08.06.2010

Румяна с твидовой текстурой Chanel Les Tissages Blush Duo Tweed Effect

С некоторых пор в косметичке прибыло румяшек))

оттенок 20 Tweed Corail

Производитель: Много лет назад Мадмуазель ввела твид в мир высокой моды, а теперь ее преемники представляют твидовые румяна Les Tissages de Chanel.
Являются ли они творением Питера Филлипса или отголосками Pink Lame (осень 2006) прежних творцов Шанель, в любом случае эти румяна прекрасны.

Румяна представлены в четырех оттенках — розовый, персиковый, коричневый и карамельный — каждый заботливо простеган золотыми и серебряными вкраплениями-блестками.

Атласная, ультра-тонкая текстура румян Chanel Les Tissages легко наносится и комфортно держится на коже, добавляя в макияж легкого сияния и прозрачного света.

Мой впечатление:
Давно хотела корраловые румяна для придания лицу многообещающей свежести)) Попались мне на ДР именно эти. Очень деликатные и легкие в нанесении. Ничего смешивать не надо, никакого головняка о «четырех квадратиках» на кисти нет. НО и оттенок один. Пудровая консистенция, при наборе на кисть кажется, что их там мало. Однако румяна сильно пигментированы и достаточно тонкого слоя пудрочки на кисти, чтобы появился нежный персиковый оттенок на щечках. Они с блесточками, но никаких ассоциаций с битыми елочными игрушками)) Игривые блики на скулах) Наносятся румяшки хорошо, тушуются приятно, без пятен или полос. Стойкость меня тоже порадовала: наносила утром в 11, потом целый день, потом час быстрой ходьбы с коляской против солнца и все это вместе с постоянно трущимся о мое лицо малышом. Вечером румяшки были уже гораздо бледнее, но они там все же БЫЛИ.))
в помещении

на улице

Стоимость: 39 евро.

