08.09.2011

Красный от Estee Lauder

Однажды моя знакомая, убежденная феминистка, сказала, что у нее из всей декоративной косметики есть только красная помада. Потому что «Ну как так..? Это же КЛАССИКА всех времен!» И я решилась. Вот она — моя первая в жизни красная помада.

Estee Lauder Signature Lipstick оттенок 35 Rich Red

Описание от производителя:
Глянцевый финиш, текстура крема
увлажняющая

Любите свои губы
Как только вы наносите эту помаду на губы, вы уже знаете, что она экстраординарная.
Цвет с высоким покрытием, настоящим характером и глубиной.
Финиш глянцевый для изысканного блеска.
Signature Collection — богатая формула и клаcсические оттенки. Эта коллекция утонченная, элегантная, она вне времени. Создайте идеальный образ и сделайте его своим фирменным.

Обещают также часы нОски и увлажнения.

Помада очень комфортно ощущается на губах, невероятно мягко. В один слой можно носить, она не исчезнет через 2 часа. Не подчёркивает мелкие неровности на губах, наоборот — скрывает, благодаря увлажняющим свойствам, ну и цвет, конечно насыщенный очень. Покрытие полное и глубокое, даже с одного раза. Запах у помады есть, но он слабый, пахнет «настоящим» помадным запахом, приятно. Сам футлярчик из металла, помада ощущается приятной тяжестью и прохладой в руке. Эмоции только позитивные.

Покупала ее вместе с карандашом, для контура и стойкости, если нужно. Из всех красных отенков к этой помаде подошёл больше всего

Estee Lauder Double Wear Saty in Place Lip Pencil оттенок 06 Apple Cordial

Наносится мягко, вести линию легко. При желании можно растушевать, проблем не возникает, даже не смотря на стойкую формулу. Из очевидных плюсов — с другой стороны карандаша есть кисточка для губ. Форма удачная, ворс мягкий, легко с ней работать.

Теперь все вместе на губах:

больше макро

Оценка обеим продуктам — уверенная и заслуженная 5!

Срок тестирования: месяц

Irochka 08 сентября 2011, 16:47
Ох какой яркий и провакационный цвет! Вы смелая!
Terre_Indigo 08 сентября 2011, 16:49
спасибо! надо же когда-то начинать) цвет действительно очень яркий
ascorbinka 08 сентября 2011, 16:48
очень красивый, чистый цвет! жаль, что нет фото образа целиком...))
miss-diamant 08 сентября 2011, 16:51
в тюбике красный классический цвет, а вот на губах более ягодный малиновый на мой взгляд, цвет в любом случае очень красивый, но вот все равно интересно на фотографиях губок точно передан цвет или нет?
Terre_Indigo 08 сентября 2011, 16:57
мне вроде и на губах красный, не малиновый...) может не под тем углом к источнику света на всех фото, свотч там где с карандашом полностью передает цвет как вживую
Gabriel 08 сентября 2011, 19:31
Часто помада в тубе и на губах очень отличаются по цвету, на свотче и на руках видно, что это красный цвет с холодным подтоном (на фото с пальцем и футляром помада кажется теплее из-за того, что на неё попадает солнечный цвет), если Ваш цветопит зима или лето, то она должна подходить Вам идеально!
Terre_Indigo 08 сентября 2011, 19:38
да, это холодный красный, мне вроде подходит) все равно это не на каждый день
south 08 сентября 2011, 16:53
какие губы! прекрасно…
Terre_Indigo 08 сентября 2011, 16:58
спасибо!) покупалась специально для «эффекта»))
Masha-ars 08 сентября 2011, 17:06
Скажите, а цвет помады тёплый или холодный? на моём экране на губах виден холодный малиновый подтон.
Смотрится шикарно. кажется её и без карандаша можно носить.
Terre_Indigo 08 сентября 2011, 17:09
холодный оттенок, специально на стенде все красные смотрела на кисти руки, где вены видно. и без карандаша можно, конечно, если форма губ позволяет)
Masha-ars 08 сентября 2011, 17:25
спасибо за ответ. давно решаюсь на красную помаду.
Angora 08 сентября 2011, 17:27
Красивый оттенок! Мне тоже видится немного малиновым, но это его не портит!
Terre_Indigo 08 сентября 2011, 17:56
возможно видится малиновым, это холодный оттенок
Disturbia 08 сентября 2011, 17:48
А мне как-то не очень понравилась эта помада — может у меня зрение ненормальное какое-то, но цвет помады мне кажется не совсем равномерным на губах… И нанесение мне кажется не очень аккуратным.Может из-за этого мне не нравится помада, не знаю… Извините, если обидела…
lidia_kayf 08 сентября 2011, 18:06
Соглашусь с Вами. Может, фото не очень удачные.
Будем верить отзыву автора :))
Terre_Indigo 08 сентября 2011, 18:13
ну что вы, я не обижаюсь)
помада не может лечь одним ровным тоном на губах априори — просто потому что губы живые, трёхмерные.

