12.09.2011

Обзор нескольких средств от Laura Mercier

Всем-всем привет!
Знаю, что обещала пост на другую тему но проснулась и дико захотела поведать вам о косметике Laura Mercier (а точнее о тех средствах что у меня есть). Тем более данная марка на косметисте не особо известна и популярна.
Заходите все кому интересно!

Итак, поехали)))
Начну с фоток моего «голого лица» — видим поры, веснушки, неровный цвет лица и несколько расковырянных пор (не нашлось прыщей поэтому расковыряла поры)

1) Foundation Primer — Hydrating by Laura Mercier

и на лице (по сути он совсем не виден)

Развернутое мнение: Состав мне неизвестен. Пишут что water-based. «Силиконистости» не чувствуется — по текстуре он как увлажняющий гель для лица или для век. Впитывается быстро, на лице неощутим. Тональный на него ложится легко и равномерно, «скользит» отлично. Для людей с сухой кожей и с нормальной склонной к сухости этот праймер будет спасением — он будет поддерживать кожу увлажненной пока вы не смоете макияж. Плюс конечно он значительно увеличивает стойкость макияжа. Пусть еще и не зима, но я уже довольно активно пользуюсь этим средством. Очень нравится ощущение увлажненности и комфорта которое дает эта база.
Мне поры не забивает. Запах свежий, легкий и приятный.

Оценка: 5 — очень нравится и скорее всего куплю еще

Цена30$ + tax at Sephora

2) Tinted Moisturizer SPF 20 — Illuminating by Laura Mercier in shade Natural Radiance

(снизу он растушеван)

и на лице
(видно как блестит)

а это с пудрой и румянами
Развернутое мнение: Эта минька мне досталась в подарок за сколько то там пойнтов. По текстуре средство легкое, запах сладковатый. Наносится легко, кожу очень хорошо увлажняет. Только вот блесток, на мой взгляд, многовато. Кажется довольно прозрачным но цвет лица немного выравнивает.
В общем при всей моей любви к сияющей коже и перламутровым скулам как у манекена — это средство для меня слишком блестит. Полную версию не куплю

Оценка: 4- (полтора балла снято за чрезмерный блеск)

Цена полной версии42$ + tax at Sephora

3) Silk Creme Foundation by Laura Mercier in shade Hazelnut Beige
на лице
с пудрой и румянами
Очень люблю эту штуку!   Довольно густой, запах имеется, но ненавязчивый. Наношу спонжем, скользит по коже, ложится легко и ровно. Очень комфортно ощущается на лице. Покрытие может быть и тоненьким и легким — если нанести небольшое количество спонжем. А может быть и ооочень плотным и перекрыть все-все-все. Просто наносим слоями на проблемные участки — эффекта «слоеного пирога» не будет. Этот тональный выглядит естественно и в 1 слой и в 5. Лично мне очень нравится эффект который он дает — возможно на свотчах все не так радужно, но в зеркале я вижу идеальную кожу — ровную, гладкую, сияющую и светящуюся изнутри  . А в искусственном освещении вообще Ах)))   Вам придется поверить мне на слово))) Пользуюсь им не каждый день. Только когда надо или просто хочется выглядеть идеально. Обязательно куплю еще. Кстати расход у этого тонального приличный
Поры мне не забивает и не сушит. Oil free. По поводу матирования не скажу. Довольно стойкий — держится весь день.

Оценка:5+!
Цена42$ + tax at Sephora

4)Crème Smooth Foundation by Laura Mercier in shade Tawny Beige
вот такой внутри — густой, жирненький крем. Наношу спонжем (тоже Лора Мерсье)

а теперь на лице
и с румянами и тональным
Развернутое мнение: Тоже мой любимец!   Наношу спонжиком, ложится ровно. По текстуре крем густой и довольно жирный — подойдет только обладательницам сухой или нормальной кожи. Требует пудры поверх чтобы «усесться». Покрытие можно варьировать от легкого полупрозрачного до плотного, почти стопроцентного. Очень комфортен на коже, не сушит, а наоборот — увлажняет. Пользуюсь часто, расход приличный, особенно когда я в несколько слоев выравниваю поры.
На фото он дает практически эффект фотошопа (вот пример но красные глаза я, увы, убирать не умею(((( )
Поры мне не забил. Пишут что кстати он не будет забиваться в морщинки.
Обязательно куплю еще

Оценка: 5+
Цена50$ + tax at Sephora

5) Shimmer Bloс by Laura Mercier in shade Pink Mosaic
каждый сегмент отдельно
а теперь все вместе
и для тех кому интересно — сравнение с БоббиБраун(в оттенке Нектар) (видно что у Лоры Мерсье шиммер крупнее)
Бобби Браун справа

