27.07.2011

Mister Light Instant Light Corrective Pen Givenchy тон 2

Что же представляет собой этот карандаш-корректор? Давайте посмотрим…

Производитель обещает нам скрыть недостатки кожи и подчеркнуть ее красоту, выровнять текстуру и разгладить морщины поможет легкий карандаш-корректор. Он дарит коже максимум комфорта благодаря своей нежной кремовой текстуре. Солнцезащитный фильтр SPF 10 предотвращает фотостарение кожи, растительные масла и витаминный комплекс питают и снимают раздражение. Ваша кожа наполняется энергией и жизненной силой.

Открывая колпачок, мы видим вот такую кисточку:
Могу сказать, что она очень удобная, не жесткая.
Консилер не густой, легкий, отлично тушуется:
Далее посмотрим свотчи:
Кожа под глазами
(На картинке «после» сверху тени, не пугаться :))
Кожа на подбородке

Может показаться, что этот карандашик плохо маскирует. Но это совершенно не так. В первую очередь он подойдет для мелких дефектов: небольшие синяки под глазами, мелкие красные сосудики.Для замазывания прыщиков, шрамов и т.п. не подойдет. Консилер не сушит, не создает ощущения скованности, в складочки кожи не забивается.А самое главное-держится очень долго! Обычно сверху я закрепляю его пудрой.Единственный минус-высокая цена за маленький объем.(1,6 мл)

Срок использования:2 месяца
Цена:около 1500р.
Оценка:5

ThePearl 27 июля 2011, 12:37
простите, очень маленькие и урезанные фотографии, разглядеть очень сложно работу консилера на глазике.

а по продукту — меня к сожалению не впечатлил: забивался в морщинки, отдала.
lidia_kayf 27 июля 2011, 12:49
Попробую исправить размер, т.к. вроде загружала большого формата…
lidia_kayf 27 июля 2011, 13:02
размер уменьшился автоматически при загрузке :(
Yarina 27 июля 2011, 12:38
Лидия, спасибо за пост! у меня год назад был этот корректор, и кстати этот же тон. Если честно, вот у меня он забивался во все мелкие складочки под глазами. А Вы не заметили в нем наличие перламутровых частиц?? Очень рада, что Вам подошел этот корректор.
lidia_kayf 27 июля 2011, 13:24
Перламутровых частиц не заметила )
Мне кажется забивание в складки зависит от кол-ва нанесенного средства, хотя может просто морщинки разные :))
Juliette 27 июля 2011, 13:01
Был такой) мне нравился) и, девочки, это хайлайтер, у него даже в названии — слово свет) использовала под глазки)
Rinasi 27 июля 2011, 13:10
Неее, у них хайлайтер называется мистер bright, писала про него пост.
а light — корректор
Rinasi 27 июля 2011, 13:09
У меня такой же был, и тон такой же.
как-то не впечатлил, Лида, солгашусь с тобой, что прыщики не замажет, а под глаза мне был плотноват.
спасибо за пост)
MilanaFed 27 июля 2011, 13:31
у меня сейчас такой — мне нравится! В складочки не забивается (в отличие от диоровского корректора), синячки перекрывает. А светоотражающие частички в нем все-таки есть :)))) и кстати ему уже больше 3х мес, а он не заканчивается, так что я им довольна.
lidia_kayf 27 июля 2011, 13:39
Ура, я не одна, кому он нравится
Purshinka 27 июля 2011, 15:11
Вот где фотографии подбородка, создается впечатление, что это два совершенно разных участка кожи «до» и «после». У меня был такой корректор, очень мне нравился, но второй раз не взяла, не очень экономичный он у меня. Поздравляю с полезным приобретением
lidia_kayf 27 июля 2011, 17:58
Думаю, такое ощущение сложилось из-за разного света на фото)
но по дефектам кожи видно, что участки одни и теже )
vlada2011 30 июля 2011, 06:53
перламутровые частицы есть, очень деликатные… этой мой первый корректор-карандашик, мне понра:-)
купила меньше 1 тыс., тон №4 — когда он в товарах месяца в ИДБ был (он и сейчас пока с такой ценй идёт) — на удивление, тон совсем не тёмный
мне маскирует нормально, что маленький объём — для меня не критично, у меня вся косметика расходуется очень медленно
lidia_kayf 30 июля 2011, 13:36
Это тоже мой первый, раньше только в виде стиков пользовалась )
Bosanogka 30 июля 2011, 13:42
Судя по предоставленным фото, результат не аховый. Фото глаза ДО гораздо лучше. Корректор забился в складочки и вообще видим моим не самым зорким глазом. Пятно на подбородке он частично скрыл, может именно для таких целей он пригодится). Спасибо за пост.
lidia_kayf 30 июля 2011, 21:27
не соглашусь на счет глаз ДО.
Т.к. на первом снимке виден синяк под глазом, а снимке «после» его уже нет.
Спасибо за комментарий :)
iris-ska 01 августа 2011, 19:40
я им под глаза не пробовала, но прыщи им маскирую уже много лет, я им довольна.
masik 07 августа 2011, 02:22
Скажите пожалуйста, а сосудики замаскирует?
lidia_kayf 09 августа 2011, 15:02
Да, вполне. я как раз их и маскирую около кончиков губ ))