06.06.2010

Укрепляющая основа для ресниц Chanel Mascara Base Beaute

От производителя: Mascara Base Beaute питает, увлажняет и защищает ресницы. Уход и укрепление поврежденных ресниц. Кроме того, ее реструктурирующие и питательные свойства позволяют заметно увеличить объем, длину и изгиб ресниц еще до нанесения вашей туши.
Ее формула обогащена продуманным комплексом, состоящим из синтетических полимеров и нескольких видов воска, который ускоряет подсыхание основы, укрепляет ресницы и делает тушь еще более стойкой. Провитамин B5 и витамин E, входящие в эту формулу, смягчают и увлажняют ресницы, а также надежно защищают их от свободных радикалов. Нанесите Mascara Base Beaute по всей длине ресниц, от корней до кончиков. Дайте основе подсохнуть несколько секунд. Нанесите тушь, которую вы используете обычно.

От себя: О существовании базы я узнала совершенно случайно, на этом сайте. Прочитала о её свойствах и решила, что надо покупать. Если говорить о своих ресницах, то я не могу похвастаться хорошей длиной и объемом. А также они очень непослушные, разной длины и растут во все стороны. Подобрать тушь для меня очень проблематично, так как прокрасив их, недостатки становятся видны еще больше и попытки уложить их щеточками приводят к тому, что тушь осыпается, а вид у них становится еще хуже. Поэтому в последнее время я покрывала их тушью в один слой для наиболее естественного результата.
Что касается основы- все обещания производителя сбылись. По консистенции она похожа на легкий крем, запах имеет не резкий.

После нанесения на ресницы, они становятся слегка «накрахмаленными», но ни чуть не жесткими, высыхают несколько секунд. Затем ресницы покрываются тушью, одного слоя вполне достаточно. Основными достоинствами этой основы для меня является утолщение, удлинение ресниц, а также просто громадное качество- дисциплинировать ресницы. После использования базы накрасить ресницы тушью у меня получается гораздо быстрее (значительная экономия времени за счет того, что ресницы уже подготовлены), длина и объем увеличиваются, появляется изгиб и такой эффект весьма продолжителен. Дополнительным «бонусом» является содержание витаминов, ухаживающих компонентов, что тоже немаловажно но это проверить пока не представляется возможным, так как использовала только пару раз.

Фото без всего:

Фото с тушью (из-за того, что растут в несколько рядов и в разные стороны, получается такой беспорядок, причем с любой тушью):

Здесь ресницы покрыты новой тушью, она пока жидкая, поэтому они местами слипаются.

Фото с основой и тушью в 1 слой (тушь та же самая):

Девочки, я советую всем данный продукт, он очень стоящий для тех, кто не награжден шикарными ресницами, а так же для тех, кто хочет достичь «театрального» эффекта, или же просто укрепить ресницы.
Оценка:5+
Стоимость: 1500 р. без скидок

Christina_Guettler 06 июня 2010, 23:46
Скажите, а ресницы не становятся белыми после основы? для меня это был бы просто кошмар… А так продукт меня заинтересовал, не знала о нем! Спасибо!
holodok 06 июня 2010, 23:50
Они белые совсем чуть-чуть и легко закрашиваются тушью от одного прикосновения щеточки, никаких проблем с этим не будет это точно
holodok 06 июня 2010, 23:54
У меня как-то давно была двойная тушь Лореаль в красной упаковке. Её было невозможно использовать как раз из-за того, что белизну нельзя было замазать даже в два слоя черной туши. Был просто ужас, а у этого продукта качество люксовое.
Christina_Guettler 06 июня 2010, 23:55
именно воспоминания от этой лореалевской штуковины заставили меня спросить)
Marisha 06 июня 2010, 23:54
Спасибо большое за отзыв! Давно ищу хорошую основу под тушь!
holodok 06 июня 2010, 23:58
Берите, не раздумывайте, результат порадует обязательно
masik 07 июня 2010, 07:17
у меня такая база, красивые ресницы получаются, но у меня от нее реснички выпадали.
holodok 07 июня 2010, 09:58
Заявлено, что она наоборот должна укреплять ресницы. У меня тушь Сhanel Inimitable-единственная для меня, от которой ресницы не выпадали (до этого были Ланком гипноз и Диор иконик), поэтому основу шанель взяла не раздумывая. Мои ресницы реагируют быстро и за два применения основы ни одной ресницы не выпало.
Sostenza 07 июня 2010, 07:25
вот бы еще свотчи ресниц до, после и с тушью) для наглядности)
Ani_Viva 07 июня 2010, 09:45
Я когда читала этот пост, как раз об этом подумала)
holodok 07 июня 2010, 09:59
Сегодня постараюсь выложить
holodok 07 июня 2010, 14:25
Несколько раз смывала один и тот же глаз и красила вновь, ну ладно как получилось…
Konfeta 07 июня 2010, 14:32
Да, с базой очень красиво
nozomu 07 июня 2010, 14:33
у меня есть подобный продукт от эсте лаудер)
как выпадали до, так выпадают после использования, то есть точно не портит)но и не ухаживает получается)
могу только ей одной пользоваться, без туши, т.к моим ресницам того объема, который дает база, достаточно и смотрится очень красиво
а на счет белого цвета, это уж как нанести   один-два слоя в самый раз будет, сразу разделит и приподнимет их, как сказал автор «дисциплинирует ресницы»
как кончится, буду думать, что возьму, ее снова, шанелевскую или шисейдо(у них прозрачная вроде)
holodok 07 июня 2010, 14:36
А в основе ЕЛ тоже есть витамины группы В? Я просто никогда не слышала про их основы. Пусть даже она не укрепляет ресницы, лишь бы хуже не было.
nozomu 07 июня 2010, 14:42
www.esteelauder.ru/product/mascara/12M0/ какие именно там витамины не понятно)просто питает и восстанавливает. можно еще и на ночь пользоваться)я неделю так делала, особого эффекта не наблюдала и бросила)
holodok 07 июня 2010, 15:20
Тоже есть. Там написано биотин-а это и есть витамин группы B-B7, кажется называется. А все они положительно влияют на укрепление и рост волос, а значит и ресниц. Так что, думаю, точно не испортит своих ресниц
nastik_vishenka 07 июня 2010, 17:02
вот я тоже про шисейдо думаю. онаи правда прозрачная. Содержит питательный компонент (Multi-Nutrient Factor)
holodok 07 июня 2010, 18:27
Эта основа тоже не слишком белая, похожа на легкий крем и частично впитывается, так что неудобств типа белые просветы не будет при любом раскладе
Elena-Baku 23 октября 2010, 23:40
шисейдо серая, не прозрачная :-) мне не понравилась, вроде как засохла быстро, надо было по ресницам с силой проводить, чтоб хоть что-то на них оставалось…
Marishaaa 07 июня 2010, 15:23
у меня была такая штучка, лучше, ИМХО, чем база от Эсти Лаудер, но Клиник всё же больше в душу запал.
Ни одна из трех моих баз не оставляла белых следов после нанесения туши.
Хочу теперь испробовать базу от Хелены Рубинштейн.
holodok 07 июня 2010, 15:26
Мне кажется я от Вас про нее и узнала
KaroLina 07 июня 2010, 20:07
Спасибо за пост, помню, как ты советовала эту базу))) посмотрю ее)
holodok 07 июня 2010, 20:14
Присмотрись обязательно