Теперь на лице — наносила жирно, чтобы было видно. Но, если честно — я и в жизни так легко могу накрасится

а тут видно что поры он мне в принципе не подчеркнул

золотой сегмент люблю использовать в качестве теней — комбинирую с черными или коричневыми тенями. держится хорошо даже без базы, не осыпается
Развернутое мнение: Очень люблю этот шиммер!   Больше чем БоббиБраун. За замечательный оттенок, пигментированность, стойкость и за то сколько комплиментов я благодаря ему получила   Пользуюсь довольно часто — иногда всеми сегментами целиком, иногда только розовыми, иногда только золотистыми
С лицом «сливается», отдельным слоем не лежит. Готовый мэйк часто сбрызгиваю MakeUpSettingSpray by UD — чтобы все «уселось» и перемешалось)))))
Естественно интенсивность нанесения можно варьировать))) Советую всем кто любит подобные вещи)))
Куплю еще один оттенок)))
Оценка: 5 ++ (второй плюс за многофункциональность)
Цена38$ + tax at Sephora

6) Undercover Pot by Laura Mercier in shade UC-4
вот собственно и они))) корректор консилер и пудра
наношу кистью Laura Mercier
тут пудра-корректор-консилер
голый глазик
а теперь с Undercover Pot
Развернутое мнение: Непонятно зачем купила, учитывая что у меня есть то же самое от БоббиБраун
Итак))) Корректор очень твердый и плотный. Наносить его тяжело. Консилер обычный. Пудра хорошая, нежная и легкая. По поводу эффекта — судите сами. В морщинки он собирается и лично я ощущаю сие средство тяжеловатым на глазах. Все же я отдаю предпочтение более легким текстурам
Не пользуюсь и больше не куплю
НО возможно кому то это средство подойдет и понравится

Цена34$ + tax at Sephora

А сейчас мои бурные аплодисменты тому кто дочитал по последнего средства)))))

7) Eye Basics by Laura Mercier in shade Wheat

сверху растушевано, а снизу жирно намазано
Развернутое мнение: Отличная база для теней! Моя любимица наравне с УД
Легко наносится на веко, выравнивает его цвет. Тени поверх нее наносить одно удовольствие. Цвета становятся интенсивнее и тушуются легче. Стойкость — пока не смоете)))
Люблю еще за легкую невесомую текстуру
Выходит, кстати в 6 оттенках

Оценка:5!
Цена24$ + tax at Sephora

Как видите у меня нет ни помад ни тушей ни теней ни подводок от данной марки. Пока не пробовала. Дело в том что для меня главное — это красивая кожа. Если этого нет — то никакие тени не спасут. Поэтому я и «ударяю» всегда по тональным средствам. На данный момент Лора Мерсье — моя любимая марка и фаворит в этом плане.   Sisley пылится в дальнем углу)))

Спасибо всем кто заглянул! А если еще и дочитали до конца — то мне вдвойне приятно))))
Всем хорошей недели!
Это была Юля и ко мне на ТЫ)))

LUANZA 12 сентября 2011, 20:33
Понравился на вас больше всего Silk Creme Foundation. Очень красиво и естественно смотрится. А крем в баночке очень жирно смотрится. На базу для теней засматривалась на Клубнике, но так и не приобрела(как закончится Люмене, приобрету).
Fendi 12 сентября 2011, 20:36
Да, тот который в баночке смотрится жирно. Но кога у меня сохнет кожа (зимой) — он для меня спасение. Поэтому я оговорилась что он подойдет и понравится не всем))
спасибо что заглянули!
LUANZA 12 сентября 2011, 20:38
Я тоже фанат тональных, поэтому всегда заглядываю в такие посты. Прочла с удовольствием.
Katerino4ka 12 сентября 2011, 20:34
спасибо! понравился пост) результат отличный
на днях приобрела Silk Creme Foundation который у тебя в миньке) еще не пробовала, но уверена что понравится.
пока использую диор нюд. у него консистенция поменялась, надо срочно добить
а полная версия Лауры 50мл
Fendi 12 сентября 2011, 20:41
У меня в миньке блестящий увлажняющий с тональным эффектом (Tinted Moisturizer SPF 20 — Illuminating by Laura Mercier in shade Natural Radiance) — его в полной версии 50 мл (1,7 oz)а у меня 14,7мл
Silk Creme Foundation в банке налито 35 мл (1.18 oz можете удостовериться)
Katerino4ka 13 сентября 2011, 05:45
ой, извиняюсь, перепутала)
увидела такой же тюбик не глянув на название своего
мой вот он:)
Aigul 12 сентября 2011, 20:46
Юля, ты та девушка, которая ищет недостатки там, где их нет. У тебя изначально прекрасная кожа, никто тебя не будет рассматривать через лупу, но со всеми средствами кожа просто совершенство. На тональный и базу я видела пост от Анюты (LuckyKosmetista) и тогда еще отметила, что средства дают шикарный результат, а твой пост добил совсем. Закажу их на Клубнике.
Fendi 12 сентября 2011, 20:51
Ну что ты))) Недостатки я не ищу. Я просто стремлюсь к идеалу))) А чеез лупу я сама себя рассматриваю. крашусь то я не для тети Кати из соседнего подъезда а для себя — удовлетворенность своим отражением в зеркале для меня залог хорошего настроя на весь день))) Но снова спасибо тебе за комплименты)))

