15.11.2021

Цвет ирисов вместе с Chanel Le Vernis Nail Gloss #683 Sunrise Trip

Sunrise Trip вышел в коллекции Chanel LA Sunrise for Spring 2016 года.

Этот лак тогда был единственным и он неплохо справился с главной ролью, на мой взгляд.

Даже просто глядя на флакон у меня каждый раз замирает сердце от красоты этого лака.

Будто бы это хрустальный сосуд, в который налили волшебных чернил.

Текстура у этого лак гелево-желейная. Для меня не самая покладистая в работе. При нанесении она тянется за кистью подобно клею и может оставлять за собой полосы и в конце покраса противные пузыри.

Не помогает в этом деле и кисть, а скорее даже больше вредит. Здесь она более жесткая и ещё менее удачная, чем обычно встречается мне у марки. Такое ощущение, что при ее производстве пошло что-то не так, но марка решила не париться и оставить всё как есть).

Каждый слой необходимо хорошенько сушить, тогда может быть пузыри и не появятся, но об этом я никогда не знаю заранее. Честно, у меня ни разу не было такого чтобы их не было!

Расходуется этот лак, кстати, очень быстро, поэтому достаю я не часто-берегу).

Цвет — это яркие ирисы, вибрирующий фиолет, это просто потрясающий яркости цвет, который поднимает мне настроение в любое время года.

Обожаю его леденцовый эффект на ногтях, ради этого я готова потратить на маникюр почти час!

Собственный глянец у лака просто отменный, топ я обычно наношу чтобы приглушить те самые пузыри, что вылезают наружу.

Носится этот красавец в идеале 2 дня, потом требует обновления из-за активного оттенка и сколов.

Лак нанесён в два слоя, топа нет.

Видно и пузыри и неидеальное покрытие😭 Но его цвет!

Недостатков у этого лака достаточно, но я все равно люблю его за то настроение, что он дарит мне. Хотя после покупки долго злилась на все его огрехи, с годами нашей дружбы все это прошло).

Цена: около 2000 рублей на момент покупки.

Оценка: 5 за оттенок и 1 за все остальное.

С уважением, Елена.

