02.09.2011

Встречайте: Guerlain Lingerie de Peau Foundation and Concealer Compact

Тональный крем Lingerie de Peau стал любимчиком у многих, и вот в сентябре он появился в новой версии, обладательницей которой я вчера и стала… случайно:) и так встречайте…
Guerlain Lingerie de Peau Fond de Teint & Correcteur

От производителя:
Lingerie de Peau, Fond de Teint & Correcteur является первым у Guerlain тональным средством «все в одном».
Безупречно гладкий однородный цвет лица поражает красотой и ослепительной естественностью. Несовершенства исчезают, уступая идеальному результату и комфорту, которые сохраняются на протяжении всего дня. Lingerie de Peau Compact — это искусное сочетание несравненной тающей и пудровой текстуры тонального средства и кремовой текстуры корректора. Обе неосязаемые текстуры безупречно сливаются и проявляют превосходный сияющий цвет лица. Двойная игра оттенков, идеально дополняющих друг друга с разницей в два тона для корректора, позволяет наиболее точно воссоздать идеальную цветовую гармонию.

Представлен в шести оттенках:
02 Beige Clair
03 Beige Naturel 04 Beige Moyen05 Beige Foncé12 Rose Clair13 Rose Naturel

От меня:
Жаждала я нового тонального… начитавшись и насмотревшись решила (после использованного тонального крема Lingerie de Peau) попробовать что-то новое и остановилось на Kanebo Sensai Fluid Finish, пришла в магазин, и в итоге опять Guerlaine. Тон взяла 03 Beige Naturel, он соответствует тону тонального. В основе формулы по-прежнему микросетка Bio-Fusion, создающая тонкую неосязаемую текстуру, подобную второй коже. Отличие новинки в том, что это и компактная версия тонального, и корректор цвета лица, который можно использовать для маскировки кругов под глазами. Кроме того, новинку теперь можно брать с собой, чтобы подправить макияж в течение дня. А еще средство должно работать на увлажнение кожи, благодаря сочетанию масел и восков и гиалуроновой кислоты в составе, что создает на коже защитную гидролипидная пленка, позволяющую удерживать влагу на поверхности кожи   При нанесении пигменты крема придают коже оттенок, близкий к ее натуральному цвету, на коже совсем не ощущается, цвет выравнивается.
Свотч на руке(макро при дневном свете-выделена область нанесения):
Да уж, передача качества не совсем удалась, но все же разглядеть можно, просто такое оно легкое и невесомое это новое
Lingerie de Peau…
А вот так на лице (опять же макро, пыталась передать разницу) справа-моя обнаженная частичка, ну а слева-облаченная в новинку
В итоге: на моей кожи (норм+сухая+переод.воспаления/покраснения) шелушек нет, поры маскирует, не течет, т.к. очень сильно впитывается и сливается с кожей, можно и в неск.слоев наложить — маски не образует.

и о грустном… думается вот мне, что очень уж быстро эта красота у меня израсходуется (это я о цене за 9 гр   )

Цена: 2 026 рублей, по золотой карте Рив Гош
Оценка: 5!

Вот как-то так)всем спасибо! но если возникнут какие вопросы, я не кусаюсь — отвечу