Тональные попробуй обязательно. Там и пудры хороши — но рассыпушке армани я не изменяю а у компактов уж больно затрапезные коробки. А мне надо красивенькую т к ношу с собой)))
Aigul 12 сентября 2011, 20:57
Я согласна, что красивыми мы должны быть прежде всего для себя.
В рассыпушке LM есть мерцающие частички?
Fendi 12 сентября 2011, 21:00
Блин, там пудр штук 5-6)))) Есть и прозрачная, и с плотным покрытием и сияющая — всякие)))
Aigul 12 сентября 2011, 21:09
А у тебя какая? Мне нужна полупрозрачная, главное, чтобы на лице не было видно, но хочется чтобы в ней были частички, придающие коже сияние как-будто изнутри. Чтобы не было ничего общего с Метеоритами. Хочу как на твоих фото, там у тебя какая пудра?
Fendi 12 сентября 2011, 21:12
У меня армани из этого поста дает как раз тот эффект который ты описала. ОБОЖАЮ!!!
Aigul 12 сентября 2011, 21:17
Юля, спасибо!   Она есть на Клубнике и именно в этом оттенке, я ее прям сейчас закажу.
Fendi 12 сентября 2011, 21:17
Заказывай!!! Я давно ей пользуюсь и до сих пор писаюсь от вострога))) Вряд ли в ближайшие годы ей изменю
LuckyKosmetista 14 сентября 2011, 10:25
… насчет пудры от Лоры Мерсиер — я пользовалась прозрачной *TRANSLICENT* — очень и очень даже понравилась, к тому же — экономична!
Aigul 14 сентября 2011, 14:25
Аня, пудра эта совсем прозрачная? Я уже заказала пудру Армани, но мне в любом случае интересно узнать мнение, может я ее тоже куплю.
LuckyKosmetista 14 сентября 2011, 14:35
Да, TRANSLUCENT означает *прозрачная*…
LuckyKosmetista 14 сентября 2011, 10:23
Айгулечка, привет! ;-*

Я, конечно, тоже не пропустила пост о своем любимом бренде и вижу — ты тут меня вспоминала.

