порами? маскирует или хорошо что не подчеркивает?
Ludmilka 14 сентября 2011, 23:01
Мне не подчеркивает, немножко сглаживает их даже! Но все от пор зависит, у меня не сильно с этим проблематично.
Teana 14 сентября 2011, 15:59
Мила, очень красивые продукты   Румяшки такой прелестный оттенок, единственное что я в них не люблю это сыпучесть. А вот пудру давно хочу попробовать да все как то руки не доходят)))
Ludmilka 14 сентября 2011, 23:32
Спасибо, Танюш! А для меня они значительно менее прихотливые чем Шанель…
Christina_Guettler 14 сентября 2011, 16:19
пудра очень хорошо легла, совершенно без маски, легко и ровно. ПОстараюсь на себе потестировать, я не люблю подчеркнутые шелушения.
Ludmilka 14 сентября 2011, 23:34
Спасибо! Попробуй, может тебе тоже подойдет, в Германии пробники на нее дадут, проще выбор сделать…
Snejanna 14 сентября 2011, 16:25
Оба продукта заслуживают уважения (для меня, как и все средства Герлен..).
Румяна потрясающие! У меня, правда, оттенок другой (03), но эти… такие неежные)
Ludmilka 14 сентября 2011, 23:38
Спасибо! Да, нежнейшие! Герлен не только пафосные, но и качественные, по большей своей части, продукты!
Miau 14 сентября 2011, 16:45
Мила, с покупочками! Эта пудра у меня в хотелках   Цвет лица выравнивает супер!
Ludmilka 14 сентября 2011, 23:40
Спасибо большое! Правда покупки были еще в первой половине июля примерно…Уже еще хочется румян новых от Герлен!!)))
Mursilka 14 сентября 2011, 17:50
Пудру совсем не заметно. Прекрасный эффект.
Ludmilka 14 сентября 2011, 23:41
mila77 14 сентября 2011, 18:06
Пудра великолепна на лице, Мил, что и говорить, у Герлен пудра одна из лучших в люксе, румяна тоже понравились, гамма твоя, но действительно хрупкие.
Ludmilka 14 сентября 2011, 23:42
Спасибо, Мил! Да, пудра очень хорошей оказалась для меня! Ты тоже хлопнула свои?
Alexx 14 сентября 2011, 18:52
Очень понравились на вас румяна. Прямо, как родной оттенок.
Ludmilka 14 сентября 2011, 23:43
Спасибочки))
Elisabeth 14 сентября 2011, 20:42
румяна такие клёвые! пудра замечательно «уселась» на личике… восторг!++
Ludmilka 14 сентября 2011, 23:44
Спасибо большое, рада, что так понравились!
happy_Mary 14 сентября 2011, 21:12
А мне вот пудра Guerlain Parure Compact подчеркивает шелушения (когда они имеются), хотя перед ней я хорошо увлажняю лицо, также мне она делает поры заметными. Больше мне подошла пудра Diorskin Fоrever compact, хотя покупала их в один день. Второй продукт стерт до дырочки, а первый стоит почти как новый:Здорово, что Вам этот продукт подошел, ведь приятно когда покупка радует и приносит пользу   А румяна Вам очень-очень подходят.
Ludmilka 14 сентября 2011, 23:46
Обидно, может зимой пойдет в ход? У меня диор нюд рассыпчатая летом делалась прям маской… и плыла сильно, а зимой все отлично было с ней…
happy_Mary 15 сентября 2011, 00:16
Попробую зимой, хотя время года холодное, иногда на лице местами шелушинки появляются. А я это лето только с Diorskin Fоrever и гоняла. Жаль только эту версию с производства снимают  , подошла она мне идеально
Alexx 15 сентября 2011, 07:34
Тоже обожаю Диор Форевер! Штук пять их уже использовала. Беру 020 тон. Последний раз в ДФ Домодедово мне сказали, что ее сняли с производства. Я кобы выпускают теперь аналог в здоровучей упаковке. Это правда? Очень ее люблю за стойкость, плотность и компектность.
happy_Mary 15 сентября 2011, 10:08
Да, это правда.
Ludmilka 15 сентября 2011, 10:16
Я видела в лету интернет магазине какую- то новую, как румяна упаковка, это замена?
happy_Mary 15 сентября 2011, 10:46
да, это замена. Футляр широкий, пудра, а рядом с ней отсек расположен для спонжика
Ludmilka 15 сентября 2011, 11:44
Спасибо! А на лету висит вида как загарная их, без спонжа… накосячили они… так, значит будет вид как у нюд компактной, да, агрегат!!!
happy_Mary 15 сентября 2011, 12:09
Это мне так консультант объясняла в Лету (я интересовалась какой будет новый вид). Может наоборот консультант мне не то сказала (а то их как послушаешь). Новинку к нам еще не завезли
larchik79 15 сентября 2011, 08:32
Я после нынешнего лета тоже полюбила Герлен. И на пудрочку эту посматриваю, но пока как-то руки, а точнее деньги не доходят до нее. Уж больно ее хвалят. Спасибо за отзыв.
Ludmilka 15 сентября 2011, 10:10
Спасибо, Ларис! Хорошо в ней рефиллы есть, выгодно их покупать, упаковка вообще у меня как новая))
_Alina_ 15 сентября 2011, 09:58
Хорошая пудра, так личико освежает, правда не матирует, но все равно отличнейшая!
Ludmilka 15 сентября 2011, 10:14
Спасибо! У меня с ней лицо не блестит долго, эффект от нее естественного финиша, не матового, как от весенних компактов. Мне так больше нравится, совершенно матовое лицо менее естественным выглядит. Конечно, если кожа склонная к блеску, то я тоже в этом случае за матирующий эффект.
Angora 15 сентября 2011, 11:07
Отличные продукты! Тоже собираюсь приобрести Парюр.
Ludmilka 15 сентября 2011, 11:45
Спасибо))
WhiteCamomile 15 сентября 2011, 12:05
Милочка, ты очень красивая! Отлично выглядят и румяна и пудра! Залюбовалась!
Mechtatelnaya 15 сентября 2011, 18:50
приветик) На тебе все пудры выглядят идеально! Хотела новую скоро брать, твою запишу в блокнотик. Румяна здорово легли
Sane4ka 15 сентября 2011, 21:31
Замечательные продукты! как раз хотела румяшки на осень-зиму купить, теперь наверное Герлен куплю! Спасибо за пост, Мила))+++
karalina 16 сентября 2011, 00:30
У меня тоже есть пудра Парюр: мне очень нравится её покрывающая способность, т.е. ложится ровно, достаточно плотно, скрывая все недостатки, но действительно без эффекта маски, в поры не забивается, и кожа выглядит очень ухоженной! Но для меня огромный минус её стойкость, которой на моей комби кожи хватает всего на пару часов, а после весь макияж плывет и блестит просто жуть как!(( Так что эта пудра подходит только сухой и нормальной коже. Без матирующей базы лично я с этой пудрой на улицу не выйду!
Erin_Brown 16 сентября 2011, 21:05
румяна люблю нежной любовью, а вот пудра не подошла- подчеркивает то, что должна скрывать.