viparoma,ru, douglas.de

Nastenka 08 июня 2010, 11:07
Кристина, у меня аж сердце затрепетало, когда увидела пост про румяна. И глаз стал непроизвольно моргать, когда в названии цвета прочитала Corail. Как же я их хочу!!! Спасибо за пост, да еще такой красочный.
holodok 08 июня 2010, 11:11
Спасибо за пост! У меня в ближайшем списке покупок румяна шанель, но круглые, никогда не было румян шанель. Но, в последнее время, мне нравятся их продукты. Хочу как раз персиковые. На тебе эти очень хорошо смотрятся, но мне кажется, они немного с розовинкой
Lenapersi 08 июня 2010, 11:25
holodok если не хотите с розовинкой, то возьмите круглые(оттенок рефлекс)они есть в моей косметичке правда там не очень свотч, но оттенок красивый)))
holodok 08 июня 2010, 11:29
Я как раз мечусь между 55 In love (кажется так) и твоим 82, они похожи, но не яркие ли?
Christina_Guettler 08 июня 2010, 11:35
55 in love — тоже были у меня на повестке дня))) Они бледнее, чем эти Твид Коралл.
Nastenka 08 июня 2010, 11:50
Спасибо, что сравнили 55 и Твид Коралл
holodok 08 июня 2010, 14:05
А мне кажется, что 55 такие яркие… Даже ярче 82
Christina_Guettler 08 июня 2010, 14:10
это кажется по фото или вживую?
holodok 08 июня 2010, 14:21
Нет вживую на стенде в магазине, 55 кажутся ядовитыми. Только поэтому до сих пор не купила, но они мне все-равно нравятся
Oll-la 08 июня 2010, 17:06
55 In Love ярче чем Tweed Corail,
и все таки Tweed Corail нежнее смотрятся чем In Love
Lenapersi 08 июня 2010, 16:33
неееет)ты же не будешь как матрешка втирать слоями)))они очень освежают и блеск там тоже коралловый))))я ни разу не пожалела что ими пользуюсь))))а то обычно куплю и ною всем и вся, уверенности предаю так сказать очередной покупке)))
holodok 08 июня 2010, 18:25
Я вся запуталась, это ты про 82 номер? Я сегодня ходила по магазинам, все пробовала. Мне показались 55 In love розовее 82 тона. Мне хочется чтобы румяна прямо коралловые были. Пока не купила ничего, цель была другая-совершить набег на Mac.
INGAinga 08 июня 2010, 18:19
поддерживаю оч класный оттенок рефлекс! по-моему подходит абсолютно всем! вообще для меня румяна это самый главный продукт в мейкапе, очень часто летом особенно в жару вообще не крашусь единственное что наношу румяна(могу еще хайлайтер на скулы) они в одно мгновенье придают лицу свежесть, сияние и отдохнувший вид-поэтому у меня их много и один из любимых оттенков рефлекс от шанель!
holodok 08 июня 2010, 18:27
А мне показалось, что Вы-ценитель естественного макияжа
INGAinga 08 июня 2010, 18:44
все правильно показалось)«естественый румянец» для меня главное… рефлекс тем и хороши что как-то приспосабливаются к разным оттенкам кожи и смотрятся оч органично… так что румяна+хайлайтер и ощущение что у вас естественно сияющая, здоровая кожа)
holodok 08 июня 2010, 18:50
А хайлайтер, простите, не подскажите какой?
INGAinga 08 июня 2010, 19:01
у меня ББ еще иногда когда хочу более мягкого свечения использую шанель эклат люмьер, а лет 10 назад когда я про хайлайтеры не слышала но видела на фото такой эффект купила сильно перламутровую светлую помаду и наносила ее на скулы, можно кстати и тени перламутровые использовать…
Bastet 08 июня 2010, 23:53
Хайлайтер на скулы, а румяна поверх? или как наносите все это добро
Christina_Guettler 09 июня 2010, 00:01
я наношу румяна, а хайлайтер на скулу
INGAinga 09 июня 2010, 12:28
да кристина все верно говорит сначала румяна потом хайлайтер… бывают базы для макияжа мерцающие тогда наносится естественно база а затем румяна этого вполне достаточно
luccera 08 июня 2010, 11:25
Красотка!
Lenapersi 08 июня 2010, 11:27
Кристин а что такая хмурая))))где твоя красивая улыбка)))спасибо за пост)+1
румяшки красота и на тебе просто супер, то что мне нужно)))обязательно прикуплю)))только вот список уже не резиновый
Christina_Guettler 08 июня 2010, 11:36
да если везде улыбаться, то румяшек видно не будет
KaroLina 08 июня 2010, 11:28
Я сама подсела на румяшки, у меня их все прибывает и прибывает))))) этих румян боялась из-за этих блесток, но на тебе очень естественно смотрятся)прям пЭрсик)
holodok 08 июня 2010, 11:31
Румяна лишними не бывают как помады и тени
Christina_Guettler 08 июня 2010, 11:40
Спасибо!!! я еще Герленки прикупила))
Nastenka 08 июня 2010, 11:47
Черри Блоссом? Ох, я уже несколько дней не сплю, все мысленно выбираю коралловые румяна. Думаю, что все же одни не смогу выбрать.
Christina_Guettler 08 июня 2010, 11:49
нет, они мне слишком светлые и нестойкие на мне. обычные четверки
Olchik 08 июня 2010, 22:31
Кристина, а вы сделаете потом пост с новыми герленовскими румяшками?   на фотках они мне очень понравились, а вот в магазинах не видела ни разу
Christina_Guettler 08 июня 2010, 22:33
сделаю)) на днях))
JaneR 08 июня 2010, 13:04
Нежно люблю эти румяшки, особенно тот оттенок который Вы купили. Тестила их в магазине, очень нежно смотрятся, плюс небольшие блестки делают макияж и лицо неплоским, придавая внутреннее сияние, очень важно что не ложатся пятнами. Вам отлично подошел этот оттенок.
Christina_Guettler 08 июня 2010, 13:56
спасибочки))
Ksysha 08 июня 2010, 13:34
Очень красивые румяна. Неоднократно видела их на картинках, очень хотелось такие… но для меня даже “in love” слишком насыщенный. Поздравляю с покупкой!
Christina_Guettler 08 июня 2010, 13:57
кстати, tea rose, если не ошибаюсь, у Шанель кругленькие — вот этот бы тебе подошел, они настолько светленькие, дают просто мягкий отсвет.
nastik_vishenka 08 июня 2010, 17:24
не ошибаешься) они и самые ходовые среди кругляшей Шанель
Ksysha 08 июня 2010, 17:55
Спасибо, обязательно посмотрю! Тем более, что я уже подумываю о новых румянах