Юля сделала прекрасный пост и я готова подписаться под каждым ее словом о LAURA MERCIER, так что, действительно, давай быстрей заказывай!
Aigul 14 сентября 2011, 13:06
Анюта, ну как не вспомнить-то   У тебя посты всегда лучистые и фото красивые, тогда многие твой пост взяли в Избранное, и пост Юли уже у 65 чел. в отдельной папке. Вам, 2 красоткам спасибо за то, что делитесь.
LuckyKosmetista 14 сентября 2011, 13:17
Ой, спасибо, Айгульчик! Да, я всегда рада поделиться чем-то новым из раздела косметики или не очень известным… И как Юля здесь уже писала, о Лоре Мерсиер мало кто знает и приобретает из-за скучного дизайна (я полностью согласна), но зато вот в этих простых тюбиках — кроются одни из самых лучших косметических средств (на мой взгляд)…   Поэтому я особенно благодарна Юлечке (Юлечка, ты это читаешь?   ) за то, что она сделала такой большой и полноценный пост!
Fendi 14 сентября 2011, 15:18
Проснулась, читаю и очень-очень приятно!
Fuchsia 12 сентября 2011, 20:48
Целая энциклопедия, беру в избранное — информации и фото очень много — спасибочки!!!
Fendi 12 сентября 2011, 20:51
Спасибо что осилила мою писанину))))))
happy_Mary 12 сентября 2011, 20:50
Отличный пост, кожа супер, а средства придают ей глянец и эффект «фотошопа».Здорово!
Fendi 12 сентября 2011, 20:52
Спасибо большое))) Средства всем рекомендую — выбор там широкий, для всех типов кожи — главное подобрать под свой
Limonta 12 сентября 2011, 21:04
Последний пункт — мой фаворит! тоже писала о нем отзыв!!!
А пудра в нем… ммм
Спасибо за отличный пост!
Fendi 12 сентября 2011, 21:07
Вы наверное о предпоследнем пункте? О корректоре-консилере? ну вот я и говорю — кому то он очень понравится а я просто люблю под глазами замазывать чем то легеньким и жидким.
спасибо что заглянули)))
Ariel 12 сентября 2011, 21:07
Захотелось познакомиться поближе с этой косметикой, спасибо!
Fendi 12 сентября 2011, 21:08
обязательно знакомьтесь)))
Terre_Indigo 12 сентября 2011, 21:09
пятерка за пост!!! silk creme foundation — я так по свотчу смотрю у него medium to high или скорее всего high coverage, да?
Fendi 12 сентября 2011, 21:13
Про покрытие буквами написано под свотчем)))))
Но я для вас скопирую)))
" Покрытие может быть и тоненьким и легким — если нанести небольшое количество спонжем. А может быть и ооочень плотным и перекрыть все-все-все. Просто наносим слоями на проблемные участки — эффекта «слоеного пирога» не будет. Этот тональный выглядит естественно и в 1 слой и в 5. "
Но позиционируется этот тональный как high coverage насколько мне известно
Terre_Indigo 12 сентября 2011, 22:19
ага, спасибо)
LadyInfiniti 12 сентября 2011, 21:13
Спасибо за пост. У нас, к сожалению, нет такой косметики, но при случае присмотрюсь))
Fendi 12 сентября 2011, 21:16
Спасибо что заглянули)))
Merlina 12 сентября 2011, 21:21
Отличный пост! Забрала в избранное.
Fendi 12 сентября 2011, 21:23
Рада что оказалась полезной)))
HoneyBunny 12 сентября 2011, 21:39
Tinted Moisturizer и Silk Creme Foundation сразу размещаю в список своих срочных покупок) спасибо за пост))забираю себе в избранное)
Fendi 12 сентября 2011, 21:42
А Tinted Moisturizer такой как в посте? Блестящий? я вот подумываю купить обыкновенный — кстати они дают очень приличное покрытие. Есть еще oil free.
В любом случае рада что вам понравилось)))
HoneyBunny 12 сентября 2011, 21:47
ага, давно хотела блестящий, думаю, для некоторых случаев мне подойдет)) на вас тоже эффект понравился)
Fendi 12 сентября 2011, 21:50
Ну качеством вы точно останетесь довольны. Я пока отрываюсь на блестящих праймерах и тонах шиммера на скулах
p4elka 12 сентября 2011, 21:45
Спасибо за обзор.
А я правильно поняла — вы заказывали через сайт sephora.com?
Fendi 12 сентября 2011, 21:48
Я покупала в магазине Сефора (по пути с работы в метро находится Сефора которая еще и работает до полуночи!!!   не могу туда не заглянуть особенно если день был тяжелый) Но все это можно купить и через их интернет магазин
Masha_S 12 сентября 2011, 21:45
Ох, у вас такая шикарная кожа… и за пост спасибо! пошла изучать!!! Интересуюсь этой маркой!
Fendi 12 сентября 2011, 21:48
Спасибо, мне очень приятно)))
LaLuna 12 сентября 2011, 22:01
как же мне на тебе Silk Creme Foundation понравился!и волосы твои-СУПЕР!, напиши в личку как ухаживаешь за ними я выбираю сейчас тональный на зиму, присмотрюсь к Laura Mercier
Fendi 12 сентября 2011, 22:10
Silk Creme Foundation всем на всех должен нравится. присмотрись обязательно — тем более лора мерсье представлена везде — а мы не замечаем ее изза скучного оформления банок
про волосы писать нечего, это обман зрения
jbarda4ok 12 сентября 2011, 22:01
Юля, кожа — потрясающая и без Лауры Мерсье. Но продукты достойные.
Fendi 12 сентября 2011, 22:06
Спасибо, я стараюсь
Angora 12 сентября 2011, 22:27
Отличный пост, достойные продукты! Прекрасное лицо!
Fendi 12 сентября 2011, 22:29
Ksyshka 12 сентября 2011, 22:37
Спасибо за пост, у вас хорошая кожа, но как известно придела в идеале нет. Согласна с Вами полностью, что главное в «мейке» ухоженная кожа, а все остальное — второстепенное!!!
… Очень люблю и уважаю данную фирму.
