27.08.2011

Розы от Givenchy и Yves Rocher

Добрый вечер, косметисты   Хотелось бы вам рассказать сегодня о двух помадах из моей коллекции. Первую (Givenchy) я приобрела достаточно давно — около года назад, а вторую (Yves Rocher) купила совсем недавно, но уже полюбила ее всей душой. Предлагаю вашему вниманию

Полное название продукта: Givenchy Rouge Interdit 25 Rose Caprice
и Yves Rocher Rouge creme hydratant 61 Rose Galica

Фотография:

Начну, как полагается, с фотографии губ без помады
А теперь рассмотрим помады по порядку. Предлагаю сначала изучить продукт от Ив Роше
На губах

А теперь посмотрим помадку от Живанши
И на губах
И вот как обе смотрятся на руке (слева — Ив Роше, справа — Живанши)

Сразу хочу отметить, что предпочитаю легкие помады, не люблю, и мне не подходят помады с плотным покрытием   Поэтому оба представленных продукта по текстуре полностью оправдали мои ожидания. Теперь о каждом по отдельности.

Yves Rocher Rouge creme hydratant 61 Rose Galica
Кремовая текстура с мельчайшими блестками. В один слой наносить бесполезно — цвета совсем нет. Использую покрытие в 2-3 слоя, смотрится как помада-блеск. Очень комфортная, увлажняет губы, не сушит их. Держится до первого перекуса, но стойкости я от нее и не ждала. Это один из самых темных оттенков помады в моей косметичке, поэтому пользуюсь ей от случая к случаю, но в целом помада весьма и весьма хорошая.

Givenchy Rouge Interdit 25 Rose Caprice
Это самая моя любимая и самая неповторимая помада   в ней для меня идеально все — неброский цвет, приятная, тающая, нежная текстура. Губам в ней безмерно комфортно. Наносится мягко — с первого слоя уже виден полупрозрачный цвет. Ношу в 1-2 слоя. В составе есть небольшой шиммер и перламутр, но это никак не портит помаду. Еще хотелось бы отметить, что данный продукт подходит абсолютно для любого моего макияжа, т.е образ ей не перегружается, а приобретает только дополнительные плюсы. Для меня эта помада незаменимая, мне кажется, она всегда будет в моем арсенале

Оценка: Yves Rocher 5- Givenchy 5+

Всем огромное спасибо за внимание! Приятного вечера

Kseni4ka 27 августа 2011, 21:46
Ну как же не хочется опять говорить: «Люкс лучше!», но все эе скажу: «Люкс лучше!» может только по фото, но Живанши лучше сидит на губах))
MarkiSka 27 августа 2011, 21:47
Не только по фото Живанши сидит лучше
Loreley 27 августа 2011, 22:01
А мне милее Ив Роше… Ну хотя может от того, что я не люблю подобные розовато-серебристые оттенки, как Живанши)
SashaEf 27 августа 2011, 23:23
Мне тоже больше Живанши понравилась, цвет нежный очень и лежит хорошо. Кажется, что она очень приятна в использовании)
А у Ив Роше цвет не очень понравился… для меня он какой то никакой, хоть и ярче..(((
ZOOKI 27 августа 2011, 23:48
Мне Живанши понравилась больше. Всё собираюсь купить такую помаду, но что-то становится у меня на пути…
LadyInfiniti 27 августа 2011, 23:54
Присоединяюсь, к мнениям, о том, что Живанши лучше))
У Ив роше на ее фоне шиммер как-то немного простова-то смотрится)) но это только на фоне живанши))
Спасибо за пост
MarkiSka 28 августа 2011, 16:41
А вам спасибо за внимание
MissDior 28 августа 2011, 00:07
Отличный цвет у живанши!!!
Хочу тоже прейти с розовых нюд блесков на помады, но так боюсь, что они будут сушить губы (у меня вечная проблема — сухость губ).
MarkiSka 28 августа 2011, 16:56
Знаете, я тоже не любила раньше помады из-за того, что многие губы подсушивают и вызывают чувство дискомфорта. Но вот Живанши в этом точно не грешит — даже иногда в торопях наношу эту помаду поверх суховатых губ, ложится ровно, увлажняет.
Попробуйте — может вам тоже понравится
MissDior 28 августа 2011, 20:44
То есть ее можно и как гигиеничку использовать?
MarkiSka 29 августа 2011, 21:50
Ну она все же цвет дает) Поэтому как гигиеничку я ее не использую (может потому, что люблю бальзамами пожирней намазать   )
Snejanna 28 августа 2011, 21:09
Простите, что вклиниваюсь…
У меня тоже только с конца весны осуществился пееход с блесков к помадам по той же причине не пробовала. Что ж, живанши оправдала мои ожидания! И шанелька, и герлен..) на мой взгляд этим и отличаются люксовые помады, вот почему мой выбор в пользу их..) губы не сушит, может чуток. И то чаще, чтобы того даже малейшего пересушивания не было, наношу на бальзам помады…
В общем, я к тому, что оно того стоит, все таки блески это блески… Помады это более насыщенный оттенок, благородный что ли..)
MarkiSka 29 августа 2011, 21:51
Я еще градирую помады и блески по одному принципу: если волосы распущены, то помада, если забраны — блеск
Marlena 28 августа 2011, 09:48
не вижу разницы, отличие лишь в том, что у них в принципе цвет разный!
MarkiSka 28 августа 2011, 17:14
Ну для меня еще текстура у помад разная)
Snejanna 28 августа 2011, 21:10
Обе понравились но Живанши бесподобный оттенок это точно!)
MarkiSka 28 августа 2011, 21:38
taina13 30 августа 2011, 12:06
тоже очень люблю эту помадку у ив роше, для меня достаточно стойкая, оттенок дневной — как раз для работы
MarkiSka 30 августа 2011, 21:59
Я планировала более светлый оттенок, но в палитре не нашлось