15.07.2011

Пудра Christian Dior Bronze Matte Sunshine 02

От производителя:
Роскошная пудра придает коже идеально ровный оттенок, благодаря биосферам, которые поглощают избыток кожного сала. Гидрорегулирующий компонент бережет кожу от иссушения. Гарантирует ей матовость в течение 6 часов и делает незаметными мелкие дефекты. Благодаря водостойкой формуле, пудра противостоит жаре и влажности.

Результат:

• Защита от солнечных лучей UVA и UVB
• Легкое нанесение
• Бархатная текстура

От меня:
Ода о любви:)
Доброго времени суток милые девушки!
Представляю вашему вниманию, любовь месяца июль:)
Да, у нас любовь:)если бы мне, сказали опиши в двух словах её, я сказала бы:-нанесла и обалдела   Эта пудра настолько нежна и не весома, я ее ну никак не чувствую на коже, у нас сейчас очень жарко около 35 градусов.Обычно в такую жару я не наношу ничего кроме дневного защитного крема.Причиной тому была каша на лице после выхода на улицу.
С этой такого не наблюдалось, мало того она прошла полный тест-драйв.Извините за подробности,   но не могу пропустить этот момент, не зря же я ее тестила.В моей вечерней пробежке 40 минутной, моя красотка принимала непосредственное участи.И знаете, оставалась на лице до победного конца.То бишь, пока я не смыла полностью косметику, я специально промокнула лицо обычной салфеткой, естественно на салфетке остался отпечаток пудры, но на лице не было каши.Это я сделала конечно же специально,обычно бегаю без макияжа нам же производитель обещал, что пудра противостоит жаре и влажности!Чистая правда! Набирается она легко, наносится и растушевывается на ура.Сливается с кожей, причем все оттенки этой пудры.Для меня это прям фантастика.
На фото с низу мы видим, что она набирается только на кисть, а не распыляется по всей пудренице.
Ну и естественно важная часть похвалы, защита от солнца присутствует и меня это несомненно радует.Зеркало большое, да и сам дизайн в целом не плох.

Что мне не нравится, так это отсутствие, хоть какого нибудь спонжа:)А была бы мочалка ругала бы за не надобность.
Наношу я ее на все лицо, слегка.Своей любимой кистью.
И вообще хотела бы, такого качества обычную пудру
Оценка конечно же 5
Пользуюсь с 8-ого июля
Цена 45 евро
Только на ты, Лена
Любви и добра Вам

Tsarina 15 июля 2011, 22:11
Сама Джесика Альба, к нам пожаловала))))))))))))
О чём пост? Ах, о пудре
Очень красиво!
MademoisellElena 15 июля 2011, 22:15
Да, нууу.Все пошла я плясать
pokerface 15 июля 2011, 22:32
точно!!! прям Альба!
лучезарная улыбка!
а пудра прям идеально на вас!
MademoisellElena 15 июля 2011, 22:36
Звезда в шоке:)Спасибо
Lizka 16 июля 2011, 14:15
А на мой взгляд — вылитая Ума Турман))) только темненькая)))
MademoisellElena 16 июля 2011, 14:24
Ой
Lizka 25 июля 2011, 11:40
Я что-то не то сказала?? Прошу прощения!
MademoisellElena 25 июля 2011, 13:22
Да, нее.Просто С умой, еще не сравнивали:)я типо удивилась:)
Elisabeth 15 июля 2011, 22:17
ах… какой загар… какой загар
личико наимилейшее
пудрочка замечательная и макияжик в целом превосходен!!! + +
MademoisellElena 15 июля 2011, 22:18
Элизабет дорогая:)
DinKa 15 июля 2011, 22:20
очень-очень красивый загар… и улыбка
anuka 15 июля 2011, 22:34
Улыбка -АХ
HoneyNastya 15 июля 2011, 22:38
Спасибо за пост! Пудрочка приглянулась   Лена, у тебя очень яркая, я бы даже сказала «солнечная» внешность: ты красотка!
MademoisellElena 15 июля 2011, 22:40
Спасибо большое, очень приятно
jbarda4ok 15 июля 2011, 22:43
Как красиво!!! Супер!
snake 15 июля 2011, 22:46
Лен, шикарно на тебе лежит, поздравляю!
А она скроет маленькие воспаления или сосудики?
MademoisellElena 15 июля 2011, 22:48
Маша,   да скроет, я нанесло слегка, при более густом нанесении скроет даже лёгкие бяки думаю легко!
Fuchsia 15 июля 2011, 22:51
Кожа, как персик! Здорово легла, заматировала кожу, но вмеру, и покрытие ровненькое, да с такой кожей, что переживать!
MademoisellElena 15 июля 2011, 22:57
Спасибо большое, матирует супер, да и вообще она супер…
nn2008 15 июля 2011, 22:55
ПРосто супер!
А вы всегда бегаете с косметикой на лице или только в этот раз для затеста?
MademoisellElena 15 июля 2011, 22:56
Написала, же, что бегаю голая:)Я это сделала, что придраться к производителю:)
snake 15 июля 2011, 22:56
Cупер, я как раз сегодня ходила за шиммером CD,правда его не оказалосьи с расстройства решила взять пудру, сегодня перетестила все имеющиеся и твою в том числе… теперь надо принять правильное решение
п.с.ты красотка, Ленусь!
MademoisellElena 15 июля 2011, 22:58
Мааашааааааааааа,
А какую пудру взяла?
Неужели очередной мак добила?
snake 15 июля 2011, 23:02
нееет, я обычно сразу не беру-думаю долго)выбор стоит между Guerlain Parure Compact Foundation With Crystal Pearls SPF 20 или твоей.Ох, сложно будет)
MademoisellElena 15 июля 2011, 23:04
Парюр вроде обычная не бронзер? Ну я в сравнение могу сказать, что у моей помол по мельче.Я присматриваюсь к ней к осени.
snake 15 июля 2011, 23:12
вот именно, но бронзеров у меня перебор…
изначально, мне нужен был шиммер, т.к. МАС закончился, а теперь хочу пудру и маленькую тележку
думаю, пойду за пудрой, а возьму бронзер-у меня так всегда)
MademoisellElena 15 июля 2011, 23:16

