11.09.2011

Полнейшее разочарование: Губная помада Shimmering Lipstick с мерцающим эффектом от Shiseido

Всем красавицам-косметисточкам добрый день!))
Хочу рассказать о том, как меня не устроила хваленая помадка Shiseido.
Кому интересно проходите под кат)

Описание от производителя: Обладает насыщенным цветом, дарит завораживающее сияние и гарантирует неотразимую привлекательность губ.

— Содержит специальные частицы (Full Saturated Color Powder), которые обеспечивают объемный, сияющий цвет.
— Содержит гидровосстанавливающий комплекс (Hydro-Wrap Vitalizing DE), который надолго сохраняет оптимальный уровень увлажнения кожи.
— ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ.

Развернутое мнение: Сразу прошу прощения за такой обрубочек на фото, вес этой помады 4 г и заканчивается она, слава богу, быстро. Была куплена в феврале в московском дьюти-фри в начале февраля, так что носилась помадка и в мороз и в жаркие дни. (Зимой она вообще не смотрится на губах (даже на бальзаме), цвет выглядит каким-то несуразным, а губы морщинистыми.)

Качество этой помады мне более чем не понравилось! С ней очень не комфортно губам, зимой помада сушит, летом течет (с виду всего этого не заметно, но желание стереть её с губ не покидает все время). Наносила и на бальзам, ложится плохо, течет опять же… Блестки очень и очень чувствуются и в носке и при нанесении ( шершавая жуть!)!!! На губах держится более-менее приличное время, часа 4 без перекусов, после чашки чая поправки не требует (это если помада нанесена на голые губы; если на бальзам — 30 минут длится ее жизнь на моих губах). После того, как помады уже нет на губах, ощущение дискомфорта продолжает преследовать (и могут остаться все эти же пресловутые блестки). Без карандаша ее легко нанести на губы без заездов на кожу. Может оставлять белую полоску!

Не знаю, может мне просто так не повезло с оттенком, видела положительные отзывы на ту помаду.

Осторожно, очень много фото!

Героиня поста:

Свотчи на руке (на руку ложится идеально):
Губы «ню»:
Дома:
Около окна:
На улице:
На солнце:
(в складки не забивается, но шелушения подчеркивает):
Ночью (в клубе):
Еще не белая, но уже полоска:
Может быть я сумасшедшая, но морщины выложу)):
Вы еще не заснули? Тогда я иду к вам!:)

Всем спасибо, кто осилил! :)

Цена: около 25$.

Срок тестирования: 8 месяцев.

С уважением, Лена.

