16.07.2011

Мой выбор сегодня Sisley-Phyto Lip Eclat Lip Gloss - #6 Candy - Фитоблеск для губ «Сияние» с эффектом бальзама и Givenchy Gloss Intredit Ultra-shiny plumping effect №03 Coral Frenzy

Привет )
Сегодня мой пост будет о моих фаворитов на сегодняшний день, двух блесков для губ.

Свотчи на руке. Слева Sisley-Phyto Lip Eclat Lip Gloss, справа Givenchy Gloss Intredit Ultra-shiny plumping effect

Sisley-Phyto Lip Eclat Lip Gloss — #6 Candy — Фитоблеск для губ «Сияние» с эффектом бальзама

Купила этот блеск после знакомства с Косметистой. У меня очень сухие всегда губы и этот блеск для меня просто спасение. Во первых красота, во вторых уход.
От производителя: Фитоблеск для губ «Сияние»
С маслом Каритэ, Кокума, Кунжута.
Прозрачный интенсивный блеск, содержит натуральные растительные экстракты с защитными и смягчающими свойствами.

От меня: Начнем с кисточки.

Для меня она мелковата. При нанесении оставляет полоски, приходится долго вазюкать по губам. И, опять же для меня, набирает слишком много блеска. В самом начале забивается в складочки, но через пару минут все разглаживается.
Цвет: очень универсальный, при разном освещение может уходить и в розовый и персиковый. Именно №6 Candy очень популярный, нашла его только в 3 Летуале.Блесток нет. Глянец не реальный  .Очень нравиться его носить с помадой Герлен «Габриэль». Они как будто созданы друг для друга. И «Габриэль» все таки мне сушит губы, поэтому этот блеск для нее идеальная пара.
Слева блеск, справа Габриэль

Блеск будет не очень экономичен, т.к. все таки жидковат. Но на губах не растекается. Стойкость приличная. Без перекуса могу проходить часа 4 точно. После еды будет ощущаться тот самый эффект бальзама, глянец уйдет, оставив после себя увлажнение. Совсем не липкий. По ощущениям как будто с гигиенической помадой.
Фото:
Губы без всего. При макро видишь то что в жизни никогда бы не разглядела )

Фото с блеском. На макро видно что он немного затек в складки, но никто так не будет вас близко рассматривать.

С Габриэль. Издержки макро. «Забитые» складочки. В жизни нет такого. Габриэль дает цвет, задача блеска-уход и глянец. На фото, которое хуже по качеству это лучше видно

Еще нашла «старое» фото полного образа с блеском и большим носом

В общем блеск для меня спасение. И не смотря на кисточку и цену буду покупать еще! Он всегда со мной. Когда надо просто увлажнить губки то крашу тоненьким слоем, а когда нужен глянец ( у него этого не отнять ))) крашу от души
Период использоания: 2 месяца
Цена: 2228.89 рублей без скидки в Летуаль

Перейдем к следующему герою моего поста, а именно Givenchy Gloss Intredit Ultra-shiny plumping effect №03 Coral Frenzy
От производителя на Косметисте тут

Получила я его в подарок на День Рождения. Сама бы, наверное, никогда не посмотрела на такой цвет, а зря!
Цвет: Персиково-рыжий. С маленькими блестками. Чувствуются только когда блеск исчезает, при носке же не создают никакого дискомфорта.
Более липкий чем Sisley, но терпимо, бывало и хуже. В складочки не забивается, не растекается, белой полоски не появляется. Стойкость приличная. Без перекуса 3 часа точно.
Очень вкусно пахнет, но самого вкуса нет
Кисточка для меня более удобная чем у предыдущего героя. Совсем не оставляет полос, умеренно и тонкая и объемная )

На губках:
еще

Период использования: с конца марта 2011
Цена: подарок. На сайте Летуаль 1198.89 рублей без скидки. при чем цена различается в зависимости от оттенка блеска.
З.Ы. Возможно куплю еще, но другие цвета.

