28.07.2011

Shiseido brilliant bronze, quick self-tanning gel-Загораем без солнца

Привет, красавицы!
На приобретение этого средства меня сподвигли посты наших девушек, за что им отдельное спасибо!
Итак, лёгкий и прозрачный по консистенции, запах еле-уловимый, на меня действует безэмоционально, что есть плюс, наносится и легко и сложно, такой двуликий Янус, я имею ввиду за счёт своей моментальной впитываемости сложно контролировать процесс нанесения, будьте аккуратней! Одежду не пачкает и не обязательно стоять по стойке «смирно» для полного впитывания, это происходит почти моментально. На тело наношу после тщательного скрабируещего процесса и желательно наносить не сразу, а выждать минут 30.С лицом всё обстоит также, но учитывая в составе алкоголь, я мешаю свой дневной/ночной крем с гелем 50 на 50 и после уже наношу на лицо.Стоит заметить, алкоголь бьет/режет глаза при нанесении, у меня аж до слёз-это минус! п.с. у меня гиперчувствительные глаза, не факт, что у всех будет такая же реакция.Проявляется через 2-3 часа и действительно южным оттенком загара, носибелен в течении 7-9 дней, сходит постепенно, без пятен.НО, заметила, что на лице на шестой день носки появились пятно-образные островки(как веснушки) и именно на лбу, было это дважды, ликвидировала проблему с помощью скраба и по новой! На теле таких эксцессов не было замечено, поэтому не спишу это на минус, скорее постоянные уходовые средства сыграли свою роль.И несомненный плюс этот гель можно наносить как на тело, так и на лицо.Удобная бутыль с дозатором, одного пшика хватает на пол лица.Использовала его уже 3 раза полностью покрывая тело и лицо, осталось половина от 150 ml пузыря.Подытоживая, скажу, что это лучшее средство для загара из всех ранее имеющихся.
Итак, давайте посмотрим, что вещает производитель:
Производитель: Shiseido
Линия: Shiseido Suncare
Объем: 150ml
Время применения: день
Пол: жен.
Тип кожи: для всех типов
Описание:
Гель-автозагар Shiseido Brillant Bronze Quick Self-Tanning Gel практически мгновенно создает на коже лица и тела сияющий, однородный и красивый загар.
Воздушная текстура геля легко и быстро наносится и оставляет ощущение общей свежести, а кожу поддерживает нежной и мягкой. Средство быстро впитывается и не пачкает одежду.
Модный и сексуальный загар, это теперь так просто с гелем Shiseido Brillant Bronze!

Состав:aqua,alcohol denat,dihydroxyacetone,butylene glycol,methyl gluceth-10,dimethylacrylamid/sodium,acryloyldimethyl taurate crosspolymer,ppg-13 decyltetradeceth-24,disodium edta,sodium metabisulfite,limonene,linalool,hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde,butylphenyl methylpropional,benzyl benzoate,hexyl cinnamal,tocopherol,parfum.
Заранее извиняюсь за демонстрацию своих частей тела, хотелось показать наглядно)
Фото ноги «До» нанесения:
Фото ноги «после»:
Лицо «до» загара:
лицо «после», здесь сверху немного рассыпчатой пудры chanel loose powder:
оценка: за качество 5, за состав 4
цена:30 фунтов, около 1500 руб.
использую это средство около 1,5 месяца.
Ваша Маша.

Evochka 28 июля 2011, 12:27
Разницы не вижу. Было бы интересно посмотреть лицо после загара без пудры и т.п. (как было показано до загара). А то так, сложно делать выводы.
snake 28 июля 2011, 12:29
пудра невесомая, она лишь только убрала блеск, а разница есть, но естественная…
Evochka 28 июля 2011, 12:37
Тем более… Если эта разница такая естественная, то хочется увидеть фото без пудры, чтобы оценить. А то эта пудра всю естественную разницу скрывает. Пост ведь был не о пудре…
snake 28 июля 2011, 12:52
эффект тот же, пудра скрыла только блеск, не вижу смысла выкладывать жирную от крема кожу, ссори
она не убирает никаких деффектов
Murmur76 28 июля 2011, 12:29
на ноге вижу появившийся оттенок, на лице — не очень
эх, а мне не удалось в нескольких магазинах Москвы найти такой гель. купила аналог шисейдо, но содержащий бронзат, во флаконе без помпы. смысл по идее тот же. понравился оттенок получаемый, но все равно ровно нанести не могу на все части тела )) остаются довольно заметные пятнышки кое-где. и поверх крема пробовала увлажняющего, и в латексных тончайших перчатках. все равно косточки на пальцах, сгибы там-сям и т.п. заметны (( научите, как равномернее на такие места наносить?