Roxy 15 июля 2011, 22:57
Как же вы красивы!!! Сразу пудру захотелось, чтобы стать похожей! )))
Спасибо за отзыв!
MademoisellElena 15 июля 2011, 22:58

M_a_r_t_a 15 июля 2011, 23:33
Пудрочка прелестно на Вас смотрится)

Фотографии порадовали, аж настроение поднялось

Вы — красавица
ZOOKI 15 июля 2011, 23:48
Идеально!
Yanka 15 июля 2011, 23:51
Лена, не могу смотреть и читать, о чем пост, прости!   Ну такая ты красивая, я прямо не могу — идеал женщины
Засмотрелась на фото…
MademoisellElena 16 июля 2011, 00:10
Яна, до идеала мне ооой как далеко, но все равно ооогромное спасибо, безумно приятно.
BlackRose 16 июля 2011, 00:02
Очень красиво смотрится.А вот вы говорите, что не любите спонжики, а любите кисть.А расскажите, что за кисть ))А то я собираюсь купить от мак, но многие говорят, что она не стоит своих денег.
MademoisellElena 16 июля 2011, 00:11
Кисть у меня от smeshbox номер 19.
Мак Кисти шикарны, если есть возможность берите Мак!
Yanka 16 июля 2011, 00:36
Про MAC так говорят обычно те, у кого нет средств на эти самые кисти :)
Вы часто слышите от обладательниц MAC фразу, что они не стоят своих денег? :)
Luban4ik1 16 июля 2011, 01:18
+1 — отличный комментарий, прям в точку
BlackRose 16 июля 2011, 02:09
Именно от них я и слышала)Если бы просто девочки говорили, я бы и внимание не обратила.)
Mirror 16 июля 2011, 00:19
вы такой милашшшш, просто фантастика, прекрасны до беспредела))фото заряжают позивом-посмотрела и сама улыбнулась)))
пудра на вас лежит как родная, я б даже и не подумала что она вообще есть)
MaXiMuM 16 июля 2011, 00:21
Какая милашка)))))
И пудра и Вы!!!
Snejanna 16 июля 2011, 00:23
Вы очень красивая
А пудра Вам очень подходит, просто незаметно почти лежит, в то же время «как надо» :)
MademoisellElena 16 июля 2011, 00:45
Спаибо:) да ее вообще не видно.Где бы такую обычную найти?
Snejanna 16 июля 2011, 00:54
Мммм… Я вот пользуюсь пудрой BeYu Catwalk :) Вот ну не знаю, прям очень мне она нравится! Легкая, ложится на кожу отлично… Второй уже такой же пользуюсь. Первую просто «до дыр» использовала))   Ну, бывает..) А в сумочке с собой всегда Givenchy Le Prisme Visage Mat — Так она просто очень легкая, как вуаль! Для коррекции макияжа в течении дня самое оно
kirinkan 16 июля 2011, 00:57
Вы красивая!!! А пудру надо купить:) такой отзыв прям шикарный
Luban4ik1 16 июля 2011, 01:19
Да, вы и правда очень милая и позитивная красавица
А не подскажете, что у вас за тени? Такие сияющие и золотистые — очень понравились
MademoisellElena 16 июля 2011, 01:24
Спасибо, это вот эти
Fendi 16 июля 2011, 02:03
Ты такая красавица что я забыла присмотреться к пудре!!! Но и пудра идеальна — совсем невидимая))) Поздравляю с находкой!
MademoisellElena 16 июля 2011, 14:09
Спасибо большое красотка:)
Vladislava_V 16 июля 2011, 03:56
Лена, какая же Вы красивая!
Серьезно, я даже от пудры отвлеклась, рассматривая Вас на снимках :) Вы прямо-таки солнечная девушка!
Пудра, точно, я же о пудре хотела сказать))) Пудра классная! Я недавно искала новый бронзер и нарезала круги возле этого самого второго номера в тестере. Как же мне понравилось как он на кожу лег — шелковое совершенно покрытие, наинежнейшее!!! И еще очень понравилось, что пудра абсолютно матовая. Я, как раз, такую и хотела. Но номер очень ходовой и именно его в наличии не оказалось, к сожалению. Пришлось удовольствоваться тогда Terracotta 4 seasons 01 Для блондинок. Но идеи выловить этот Диор я так и не оставила, обязательно, буду его искать и дальше.