из википедии: Восприятие цвета определяется индивидуальностью человека, а также спектральным составом, цветовым и яркостным контрастом с окружающими источниками света, а также несветящимися объектами. Очень важны такие явления, как метамерия, индивидуальные наследственные особенности человеческого глаза (степень экспрессии полиморфных зрительных пигментов) и психики.

А насчет аккуратности — это уж очень индивидуальное, у меня вышло так, а если у вас получается как в отфотошопленном журнале, то тогда я только за вас рада
Disturbia 13 сентября 2011, 18:50
Вот и хорошо
Не соглашусь с Вами.Помады разные бывают, так что не в губах дело…

Не доверяю я Википедии как-то   А восприятие, чего угодно, по-любому у каждого человека индивидуально…

Мастерство приходит со временем, как говорится, так что всё у Вас ещё впереди, благо плацдарм для опытов у Вас прекрасный   У меня эффекта «отфотошопленности» не получается, да и не нужно мне это — я же не кукла Барби, так что просто подтираю огрехи ватной палочкой, и усё, я готова

P.S.Была в Москве, затестила эту помаду — совсем не моё… Но оформление шикарное…
shharikova 08 сентября 2011, 17:56
помада классная, а вот карандаш мне не понраился — он как-то все неаккуратным сделал
YuliaFeya 08 сентября 2011, 17:58
Провокационно. Класс!
Isterika 08 сентября 2011, 18:01
Мммм… Какой сексуальный цвет!!! Вам плюс и в избранное!
Terre_Indigo 08 сентября 2011, 18:05
спасибо
princesshelena 08 сентября 2011, 18:10
Ух какой цвет…
VictoriaChu 08 сентября 2011, 18:17
Очень хорошая помада-у меня есть такая, + еще 2 -вся тройка радует, хорошо ложиться и держится
Terre_Indigo 08 сентября 2011, 18:19
ложится очень хорошо, да)
Gabriel 08 сентября 2011, 19:32
Роскошное оформление у помады и классический цвет! Люблю красные оттенки, но сама на них не решаюсь… Вы — молодец!
Карандаш, к сожалению, понравился меньше… контур получился неоднородным
Lipochka1981 08 сентября 2011, 20:02
Люблю эту серию у ЭЛ. Это уже классика, но больше всего взволновал оттенок: люблю красные во всех проявлениях! Красиво, черт возьми!
Milanka 08 сентября 2011, 20:45
Какой красивый красный цвет, прекрасно +++++
Terre_Indigo 08 сентября 2011, 21:15
да, красивый! спасибо!
Uji 08 сентября 2011, 23:25
Ух, какой цвет красивый!
Terre_Indigo 09 сентября 2011, 00:27
ага, огонь!
Parisienne 08 сентября 2011, 23:27
Мне очень цвет помады понравился, и так сочно выглядят с ним губки
vlada2011 09 сентября 2011, 06:03
помады Signature не только самые лучные у Estee Lauder, но можно даже сказать и что среди всех помад
у нас в ИДБ стенд Estee Lauder не очень богат оттенками помад Signature, и когда конс вместо нужного мне оттенка, которого нет у Signature предлагает помаду другой серии, я машу руками — ни за что не соглашайтесь!
остальные серии помад у Estee Lauder просто ужасть
ну а красный Signature — это вообще классика
поздравлямс!
карандаши Estee Lauder Double Wear Saty in Place Lip Pencil тоже суперские
у меня — 2 карандаша… под помады всех марок, и Диоровкие и т.д. и т.п.
кстати, на Косметисте писали пост о том как они соло очень даже хорошо смотрятся
(хороший бальзам или блеск и затушёвывать карандашём… они мягонькие и стойкий мэйк получается)
Terre_Indigo 09 сентября 2011, 11:16
да, я прежде, чем купить, пересмотрела красные всех марок на стенде люкс косметики, чего обычно не делаю — предпочитаю проф марки, но в этот раз осталась очень довольна — цвет подошёл как родной, и качеством очень-очень довольна! и карандашом тоже удобно просто на бальзам, тогда цвет более сдержанный, не такой яркий как помада, можно даже днем носить. Брала его в целях стойкости помады — сначала им полностью закрашиваю губы, потом сверху помадой — тогда можно сутки с ним ходить!
pixie_fox 09 сентября 2011, 13:22
завораживающе))) оч красиво губки складываете)
Terre_Indigo 09 сентября 2011, 13:24
а то! в образе ж!