27.08.2011

Отзыв на "Экспресс-Маску для Питания с Овсом" от Yves Rocher

Описание от производителя:
Волосы мягкие, шелковистые и излучают красоту!
Экспресс-Маска наполняет Ваши волосы основными элементами, необходимыми для их питания и восстановления, не утяжеляя их. Ваши волосы наполняются жизненной силой, при этом становясь шелковистыми и эластичыми.
Компоненты растительного происхождения: молочко Овса, масло Карите, эфирное масло Иланг-Иланга БИО.

Моё мнение:
Волосы после неё просто классные. С ней мою голову без кондиционера (хотя я без него не могу, но на маске было написано «вымойте волосы первым попавшим на глаза шампунем». Боялась не расчешу (они густые у меня и тяжело расчёсываются), но всё расчесалось. Волосы сразу после того, как их высушила они уже были классными (не сухими после фена), на утро приятные, воздушные, не тяжелые и не висят ужасно (как у меня бывает после масок некоторых).
Единственное, для меня была не привычна густая консистенция маски. Но расходуется экономно и смывается тоже хорошо.

Цена: 390 р.

Срок тестирования: 5 месяцев.

Это мой первый пост, надеюсь, всё сделала правильно.

Loren 27 августа 2011, 14:28
очень рада за Вас!

мне не одно средство из этой линии не подошло. волосы еще хуже стали((((

P/s что то Ив Роше стал цены непростительно завышать(
Lizavetik 27 августа 2011, 14:43
С этим согласна. Но у меня был сертификат и скидка 30%. Так что сколько заплатила уже не помню, посмотрела цену на сайте. А за свой счет вряд ли взяла — на тот момент и отзывов в интернете особо не было.
Katjusha 27 августа 2011, 14:39
Смотрела на маску эту, ходила вокруг, но так и не решилась((((( Согласна с предыдущем комментарием насчет цен!!!
Parisienne 27 августа 2011, 15:06
Познавательно, спасибо
Lizavetik 27 августа 2011, 15:33
Спасибо  , рада что заинтересовала.
Volandinka 27 августа 2011, 15:12
Я маме покупала из этой серии маску с чистотелом. Ей понравилась.
Lizavetik 27 августа 2011, 15:23
А я думала, что только эта с овсом и с календулой (для блеска).