У меня есть Минеральная пудра с спф 15 (самый знаменитый продукт) очень довольна ей. Для жирной кожи идеально подходит, держится целый день как прибитая.
Хочу попробовать еще некоторые тональники, говорят тоже очень даже не плохие.
Fendi 12 сентября 2011, 22:41
Я пудрами с покрытием не пользуюсь. Только вуалями ну и какой нибудь компакт ношу в сумочке чтоб «припудривать носик» — поэтому к Минеральной рассыпушке не присматривалась))
А тональники конечно попробуйте…
CherryJulia 12 сентября 2011, 22:45
Ох, Юля, соблазняешь теперь меня еще и на Лору. Только я мыслями свыклась, что мне «просто необходим крем Армани», так терь и Лорку надо посмотреть)))))))))) прости меня кошелёк)))
Fendi 12 сентября 2011, 22:48
  Тональные Армани я не пробовала, ничего не могу сказать о них)))) Только пудры-румяна-помады-блески-тени-туши)))
Кошелек просто обязан простить))) Лорка того стоит)
Ganna 12 сентября 2011, 23:01
Спасибо за пост! Очень интересно было читать и смотреть. В избранное!)
Fendi 12 сентября 2011, 23:04
Спасибо вам что дочитали до конца)))
Sane4ka 12 сентября 2011, 23:09
Юль, все средства великолепно на Вас смотрятся!!!  … Оно и понятно — на такой идеальной коже…
Fendi 12 сентября 2011, 23:16
Спасибо за комплименты, кожа моя не идеал но я к этому стремлюсь))) А средства Лоры Мерсье как раз и созданы для того чтобы личико каждой девушки выглядело идеально)))
Parisienne 12 сентября 2011, 23:12
Кожа идеальная — украсила все представленные средства
Fendi 12 сентября 2011, 23:14
Спасибо, очень приятно))
Orhidea 12 сентября 2011, 23:18
Простите конечно, но--Нельзя быть такой красивой!!! скажу 1555-й раз ваша кожа великолепна! не было пока возможности протестировать средства, но наслышана о их качестве и ваш пост тому подтверждение)))в избранное.
Fendi 12 сентября 2011, 23:29
Спасибо большое))) Знаю что на косметисте есть множество девушек в десятки раз привлекательнее меня — но все равно очень приятно)))
Когда будете подумывать о новом тональном — вспомните о лоре))) В конце концов можно и онлайн заказать
Dankolight 12 сентября 2011, 23:36
Какой замечательный пост! Давно смотрю в сторону этой марки и именно с этой стороны)) Спасибо.
Fendi 12 сентября 2011, 23:41
Рада что оказалась полезной)))
margoo 13 сентября 2011, 01:11
Вот это у вас кооожа!   я просто залюбовалась! мне кажется, на такую любые средства хорошо лягут… у меня есть тональник, только в стеклянной баночке, вы не знаете, каков он? А то на моей коже с постакне он виден, и пудра этой же марки тоже не спасает…
Fendi 13 сентября 2011, 01:18
Мы уже не раз переходили на ты
Спасибо большое))) Ложится идеально далеко не все…
В стеклянной банке вроде увлажняющий, да? И еще oil-free есть. Я тестила увлажняющий но в итоге взяла Crème Smooth Foundation который в баночке как крем. Он больше понравился по текстуре чем тот который в стеклянной с помпой.
Я бы посоветовала попробовать silk creme foundation — у вас же в цуме есть лора мерсье? надо сходить и накрасится у них
margoo 13 сентября 2011, 01:44
Ой, точно, конечно! ))
В баночке у меня oil-free, я когда пришла покупать, хотела сначала коричневый, в тубе, но моего оттенка не было, консультант посоветовала в стекле, и вот я думаю, может тот был бы лучше…
да-да, в цуме есть, я там и брала, надо будет к ним зайти опять)
просто я слышала, что у лоры мерсье все средства, что касаются кожи, особенно хороши по качеству… а вот теперь думаю, может все же это просто на мне он так лежит, или все же купить другой на пробу…
Fendi 13 сентября 2011, 01:50
Ну ойл-фри я даже в руки не брала. ничего сказать е могу о нем. Сходи к ним ненакрашенной — пускай они тебя накрасят. Погуляй час по магазину, посмотрись в зеркало — если нравится то покупай.
margoo 13 сентября 2011, 01:51
да, наверное попробую так сделать! спасибочки!
Fendi 13 сентября 2011, 01:54
Кстати вот единственный минус silk creme foundation — не совсем удачная палитра оттенков. На свотче видно что он не совсем мне подходит (хоть у меня и самый темный). Но в итоге он в принципе сливается с кожей
margoo 13 сентября 2011, 02:00
а мне нужен практически самый светлый цвет… у меня постоянные кислоты в уходе и лицо соответственно очень светлое… в общем — точно, пойду и сама еще раз все рассмотрю а то когда покупала свой тональник и пудру, с мужем была, он мешал))
Fendi 13 сентября 2011, 02:04
Правильно))) Отчитаешься если купишь)
margoo 13 сентября 2011, 02:20
конечно! ))
Tesorito 13 сентября 2011, 04:40
Отличный пост! При случае надо будет попробовать что-нибудь из этой марки.
А Вы и так прекрасны, кожа у Вас очень хорошая! Но я Вас понимаю, всегда хочется стремиться к идеалу, который мы сами себе задаем.
Fendi 13 сентября 2011, 04:45
Да, а еще нет предела совершенству)))
Спасибо что заглянули)))
Valentina0307 13 сентября 2011, 05:10
Я не могу удержаться! Какая у Вас прекрасная кожа! Скажите, в чем секрет? Может какие то процедуры, пилинги? Понравилась на Вас все! Я эту фирму никогда не встречала, но если увижу обращу внимание!)
Fendi 13 сентября 2011, 07:18
Спасибо большое))) Секретов нет — простой, но подходящий мне уход. В салоне только обыкновенная чистка 3-4 раза в год
Фирма внимания однозначно заслуживает))) Спасибо что заглянули!
