09.09.2011

Kenzo - Amour... Любовь, да и только

Привет красоточки!

Сегодня я решила рассказать вам, пожалуй, про самый сексуальный аромат в моей коллекции — Kenzo — Amour

От производителя: Новый аромат от Kenzo навеян азиатскими мотивами — цветением японской сакуры, цветами плюмерии с острова Бали, ванилью из Китая. Созданный Дафной Бюгей и Оливье Креспом, аромат открывается нотами вишневого цвета, риса, белого чая, продолжается плюмерией и гелиотропом и завершается шлейфом из нот дерева танака, ванили и мускуса. Флаконы из лакированного стекла и пластика, разработанные известным дизайнером Каримом Рашидом, — реминисценция на творчество знаменитого румынского скульптора-абстракциониста Константина Бранкузи. Флаконы ярко окрашены — 100-миллилитровая версия — оранжевая, 50-миллилитровая — белая, 30-миллилитровая — цвета фуксии.

От меня: Аромат у меня появился случайно. Мне его подарил муж на Новый Год. Честно, я очень люблю этот запах. Сексуальный, игривый, нежный, но в то же время с нотами дерзости, утонченный и обволакивающий… Таким ароматом легко соблазнить любого мужчину. В нем женщина чувствует себя по другому, не так, как всегда. Появляется игривость и блеск в глазах, утонченность, в нем чувствуешь себя очень сексуальной… Этакая, развратная леди…   У духов очень красивый флакон, мне он чем то напоминает очертание женской фигуры, изящный, вытянутый, с тонкими линиями, он так и кричит: я для особых женщин! Женщин не боящихся быть сексуальными! Стойкость духов так же на высоте! Часов 8 они точно на мне. Сами духи сладкие, с легким шлейфом ванили… Ммм… Лично я обожаю ваниль. Она не навязчивая, не приторная, именно легкая, невесомая, оставляющая за собой шлейф желаний и фантазий…

Характер Kenzo Amour: чарующий, обволакивающий, чувственный
Семейства Kenzo Amour: цветочные древесно-мускусные
Ноты Kenzo Amour: ваниль, цветки франжипани, мускус, ладан, тайский рис, смола, древесина танака, сандал, белый чай, амбра.

Любовь и только....

Цена: около 2000р в Летуаль
Срок тестирования: почти 10 месяцев

Спасибо за внимание! Надеюсь было интересно.
Ко мне только на «Ты»
С Уважением, Ирина.
Kenzo Amour EDP

Kenzo Amour EDP

YdavkAAA 09 сентября 2011, 10:25
Мой самый любимый парфюм, нежно люблю его уже более трех лет!
Irochka 09 сентября 2011, 10:29
Вот и я влюбилась в него. Совсем недавно слышала, что его вроде как сняли спроизводства? Ни чего не знаете?
YdavkAAA 09 сентября 2011, 10:51
Честно говоря, ни разу не слышала и надеюсь, что нет, потому что если да — я пойду и куплю себе флаконов 30))
Irochka 09 сентября 2011, 11:02
Я тоже надеюсь, что просто слухи. А то у меня одни любимые духи уже сняли, бегала затаривалась на три года вперед. Если еще и эти снимут…
YdavkAAA 09 сентября 2011, 11:10
Надеюсь, что нет, но нужно на самом деле узнать информацию, потому что другие версии Kenzo Amour, например Флораль и еще что-то, мне не нравятся категорически.
Irochka 09 сентября 2011, 11:31
Мне тоже. Тестила их как то в магазине. Не впечатлили.
Ksenika 09 сентября 2011, 12:21
новые духи Kenzo Tag-тоже отличные. рекомендую, очень приятные.
Верхние ноты: мандарин, черная смородина и ревень; ноты сердца: жасмин, ландыш и пион; ноты базы: мускус, ваниль и чай.
Irochka 09 сентября 2011, 12:31
Ооо… Жасмин и ваниль я люблю. Затестю на днях, спасибо!
Ksenika 09 сентября 2011, 12:33
да не за что)))
zanoza75 09 сентября 2011, 10:29
Очень хочу на зиму удачную ваниль, пока без стабильных результатов… Послушаю этот аромат обязательно, спасибо за пост!
Irochka 09 сентября 2011, 10:30
Вам спасибо за комментарий
Kseni4ka 09 сентября 2011, 11:41
У меня есть красненький Кензо Амур, тоже его очень люблю! Пользуюсь только зимой!!!
Irochka 09 сентября 2011, 11:55
Да, да, забыла написать, что они очень хороши в зиму. Летом мне все таки они кажутся маленько приторными
Ane4kina 09 сентября 2011, 11:53
у мамы был такой) мне не очень сильно он нравился, т.к. слишком сладкий для меня, но иногда им пользовалась, когда настроение было не очень, и хотелось чего то яркого и сладкого — для меня это был аромат не столько ванили, сколько шоколадки)
Irochka 09 сентября 2011, 11:56
Классно!   а я хоть убей шоколада там не чувствую. Сколько людей, столько и мнений
Isais 10 сентября 2011, 16:45
Давно хочу приобрести этот парфюм на зиму, тоже очень нравится! Надо покупать, а то вдруг и правда снимут с производства…
Irochka 10 сентября 2011, 19:01
Я тоже думаю купить еще флакончик на всякий пожарный