snake 28 июля 2011, 12:32
более естественный итого получается поверх увлажняющего крема, с этим ср-вом проблем нет ни на логтях, ни на косточках)
с другими было точно так же, как у вас
на лице у меня микс, крем+гель=естественный финиш
Murmur76 28 июля 2011, 12:35
ну так я так и делала ((( косточки на пальцах рук — жесть! яркие-яркие все равно (( самое проблемное место.
snake 28 июля 2011, 12:37
а каким средством вы пользовались?
давайте разоблачим этого негодяя)
Murmur76 28 июля 2011, 12:41
так я же написала: не найдя геля, как у вас, купила от шисейдо же гель, но с бронзатом. вот он и виновник ))) но у меня и ни с какими другими не получается нормально намазать руки )) жуть выходит.
MilanaFed 28 июля 2011, 12:37
я тоже искала как у автора гель, но нашла тот, который без помпы. Мне безумно он нравится. Я приноровилась его наносить ровно: главное не набирать изначально много средства в руку, нужно брать как можно меньше и растирать на большую площадь тела. Пальцы на ногах, я, например уже почти сухими руками растираю, т.е. когда геля на них осталось минимум — в итоге загар есть, а разводов нет.
Murmur76 28 июля 2011, 12:43
буду чуть ли не пипеткой выцеживать на руки )) может поможет   цвет действительно очень приятный от этого ср-ва получается, легкий загар. потому обидно, что совладать не могу ))
MilanaFed 28 июля 2011, 12:52

я прямо по схеме делаю:
выдавливаю на руку каплю, где-то 2,5-3 см в диаметре — мажу одну ногу до колена (бедро), остатками на руках — мажу колено само.
Затем опять выдавливаю чуьть меньше средства на руку и мажу ногу ниже от колена и остатками — стопы. И так со второй ногой.
snake 28 июля 2011, 12:56
согласна, чем меньше, тем лучше)
Murmur76 28 июля 2011, 12:57
да я тоже не страдаю тем, что полбутылки сразу выливаю на себя… может криворукость строение у меня такое )) именно пальцы рук-ног резко выделяются все равно )) как бы мало ни наносила. буду еще пробовать.
Yanka 28 июля 2011, 12:33
Маша, я вижу эффект, и он мне нравится   Очень естественый результат!
Исправь ошибку в заголовке, «загОраем»
snake 28 июля 2011, 12:36
ооорс, уже исправила, спасибо)
Ян, он оочень натурально выглядит, не придерёшься
Yanka 28 июля 2011, 12:38
Вот эта натуральность мне и нравится.
Я не понимаю, почему пишут, что не виден эффект, а что, нужно, чтобы ты выглядела как жертва солярия? :) Тогда бы все написали, что ты похожа на морковку, загар старит и т.д. Это мы уже проходили…
Наоборот, классно — ноги и лицо, чуть тронутые солнцем, очень красиво!
snake 28 июля 2011, 12:42
ты прочувствовала на все 100%, а главное он как-то подозрительно долго держится  , лицо конечно нет…
Yanka 28 июля 2011, 12:43
Я себе такой точно теперь куплю, все отзывы о нем — положительные!
Я люблю белое лицо, но смуглую кожу на теле.
Тем более, если загар так долго держится!
snake 28 июля 2011, 12:54
Ян, учитываю, что ты у нас совсем белоснежка, попробуй сначала смешать с кремом, на теле он всё-таки ого-го,фотки всё же не передают
Yanka 28 июля 2011, 14:22
Маш, у меня только лицо белое, т.к. я защищаю его от загара всю жизнь, а тело смуглое от природы…
snake 28 июля 2011, 14:32
в любом случае, я с тобо солидарна по-поводу лица, не люблю когда явный загар)
Uji 28 июля 2011, 12:33
Спасибо за пост. Я, правда, не совсем вижу эффект.
Хотела купить такой гель, уж очень о нем отзывы хорошие, но в магазине не было.( И консультант посоветовала мне взять Collistar Magic Drops. Сказала, что он белый, как крем. Где был мой разум в тот момент, непонятно.   Сходит пятнами и вообще так себе, на троечку. В следующий раз буду искать Shiseido. И меньше слушать консультантов.
