19.08.2011

Givenchy Pop Gloss Crystal 448 или Искры уходящего лета…

Доброго времени суток, милые Дамы! Речь пойдет еще об одном моем сверкающем «друге». Не смотря на то что лето подходит к концу, и мне ужасно уже надоело все такое сверкающее и хочется чего-нибудь теплого и спокойного! Но этот «товарищ» достойно провел со мной остатки теплых солнечных дней, поэтому представлю его — Givenchy Pop Gloss Crystal 448:

Описание от производителя:
Pop Gloss Crystal
This light textured, non-sticky gloss combines moisturizing agents like castor oil and Givenchy's exclusive Pulp Shine Complex of active ingredients including: Pulp'up, a biomimetic tripeptide that stimulates the synthesis of collagen which helps to boost lips' volume, and Vitalip, that helps stimulate cellular activity for lips, to make lips look more vibrant. Vitalip also acts like a scrub that removes dead cells and stimulates new cells.
Givenchy Pop Gloss — Блеск и объем подарит Вашим губам яркий сияющий блеск. Его уникальная формула сочетает нежную текстуру и эффективное увлажнение. Секрет соблазнительности Ваших губ заключается в их объеме, мерцающем сиянии и влажном блеске. Ультраблеск: яркие цвета сочетают интенсивный блеск и сверкающий объем.
Givenchy Pop Gloss Crystal — Эксклюзивная формула популярности этого блеска состоит из трех компонентов:
— Р (Prodigious) — изумительного блеска,
— О (Outrageous) — возмутительного объема,
— Р (Phenomenal) — феноменальной жизненной энергии.
Сиропная текстура блеска придет губам аппетитный объем и выпуклый рельеф, а крупные блестки ловят свет и добавляют сияние в ваш макияж.
Нежный блеск с легкой текстурой мягко ложится на губы и увлажняет их. Входящие в состав блеска эксклюзивные комплексы Pulp'up (на основе коллагена) и Vitalip нежно ухаживают за губами, придавая им дополнительный объем, гладкость и нежность. Кремовая текстура хорошо ложится на кожу и обеспечивает интенсивный блеск и стойкий макияж. Ваши губы будут сверкать, отражая каждый лучик света.

Фото производителя:

Мое мнение:
Скажу сразу, ошеломляющего объема я не заметила! На первый взгляд блеск больше оранжевый со множеством золотых, розовых и серебряных блесток. Имеет розовый подтон, что выгодно подчеркивает пигмент губ. Имеет сладкий фруктовый запах, который улавливается и на губах. Простой, но стильный дизайн, он мне очень понравился! Имеет спонжик, достаточно удобный. Блеск легко и равномерно наносится, не смотря на свою густую консистенцию. По началу показался липковат, но потом то ли я привыкла, то ли он все таки оправдал мои надежды! На губах очень приятный и комфортный. На солнце разноцветные блестки дают ослепительный блеск. За это он и был моим верным летним спутником! Смотрим:

Свотчи на руке и на губах:

Цена: около 1200руб.

Срок тестирования: 2 недели.

Моя оценка: несмотря на то что это единственный блеск у меня этой фирмы ставлю ему заслуженную 5!
Givenchy Pop Gloss Crystal

Givenchy Pop Gloss Crystal

Milanka 19 августа 2011, 17:51
Какие фотографии шикарные, блеск понравился, тоже вот думаю, может взять его, цвет очень нравится )
jbarda4ok 19 августа 2011, 17:55
Милана, если нравится, срочно бери. Сейчас продаются остатки, эту серию сняли с производства, вместо нее идет серия Желе Интерди, но это уже «совсем другая история»
Milanka 19 августа 2011, 20:03
Как жаль, что снимут с производства, ну почему все хорошее снимают с производства
Katerina_Schastlivaya 19 августа 2011, 18:14
Milanka, спасибо! если есть возможность, то конечно бери. не пожалеешь однозначно!
Milanka 19 августа 2011, 20:02
Срочно надо взять, люблю такие оттенки )
jbarda4ok 19 августа 2011, 17:53
Красивый блеск! Это обалденная серия, но ее уже сняли с производства :(
Katerina_Schastlivaya 19 августа 2011, 17:58
Ого! я даже не знала что этой серии уже нет. А то я на их сайте смотрела и не нашла такие! а жаль что их не будет!(
M_a_r_t_a 19 августа 2011, 17:58
Фоточки превосходные! И блеск — красавчик!
Katerina_Schastlivaya 19 августа 2011, 18:02
Спасибки! Это мое единственный блеск Дживанши, мне он очень нравится!
Sane4ka 19 августа 2011, 18:03
С первого взгляда на фотографии сразу понимаю, что это твой пост, Катюша! красивый блеск))
Katerina_Schastlivaya 19 августа 2011, 18:10
Саша, спасибо!
Elena_qwe 19 августа 2011, 18:06
у меня такой блеск есть. среди коралловых — он явный лидер
Katerina_Schastlivaya 19 августа 2011, 18:12
я что еще заметила что когда салфеткое его вытираешь то она ней почему то розовый! хотя я когда покупала мне хотелось именно коралл! но все равно я от него в восторге!
lidia_kayf 19 августа 2011, 18:08
не вижу оценки по 5-ой шкале...)
lidia_kayf 19 августа 2011, 18:21
а то хочется сначала сразу вердикт увидеть, а потом уже развернутое мнение читать
Katerina_Schastlivaya 19 августа 2011, 18:30
исправилась!))))))
Lipochka1981 19 августа 2011, 19:04
Катерин, он роскошный! У меня от такой красоты дыхание замедлилось. Очень-очень смотрится чудно!
Katerina_Schastlivaya 19 августа 2011, 19:13
Lipochka, спасибо! я его вообще без тестера купила. прям так на ветрине увидела и взяла!
Mahonie 19 августа 2011, 19:25
Очень красиво, Катя!   Пост шикарен.
Yasmina 19 августа 2011, 19:31
Взрывная ягода! Очень красивый цвет
ILisa 19 августа 2011, 22:22
красивый блеск, красивые фото)
rupich 20 августа 2011, 16:06
очень достойно смотрится!
WhiteCamomile 21 августа 2011, 08:46
Катюша, красиво на губках!