Bastet 08 июня 2010, 23:55
Да, это 56, отличные румяна, я довольна)
Christina_Guettler 09 июня 2010, 00:02
все же приобрела))
Alena8907 08 июня 2010, 13:39
А я недавно румяшки тестила, мне эти даже и не предложили, хотя на тебе смотрится очень классно… Вот так всегда, пока сама не подойдешь и не предложат
P.S: кстати Герленовские терракотовые румяна я так ни в одном магазине и не нашла
Christina_Guettler 08 июня 2010, 13:56
Алена, я специально недавно терроризировала настоящего консультанта Герлен по поводу Терракотовых румян. Ответ«Такую успешную линию, как Терракота, которая уже более 20 лет продается как ни что другое, никто с производства снимать не станет. Я о таком никогда не слышала». Так что, пожалуй, просто разобрали к лету…
Alena8907 08 июня 2010, 14:25
Да об этом я тоже думала, но в магазинах говорят(была в 3х ИДБ и 1 Летуале), что очень давно не постовляют, так что я думаю это просто с поставками проблемы или что нибудь в этом духе… а про снятие, просто девочка наверно неопытная попалась, вот и ляпнула)))
Sostenza 08 июня 2010, 16:07
очень естественный румянец)
parasolka 08 июня 2010, 16:21
Красиво румяна на Вас смотрятся, блик на улице впечатлил, что я с утра как увидела так сразу помчалась в магазин, а там их нет
Christina_Guettler 08 июня 2010, 16:35
ничего, в следующем посмотрите на них)
Christina_Guettler 08 июня 2010, 16:36
кстати, про тот блик я еще напишу. Это тоже Шанель.
Ksysha 08 июня 2010, 23:54
У меня есть предположение, что этот блик — Шанелевская Луна, но я подожду поста вашего
Christina_Guettler 09 июня 2010, 00:02
а что такое Луна? я не очень знаю русские названия..)
Ksysha 09 июня 2010, 11:14
Вот, это такая штучка. Она старенькая, и ее больше не производят, но еще продают. Это просто белые блестки, нежные, но нарядные.
Ksysha 09 июня 2010, 11:15
Chanel Joues Contrast 49 Luna
Christina_Guettler 09 июня 2010, 11:15
не видела такую ни разу еще… БУду знать, спасибо))
Lenapersi 09 июня 2010, 11:45
обожаю такие штучки)))особенно белые и серебристые)))
Ksysha 09 июня 2010, 12:05
Да, это красивая штучка. Когда ее вижу, всегда хоть на руку намажу   Но покупать не буду, мне блестелки как-то не идут, а просто так, чтобы лежала без деля, денюжек жалко.
emaskina 08 июня 2010, 16:34
Очень красивый пост! Я тоже недавно прикупила такие тон 30 tweed rose. По сравнению с Joues Contraste твидовые румяна более нежные и естественные, ИМХО для лета лучше.
Christina_Guettler 08 июня 2010, 16:37
Спасибо)) лето для меня с ними только началось, но я уже вошла во вкус)) ВОт бы к ним еще загар хороший… скоро...))
Maria_Maria 08 июня 2010, 16:35
Если бы не знала, что Вы накрашены, ни за что бы не подумала! настолько натурально смотрятся (;
Christina_Guettler 08 июня 2010, 16:36
спасибо)) а Вы никому не говорите, что я накрашена))
masik 08 июня 2010, 17:07
спасибо за пост!:)
Christina_Guettler 08 июня 2010, 18:17
всегда с удовольствием)!
luccera 08 июня 2010, 17:36
Слушай, еще раз пересмотрела пост — ты отлично нарумянена.
Christina_Guettler 08 июня 2010, 18:17
так и румяшки отличные)) у меня с наложением румян всегда сомнения… вроде все консультанты говорят, что выразительные скулы легче накрасить… а я вот то на них, то под них и не знаю, как лучше. что скажешь?
luccera 08 июня 2010, 18:20
Мне визажист советовала именно скулы красить. У меня были ровно такие же сомнения :)
Christina_Guettler 08 июня 2010, 18:26
попробую значит еще НА них, потому что тут на фото под скулы наложен тон
luccera 08 июня 2010, 18:33
Слушай, ты поверх блик делала, или оно само так получилось? А вообще мне нравится твой вариант
Christina_Guettler 08 июня 2010, 19:03
нет, поверх блик получился от мерцалки Шанель))
Bastet 08 июня 2010, 23:58
Слушайте, а мне говорила консультант, улыбнитесь и от виска к носу проведите… Это тоже самое?
luccera 09 июня 2010, 10:23
Ну это один из вариантов — на самые выступающие места.
INGAinga 08 июня 2010, 18:46
если как ваши розовенькие то только на скулы.
Christina_Guettler 08 июня 2010, 19:03
спасибочки!!!
kokobango 08 июня 2010, 18:36
очень красивый румянец! все-таки люксовые румяна на порядок лучше выглядят на коже чем масс
Christina_Guettler 08 июня 2010, 19:04
это правда, мне тоже есть с чем сравнивать.
Nargiz 08 июня 2010, 19:23
Криистина)) Очень нежно, свежо и мило   Очень идет тебе, явно твой продукт)) Я уже взяла шанельку розовую 55 In Love, раньше пользовалась только персиковыми и коралловыми, сейчас чего то на розовенькое потянуло)) maybe эту тоже возму на загарном личике смотриться ах и ах! И твидовая смотриться более естественно, чем кругляшки за счет микроблесяшек, а я как дурочка польстилась на матовую)) Решено беру, пасиб)) Пост приятно читать)) А еще смотри какую прелесть нашла, Хооочу!:
Christina_Guettler 08 июня 2010, 19:32
СПасибо)))))) я эти тоже вижу регулярно, но мне еще толком никто не объяснил, как ими пользоваться)) купишь — расскажи нам))
Nargiz 08 июня 2010, 19:35
Куплю, раскажу!
irika 08 июня 2010, 22:47
Я тоже такие хочу.А они есть в продаже?
Christina_Guettler 08 июня 2010, 23:03
конечно же есть!!! есть еще один оттенок, розоватый
INGAinga 08 июня 2010, 20:11
да красота я тожтакие смотрела но в наличии был более светлый тон
а этот класс! тож хочу
Nargiz 09 июня 2010, 10:30
Ага они классные)) Сразу споминаю фильм «Без лица» где Николас Кейдж говорит «Персик, сладкий персик»
Nastenka 08 июня 2010, 21:36
Наргиз, я поняла, что Вы — обладательница 55 In Love. Сделайте свотч, на руке, на лице, если не трудно. Спасибо.
Christina_Guettler 08 июня 2010, 21:39
я не Наргиз, но у меня есть потыренная фотография из инета