veronika13 02 сентября 2011, 16:53
очень интересуюсь этим новым тоном а есть возможность покупать запасные блоки? такие есть или Герлен не продумали запаски?
salamif 02 сентября 2011, 16:59
к сожалению, запасок у них не предусмотрено(
June 02 сентября 2011, 16:56
Интересный продукт! Было бы очень интересно увидеть его на личике — в действии!
larchik79 02 сентября 2011, 16:58
Очень интересный отзыв.
А на лице нельзя увидеть? По свотчу на руке не очень понятно.
Juliette 02 сентября 2011, 17:00
да уж, не то, что не понятно, а совсем непонятно, что за фрукт! а продукт явно достойный внимания)
salamif 02 сентября 2011, 17:22
Спасибо! и на лице сделаю, тока вот попозже
salamif 02 сентября 2011, 17:38
да уж, фрукт тот еще) особенно для тех кто предпочитает макияж в стиле nude
max-max 02 сентября 2011, 17:54
ой, как Вы быстро отзыв написали…
вчера купили, а сегодня уже есть объективное мнение?!
LuckyKosmetista 03 сентября 2011, 03:41
Согласна… как-то так быстро?
Fendi 02 сентября 2011, 18:00
Может стоило подождать пару дней и опубликовать более качественнай пост с нормальными свотчами на лице? И вы даже не написали о его стойкости, о том как он себя ведет в течение дня… Короче информативности в посте негусто…
salamif 02 сентября 2011, 18:20
спасибо за столь неожиданное внимание к моему «первенцу» (я о посте), а что касается быстрого реагирования, то тут хотелось вас, дорогие мои, с новинкой познакомить… и вижу что получилось) и если мне удалось пробудить интерес к данному продукту то я польщена! и кстате в Р.Г. в сентябре при покупке Guerlain на сумму 2500-косметичка с набором мини-продуктов, а на 3500-пудра с эффектом загара TerracottaMineral;)
RitaMix 02 сентября 2011, 20:05
все это очень интересно, но «оченхочетцазнать» какова эта пудрочка в носке, как ведет себя в жаркую погоду, насколько устойчива (отпечатывается ли на телефоне), не проваливается ли в поры и не меняет ли оттенок в течение дня. Короче, пока одни вопросы.
nn2008 02 сентября 2011, 20:06
Про телефон — у меня всё и вся отпечатывается.
RitaMix 02 сентября 2011, 20:10
а вдруг произошло чудо и эта пудра окажется стойкой) вот это и хотелось узнать…
salamif 02 сентября 2011, 22:25
ну почему пудрочка… где вы прочитали что это пудра… рррр) а про «проваливается в поры» это что у вас за особенность организма такая) да и на телефоне сенсорном у меня все отпечатывается в большей или меньшей степени, в данном случае совсем чуть-чуть, т.к. тон впитывается моментально, и в течении дня не беспокоил
RitaMix 02 сентября 2011, 22:57
Это Foundation, т.е. все-таки пудра, см. описание производителя: «это искусное сочетание несравненной тающей и пудровой текстуры тонального средства» или крем-пудра, я так и не поняла из вашего описания) так же не поняла при чем тут особенности моего организма?) я хочу знать об особенностях этой пудры, а разные текстуры и ведут себя по разному, например, в жаркую и холодную погоду. Еще, да, да!, могут в течение дня исчезать с лица (особенно тающие текстуры), так что я всего лишь хотела узнать побольше об этой пудре, задавая свои вопросы, не более того…
salamif 02 сентября 2011, 23:05
ничего не имею против ваших вопросов, но еще раз… это НЕ ПУДРА, а «искусное сочетание несравненной тающей и пудровой текстуры тонального средства», а пудра наноситься поверх сего одеяния, если душа требует:)
yana89 09 сентября 2011, 01:40
неправильная информация об акции. за 2500- блокнот, за 3500-косметичка, за 4500-пудра
Keti20101 02 сентября 2011, 18:20
А как вы его наносите, кистью или спонжиком.
salamif 02 сентября 2011, 18:32
для тона спонжик предусмотрен, но я по старинке-пальцами:)) а вот корректор можно и с помощью кисточки
Lilu006 02 сентября 2011, 18:35
Поздравляю!!! Очень хорошая штучка!=)))И корректор и тон нежнейшей текстуры, не подчеркивает шелушения и не подчеркивает морщинки!=)
Dreaming 02 сентября 2011, 18:40
Вот уж вызвали Вы интерес к этой новинке!!!   Прям руки зачесались по нему) Или ноги… бежать в магазин))))
Очень интересная штучка. Радует, что вместе с корректором. На лице бы увидеть…
sisterkat 02 сентября 2011, 19:46
Завтра у нас в Летуале на все скидка 35% и я приглядела такую штучку себе купить.Обрадовалась, увидев Ваш пост, но так и не поняла, а в чем отзыв? Вот мне интересно как он ведет себя в течение дня, как наносится и прочее.Но у Вас этого не написано.Жаль!
iris-ska 02 сентября 2011, 19:59
я в летуале тоже смотрела на него но не решилась!
решила на косметисте отзывы глянуть. Хочется более информативный пост.
nn2008 02 сентября 2011, 20:00
Осень вступает в свои права на Косметисте. Уточню — это пудра или корректор?
Фото на лице очень желательно. Такая красота!
Irunchik 02 сентября 2011, 20:53