Всем хороших выходных, жара, хочется дождика Будьте прекрасны!
Ваша Аня. Конечно на «ты»

Yanka 16 июля 2011, 14:33
Оба блеска хороши, но Сислей
Смотрится очень естественно, а глянец…
У меня такой же, но №7 — обожаю его
anuka 16 июля 2011, 14:38
Спасибо, Ян, что первая оценила )
Если выбирать из этих 2х, то я тоже за Сислей. Живанши-это больше цвет, а Сислей- все же уход и глянец
Elisabeth 16 июля 2011, 14:45
ах… Сислей!
как же я хочу этот оттенок! прям замечательный!
огромное спасибо за пост! + +
anuka 16 июля 2011, 14:48
и вам спасибо!
берите, не пожалеете. тут видела всего 1 негативны отзыв, в основном все довольны. цена конечно большая, но с другой стороны его можно считать как 2 в 1. И бальзам и блеск
Yanka 16 июля 2011, 14:51
А мне кажется, цена небольшая. Чем купить 2 блеска за 1000р. с посредственным качеством, которые будут сушить губы, лучше купить 1 блеск Сислей за 1400р. со скидкой, который будет превосходно смотреться на губах, питать губы и ухаживать за ними. Ну и линейку оттенков Сислей нельзя не отметить — оттенки такие классные, что хочется скупить их все!
anuka 16 июля 2011, 14:54
да да да. я купила его по акции, когда в Летуаль давали на косметику 35%
Elisabeth 16 июля 2011, 15:00
золотые слова!
ухаживающих свойств у сислея не отнять! а оттенки
anuka 16 июля 2011, 15:17
при чем оттенков то всего 7 шт. Но они мне кажется почти все универсальны, подойдут к любому макияжу, цвету волос, кожи и т.д. И из этих 7 можно выбрать на любой вкус
Elisabeth 16 июля 2011, 15:21
ага!
плюсуюсь)
Yanka 16 июля 2011, 15:27
Я все 7 хочу :) И все 8 из второй линейки, которая «Стар» :)
anuka 16 июля 2011, 15:29
кстати, про серию «Стар» тут очень мало. 1-2 поста. Ян, исправишь этот пробел когда прикупишь себе все 8 шт? )
Yanka 16 июля 2011, 15:38
:) Пока не планирую покупать еще один блеск, я блески не люблю, люблю помады. При этом у меня скопилось аж 3 блеска :)
Christina_Guettler 16 июля 2011, 14:50
оба чудесно смотрятся! а на губах с Габриэль покАжите?)
anuka 16 июля 2011, 15:04
Посмотрите ) добавила
MademoisellElena 16 июля 2011, 14:54
Сислей, что же вы делаете со мной девочки:)
Спасибо за обзор.
anuka 16 июля 2011, 15:05
Всегда пожалуйста )
Mahonie 16 июля 2011, 14:56
Шикарные цвета! Губки хороши
anuka 16 июля 2011, 15:05
Спасибо большое!
DinKa 16 июля 2011, 15:09
с габриель очень красиво.
у меня такой же оттенок живанши, хочу еще 05 — очень уж нравится этот блеск
anuka 16 июля 2011, 15:11
по номерам не знаю, но хочу теперь какой нить розовый или оранжевый. или оба
Katerino4ka 16 июля 2011, 15:16
ох, как Живанши проигрывает
Сислей бесподобен! с помадой просто аххх
anuka 16 июля 2011, 15:18
Спасибо, соглашусь   но и Живанши быть в моей косметичке )
Liseno4ek 16 июля 2011, 15:21
Сислей очень понравился на Вас   В тандеме с помадкой тоже хорош.
anuka 16 июля 2011, 15:28
ipanema 16 июля 2011, 15:30
с габриэль и блеском сислей губы оочень красивые   мне теперь тоже такой надо )))))
anuka 16 июля 2011, 15:44
pokerface 16 июля 2011, 15:30
какие губы))))
живанши цвет обалденный!
anuka 16 июля 2011, 15:44
Спасибо ) вот и Живанши дождался хвальбы )
Bosanogka 16 июля 2011, 15:56
Очень удачные цвета у блесков! Розовый персик! Сидят оба без нареканий, Сислей более плотный и даёт больше цвета, но это не умоляет достоинств блеска Живанши)) Красивые блески!
anuka 16 июля 2011, 16:01
На счет Сислей цвета немного не соглашусь… Может вы посмотрели на фото где он с помадой? )
Bosanogka 16 июля 2011, 16:04
Без помады))С блесками Сислей я знакома не по постам, поэтому это так сказать мнение бывалого)))
anuka 16 июля 2011, 16:08
конечно не буду спорить )
Fuchsia 16 июля 2011, 15:57
Блески очень на Вас красиво смотрятся, но я на 1 место-Sisley-Phyto Lip Eclat Lip Gloss, потому что знаю, какое чудо для губ эти блески, и эффект, и уход!