Nastenka 08 июня 2010, 21:44
Да в инете я тоже встречала, и они там прям кораллово-оранжевые. Я поэтому и попросила свотчи, так как пишут, что 55 с розовинкой. Кристин, Ваше фото не отобразилось.
holodok 08 июня 2010, 21:49
Я писала, что 55 в сравнении с 82 Рефлекс имеют розовинку, так как пробовала сегодня оба эти оттенка на руке. А без затеста они мне тоже казались коралловыми и я думала их брать, но теперь возьму 82 рефлекс, они имеют чисто рыжий цвет.
Nastenka 08 июня 2010, 22:00
Попробую я залить
holodok 08 июня 2010, 22:04
Мне на картинке показалось, что Рефлекс более насыщенный и блестючий
Nastenka 08 июня 2010, 22:06
Рефлекс будто в кирпич отдает а 55 более матовые. Вообщем надо зырить
holodok 08 июня 2010, 22:08
А так оно есть
Christina_Guettler 08 июня 2010, 22:09
вот бы мужу показать, чем мы тут страдаем)))
holodok 08 июня 2010, 22:16
Мой тоже бы прикалывался уже, но он не видит к счастью, пока.
holodok 08 июня 2010, 22:17
Ему после моего очередного набега на Мак уже ничего не страшно)))
Christina_Guettler 08 июня 2010, 22:30
а был серьезный набег?)) может, постик?)))
holodok 08 июня 2010, 22:37
Может, только сегодня не получится, а потом я 2 дня работаю в душном офисе, ужос
Lenapersi 09 июня 2010, 11:49
* holodok блюстючий)))но какой там блеск)))я валяюсь)))я от них без ума))))
Lenapersi 09 июня 2010, 11:47
я ж говорила тебе)))рефлекс)бери рефлекс)))
Christina_Guettler 08 июня 2010, 21:50
странно, у меня отображается на экране в этом комменте. Я эти румяна тестила на себе, они на коже розоватые, а тут на свотче прямо натуральный коралл.
holodok 08 июня 2010, 21:54
Такие, обманчивые они
Nargiz 09 июня 2010, 10:36
Настенька, 55 на загорелом личике смотриться очень красиво и свежо, главное не переборщить, и еще добавлю Кристиныны твидовые нежнее и светлее цвет, а 55 более барби румяна))
holodok 08 июня 2010, 21:57
Вот нашла №82 Рефлекс, они настоящие коралловые
INGAinga 08 июня 2010, 22:58
вот на мне румяна рефлекс они так ярко не смотрятся
Christina_Guettler 08 июня 2010, 23:03
какая Вы красивая!!! румяна, конечно, тоже))
INGAinga 08 июня 2010, 23:08
  спасибо тебе)правда на этой фото после нанесения часа 4 прошло но эффект понятен я думаю…
Nargiz 09 июня 2010, 10:36
Инга, ты просто красавица)))
Nastenka 09 июня 2010, 11:05
ООО, какая красота: и кожа, и глаза, и смешение оттенков на волосах.
INGAinga 09 июня 2010, 12:31
спасибо! все мы тут красавицы
Lelya 09 июня 2010, 12:35
какие шикарные глаза
Вы очень красива!!!
Nargiz 09 июня 2010, 10:28
Спасибо Кристин)) 55 не с розовинкой, а розовые! )) Чуть переборщишь матреной смотришься))) коралово оранжевыми там и не пахнет) это точно)
Lenapersi 09 июня 2010, 11:52
Nargiz вот это солнце
Nargiz 10 июня 2010, 10:17
Где солнце? Кто солнце?
Lenapersi 10 июня 2010, 11:02
Nargiz)))))))))))))солнце это твой свотч от эсти лаудер)))
Konfeta 08 июня 2010, 19:28
У меня одни восхищения Кристиной, румянами и румянами на Кристине!
Christina_Guettler 08 июня 2010, 19:32
Конфета, я уже покрылась румянцем от похвалы — на фото видно)))! Спасибо))
Nastenka 08 июня 2010, 22:24
Вот в инете нашла фотку Твид Коралл