Gabriel 13 сентября 2011, 07:28
Спасибо Вам за такой информативный и наглядный пост!
Присоеденяюсь к комплиментам Вашей коже
Fendi 13 сентября 2011, 14:53
sheba 13 сентября 2011, 12:49
вам плюс за открытие новой для меня марки (отзывов по LM на сайте не оч много, а ваш-очень даже обширный). И отдельное спасибо за сравнялку с кирпичиком ВВ!!! А т оя все думала-а может, есть что то более нежное? Но уже в который раз убеждаюсь-ВВ уникален)) Ну и еще-у вас отличная кожа, может, именно поэтому все средства ложатся на отлично? Завидую белой завистью
Спасибо  !
Fendi 13 сентября 2011, 14:52
Ох ну хоть кто то обратил внимание на блестелку!!!))) Ура))) А вы знаете, я ее почему то люблю больше чем ББ. Отчасти за оттенок, отчасти за то что легче выделять секции. Нежнее кирпичика ББ — шиммер ТерраИнка от Герлен — но там только один цвет. Ну и шисэйдовские ДС и БС тоже мельче.
Спасибо за комплименты)))
sheba 13 сентября 2011, 15:48
Инку не пробовала, но доберусь)) ДС у меня есть-но я его не могу к шиммерам отнести, это что то другое, пусть будет «иллюминатор» — от названия он своей уникальности не потеряет!
А вы гелевую подводку не пробовали от LM? я что то неровно дышу на неё уже некоторое время
Fendi 13 сентября 2011, 15:54
Да, ДС не шиммер, вы правы
Подводку нет, не пробовала. Я хочу купить сухие подводки — которые влажной кистью наносятся. Сейчас как SephoraExclusive стоит наборчик — три цвета и кисточка
MaXiMuM 13 сентября 2011, 15:08
Шиммер просто красавец! Я обожаю блестяшки всевозможные, поэтому этот теперь не пропущу))))
Fendi 13 сентября 2011, 15:19
Ура-урв!!! Снова замеьили шиммер!!!
Спасибо))) Мне самой он очень нравится — кстати разных оттенков там 4-5 — на любой вкус)))
Tossa 13 сентября 2011, 15:42
очень понравился на вас Silk Creme Foundation by Laura Mercier in shade Hazelnut Beige, благородно смотрится,
особенно 1-ое фото, где без румян
Fendi 13 сентября 2011, 15:48
Да, он придает коже и вправду благородный, фарфоровый вид))) Всем советую)))
varum100 13 сентября 2011, 15:53
Какой красивейший пост! Вы красавица! Пост в избранное)
Fendi 13 сентября 2011, 15:54
Спасибо большое)))
Violet008 13 сентября 2011, 16:32
безупречная кожа! мечта просто))))Ваш пост невероятно вовремя, сегодня собиралась поехать выбирать тональный крем, но после прочтения ушла на клубнику и сделала заказ на Laura Mercier, базу под макияж и тональный крем)
Fendi 13 сентября 2011, 16:50
Искренне надеюсь что вам все подойдет и понравится!
Vishenka1410 13 сентября 2011, 17:46
Юля спасибо за пост…Присматрюсь к этой марке
Fendi 13 сентября 2011, 17:48
Присмотритесь конечно! Там очень много стоящих продуктов!
sweetface 13 сентября 2011, 20:38
отличный пост!
у меня из лауры мерсье есть тональныи в баночке… брала на клубнике
ника не привыкнц к нему
вроде бы хороший эффект дает. но у меня он проваливается в поры, не сильно крпные, выделает шелушинки
но я наношу его пальцами и без базы… в чем ваш секрет? смотрится великолепно!!!
Fendi 13 сентября 2011, 20:54
Спасиб)))
Который именно в баночке? Как у меня в посте или с помпой?
Если с помпой то я его не пробовала но девушки на него жалуются.
Я не всегда ноношу на базу — чаще просто поверх крема. Но всегда спонжем. Проваливания в поры у меня не наблюдается. Оба моих тональных довольно «жирные» по текстуре и шелушинки наоборот прячет…
уж и не знаю что вам посоветовать — в любом случае, главное — уход. тогда и декоративка лучше ложится, смотрится и носится… или тональный может просто не подходить вашему типу кожи
Diorissimo 13 сентября 2011, 21:28
Соглашусь со всеми у вас просто не кожа, а сказка
А какой у вас консилер от боби браун?? к сожалению нет возможности купить мерсие, зато есть боби браун)
Fendi 13 сентября 2011, 21:33
Спасибо))) Консилер такого же плана как и Лора Мерсье. Консилер, корректор и пудра. Они бывают по-разному скомпанованы. есть в одной палетке консилер и корректор, есть корректор отдельно и консилер с пудрой вместе. есть отдельно корректор, отдельно консилер. Но я его честно говоря не очень люблю — мне все это вместе кажется тяжеловатым для тонкой кожицы под глазами. Но зато любой самый красный прыщ замаскировать этой штукой легко (просто я такие вещи использую именно под глаза — а под глаза я предпочитаю легкие и жидкие текстуры — как мастер корректор армани например)
Diorissimo 13 сентября 2011, 22:29
Спасибо за такой развернутый ответ))
У меня очень сильные синяки поэтому для меня только плотные текстуры, к сожалению((
Ну раз они похожи значит еду за консилером боби браун) Я тоже слышала про знаменитый консилер от армани вроде лососевого цвета
Fendi 13 сентября 2011, 23:45
Корректор армани есть лососевого цвета для светлокожих и оранжевый для смуглых( у меня оранжевый) А консилеры обычных естественных цветов. НО лично мне хватает просто оранжевого корректора. Он как то перемешивается с синевой и в итоге сливается с цветом лица. Консилер поверх даже не нужен.
ББ, конечно, синеву перекроет — но вы все же попросите конса вам его нанести. У некоторых он сильно собирается в морщинки
LuckyKosmetista 14 сентября 2011, 10:20
Юлечка, отличный пост!