Спасибо Вам за отличный пост, он для меня будет напоминанием о том, что мне очень нужна эта пудра :)
MademoisellElena 16 июля 2011, 14:07
Владислава, спасибо вам за теплые слова очень приятно.Очень красивое имя у вас:)
Vladislava_V 16 июля 2011, 17:18
Спасибо Вам большое, Лена! :)
Katerino4ka 16 июля 2011, 08:21
пудрочка как будто создана для вас!
Candela 16 июля 2011, 08:55
Лена, Ваш озорной взгляд просто покоряет!!!
BrunettkA 16 июля 2011, 09:32
Вы супер! и пудра классная, жаль, что у меня нет и не будет такого красивого загара...)
man_i_ya 16 июля 2011, 10:40
Какая чудесная кожа и зачем тебе пудра! Тени смотрятся прекрасно на загаре)))
MademoisellElena 16 июля 2011, 14:05
Ну, хочется загара, я не загораю, лицо берегу:)Спасибо вам!
Почему не будет? Пудра вам в помощь
Почему не будет? Пудра вам в помощь
A_nastasi_a 16 июля 2011, 11:56
Пудра замечательно смотрится на вашем личике, а вот мне она, к сожалению, не подошла( но я тоже нашла свой идеальный бронзер
sheba 16 июля 2011, 12:16
на фото пудра смотрится шикарно, и вообще -Вы такая позитивная, я даже сама улыбнулась)))
south 16 июля 2011, 12:19
какой нежный оттенок у пудры! отличный натуральный эффект на лице. в избранное))
Lipochka1981 16 июля 2011, 12:26
Пудра нереально красивая, как и ее обладательница! ПРосто блеск, у нее очень хорошее покрытие и чудесный финиш! Ставлю миллион плюсиков!
vatasi 16 июля 2011, 12:28
Лена, подскажи, а что за тени?.. смотрятся волшебно!!!
MademoisellElena 16 июля 2011, 14:04
Это Hydro-Powder Eye Shadow
от Шисейдо
Ksene4ka 16 июля 2011, 12:51
Пудра и правда замечательная   Текстура просто волшебная, невесомая, на солнышке переливается очень красиво. Приобрела на днях такой же оттенок как и у Вас. Наношу родной кистью, результатом очень довольна
MademoisellElena 16 июля 2011, 14:02
Ксенечка, спасибо вам:)
Вы наверное, что-то путаете, эта пудра абсолютно матовая и кисть к ней не прилагается.
Ksene4ka 16 июля 2011, 18:41
Вы правы, напутала   Пудра у меня называется Dior Bronze Original Tan, а родную кисть Dior для этой пудры я купила отдельно. Прошу прощения! Наверное ваше очаровательное фото меня сбило с толку
MademoisellElena 16 июля 2011, 21:02
:)ничего страшного!
Diorissimo 16 июля 2011, 13:17
Вы просто красавица
И пудра какая отличная оказалась, спасибо за пост))
Christina_Guettler 16 июля 2011, 13:40
какие заманчивые характеристики))) Лен, а посветлее есть в линейке?
MademoisellElena 16 июля 2011, 14:00
Привет, да есть номер 1
Всего 4 оттенка:)
Le_fleurs_de_Lis 16 июля 2011, 21:03
Лена, кожа супер! Еще улыбка покорила)
MademoisellElena 16 июля 2011, 21:08
Спасибки)
max-max 17 июля 2011, 17:00
хороший кирпич..., но не лучший…
лучшие бронзеры у Герлен…
имела и имею в своем арсенале бронзеры Диор и Герлен…
Герлен на огромную ступень выше по качеству…
MademoisellElena 17 июля 2011, 17:14
Я даже не ставлю их в сравнение! Нашла, то, что искала, меня устраивает на все 100%
max-max 17 июля 2011, 17:28
в будущем попробуйте Герлен…
рекомендую и почувствуете разницу…
elene 18 июля 2011, 12:48
Потрясающий пост) Я зачиталась. И ты очень красивая