Murmur76 28 июля 2011, 12:37
можете смело брать шисейдо с бронзатом (они еще отличаются степенью получения желаемого оттенка). прозрачный гель тот же, но с пузырьками бронзата, который дает только мелкие-мелкие блесточки на коже. а так если не найдете именно как в посте гель, можно брать гель-бронзат. проверено :)
Uji 28 июля 2011, 12:39
Спасибо, буду его искать.
snake 28 июля 2011, 12:46
ага)а скажите полное название, плиз)
Murmur76 28 июля 2011, 12:51
вот про него в каталоге косметисты kosmetista.ru/catalog/product/1411
snake 28 июля 2011, 13:16
ой, спасибо) вот этого я и добивалась)
snake 28 июля 2011, 12:39
ужас, а ведь он недешёвый)
лучше слушать свою интуицию
Uji 28 июля 2011, 12:41
Вот-вот. Стараюсь о деньгах не думать, а то расстроюсь еще больше.   Консультанты, в большинстве своем, — зло.))
RitaMix 28 июля 2011, 12:38
Маша, у тебя, как и у моей дочери, очень прозрачная кожа, все сосудики видны, анатомию можно изучать легко  . Хорошо, что у тебя есть возможность спасаться автозагаром. А вот моему Машусику и в этом не повезло, не берет ее автозарар, даже этот, ходит белая как сметана.
snake 28 июля 2011, 12:40
она белоснежка?
да, я прозрачная
RitaMix 28 июля 2011, 12:43
да, и тоже ооочень прозрачная, меланин совсем не вырабатывается)
snake 28 июля 2011, 12:47
надо вдарить по морковке
не повезло нам
Mahonie 28 июля 2011, 12:42
Cпасибо за пост, тезка!
Очень обстоятельно и наглядно. Прекрасный результат! Вы фея!
А поры не забивает?
snake 28 июля 2011, 12:45
кстати, я не исключение и поры у меня есть, НО он не забивает их и не загрязняет их, в отличие от других.
Маша, рада знакомству
Mahonie 28 июля 2011, 12:46
Я тоже рада! Может на «ты»?
snake 28 июля 2011, 12:50
с удовольствием!
Спасибки, за комплимент!
Fuchsia 28 июля 2011, 12:47
Результат очень понравился, если лицо можно и пудрой подсветить, то с ногами вариантов меньше. Красивый цвет легкого южного загара, и ножки стройнее кажутся, спортивнее!
snake 28 июля 2011, 12:49
точно)
хотя мне бы киллограмов пять лишних не помешали бы, уже не до сторойности..
nastyamk2007 28 июля 2011, 12:55
На ноге увидела, а на лице нет! Но все равно спасибо за пост! Я смотрела такую штуку, но пока она мне не попадалась на глаза! Еще раз убедилась в том, что он мне нужен! У нас сейчас +35 в тени, жара, не люлю загорать, да и потом некогда — работа до вечера!!!
snake 28 июля 2011, 12:58
Настя, ужас какой)
вот и я не люблю, с недавних пор, лучше уж так себя баловать)
nastyamk2007 28 июля 2011, 13:42
Да уж, ужас ужасный, не хочется быть курицей гриль)))
snake 28 июля 2011, 13:45
так поэтому я лицо делаю гель с кремом, чтобы не смахивать на продавщицу арбузов)
Asti-Piemonte 28 июля 2011, 13:17
Маша, очень милый пост.Возьму на заметку на будущее.И есть ли специфический запах от средства, после его проявления на коже ??
Результат в итоге естественный и натуральный)
Отмечу деликатный блеск и сияние на лице на последнем фото… так красиво… Это от пудры такой эффект или от сьемки?
