03.09.2011

Nars.Duo Eyeshadow-Bysance

Привет еще раз!
А сейчас хочу представить вам палетку теней от Nars.Duo Eyeshadow-Bysance.Это моя пока первая палетка Nars.Так сказать пробная и вообщем она оправдала на все сто мои ожидания. Кому стало интересно, прошу.
Приобрела я их в начале лета.Очень захотелось мне ярких оттенков и конечно увидев эту палетку я не смогла устоять. Пользовалась ими не очень часто, но под настроение самое оно.
И так вот эта двушечка:Оттенки согласитесь потрясающие.Золотой и сиреневый.Тени по качеству очень классные.Мягкие, пигментация отличная.Хорошо тушуются и прекрасно держатся на базе.Я их использую и с другими оттенками теней и смотрятся шикарно.Вместе эти два оттенка редко использую, так как очень ярко, а по отдельности самое оно.
От производителя:Modern, unique, sometimes unexpected color combinations of eyeshadow shades. Worn alone or together, all Duo Eyeshadow shades feature micro-fine powders that are highly pigminted, longwearing and crease resistant. Color glides on smoothly, evenly and blends effortlessly. The effects can be subtle or smoldering — the options are endless.
Свотчи:Оба цвета шиммерные, но не сильно.Вообщем качество отличное и этой палеткой я очень довольна.Еще раз повторюсь качество у Nars превосходное, если есть такая возможность обязательно попробуйте.
А теперь глазки.
Вообщем в моей косметичке мало таких ярких теней, но с приобретением этой палетки я думаю их будет больше!
Оценка:5
Стоимость: около 1000рублей на Клубнике.
Ну все, если вам понравилось или нет пишите отзывы.
NARS Duo Eyeshadow

NARS Duo Eyeshadow

verdy154 03 сентября 2011, 16:34
Э-э-э… честно говоря, макияж с этими тенями мне не понравился — напоминает синяк
max-max 03 сентября 2011, 20:18
я сразу представила полный образ и такой макияж глаз…
и первое, что пришло в голову — синяк…
sisterkat 03 сентября 2011, 16:36
А мне очень понравился макияж, только, мне кажется, надо потемнее подвести глаза, особенно снизу.А то внизу так блекло нанесен фиолетовый, что и правда напоминает синяк.
Astrel 03 сентября 2011, 16:40
На самом деле я их вместе не использую, накрасилась так только, чтобы вам показать оттенки! Все равно спасибо!
sisterkat 03 сентября 2011, 16:42
А мне они понравились именно в дуэте.
Snejanna 03 сентября 2011, 16:53
Интересный макияж, только соглашусь, нижнее веко уж точно надо темным подводить!
Astrel 03 сентября 2011, 16:54
Спасибо за совет!
HoneyBunny 03 сентября 2011, 17:19
золотой — красивый оттенок)
Rysichka 03 сентября 2011, 18:20
странно сиреневый в палетке холодный, а на глазах в розовый уходит. я люблю сочетание золота и сирени, очень красиво.
Psihea 03 сентября 2011, 18:53
Наверно производителя на сочетание этих двух оттенков вдохновила гематома, близкая к выздоровлению.

Спасибо за то что показали нам эти тени. ++
Bobrella 03 сентября 2011, 20:21
я б чуток по-другому накрасила.

все равно мне понравилось! обожаю золото и фиолет (сирень)
YuliaFeya 03 сентября 2011, 20:29
Какие красивые и цвета и какой красивый макияж! Спасибо за пост!
Astrel 04 сентября 2011, 21:04
Спасибо большое!
janamohini 05 сентября 2011, 03:54
на мой взгляд неудачное сочетание теней. лучше их носить по отдельности, т.к. оба оттенка очень красивые соло. спасибо за обзор
Mancyr 06 сентября 2011, 11:33
А мне понравилось… И пока не прочитала комментарии, никаких ассоциаций с синяками да и после тоже не вижу ничего плохого Макияж интересный, летний и необычный, лично я сразу подумала «ммм, какое сочетание, надо завтра же попробовать повторить»! Да, может быть девушкам с совсем светлой кожей и не замазанными синяками от недосыпа такой макияж и не подойдет, но он безусловно достоин внимания и смуглым брюнеткам отлично подойдет