Румяна на фото с явным разделением. У вас же не так?
holodok 08 июня 2010, 22:31
Я не Кристина, но мне кажется, что эта старая версия
Christina_Guettler 08 июня 2010, 22:31
нет, это, наверное, предыдущая версия Твида. У меня они проштампованы именно как на фото я сделала, вперемешку.
Rigonda 09 июня 2010, 10:21
румяна очень красивые, особенно твидовая текстура, но… Кристин, по-моему у Вас «уличная фотография» в этой теме и в теме пудровые тени одинаковая выложила. по крайней мере, открыв обе фотографии рядом, я не увидела различий. )) но, возможно, это только я, и разница есть. ;)
Christina_Guettler 09 июня 2010, 10:35
я делала недавно поэтапную фотосессию. Фото там вроде одна и та же, но в этом посте внимание на румяна, а в посте про мерц.пудру Шанель (Вы про нее?) акцент на этот блик на скуле.
Rigonda 09 июня 2010, 10:47
я так и думала — я сама невнимательная. )) так есть, когда в заголовки не вчитываешься, а только картинки смотришь, и то потому, что Шанель и красиво! )))
Lelya 09 июня 2010, 12:30
Кристина, объясни мне незнающей, в чем фишка твидовой текстуры?)
Christina_Guettler 09 июня 2010, 12:48
твид — что-то типа национальной фактуры в Великобритании. Коко Шанель сделала твид культовым материалом благодаря ее костюмам (с очень известной бахромой по краям). В этих румянах твидовая фактура — это только дань легенде, она никак не влияет на качество и сама структуру румян.
Lelya 09 июня 2010, 12:50
Да, я поняла про что ты! Кстати, эта самая твидовая текстура, в косметике мне нравится больше :)
Спасибо) Косметиста, прям кладезь знаний)))
snake 11 июня 2010, 15:39
Всем привет! Для начала хотела представиться, меня зовут Маша- я новичок.ОООтличный пост, оогромное спасибо!!!
Christina_Guettler 11 июня 2010, 23:45
Маша, очень приятно!!! Рада, что понравилось! Напишите и Вы нам что-то))
Lenapersi 11 июня 2010, 16:12
59 номер тоже вроде коралл
Nastenka 11 июня 2010, 23:27
Кристина, а оказывается такие румяна в 4 оттенках.
И все же 55 in love поярче будут. Куплю, расскажу.
Christina_Guettler 11 июня 2010, 23:44
Tweed? да, их 4 штуки. Расскажи и покажи нам)
Pannochka 06 октября 2011, 18:11
а чем пахнут твидовые румяна? запах такой же как у круглых?