Я сама очень уважаю этот бренд и успела *распробовать* 1,2, 3, 5 продукты, а так же loose powder translucent… База и тональный мои постоянные мастхэвы!
Fendi 14 сентября 2011, 15:15
Спасибо))) Да, базу и тональный я тоже обязательно куплю снова а вот пудру не пробовала т к я просто без ума от армани))) пока верна ей)))
nuura 14 сентября 2011, 15:37
у Вас восхитительная кожа… просто мечта)))
Fendi 14 сентября 2011, 15:53
Спасибо))) Главное — подобранный уход
YuliaFeya 14 сентября 2011, 17:16
У Вас такая кожа-пЭрсик   Понравилось первое средство, увлажняющее. Спасибо за пост!
Fendi 14 сентября 2011, 17:28
Спасибо))) Меня мама в детстве персиком называла
Средство стоящее, как и все остальные базы и финиши в ЛМ
Erin_Brown 16 сентября 2011, 21:08
очень эффектно с шиммер мозаик, лицо как после фотошопа!
Fendi 16 сентября 2011, 22:29
спасибо))) я сама его просто обожаю)))
LaLuna 02 октября 2011, 08:10
нарыла я у себя сегодня в закромах праймер только Mineral, совершенно забыла о консилере и еще нашлась у меня Mineral Illuminating powder в оттенке Starlight. праймером пользуюсь и нравится как пудра на него ложится, консилер тоже классный, а вот пудра желтовата для меня… она-то красивая, но не придумаю как ею пользоваться… эти штуки были в наборе, плюс кисть для растушевки и минеральная пудра, которую я оттала маме даже не распечатанную, так что не знаю как она по качеству
Fendi 02 октября 2011, 08:15
Ой я кажется знаю эти наборы… Flawless Face Kit или типа того, да? А может пудру для скульптурирования можно? Которая темновата для тебя.
хорошие у тебя закрома
LaLuna 02 октября 2011, 08:23
вроде бы так и называются эти наборы! там еще прозрачная косметичка идет с ними. я его осенью 2009 года покупала как только Сефору для себя открыла
Illuminating powder не темная а желтая какая-то и инородно на лице смотрится… а может я ее недостаточно растушевывала… вообщем не знаю…
Fendi 02 октября 2011, 08:29
Я открыла для себя сефору когда стала работать в манхэттане… ммм ностальгия. Хорошо помню — первое что я купила это тушь Hypnose. Мой самый первый люкс)))) И еще тени sephora оттенка chrome — мои самые любимые тени, использовала наверное три штуки а потом их сняли с производства   Ладно, я что то отвлеклась от темы

