13.09.2011

Guerlain Тушь для ресниц Le 2 de Guerlain Volumizing Mascara или моя спонтанная покупка

Привет, девочки-красавицы! Сегодня расскажу о моем внезапном приобретении. Кому интересно Добро пожаловать!
Фотография:

Описание от производителя: Инновационная тушь для ресниц Le 2 de Guerlain Volumizing Mascara с двумя аппликаторами — уникальное сочетание двух средств в одной упаковке. Первая щеточка позволит Вам придать ресницам восхитительный, чувственный объем. Вторая подарит им насыщенный, яркий цвет. Усовершенствованная формула туши содержит в себе питательные и защитные вещества для здоровья Ваших ресниц. Всего несколько минут — и Ваш взгляд станет выразительным, сияющим и по-настоящему чарующим!

Развернутое мнение: Как я и написала выше, тушь о которой идет речь, я купила совершенно случайно. Зайдя в Летуаль за запланированными покупками и пройдя на кассу для их оплаты, консультант мне посоветовала приобрести тушь Guerlain Le 2 De Guerlain Volume (за третью покупку в чеке давали в подарок летнюю сумку и купон 10% скидки). Подумав про себя: «А почему бы и не попробовать?!», я ее приобрела ( тем более по какой-то сказочной акции, которая на тот момент проходила в Летуале нашего города, она мне обошлась в 650 рублей. Дизайн конечно у туши потрясающий глянцевый флакончик строго черного цвета, состоящий из двух апликаторов: первый для нанесения самой туши, он среднего размера и пушистости. Лично мне первый апликатор больше придает длину, чем объем. Что касается второго апликатора, то он имеет поролоновый спонж для нанесения лака. По заявлению производителя лак придает ресницам виниловый блеск, что мною замечено не было. Мне он служит верно для другой цели, а именно, после того как я накрашу ресницы основной щеточкой туши, далее по ним провожу поролоновым апликатором с виниловым блеском, который их отлично разделяет своей жидковатой консистенцией. Вот для этой цели он подходит замечательно, а также хорошо прокрашивает ресницы там, куда основной апликатор добраться не может. На протяжении 2,5 недель тушь вела себя замечательно. А вот по истечению этого времени стала подсыхать, вчера даже немного осыпалась. Еще мне не понравилось то, что кисточка выносит тушь за грани флакончика, за пределы его резьбы, хотя пользовалась я ей очень аккуратно.

Свотчи: основной апликатор второй апликатор справа основная тушь; слева лак, придающий виниловый блесклак, придающий виниловый блеск поближе голые ресницы с тушью А теперь тестирование туши. Может это для кого-то будет полезным и вы сможете определить подходит она Вам или нет.
под обильной струей воды:нанесла пенку для умывания обильно потерла (глаза мы так конечно умывать не будем, иначе травмируем кожу; поэтому я два раза умываю их пенкой, чтобы окончательно смыть тушь)Теперь проделаем то же самое, только со средством для удаления макияжа с глаз (этим способом я пользуюсь редко, так как предпочитаю смывать макияж одним разом). Провела ватным диском с усиленным нажатием (видно, что лак поддаваться не хочет в отличие от туши) повторно провела 2 раза
Цена: 650 рублей

Срок тестирования: с 22 августа 2011 года
Моя оценка: 4
Всем спасибо за внимание, надеюсь что была Вам полезной. Меня зовут Мария и ко мне прошу на «ты»

Lilu006 13 сентября 2011, 17:38
Я вообще большая фанатка тушей Guerlain, пробовала все, и эту тушь и рождественскую пчелку(с золотым лаком)обожаю!!!
У меня отлично смывается 2-фазной от Chanel!=)
Правда есть маленький минус, то что она со временем отпечатывается…
Спасибо за пост! У вас густые реснички и объем вам не нужен! А с удлинением я не спорю она справляется отлично!=)))
Kseni4ka 13 сентября 2011, 17:42
Спасибо вам за обзор! как раз думаю, какую купить очередную тушь, эту брать не буду:) вобще честно говоря не поняла смысл этого спонжика.
Margowa 13 сентября 2011, 20:48
Он удлиняет реснички, во всяком случае мне
Ludmilka 13 сентября 2011, 17:45
Обожаю туши герлен! Очень нравится и на Вас результат, а в честь чего так дешево?.. я и не знала, а сейчас акция идет?
happy_Mary 13 сентября 2011, 18:51
Я не уточнила в честь чего такая скидка, реальную стоимость ее узнала позже  . Со сроками годности все в порядке, я на сайте посмотрела. Эта акция у нас была 22 августа (возможно, что проходила только в нашем городе).Отлично я зашла в Летуаль  . Консультант сказала, что они себе тоже понабрали эту тушь.
Elena-Baku 13 сентября 2011, 19:19
у меня после этого винил-лака ресницы радостно склеились   не купила
Superficial_Queen 13 сентября 2011, 18:11
А меня она оставила ранвнодушной… не люблю склеенные реснички ни в каком виде(
Juliett 13 сентября 2011, 19:06
Обожаю эту тушь!!! Вообще люблю Guerlain! Мои реснички она удлиняет в два раза!!! И объем дает ооочень хороший! Кстати, только с этой тушью я перестала разделять реснички булавкой, потому что щеточка с этим справляется на все 100%! Только вторая щеточка (или как это назвать) склеивает и я не пользуюсь ей. Стойкость идеальная у туши, я тут попала под ливень(топала минут 10 пешком), так она даже не потекла, а размазалась когда я глаза потерла:)
Отлично смывается Clinique Take The Day Off Cleansing Balm – Бальзам для снятия стойкого макияжа(1200 руб в ИДБ без скидки)! Тоже всем очень рекомендую (смывает за минуту даже водостойкую тушь Chanel)
happy_Mary 13 сентября 2011, 19:20
Я наверное раз в год снимаю тушь средствами для снятия макияжа. В основном покупаю средства для умывания, которыми можно бы было убить сразу двух зайцев: тушь снять и оставшийся макияж. Да уж, ленивая я в этом плане  .
Natasha89 13 сентября 2011, 19:33
а я как-то побаиваюсь этих тушей (ужасное слово   ) от Герлен, многие жалуются, что она «тяжелая» и сильно склеивает реснички
Kotofeeva 13 сентября 2011, 19:52
Много читала постов про эту тушь. Но почему-то только после Вашего добавила ее в «избранное». Думаю, следующая моя тушь будет эта.
happy_Mary 13 сентября 2011, 19:57
Рада, что помогла Вам определиться. Все мы разные и нам нравятся разные эффекты. Поэтому я и старалась сделать обзор как можно шире. Спасибо, что зашли
happy_Mary 13 сентября 2011, 19:55
Изначально она вела себя замечательно, а вот по истечению 2,5 недель стала хулиганить, так как стала погуще. Девочки, я еще забыла фото добавить, ведь если я сказала, значит должна подтвердить, чтобы не вызывать сомнений и не быть голословной.Кисточка выносит тушь за грани флакончика, за пределы его резьбы (эта проблема конечно не всей, но большинства туши). Вот подтверждение
AstaLaVista 13 сентября 2011, 20:12
А я очень люблю такую, но в золотом тюбике :)) Смывается на раз только Шанелевской двухфазкой, остальными приходиться повозиться… Но я прощаю ей это за то что держит изгиб, удлиняет и не осыпается!
Ludmilka 13 сентября 2011, 21:02
Я ее тоже обожаю, снимаю пайо двухфазной на ура!
AstaLaVista 13 сентября 2011, 21:04
О! Спасибо за наводку :)) А то «Шинелька» ну совсем не экономична!