snake 28 июля 2011, 13:22
Спасибо, Юлечка! Вначале отдаёт спиртом, но на миг и при нанесение тоже, а самого запаха как такового нет)
думаю, это моя кожа блестит, что с кремом, что с пудрами… эта пудра невесомая, только лишь убирает блеск, да и то…
Asti-Piemonte 28 июля 2011, 13:27
Нет, я имела в виду не сразу, а после нескольких часов носки-не появляется ли запах от кожи?? Знаешь, бывает так что на утро(чаще всего) пахнет кожа и именно так специфически от автозагарных средств…
У меня б так деликатно блестела, а то ж видно что жЫр, а у тебя красиво блестит
snake 28 июля 2011, 13:40
знаю, знаю)еле-уловимый на сл день, но а после нет, не ощущала)
Nastasiya 28 июля 2011, 13:17
Спасибо за пост! Рада, что Вам подошел этот автозагар. Добавлю небольшую ложечку дегтя. Я тоже начитавшись только положительных отзывов про этот гель, побежала его радостно покупать. Консультант тоже подвердила, что автозагар просто находка, сама им пользуется, разводов нет, цвет натуральный и т.п. Купила) Вечером сделала скраб, нанесла крем, подождала немного и приступила к нанесению автозагара. Понравилось, что он прозрачный, понравилось практически отсутствие запах и моментальная впитываемость в кожу, а также удобная помпа. На утро легкий оттенок присутствовал, и заметно его впервую очереедь было из-за оставшихся небольших разводов   Ну думаю, наверно где-то была неаккуратна, отвлеклась. Отмечу, что автозагарами я пользуюсь достаточно давно и опыт их нанесения есть, да и руки у меня не крюки. Через пару дней сделала автозагар повторно, была предельно аккуратна, но придя на работу мне сразу указали на несколько пятен, которые утром я разглядеть не успела. Итог, как бы я его на себе не наносила — от него остаются разводы. Насчет пачкает или нет. Вроде бы не почкал, пока я не увидела следы от него на бретельках ночной рубашки. Вывод: для меня он оказался неидеален (вот и сейчас сижу любуюсь на пятно на руке от последнего нанесения).
Моим фаворитом остается Estee Lauder — хоть запах там достаточно активный, но разводов от него у меня не было. В моем случае вышло, что от добра добра не ищут. Надо было мне снова купить Эсти. А я сначала на Кларанс польстилась, а потом была просто очарована отзывами про Шисейдо)
snake 28 июля 2011, 13:27
Настя, ваш отзыв очень важен и кстати) все мы разные, от того мы тут и выясняем наиболее подходящие для всех средства) я указала такую проблему, как пятна, но у меня они появляются микроскопические и только на лбу… и на 6 день)
желаю вам хорошего загара с ЕL!
OlgaN 28 июля 2011, 13:27
Маш, хороший пост: милые ножки и безумно красивое лицо. Я вижу результат и на лице тоже — он притупил твою «прозрачность», больше(сильнее) тебе ИМХО и не надо и мне именно нравится, что ты не стала полунегретенком. На моей коже он конечно проявится чуть сильнее, но однозначно надо смотреть продукт (он уже второй классный после Норочкиного). Ты умничка — здравое отношение к своему телу это огромный плюс Женщине. Спасибо большое моя разорительница     (напишу заявление зарплату перечислять по адресатам согласно постам Маши и еще кого-то) +(могу 2)
snake 28 июля 2011, 13:36
Рада видеть тебя, Олечка!
Очень верно подметила на счёт моих предпочтений, категорически не люблю слишком загорелое лицо,про ассоциации промолчу, тело-да)
зато какое приятное… разорение
weronica 28 июля 2011, 14:00
Разницы тоже не очень-то заметила на фото «до» и «после», у меня такое ощущение, как будто вы всегда одинаковые фото выкладываете в своих постах)   без обид.

Но об том автозагаре отзывы у многих неплохие — надо брать.
snake 28 июля 2011, 14:03
и ноги тоже
никаких обид
Aigul 28 июля 2011, 14:30
Маша, прекрасный пост! Я увидела разницу на лице и ноге. У тебя приятный цвет лица, не бледный и не поджаренный, без крайностей. Обычно на Косметисте девушки поярче наносят румяна, пудру, тени чтобы было заметно на фото, но ведь и смыть их 2-минутное дело, а с автозагаром не пройдет номер.
snake 28 июля 2011, 14:34
Спасибо, Айгуль, вы меня правильно поняли)   я пыталась показать именно, то что получилось, без украс, тем более на лице порция маленькая, но для меня то что надо)
MademoisellElena 28 июля 2011, 15:22
Классно! на лице понравилось, я тоже автозагараюсь)вот вчера нанесла, но на льцо никогда не наносила.Спасибо за пост)
snake 28 июля 2011, 15:30
Лен, этот просто предназначен для лица)

MademoisellElena 28 июля 2011, 15:35
Да, но я же трус :D Наношу бронзер на лицо, правда без него тело темнее на много лица, но не страшно:)
snake 28 июля 2011, 15:42
 , ну может с кремиком, как я)
хотя, мне нравится, когда лицо светлее тела, как раз это и пыталась показать.