katrens 11 сентября 2011, 14:42
На большинстве фото помада легла очень даже не плохо, но и большинство фото не очень хорошего качества.
Isterika 11 сентября 2011, 15:08
Старалась сделать приличные фото как могла.
Возможно на фото и неплохо, хотя я даже по фото вижу, как плохо она легла, в жизни смотрится похуже, а песок на губах… не нравится!
Teana 11 сентября 2011, 14:47
количество помады в тюбике говорит об обратном))) о частом использовании)))
Isterika 11 сентября 2011, 15:09
Да, пользовалась зимой на бальзам, так как все не могла решиться на другую помаду. У меня с помадами как-то сложно отношения складываются.
Gabriel 11 сентября 2011, 14:48
Она Вас так разочаровала, что Вы использовали её почти до конца
Мне понравился цвет и на губах хорошо смотрится… жаль, что она доставляет Вам личный дискомфорт
Isterika 11 сентября 2011, 15:10
Ответила выше)))
Caitlin 11 сентября 2011, 14:53
тоже не люблю блестки в помаде, прям как скраб не смыт с губ.
вам плюсик за объективность и упорство в ее приручении
Isterika 11 сентября 2011, 15:10
Caitlin, спасибо)
Tsarina 11 сентября 2011, 15:01
Не вижу ничего ужасного! Помада лежит отлично и смотрится красиво.
Isterika 11 сентября 2011, 15:11
Катя!!! Ты что??? Присмотрись получше!)))
RitaMix 11 сентября 2011, 15:02
Вот и у меня в прошлом году была такая помада, нов другом оттенке. С вашим описанием согласна. Очень уж эти блестяшки на губах катались и корябались, но уж больно нравился оттенок. Но скажу честно, что когда она закончилась, то я с облегчением вздохнула.
Isterika 11 сентября 2011, 15:12
Как я вас понимаю!)) Тоже думала прикончу её, но… после поста она была выброшена.
RitaMix 11 сентября 2011, 15:28
а я героически до мазала ее до конца, больно жаба мучила ее выкинуть, да и оттенок очень нравился(((
Isterika 11 сентября 2011, 15:42
А я даже не знаю, что меня мучило))) Может совесть?!   )))))))))))))))
carina 11 сентября 2011, 15:02
не понимаю… если она вам так не нравится, то почему она уже почти закончилась?:)
и цвет меня как-то не впечатлил. какой-то рыжий-ржавый-коричневый.
п.с. мне кажется, или у всех такие «морщины»?:)
Isterika 11 сентября 2011, 15:15
Потому что закончилась   ,хотя на самом деле у нее не такой уж и большой стержень и помады использовано чуть ли не меньше половины.
А вот про цвет да, но вы посмотрите, разве такой цвет у самой помады???
igla 11 сентября 2011, 15:07
У меня есть такая же помада и в таком же оттенке.
Да, она суховата, когда ее наносишь, но на губах она ведет себя прилично, губы мне не сушит, держится хорошо, смотрится красиво.
Жаль, что она вам не подошла. Каждому свое.
Isterika 11 сентября 2011, 15:16
Ага, жаль.)
Больше всего меня смущал песок на губах…
Спасибо за мнение.
Tale 11 сентября 2011, 15:13
Не знаю, видимо помада — это сугубо индивидуально, а может от тона зависит. Просто у меня есть 2 других оттенка этой помады, я ими в общем и целом довольна. Но с другой стороны мне категорически не понравилась так всеми хвалимая новая Dior Rouge. Вот кто мне губы нещадно сушит, стирается пятнами, оставляя после себя тяжело смываемый след по контуру губ… бе-е-е
Isterika 11 сентября 2011, 15:17
Возможно и от тона, я описываю свои личные ощущения.
А мне не нравятся блески Диор))
Kseni4ka 11 сентября 2011, 15:28
На фото на губах она выглядит очень даже прилично, но вот этот шиммер такой грубый прям простит ее. Спасибо вам за отзыв! в сторону данных помад и смотреть не буду!
Isterika 11 сентября 2011, 15:40
Kseni4ka, спасибо за отзыв!
ZOOKI 11 сентября 2011, 15:36
Не очень понравилось как смотрится на губах, и цвет не очень. У меня еще не было помад этой марки, но по большинству отзывов у меня не возникает желания её пробовать.
Isterika 11 сентября 2011, 15:41
Меня что-то тоже пока не тянет на помады Shiseido. Пока не тянет.) Без блесток надо попробовать)
Ariyana 11 сентября 2011, 16:08
фотографии как раз достаточно показательные, не знаю, мне понравилось, как лежит на первых фото помада ))
Lipochka1981 11 сентября 2011, 16:40
А мне понравился оттенок и то, как она лежит на Ваших губах!
Snejanna 11 сентября 2011, 18:18
Оттенок безусловно красивый!
В стике помада подходит к концу — значит все-таки пользовались)) Но оно и понятно — не пропадать же добру.) какое бы оно не лучшее ни было
justdoit 11 сентября 2011, 18:30
А помадка-то использована почти)). Видно, что активно юзаете))
WhiteCamomile 11 сентября 2011, 20:19
Лена, согласна-плохо помада выглядит:(((
Правильно, с врагами надо разделываться,10 раз в день ей краситься, чтоб быстрее закончилась:)))
Isterika 11 сентября 2011, 21:05
  Ага)
Aigul 11 сентября 2011, 21:32
Узнаю эти губы  , кажется, что на таких губах все будет лежать идеально, но я согласна с тобой, что помады из этой старой серии не комфортные, а то, что блестки чувствуются для меня было вообще неприятным сюрпризом.
vlada2011 12 сентября 2011, 04:32
А мне понравились все фото
Evochka 12 сентября 2011, 11:51
Ши-каррр-но!!!   Идеально просто (и цвет приятный)!
Masha2009 12 сентября 2011, 23:49
Пятая фото снизу напугала до дрожи, как теперь спать, блин. Девушки, вы хоть предупреждайте перед катом, что такие жуткие ракурсы собираетесь размещать. Это даже не губы, а глыбы какие-то, причем не с этой планеты…
Dina_D 13 сентября 2011, 00:06
Маша, очень грубо. Почитайте, пожалуйста, правила.
Masha2009 13 сентября 2011, 08:00
Да что вы говорите? А по мне грубость — вот так тыкать тем, кто не согласен с мнением сюсюкающего большинства. Губы действительно красивые, но несколько фото тут их прост «убили» и выглядят они довольно утсрашающе и оскорбляют мое представление о прекрасном. Так что я тоже имею полное право высказать мнение, которое другие посчитают грубым.
Многие тут продолжают размещать свотчи туши, которая делает кардашьяновские паучиьи ресницы, или свотчи загогулин натуральных кремов на руке, напоминающие собачьи какашки, но почему-то продолжают получать восторженные отзывы. Такого раньше на Косметисте не было. А теперь вот это еще. Неудивительно, что и до этих красивых губ добрались «добрые» люди с бьюти-наха.
Ksenika 13 сентября 2011, 08:23
губы как губы)) откуда столько впечатлений от фото губ?? непонятно…
Masha2009 13 сентября 2011, 08:25
Впечатление всего одно. Видимо, от зависти.
Isterika 13 сентября 2011, 14:24
  У меня офигенские очень сексуальные чувственные губы! Не глыбы и не ниточки, а самое то, что надо!   А про ракурс скажу следующее: специально вырезала часть макросъёмки, чтобы вблизи было видно, что помада образовала на моих прекрасных губах какую-то шелуху. Вот и все.