Или я тупая, или еще что, но честно не поняла — это крем в формате пудры или все же компактная пудра, только с очень плотной кроющей способностью? Если это тональный, то что-то тогда непонятно — за 9 г такаааая цена. Ну и конечно хочется узнать: матирует или нет, подчеркивает ли поры, если поправлять макияж им же не будет ли «слоеный пирог» на лице, ну т.д. и т.п.
ErinKa 02 сентября 2011, 21:19
Не переживайте, я тоже не поняла.(( По фото выглядит вроде бы как крем-пудра, НЕ сухая.
RitaMix 02 сентября 2011, 23:00
Ириша, вот и я в замешательстве! Я наоборот, по фото, решила, что это все-таки пудра, вернее что-то среднее между пудрой и муссом.
ErinKa 03 сентября 2011, 06:52
Ритуль, ну вот как разобраться?!) У нас еще этой пудры на прилавках нет, я бы заказала мужу привезти из командировки, но теперь в полном замешательстве!(
Там внизу спасибо Alis, стало более понятно, что к чему!
Limonta 02 сентября 2011, 20:59
спасибо — посмотрю его в других постах.
ErinKa 02 сентября 2011, 21:17
Не поняла только одно: это все таки корректор или консиллер? Потому что я лично ждала эту новинку и рассчитывала использовать как пудру + консиллер в дополнение к тональному Линжери, который зимой ношу с удовольствием. Но если это самостоятельная «тональная основа», то есть кремовая и еще корректор, то такое мне не надо.
Мне кажется вам надо дополнить пост, очень мало информации!(
Psihea 02 сентября 2011, 21:19
Guerlain Lingerie de Peau Fond de Teint & Correcteur
ErinKa 02 сентября 2011, 21:42
Я читать умею, но автор предлагает использовать его ПОД глазами.
salamif 02 сентября 2011, 22:01
Девочки, я конечно понимаю ваши возмущения и на будущее делаю пометки, но и вы будьте благоразумны) перефразирую: новинка представляет собой тональный крем (слева утромбован) плюс еще в коробочке с правой стороны «небольшая такая полосочка»- корректор, который можно и под глаза и пробмлемки всякие там замаскировать
Psihea 02 сентября 2011, 23:03
Куда наносит этот корректор автор это уже его личное дело, оттелкиватся нужно от описания продукта производителем.
Angora 02 сентября 2011, 21:38
Интересная новинка, надо присмотрется.
mishutka5 02 сентября 2011, 21:41
Я не совсем поняла — Вы написали, что пальцем наносите этот продукт? Но разве это не compact foundation — пудра с плотным покрытием? Интересно, у неё такая же кроющая способность как у Герлен Парюр? И очень интересует консилер — он всё-таки кремовый?
LittleBoots 02 сентября 2011, 22:05
Очень интересовал этот продукт и обрадовалась увидев отзыв о нем. Только вот совсем не поняла что же собственно представляет собой этот продукт? Насколько она плотная, хорошо ли скрывает недостатки, подчеркивает ли поры, шелушения итд? Что со стойкостью. Куча вопросов возникает… В общем подразнились отзывом и на этом все закончилось)))
salamif 02 сентября 2011, 22:36
… просто не рассчитывала на такое количество вопросов, да и все это ведь так индивидуально, на моей кожи (норм+сухая+переод.воспаления/покраснения) шелушек нет, поры маскирует, не течет, т.к. очень сильно впитывается и сливается с кожей, можно и в неск.слоев наложить — маски не образует
RitaMix 02 сентября 2011, 23:06
смотрите как много интересного вы написали в этом комментарии, а ведь все это должно быть в тексте поста, тогда и вопросов было бы меньше)))
Alis 03 сентября 2011, 01:00
Девушки, могу внести ясность… Это тональный крем в виде компакта, пудрой там и не пахнет. Текстура чисто кремовая, точнее — как сливочное масло. Корректор еще мягче и маслянистей, чем сам тон. Мне эта штука решительно не понравилась, хотя я присутствовала на выкладке тестеров и мне достался абсолютно свежий, нетронутый экземпляр. По моему мнению — продукт НЕ для жирной кожи. Довольно плотный, тяжелый. А оттенки — тушите свет. По-моему сам старый тональник светлее в линейке, чем этот компакт. Очень темные оттенки. Не знаю, может он подстраивается по цвету, но вряд ли… Вобщем для меня абсолютно мимо. Хотя упаковка красивая, идея интересная.
ErinKa 03 сентября 2011, 06:49
Вот, теперь поняла. Большое вам спасибо за толковый комментарий! +++
Тогда это точно не мой продукт!( Я расчитывала именно на пудровый финиш. ((
Fairytale 03 сентября 2011, 10:18
Ура, наконец адекватная информация!!!
Спасибо!!!
Sostenza 03 сентября 2011, 01:30
Не стоит так спешить и делать пост ничего еще толком не поняв и не разобравшись. И само мнение ваше больше похоже на рекламу или мнение от производителя, собственных впечатлений я не углядела.
malipusya 03 сентября 2011, 13:27
тоже обратила внимание на данный продукт, так как являюсь любительницей марки Guerlain, но не купила — по-моему очень не экономичный будет продукт
по составу напоминает мусс -только более густой, а за 9 грамм мусса цена уж слишком большая