Elisabeth 28 июля 2011, 15:27
ой… мне ну оочень понравилось, можно применять его круглый год, только дозы нанесения в холодное время уменьшать… красота!
по-моему идеальное естественное средство!
давно хочу этот гель!
огромное спасибо))
AstaLaVista 28 июля 2011, 15:52
Покупай — не пожалеешь! А через пару применений вообще на другие смотреть не будешь!
Elisabeth 28 июля 2011, 16:53
ну всё Алён… теперь обязательно куплю
AstaLaVista 28 июля 2011, 15:51
Маш, плюсуюсь!!! У меня точно такой же — довольна аки слон :)))
Причем раньше использовала или 50/50 с кремом или по чуть-чуть. А сейчас приноровилась — мажу как он есть. Эффект потрясный — абсолютно естественный загар!!! И, кстати, довольно стойкий.
snake 28 июля 2011, 15:53
ура, единомышленник!
Алён, а у тебя бывают такие остаточные явления, как пятнышки?
AstaLaVista 28 июля 2011, 15:55
Ага, бывают :))
Только у меня они на шее ближе к ушам почему-то… Хотя скрабируюсь и т.д. Но даже этот факт не заставит меня отказаться от Шисейдо!!!
snake 28 июля 2011, 16:01
нееет, ни-за-что, эффект он даёт шикарный)я просто думаю моську я всегда чем-то тру, мажу, мож поэтому?!
AstaLaVista 28 июля 2011, 16:09
Может быть. А может от тоников? Хотя у меня без спирта… хм
Зато я знаю чем убрать развод или пятно (по первости грешила неравномерным нанесением:)) — двухфазка Шанель смывает по-тихоньку. Так что выровнять загар на локтях и коленках — раз плюнуть :))
snake 28 июля 2011, 16:37
ой, спасибо!!!
Yasmina 28 июля 2011, 22:08
О...6 дней это настоящий долгожитель! У меня обычно а\з 3-4 дня и гудбай!
Маша мне эффект понравился, очень натурально, не желтый и не рыжий. Очень хочется попродовать… но куда же деть 3 бутылки T-Sun!
Ах какие ножки
snake 28 июля 2011, 22:14
t-sun можно сёстрам, если таковые имеются)
я даже не слышала о таком, хороший?
спасибо, Яся!
Yasmina 28 июля 2011, 23:27
Да, очень интересный я пост писала он под номером 4, там 3 оттенка, я их все успела попробовать оттенок Бали это что то реально как мулатка выглядишь, но лежит хорошо… жалко фотки не сделала)) В аптеке 36.6 продается.
snake 28 июля 2011, 23:57
спасибо, сейчас почитаю)
IAmPerfect 28 июля 2011, 23:19
брови классные, я такие же хочу отрастить:)
snake 28 июля 2011, 23:57

IAmPerfect 29 июля 2011, 00:09
ну вообще лицо красивое, просто я сейчас бровями озабочена:)не получается отрастить:(
snake 29 июля 2011, 00:12
мне помогает дарсонваль, правда они у меня изначально такие0
репейное масло не пробовали?
IAmPerfect 29 июля 2011, 00:16
дарсонваль? никогда не слышала.
я не уверена, что поможет. они у меня сами по себе не очень густые:(
snake 29 июля 2011, 00:20
это импульсный массажёр, его обычно после чистки используют в салонах, но он для роста волос-супер)
IAmPerfect 29 июля 2011, 00:22
узнаю об этом подробнее:) спасибо:)
snake 29 июля 2011, 00:24
да пока не за что)удачи вам!
WhiteCamomile 29 июля 2011, 14:08
Маша, отличный результат!
У тебя очень красивые глаза!
snake 29 июля 2011, 14:11
Олечка, мерси!
Daria4 28 апреля 2012, 14:35
Маша, я такой же себе купила, на ночь нанесла, а утром ничего, нанесла утром еще раз, до сих пор ничего, такое вообще бывает?))он может не подойти или там может из-за того, что у меня кожа белая слишком?
snake 28 апреля 2012, 17:18
  очень сложно такое представить, потому как он достаточно ядрённый и я его смешиваю с кремом(для лица) для меньшей интесивности,а то бы я была негром
fetitsa 14 мая 2012, 18:01
Тоже купила такой, тоже (как и многие) почти не вижу эффекта. Хотелось побольше загара…