vikun_06 15 ноября 2021, 10:33
Цвет у него, конечно, офигительный просто! За это можно простить ему возню с нанесением. У меня тоже не бывает без пузырей, но цвет, цвет…
Morozko_21 15 ноября 2021, 10:37
Цвет, да💜 а вот с характеристиками прям беда
Спасибо, что читали🌸
ImBatman 15 ноября 2021, 10:45
Обожаю этот лак, прям до глубины души. :) И тоже за цвет. Нанесение у него просто невыносимое, все перепробовала, чтобы избавиться от пузырей — и охлаждала, и крутила в руках, и пыталась тонко наносить. Не помогло ничего. Но цвет! 😍 Жаль, Шанель давненько не выпускали ничего настолько интересного.
Morozko_21 15 ноября 2021, 10:50
Вот и я также! Люблю за оттенок и не понимаю почему нельзя было сделать и остальные характеристики у лака более удачные?
Это же надо было такую кисть-метелку засунуть в этот лак, чтобы мы каждый раз мучались с его нанесением😡
Isterika 15 ноября 2021, 11:24
А я его наношу другой кистью (какая-то с алика) и весьма довольна результатом))
Morozko_21 15 ноября 2021, 11:54
Может и мне тоже свою поменять🧐
Лена, спасибо за отзыв-совет🌸
DieOlga 15 ноября 2021, 12:41
Лена, а что за кисть?
Isterika 15 ноября 2021, 13:46
Isterika 15 ноября 2021, 13:47
Оля, вот такая. Она мне много маников уже спасла))
DieOlga 15 ноября 2021, 13:49
Лена, спасибо! У меня столько лаков красивых простаивает из-за тонкой неудобной или кривой кисти( А название у неё есть? Ну или ссыль при возможности в личку кинь, пожалуйста 🤗
Isterika 15 ноября 2021, 14:19
Неее, я даже не знаю откуда эта кисточка у меня, я предполагаю, что из какого-то дешевого набора с алика, тк отдельно я бы такую не купила. Можно купить в маникюрном магазине любую похожую, они стоят совсем недорого)
DieOlga 15 ноября 2021, 14:23
Оки, поняла тебя!
Natalenka 15 ноября 2021, 11:24
Был у меня такой давно, так хотела его, купила и… продала после пары покрасов. Это ужас какой-то, нанести нормально его невозможно. Если б он стоил при этом 100р, я б, наверное, закрыла глаза на качество, но за такие деньги такое г… делать, извините, никакой цвет не оправдывает такое качество. Печаль, в общем.
Morozko_21 15 ноября 2021, 11:54
Да, характер у лака отвратительный, полностью согласна с вами!
Но я не смогла расстаться с ним, даже несмотря на это
Yakutka 15 ноября 2021, 11:30
Ах, это синее стекло! Тоже хотела его, но не успела купить(
Morozko_21 15 ноября 2021, 11:56
Может вы и не много потеряли😅
Красивое в нем — это цвет, остальное тянет лишь на то, чтобы ругать его, а не хвалить(
Stamina 15 ноября 2021, 11:59
Израсходовать лак на треть не так легко. Видимо, он Вам хорошо зашёл.
RitaMix 15 ноября 2021, 12:02
Заметила, что у таких текстур расход больше, чем у обычных лаков-кремов.
Stamina 15 ноября 2021, 12:54
С чего бы это? Покрывается ведь ноготь одинаково.
Nice2meetU 15 ноября 2021, 14:00
Потому что с этим лаком может уйти и 5 слоёв у перфекциониста, а кремы можно уложить в 1-2 слоя.
Morozko_21 15 ноября 2021, 12:10
Зашёл он мне отлично, несмотря на его плохие качества.
Но как я отметила в отзыве — достаю я его не часто. Каждому своё, как говориться
Morozko_21 15 ноября 2021, 14:30
Говорится*
RitaMix 15 ноября 2021, 12:01
Лена, я после того, как купила Violet Piquant, свой Sunrise забросила. Наверно, мне тоже надо кисть поменять, ка это сделала Лена. Проблем бы с нанесением стало меньше. Я собрала все три стекла Шанель, потому что как ни крути, но это уже легендарные лаки))
Morozko_21 15 ноября 2021, 14:33
Рита, рада вас видеть у себя в гостях🌸
Да, текстура здесь очень красивая, жаль, что другие марки не делают такие массово
Но лак, конечно, сложный, если не сказать невозможный…И я все равно не хочу с ним расставаться!
vivacolor 15 ноября 2021, 12:07
Лол, как говорится. Фиолетовый недолюбливаю с детства. Но как старый лакоманьяк, наслышанный о Великом и Ужасном Санрайзе, однажды его таки купила… За треть цены, когда все им уже переболели и скинули в сейлы. Надо же, думаю, и самой пощупать. Так мой экземпляр идеален!   Послушная милая пусенька, ни одного пузыря ни разу!   Кисть (плевок в лицо потребителя, ящитаю) — заменила, конечно, на удобную «лопатку», всегда уродцев меняю. А так… нормальный лак.
Morozko_21 15 ноября 2021, 14:34
Большое спасибо за ваш отзыв🌸
Да, были времена, когда о нем говорили много).
littlesandmouse 15 ноября 2021, 12:34
Цвет конечно бомба! Но лежит не очень. И, к сожалению, на мне лаки марки не держатся совсем. Все, что было, раздала и больше не покупаю
Morozko_21 15 ноября 2021, 14:35
Лежит вообще очень не очень
Большое спасибо, что не прошли мимо и зашли ко мне в гости🌸
littlesandmouse 15 ноября 2021, 14:42
Не за что) я стараюсь смотреть все посты на лаки 😊
Morozko_21 15 ноября 2021, 15:49
🌸🌸🌸
DieOlga 15 ноября 2021, 12:42
Цвет просто богический!
Morozko_21 15 ноября 2021, 14:35
Это да
fur_hat 15 ноября 2021, 17:51
Во реально, цвет😍😍😍😍Бог с ними, с пузырями.
Лена, он прекрасен!
Morozko_21 15 ноября 2021, 18:51
Вика😅💜Да, хорош, чёртяка, но характер у него тот ещё паршивец!
Ultrax 15 ноября 2021, 19:56
Реально чернильный цвет! Когда-то обожала таким цветом писать перьевой ручкой. В лаках такой никогда не встречала. Прям ностальгия по чернилам проснулась
Morozko_21 15 ноября 2021, 20:36
Спасибо вам, что зашли в гости и оставили свой комментарий🌸
Я тоже помню эти чернила! Очень любила, придя к бабушке, взять перо и выводить им буквы по листу бумаги
InGa17 15 ноября 2021, 22:23
Люблю его, прекрасное стекло. Тоже крашу не родной кистью.
Morozko_21 16 ноября 2021, 09:07
Инна, рада видеть вас у себя в гостях🌸
Надо мне тоже попробовать его другой кистью наносить👌
nata2104k 15 ноября 2021, 23:29
Ох, люблю и ненавижу 🙈 Кисть — хуже не встречала… Спасибо девушкам, в комментариях выше, за идею её заменить. Как мне в голову то это не пришло за столько времени 🤦‍♀️ У меня ложиться без пузырей, но кисть на столько всё портит, что за всё время я им красила раза 4. Не хватает терпения с ней сражаться (((
Morozko_21 16 ноября 2021, 09:09
Такая же ерунда
Кисть-это нечто здесь, она чаще всего и портит все покрытие(
Спасибо вам, что зашли в гости🌸
mari_amell 19 ноября 2021, 19:18
Чертовский характер у лака, но какой оттенок! Роскошь!
Morozko_21 19 ноября 2021, 21:26
Маша, спасибо, что зашли в гости🌸Да, лак очень вредный, но цвет у него прекрасный!
SoftShimmer 01 декабря 2021, 23:24
Вот ведь не лак, а сплошное разочарование, но какой красивый — этого не отнять! И притом, по ходу, уже легенда среди лаков Шанель))