Желтая пудра смотрится инородно на твоей коже с розовым подтоном?)))) Могу поработать Капитаном Очевидность и объяснить почему инородно
LaLuna 02 октября 2011, 08:36
ну да, в моей ситуации все очевидно)))) но жалко что лежит она у меня без дела вот уже 2 года…
Fendi 02 октября 2011, 08:40
Кать, такова жизнь… и жизнь нашей косметики в том числе. Я все что не подходит отправляю маме а она уже оставляет себе либо раздает подругам… Там люкс на вес золота…
В общем просто сбагриваю чтоб не мозолило глаза. Думаю так правильнее чем квасить а потом выкинуть
LaLuna 02 октября 2011, 08:45
моя мама такой пудрой пользоваться не будет-это точно!)))) значит пусть полежит еще немного, а там если применения не найду то полетит она в ведро

я ей и так уже столько косметики поотправляла! хотя она кроме Ланкома со своей молодости ничего не помнит, вот я ее помадами завалила, несколько раз у них по акции доставалась косметичка, а цвета в ней не мои
Fendi 02 октября 2011, 08:48
Я своей отправила уже штук 8 неподошедших мне тональных))) можно все тело мазать))) Три пудры (а может и больше) Тоже куууучу всего из подарочных косметичек — помады, тени, уход
SONIA 06 октября 2011, 10:39
Спасибо за Ваш пост! После него я заказала с Клубники базу и тональный Silk creme. Только вот не могу разобраться со сроком годности. Я искла код, но ничего не нашла, единственное это бука и две цифры на кончике тюбика (L 17 и A 10) Может Вы мне подскажите. Зараннее спасибо
LuckyKosmetista 06 октября 2011, 10:48
… Алинка, вижу ты решила всех тут опросить про Лору Мерсьер…
Fendi 06 октября 2011, 16:05
Сорри но НИКОГДА в жизни не проверяла срок годности)))) Мне достаточно только знать сколько годен после вскрытия…
_MILEDI_ 24 октября 2011, 12:16
Ммм… какой хороший пост. Я как раз заморочилась покупкой нового тонального. Вот думаю попробовать Laura Mercier. А в Москве эта фирма только в ЦУМе представлена? Там их фирменный магазин или как? Мне сложно тон самой подобрать, поэтому нужно пообщаться с консультантами ну и так попробовать на руке.
Fendi 24 октября 2011, 12:23
Я не москвичка но насколько мне известно — только в ЦУМе…
happy_Mary 31 октября 2011, 02:20
Красота какая. Я вот только не пойму Crème Smooth Foundation by Laura Mercier-это база или тональный крем?
Fendi 31 октября 2011, 03:02
это тональник)
happy_Mary 31 октября 2011, 11:52
Вот я смотрю на Ваше лицо без косметики, оно светленькое, а оттенок Tawny Beige какой-то рыжевытый, но по фото он Вам безумно подходит. Скажите он так сливается с кожей или крем только в баночке выглядит насыщенно рыжевато? Я хочу приобрести этот крем, но продукция у нас в городе не представлена. Не знаю как оттенок подобрать, чтобы через интернет заказать.
Fendi 31 октября 2011, 16:01
кожа кажется светлее от вспышки или от дневного света. я смуглая и у меня все тональные самого темного оттенка обычно. Tawny Beige и вправду такой как в банке))))но мне подходит на все 100
вот)
happy_Mary 31 октября 2011, 16:15
Спасибо за ответ. Постараюсь через экран монитора найти свой оттенок)
Topochka 07 ноября 2011, 11:58
Юля, нужна консультация знатока LM, хочу прикупить себе базу под макияж… у меня кожа комби, проблемная… в последнее время дела курс кислотных пилингов, и лицо конечно не в лючшем состоянии… оно обезвоженное и как буд то покрыто корочкой… но блестеть от этого конечно меньше не стала… так вот, какую базу ты посоветуешь в моем случае на зиму: Foundation Primer — Oil Free или Foundation Primer — Hydrating? заранее спасибо))))
Fendi 07 ноября 2011, 17:33
Я бы посоветовала Oil Free наверное — она тооже увлажняет и ухаживает именно за проблемной кожей. По крайней мере так пишут на оф сайте «Specialized for oily, sensitive, and acne-prone skin types, its high water content soothes surface dehydration around active blemishes.»