anuka 16 июля 2011, 16:02
Да, Сислей чемпион )
ZOOKI 16 июля 2011, 16:03
Понравилось оба блеска, но сислей больше. Очень нежный цвет, обожаю такие.
anuka 16 июля 2011, 16:04
Спасибо. что зашли )
Zaxaraplastiya 16 июля 2011, 16:04
Sisley вне конкуренции! Очень красиво смотрится! И очень с Габриэль понравился! Обожаю его за уходовые свойства!
Garina 16 июля 2011, 16:49
У меня такой же Живанши, как же я его люблю, на мне он почему-то намного ярче смотрится, чистый персик, а на Вас ближе к прозрачному, но все равно он очень красивый!
Сислей хоть и в похожей гамме, но эффект на губах совершенно другой, более плотно лег, цвета больше. А с помадой так вообще кросотень!)
anuka 16 июля 2011, 16:58
Спасибо )
На Фото у Живанши и правда не так заметен цвет. В жизни конечно он придает оттенок персика. НО да, ближе к прозрачному )
Lipochka1981 16 июля 2011, 17:22
Сислей красив до безумия! Хотя у меня с блесками этого бренда отношения не сложились, я голосую за него! Спасибо за пост!
anuka 16 июля 2011, 18:52
вам спасибо! вот и нашелся человек которому этот блеск не подошел )
Vladislava_V 16 июля 2011, 22:48
Очень красивые блески, причем, оба!
Но Сислей, все-таки, понравился в плане оттенка и текстуры больше; скорее всего потому, что я очень люблю глянец. Такой, как дает этот оттенок блеска. И цвет, цвет просто изумительный!
А еще мне очень нравится та цветовая гамма в макияже, которую Вы для себя выбрали — подчеркивает мягкие, нежные черты лица. Очень красиво!
anuka 16 июля 2011, 22:50
Спасибо большое
aliya2007 17 июля 2011, 00:19
Sisley-Phyto очень красивый!!! красивые губки!!!
anuka 17 июля 2011, 00:21
спасибо
Niceasdoxie 17 июля 2011, 00:21
Сислей просто находка! А второй (Живанши) по описанию и по заглавной фотке «персиково-рыжий» — а на губах почему-то в розовинку… Заитриговали ))
anuka 17 июля 2011, 00:24
видимо из за своего пигмента губ…
то что немного выходит за контур губ похож на персик )))
Vanilla 17 июля 2011, 01:40
а сислей не растекается за контур?)
anuka 17 июля 2011, 01:46
у меня нет. но если что его же можно остановить карандашом )))
Vanilla 17 июля 2011, 01:49
у меня № 4, с блестками)) губы реально делает объемными
anuka 17 июля 2011, 01:52
скорее всего прикуплю и другие цвета ))) вы имеете в виду серию «Стар»?
Vanilla 18 июля 2011, 01:43
да)
horoshaya 17 июля 2011, 11:42
Второй выглядит очень нежно и по-девичьи)
anuka 17 июля 2011, 12:09
на фото он более прозрачный чем в жизни
Ritik 17 июля 2011, 11:50
Сислей безумно красив! цвет обалденный!
anuka 17 июля 2011, 12:10
не даром он самый популярный в линейке )
mila77 17 июля 2011, 12:55
Оба блеска великолепны, Sisley конечно выглядит более натурально, в сочетании с помадой отличный тон получается.
anuka 17 июля 2011, 13:02
а мне кажется что оба натурально выглядят ))) а с помадой это мой любимый вариант
mila77 17 июля 2011, 15:17
Конечно, Живанши тоже миленько на губах смотрится, но с некой загадочной розовинкой…
anuka 17 июля 2011, 15:25
хамелеон?
julenka81 17 июля 2011, 16:51
да да да! Сислей очень классный блеск, Вам идёт!
anuka 17 июля 2011, 16:56
Сислей чемпион!!! Спасибо
alleksta 17 июля 2011, 22:56
Это мой любимый блеск — Сислей (в этом же цвете)! Очень хочу купить себе и другие оттенки этой серии…
Но и Живанши Ваш мне очень и очень понравился!))
anuka 19 июля 2011, 20:06
Спасибо, Кать. Подсмотрела у тебя что он предстает в новом облике с Габриэль )
Я вообще молчу что после твоих постов у меня уже почти половина «твоей» косметички ))) я твой тайный фанат )))
alleksta 19 июля 2011, 20:43
Гы-гы
Мы тут друг у дружки фанаты...))) На то и Косметиста, чтоб знать, что покупать)))
elene 18 июля 2011, 12:24
Сислей великолепен, просто вау)
ILisa 18 июля 2011, 15:04
Сислей красавец! Добавляю в хотелку)
Не пожалеете ни капли )