12.08.2011

Cream To Powder Eyeliner в оттенках Black Plus и Jewel Box от Jane Iredale

Фотография:
Добрый день!
Хочу рассказать Вам, милые девушки, о своих помощницах — умницах-подводках замечательной фирмы Jane Iredale. Имеющая большое разнообразие оттенков, линия кремовых подводок, превращающихся на коже в пудру, позволяет подобрать цветовые решения, наиболее подходящие Вашему образу и воплотить в жизнь все Ваши фантазии…

Описание от производителя:
Кремообразная текстура облегчает нанесение подводки. Наносить кистью Eyeliner/Brow. Подводка обладает высокой стойкостью. Можно также растушевать для получения дымчатого эффекта или использовать для подкрашивания бровей.

Основные ингредиенты: масло макадамии, пчелиный воск, гидролизат пшеницы, экстракт сирени, диоксид титана, слюда, оксиды железа, марганец.

Около полугода назад, ближе к весне, я решила, что мне необходима кремовая подводка, так как моя жидкая подводка уже заканчивалась и очень хотелось попробовать что-то новое для себя. И я пошла бродить по просторам Клубники))) Сначала я решила, что остановлю свой выбор на кремовой подводке от МАС или Бобби Браун, но мне хотелось много цветов и сразу, поэтому я обратила внимание на минеральную косметику Jane Iredale. В общем-то, привлекла меня палетка подводок с красивым названием Jewel Box… что-то вроде «шкатулка с изумрудами». Безумно понравилось наличие аж 4х! цветов в очень приятной для меня гамме, аналогов в других марках я не нашла, ну и, чтобы этой крошке было не скучно путешествовать, взяла ей в дорогу компаньонку Black Plus, знала б я, что впоследствии она станет для меня любимицей!   По поводу качества — консистенция у подводок достаточно пластичная и комфортная для работы, однако абсолютно не вязкая, если наносить слой за слоем, не дав первому высохнуть, рискуете получить проплешины, это минус, хоть и небольшой для меня, подводки достаточно стойкие, как и обещает производитель, остаются на месте до конца дня, вечером я легко их удаляю двухфазной смывкой. На основу подводки ложатся намного легче, чем на «голую» кожу, я бы даже сказала, что им необходима основа, так как на веках без нее подводки отпечатываются. Вообще, это первые мои подводки такого плана, поэтому сравнить с чем-то еще у меня нет возможности, я не полностью ими довольна, однако, они вполне достойны той цены, которую указывает производитель. Кстати, как предлагает нам производитель, возможен вариант использования подводок в качестве теней, подводки прекрасно распределяются по веку, но без базы скатываются). Подводки довольно экономичны.

Итак, теперь охарактеризую каждую из палеток, начну, пожалуй с Jewel Box
Эта палетка — единственная в коллекции, сочетающая в себе 4 цвета, которые между собой органично сочетаются, как грани изумруда, переливающиеся на ярком солнце, подводки перламутровые с множеством маленьких блесточек, очень красивые и интересные цвета
Вспышка/дневной свет
Вспышка
Палетка содержит богатый цвет бордо, загадочный и очень красивый хаки, нежный голубой и бесподобный фиолетовый.
На глазах… полного мейка я с ними не делала по той простой причине, что цель моего поста — рассказать о подводках, а не продемонстрировать макияж)))) Извините за макро и погрешности нанесения, все-таки, в живую все смотрится намного аккуратнее)))
Слева направо: первое фото — голубая подводка вдоль все века с хвостиком. Второе фото — от внутренней стороны века голубая подводка, от середины до внешней стороны — фиолетовая.
Тут соло слева — хаки, справа — фиолетовый.
Здесь слева направо: микс из подводок — голубой, цвета хаки и бордо. На второй фотографии бордо на всем веке, эдакий эксперимент)))

В палеточке Black Plus половину объема занимает черная подводка прекрасного качества, она — моя любимица, очень удобная в использовании и стойкая, дает глянцевый финиш, как и светло-серая, которую, к слову, я не очень на себе представляю в роли подводки, поэтому довольствуюсь ее нанесением в качестве теней))) Отдельно выделю прекрасный коричневый — хамелеон, становящийся на веках глубоким фиолетовым!
На глазах...Это фото уже было в одном из моих отзывов, подводка по краю века — JI Black Plus
здесь тот самый коричневый хамелеон
А здесь я добавила к коричневому серого…

В общем, подводками я довольна, так как ничего слаще морковки не ела подобного в других марках не пробовала, буду ли покупать повторно? Может быть…

Цена: каждая по 750 рублей.

Срок тестирования: около полугода.

Оценка: обе палетки заслужили по пятерочке!

