23.07.2011

MAC Tinted Lip Conditioner SPF 15 – Тонирующий ухаживающий бальзам для губ

Честно говоря, я очень долго присматривалась к этому бальзаму. Как-никак продуктов данного типа у меня полно и разочароваться не хотелось.

Описание производителя: Оттеночный бальзам для губ с солнцезащитным фактором SPF 15 обеспечивает губам прекрасное увлажнение, не вызывает жирного блеска, обладает легким оттенком определенного цвета. Придает губам естественный блеск, увлажняет их. В состав входит миндальное масло, масло ши, экстракт авокадо, масло зародышей пшеницы, витамины А и Е.

В общем, после последнего, контрольного тестирования в магазине я не сдержалась и купила его. Мой оттенок Petting Pink. Нежно-розовый. Оттенков вообще 5, но существуют и всякие лимитированные
Плюсы бальзама: он отлично ухаживает за губами, хорошо питает, увлажняет, разглаживает. На губах не яркий, не липкий, не течёт. Приятно пахнет карамелью, даёт только лёгкий оттенок, который и то видно не всегда. Зато ухоженный вид у губ меня просто напросто покорил. В банке довольно твердый, ничего не вдавливается при использовании.
Минусов не заметила совершенно.
Губы без бальзама
Губы с бальзамом
Срок тестирования: 2 недели
Цена: Если не ошибаюсь, 700 рублей.

IrkaNL 23 июля 2011, 15:27
мне этот бальзам дает больше цвета, при чем намного. На вас я вообще не вижу его.
YdavkAAA 23 июля 2011, 15:29
Может если его больше мазать — больше цвета) Я мажу так, чтобы было комфортно губам)
Lipochka1981 23 июля 2011, 15:48
Привет! Много слышала об этом бальзаме хорошего, нравится яркий ненавязчивый оттенок, только вот МАС у нас нигде не продается
Поздравляю с удачной покупкой!
YdavkAAA 23 июля 2011, 15:49
Там есть и другие оттенки, и поярче, например Фуксия фикс)) Я его побоялась правда брать
Lipochka1981 23 июля 2011, 17:18
Классно, понравился Plum Perfect! А у меня в любимчиках Шанель из серии Гидрамакс и Белведер с маслом ши
YdavkAAA 23 июля 2011, 17:19
Chanel я так и не пробовала, как-то не вижу его нигде) У меня до этого в любимчиках был Dior Creme de rose
Lipochka1981 23 июля 2011, 18:32
Тоже очень нравился. У нас Шанель лежит бери-не хочу. Я его на ночь наношу тонким слоем, утром губы мягкие, увлажненные, баночку в 10 гр. уже больше год использую, а дна еще не видать. Завещаю внукам
Princess_Nuri 23 июля 2011, 19:39
Получилось очень мило  .
У вас красивые губки
Murmur76 24 июля 2011, 13:48
да, что-то не очень на ваших губах он заметен, по цвету слился. но как любителю бальзамов для меня еще одна находка )) буду иметь в виду ))
koshkozaec 24 июля 2011, 16:26
У меня такой gentle coral, и на моих губах смотрится ярко, как помада… лежит бальзам уже давно, не знаю, как с ним быть!
Elena_qwe 24 июля 2011, 23:26
Бальзам в баночке так притягательно смотрится! Приманивающе — «купи меня» )))))
WhiteCamomile 25 июля 2011, 16:22
Юля, спасибо за пост! Красивые губки!
Хорошо, что у нас нет MAC, иначе потратила бы 700 руб.)))А может даже 1400 или 2100, сколько их там всего 5 штук?)))