27.08.2011

Bobbi Brown Rich Lip Color SPF 12 #3 Cosmic Raspberry

Фотография:

Описание от производителя:
Представляем насыщенные губные помады с SPF 12. Лёкгая и интенсивная новая формула Bobbi Brown сочетает в себе интенсивный пигмент с чёткой базой для чистого свежего цвета. Губы чувствуют себя так же хорошо, как они выглядят.
Помада, действительно, очень насыщенного оттенка — это даже не ярко — розовая фуксия, а скорее интенсивная малина, которая поспела в Вашем саду. Обладает очень комфортной сливочной текстурой, которая отлично перекрывает пигмент губ, при нанесении получается очень чёткий интенсивный, богатый оттенок. При нанесении имеет «вкусный» тонкий запах, который потом на губах совершенно не чувствуется.
Данный оттенок на моих губах отлично продержался более 4-х часов и даже выдержал маленький перекус, даже не пришлось подправлять. Помада благодаря своей сливочной текстуре не скатывается, не подчёркивает шелушения. Самое главное отлично ухаживает за губами, ещё один плюс обладает SPF 12 и конечно же совершенно не сушит губы.
Отличная помада и в пир и в мир, как говорится. Яркие оттенки подойдут «на выход», а более повседневные на работу в офис.

Цена:
1120 руб. (без скидки в Иль де Ботэ).

Срок тестирования: c 10/08/2011

Natalkin 27 августа 2011, 22:24
ВАУ!!! Цвет просто мечта! Очень красивый, я бы сказала роскошный.
Natusichka 27 августа 2011, 22:32
Спасибочки, действительно роскошный!
Fuchsia 27 августа 2011, 22:25
Фантастика! Цвет и качество супер! Вам большой +
Natusichka 27 августа 2011, 22:31
Спасибо, есть ещё новинки, но пока придержим:) Скоро, скоро!
Kseni4ka 27 августа 2011, 22:40
Очень очень красиво! потрясающе!
olga-r 27 августа 2011, 22:43
Ух ты, какой плотный цвет. Очень красиво!!!
HoneyBunny 27 августа 2011, 22:55
супер) такой насыщенный цвет)
Sostenza 27 августа 2011, 23:12
вау какая фуксия! недавно искала такую! грех не показать ее на лице и в образе(
SashaEf 27 августа 2011, 23:26
Лежит идеально! Очень красиво...!
Как жаль, что я такая трусиха и не могу попробовать на себе такую красоту…
Natusichka 27 августа 2011, 23:59
Под красиво накрашенные глазки как раз подойдёт :)
princesshelena 27 августа 2011, 23:31
ВАУ!
Какй цвет! А легла то как… просто идеально
Natusichka 27 августа 2011, 23:59
На губах очень приятные ощущения от помадки
ZOOKI 27 августа 2011, 23:43
Ух ты. Интересно. Жаль у нас что-то я не встречала эту марку.
Uji 27 августа 2011, 23:52
Шикарнейший цвет.) Оформление у футляра мне очень нравится: строго и ничего лишнего.)
Lipochka1981 28 августа 2011, 07:34
Какой энергичный, чистый, яркий фуксийсный оттнок! Он очень красив! ББ умеет делать оттенки насыщенными, без полутонов! Спасибо за пост.
Milanka 28 августа 2011, 10:45
Какой классный цвет )))
gos255 28 августа 2011, 11:22
Какое плотное покрытие дает помада, надо взять на заметку ВВ. И цвет красивый!
mila77 28 августа 2011, 13:00
Отменное качество видно даже по фото, не знала, что в ИдБ представлена эта марка.
Natusichka 28 августа 2011, 18:30
В центральном Иль Де Ботэ ул. Моросейка д.9/2 (Москва)
iris-ska 28 августа 2011, 15:11
а в каком идб есть ВВ?
Natusichka 28 августа 2011, 18:31
ул. Моросейка д.9/2 (Москва), также в ЦУМЕ и в Рив Гоше на Цветном
Merlina 28 августа 2011, 16:46
Ух, какой оттенок! Пигмент хороший, так ярко и ровно лежит — заглядение.
Natusichka 28 августа 2011, 18:32