На этом закругляюсь, спасибо за внимание, милые девушки, самые красивые косметисточки! Я Аня, ко мне желательно на «ты»))))

Uji 12 августа 2011, 19:09
Миксы из подводок не понравились, а вот самостоятельно очень симпатично выглядят.)
Особенно понравились последний макияж и третья с конца фотография.
Anutka_79 12 августа 2011, 19:10
Спасибо))) миксы хороши с тенями, а не соло, так они не очень выглядят)))
Uji 12 августа 2011, 19:11
Это значит, что должен быть пост с тенями!
Anutka_79 12 августа 2011, 19:16
Да с тенями-то будет, просто мне подумалось, что эти подводочки заслуживают-таки отдельного поста))))
Uji 12 августа 2011, 19:37
Тогда жду следующий пост.
rupich 12 августа 2011, 19:15
а мне растушеванно понравилось очень!
Anutka_79 12 августа 2011, 19:17
gos255 12 августа 2011, 19:28
Спасибо за отзыв! Давно посматривала на эти подводки, но брать не решилась. Остановилась на проверенных )
Anutka_79 12 августа 2011, 19:47
И Вам спасибо! Подводки хороши, особенно для тех, кому хочется разноообразия цветов))
Elena_qwe 12 августа 2011, 19:44
Да, миксы — это сложновато в восприятии. какая-то праздничная версия…
а вот соло — интересно
особенно бордо на всем веке и к коричневому серого )))
Anutka_79 12 августа 2011, 19:46
Беда только, что скатывается подводка эта в качестве теней((( Спасибо
Elena_qwe 12 августа 2011, 19:47
а если на основу?
Anutka_79 12 августа 2011, 19:50
С ней подольше, но и тушевать труднее, если только использовать как подложку под обычные тени, я вообще-то не очень кремовые тени люблю)))
Dayana 12 августа 2011, 19:48
Мне все очень понравились варианты, но особенно 2-е фото, на 3-м микс, коричневый хамелеон замечательный + стрелки красивые)) Вы молодец)
Anutka_79 12 августа 2011, 19:50
Спасибо большое!
Natasha89 12 августа 2011, 20:16
стрелочки замечательные)))
а насчет серой, Вы говорите, что не делаете ею стрелочку. Можно поверх черной стрелки сделать тонюсенькую серую, этакий эффект 3D, ну или с другими цветами сочетаемыми попробовать ))
Anutka_79 12 августа 2011, 20:19
Я об этом думала… надо попробовать, спасибо!
Fuchsia 12 августа 2011, 20:17
Очень красивые стрелочки, и судя по завитушкам на руке — отличная мягкая пластичная подводка   Понравилось, что в одной коробочке несколько оттенков!
Anutka_79 12 августа 2011, 20:19
Спасибочки!
Teana 12 августа 2011, 20:57
Анюта, стрелочки супер!
Anutka_79 13 августа 2011, 18:23
Танечка, спасибо!
Lipochka1981 12 августа 2011, 21:04
Анюта, ты просто чудо! Чудо как хороша! И ты, и палетка!!!
Anutka_79 13 августа 2011, 18:24
Липочка, спасибо))
Le_fleurs_de_Lis 12 августа 2011, 21:24
Я только кремовые подводки и признаю)
эти не пробовала, но, если честно, цветные я не люблю. Вот черную бы попробовала)

красиво ты глазки подводишь)
Anutka_79 13 августа 2011, 18:25
Танюша, спасибочки!   Я тоже люблю кремовые, мне ими удобнее работать, чем жидкими.
Ledi_Vai 12 августа 2011, 22:13
Отличный пост! Я на клубнике тоже смотрела подводки и эти меня так же привлекли наличием нескольких цветов, но увы о качестве никакой информации не нашла. Очень хорошо смотрятся, Вы большая выдумщица — я бы не догадалась скомбинировать подводки
Anutka_79 13 августа 2011, 18:28
Спасибо! Подводки брала на свой страх и риск, но не пожалела
Ane4kina 12 августа 2011, 23:03
вы так стрелки идеально рисуете, класс!!!
Anutka_79 13 августа 2011, 18:29
Спасибо, очень приятно!
Asti-Piemonte 13 августа 2011, 00:43
Чудесные цвета подводок, особенно хаки и фиолет!
Стрелки выше всяких похвал, ну это как всегда
Anutka_79 13 августа 2011, 18:29
Юля, спасибо!
latina88 13 августа 2011, 09:03
А что у вас за кисточка такая тонюсенькая? И тени коричневые матовые? Очень красивые)
Anutka_79 13 августа 2011, 18:32
Кисточка из старого набора в тубе от Ив Роше, она осталась одна из всего набора))) Я сама изогнула ее плоскогубцами, она мне очень нравится и крайне удобна для меня. О тенях писала здесь
LILY 13 августа 2011, 10:16
А мне как раз микс понравился. Это при том, что подводками пользоваться не умею ( Возможно, действительно- нужна не жидкая, а кремовая, и все в порядке будет.
Спасибо за пост — подали идею
Anutka_79 13 августа 2011, 18:33
И Вам спасибо!
Coluchka 13 августа 2011, 11:29
Аничка, огромное спасибо… никогда не видела таких подводок, красота просто нереальная, да я вообще смотрю, у тебя вся косметика очень тщательно подобрана!+++
Мне больше всего микс понравился и хаки… голубой для меня это брррр…
А вообще мне все таки кажется, что по консистенции они отличаются от МАС… МАС это больше как мусс… а здесь больше крем…
Налюбовалась на разноцветие твоих стрелочек
Anutka_79 13 августа 2011, 18:41
Оленька, спасибо, очень рада, что понравилось))) Насчет МАС не знаю, никогда в руках не держала   подводки JI похожи на кремовые тени по консистенции, только более твердые.
Mursilka 13 августа 2011, 20:08
Какая классная идея — несколько цветов в одной упаковке. Не видела таких раньше. Спасибо за пост!
Anutka_79 13 августа 2011, 20:45
И Вам спасибо!
WhiteCamomile 15 августа 2011, 11:09
Анютка, любуюсь твоими глазками! Подводками не пользуюсь, но на тебе понравились.
Anutka_79 15 августа 2011, 11:41
Оленька, спасибо!