salamif 04 сентября 2011, 14:01
соглашусь с вами, дороговато, но захотелось… да и так же неравнодушна к Guerlain
Elena_qwe 03 сентября 2011, 18:56
Сегодня тестила. понравился. подумыdf. о покупке
выбирать буду межды 02 и 03 тонами
Elena_SPb 03 сентября 2011, 22:54
За столь короткое время нельзя оценить продукт по достоинству. Со временем эйфория проходит и можно здраво разглядеть и увидеть недостатки. Такое часто бывает. Не зря же в правилах указан срок использования продуктов.
salamif 04 сентября 2011, 13:39
позвольте не согласиться, с декаративкой у меня все складывается сразу… примеряла, купила, одела, поносила и в результате: либо нравится и пользуюсь, либо не мое -и кому-то из подружек-подарочек;) особенно с тональными так, чаще тон темнее хватаю.
Девушки, а может устроим тут обмен, либо еще какие альтернативные варианты… у меня как раз есть предложение   (Guerlain Les Voilettes Minerl Powder – тон 4 поменяла бы на 3   )
Elena_SPb 04 сентября 2011, 23:19
О том, как ведет себя тональное средство в плане: сушит кожу или нет, забивает поры или нет — можно говорить только спустя определенное время. Как миимум, одна неделя.
У меня так же с декоративной косметикой все складывается сразу, за исключением тональныз средств (в т.ч. пудры) и теней (каждый оттенок в палетке может вести себя по-разному) и для более объективной оценке я не пишу посты с палу с жару. Без обид.
Maceda 04 сентября 2011, 22:12
Интересная вещица, купила ее себе сразу, как она появилась, и тоже 03.Она меня подкупила своим удобством и кремовой тающей консинстенцией.
Mors 07 сентября 2011, 15:24
на фото мне показалось, или он не очень равномерно лежит? На сколько он плотный?
duck 12 сентября 2011, 20:35
Слишком сильно раскритиковали отзыв, на мой взгляд. Когда линжери только появился, тоже было много поспешных хороших отзывов о нем, со временем стали ругать за то, что ложиться пятнами, плывет и т.д. Тем не менее, у него много фанаток, как и у других продуктов герлен. Эта вещица, действительно, удобна по-моему, но не думаю, что по кроющим способностям и тому, как ведет себя на лице, она сильно отличается от классического линжери. Разве что неэкономичность и корректор явные недостатки, мне не по душе такое((