26.07.2011

Обзор недорогих средств по уходу за лицом

Средства, о которых я расскажу:

1. L`OREAL TRIPLE ACTIVE — ТРИО АКТИВ Очищающее молочко балансирующее для нормальной и смешанной кожи.
Что же обещает нам производитель? Давайте посмотрим:
А также для тех, кому важен состав:

Мое мнение: Действительно подходит для тех, у кого смешанный тип кожи.Главное достоинство этого молочка: очень хорошо удаляет всю косметику, грязь, пыль и пр. с лица, при этом не сушит и не стягивает кожу.Как мне кажется, даже немного увлажняет лицо. Оно обладает очень приятный ароматом, что мне, конечно же, нравится. Текстура такая же, как у любого молочка. Не растекается, но и не густой крем:
На счет восстановления баланса кожи, обещанного производителем, ничего сказать не могу. Но кожа чувствует себя отлично. Использую молочко как утром, так и вечером.
Оценка:5

2.Тоник Л`Ореаль (L'oreal) ТРИО АКТИВ Оживляющий Тоник Балансирующий Для нормальной и смешанной кожи.
Информация от производителя:

Мое мнение: Производитель рекомендует использовать этот тоник после молочка, что я и делаю. И именно в таком порядке от него есть какой-то толк. Убирает излишки молочка, действительно освежает кожу, устраняет оставшийся макияж. Использовать его отдельно особого смысла не имеет. В общем, обычный тоник. Но кожу не сушит.
Оценка:4

3.Лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Основной уход, новая формула с экстрактом винограда.
Посмотрим, что здесь нам написал производитель:
А также состав:

Мое мнение: Хороший лосьон. Для меня подходит идеально, т.к. у меня чувствительные глазки, и все лосьоны они воспринимают очень болезненно. Этот один из немногих, что не щиплет глаза. Но навряд ли справится с водостойким макияжем или очень сильно накрашенными глазками.Возможно, в таком случае понадобится больше лосьона, чем на легкий макияж. Обладает очень слабым запахом, что просто отлично. А насчет экстракта винограда сказать особо нечего. Есть он там или нет, неизвестно :)
Оценка:5.

4.Увлажняющий дневной крем матовое совершенство от Nivea.
Обещания производителя:

Мое мнение: Абсолютно не матирует, учитывая, что у меня не самая жирная кожа. Как я только не наносила его, но кожа становилась еще жирнее.А после нанесения пудры сверху… Просто кошмар.Но я решила не расстраиваться, а попробовать его использовать как крем для рук. И что вы думаете? Для этих целей он идеально подошел. Хорошо впитался, а ручки стали бархатистыми. Пахнет крем приятно, по текстуре не густой:
Оценка:3(только за счет нахождения ему нового применения)

На этом обзор закончен. Надеюсь, он окажется полезен!

Amarula 26 июля 2011, 23:38
У меня тоже такой Лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier, мой макияж он удаляет оочень сложно, приходится по несколько дисков на один глаз использовать, пока все не вытрет.
lidia_kayf 26 июля 2011, 23:48
Думаю, еще от самой косметики зависит. Я еще после лосьона молочком прохожусь :)
Uji 27 июля 2011, 08:22
Алена, попробуйте Л'Ореаль Трио Актив для снятия макияжа с глаз. Очень хороший, я уже вторую бутылочку покупаю.)
talusha 27 июля 2011, 10:43
вы диск положите на глаз и полежите, не надо глаз тереть и тем более несколько дисков:)
Amarula 27 июля 2011, 13:53
Спасибо за советы ) Я уже отчаялась в поисках средства для снятия макияжа с глаз, со всеми приходится тереть глаза. Вот решила добить эту бутылочку Garnier (она у меня с февраля и это при моем не экономном использовании) и удалять макияж с глаз пенкой для умывания. Но вот теперь еще попробую Л'Ореаль Трио Актив :)
Uji 27 июля 2011, 08:24
Спасибо за пост, мне понравился.) Недавно смотрела в сторону матирующего крема от Nivea, больше не буду.
lidia_kayf 27 июля 2011, 10:32
Даже не стойте рядом с ним
Uji 27 июля 2011, 10:34
Ни за что!
Princess_Nuri 27 июля 2011, 08:42
У меня тоже есть такой же лосьон Garnier. Вы правы, водостойкий макияж ему не по зубам.
talusha 27 июля 2011, 10:43
я вам по секрету скажу, что водостойкий макияж мало кому реально по зубам:)
lidia_kayf 27 июля 2011, 10:44
Это точно.Основной плюс в том, что подходит для глаз чувствительных :)
Galina_Osyka 27 июля 2011, 12:28
Из своего многолетнего опыта использования водостойкого макияжа, могу утверждать, что качественно снять его можно только двухфазными средствами. А все эти водички — баловство
podarochek 27 июля 2011, 11:59
И у меня такой лосьон всегда на полочке, уже бутолочек 20 было… хороший и недорогой, а что еще надо )
Pushina 27 июля 2011, 12:03
Про увлажняющий дневной крем матовое совершенство от Nivea согласна на 200%, ни одного пунка из того, что заявлено производителем не выполняет!!!
Masa 27 июля 2011, 12:18
Насчет Нивеи согласна абсолютно, за остальную инфу спасибо большое :)
lyubaxa21 27 июля 2011, 12:26
Гпрньер — это моя любовь. Единственное средство к которому постоянно возвращаюсь да и давно перестала экспериментировать. Не сушит, снимает весь мейк на 5+, да и цена не кусачая и хватает мне надолго!
Cristiana 27 июля 2011, 13:21
Лореаль я очень люблю, пользуюсь ихней умывалкой уже очень долгое время! А вот Гарниер мне категорически не подходит, я как вижу эту фирму, сразу прохожу мимо)
zluchis 27 июля 2011, 13:34
спасибо за отзыв о Лореале-не думала, что они выпускают что-то достойное=))нужно попробовать)
lidia_kayf 27 июля 2011, 13:52
Попробуйте обязательно ) Мне эту фирму мама открыла, хотя раньше она пользовалась только люксом )
Natali80 27 июля 2011, 16:28
Garnier- для меня так же незаменим, использовала бытылочек 10 не меньше, у меня он быстро заканчивается. Спасибо за пост о моем любимчике!
June 28 июля 2011, 11:26
Тоже давненько пользуюсь лосьоном для снятия макияжа с глаз Garnier Основной уход — полностью устраивает.Хорошее средство, и недорогое к тому же.